Триль Виктория Евгеньевна,детский кардиолог, педиатр - Краснодар
4.5

Триль Виктория Евгеньевна
Краснодар

Триль Виктория Евгеньевна, Краснодар: детский кардиолог, педиатр, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 205-07-26.

Обновлено 18.02.2019

Детский кардиолог — от 1300₽ / на дом — от 2800₽ Педиатр — от 1300₽ / на дом — от 2800₽
ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
(861) 205-07-26
ул. Академика Лукьяненко, д. 97

Триль Виктория Евгеньевна
Мы были у Виктории Евгеньевны как пациенты детского кардиолога в клинике "Лайф". Проблемы с сердцем у нас давно и мы знакомы со многими специалистами. Меня сразу поразило, что она не стала читать последние заключения, а взяла карту и открыла с первой страницы. А как она проводила осмотр: и стоя, и лежа, и с нагрузкой, давление и на руках, и на ногах! Моего сына в жизни никто так не осматривал за 14 лет! Все русским языком объяснила, все по простому, видно, что специалист высокого класса и ориентируется в нашей проблеме. Доктор с большой буквы! Дай вам бог здоровья! Очень рекомендую.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Назначила антибиотик ребенку для профилактики, без каких-либо анализов. Я считаю это неуместным для детского врача!
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Как проводит осмотр и общается с ребёнком - мне понравилось. Но доктор расписала лечение, которое моему ребёнку совсем не подходило из-за маленького возраста. Больше к ней не пойдём.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Мы были у неё, когда она принимала в "Зимамед" на Московской. Такого наговорила, что ребёнку с постели нельзя было вставать. И тоже запретила спорт. А приходили именно за справкой на футбол. В ЦГХ ничего не подтвердили.
Клиника «Зимамед» на Московской - ул. Московская, 40
Врач необоснованно назначила препараты, на УЗИ не подтвердилось худшего, рекомендации выполнять будем по совету другого кардиолога. И запретила спорт ребенку без видимых оснований.
Детская городская больница №1 - ул. Академика Лукьяненко, д. 97
Посетили врачаМай 2018
Нам очень понравилось. Доктор, видимо, очень профессиональна. Много интересного рассказала, на все наши вопросы дала развернутые ответы. Очень приятный человек. Направила на консультацию к еще одному специалисту. Мы пройдем обследование и обратимся повторно к Виктории Евгеньевне.
0.0нормально
Не могу сказать про доктора ничего, так как она просто не явилась на приём. Жаль полдня потраченного времени, катания по пробкам. Внятно на мой вопрос: "Будет ли доктор на рабочем месте?" администратор ответить внятно не смогла. Якобы доктор в этот день работала в другом месте. Такое ощущение, что для этой клиники это обычное дело. К сожалению, я была не единственным пациентом, записавшим ребёнка на приём, были те, кто приехал из Армавира, а это 3.5 часа езды. Как так? Ведь мы записались за неделю раньше.
0.0нормально
Не понравилось. Были у неё на приёме, поставила 2 диагноза на слух. Сделали УЗИ и кардиограмму в другом центре, ни один из диагнозов не подтвердился. Для успокоения сходили на консультацию к другому кардиологу, там тоже посмеялись над поставленными диагнозами и назначенным лечением, посоветовали выкинуть её заключение.
Посетили врачаМарт 2018
Виктория Евгеньевна отлично относилась ко мне, очень уважительно и внимательно. Грамотная женщина, на мой взгляд. С подходом к пациенту. Осмотрела ребенка, дала рекомендации, назначила лечение и дообследование. Скоро запишемся на следующий прием к этому доктору.
Посетили врачаМарт 2018
На мой взгляд, она довольно любезный и тактичный специалист. Она провела нам консультацию так, как и полагается. Все было на высшем уровне. Она назначила лечение в соответствии с моими ожиданиями и состоянием моей дочери. Ничего лишнего не было. Считаю, что она профессионал. Дочь продолжит у нее свое лечение.
Посетили врачаМарт 2018
Виктория Евгеньевна показалась мне доброжелательным и вежливым специалистом. Она все подробно мне объяснила и назначила лечение. Считаю, что она профессионал своего дела. Мне все очень понравилось. Теперь, при необходимости буду обращаться только к ней.
Посетили врачаФевраль 2018
Виктория Евгеньевна вполне хорошо нас приняла. У нее доброжелательное отношение к ребенку. Осмотрела и на все интересующие вопросы ответила. Сделала назначения по лечению. Смутило только то, что руки не помыла перед осмотром. Но, в остальном все хорошо и думаю, что и повторно к ней обратимся.
Посетили врачаЯнварь 2018
Виктория Евгеньевна очень хороший и грамотный специалист. Мы после посещения остались о ней только хорошего мнения. Назначено лечение и через 3 месяца планируем еще обратиться. Врач, на наш взгляд, все правильно объяснила нам. Побольше бы таких специалистов, как Виктория Евгеньевна.
Пришла к доктору с глобальными проблемами: сердце, 3 детей, проблемный муж. И всего 36! Очень поразила острота ума и взгляд "на жизнь" доктора... Виктория Евгеньевна, спасибо, что Вы есть! Я так завидую Вашим близким...
Понравилось
Виктория Евгеньевна очень чуткий и заботливый педиатр. Водили малыша в клинику "Life", остались очень довольны. Очень внимательно нас выслушала, осмотрела сына, всё с сопереживанием и желанием помочь. Не было ничего лишнего, как обычно, в платных клиниках. Всё по существу и очень компетентно.
Рекомендую.
Посетили врачаДекабрь 2017
Триль Виктория Евгеньевна отлично провела прием. Были у нее в первый раз и пришли с готовыми анализами за консультацией. Доктор она очень внимательная и нашла общий язык с ребенком. Понравилось, что не навязывала дополнительные услуги. По анализам все объяснила, на все вопросы ответила , назначила лечение и дала рекомендации.
Посетили врачаДекабрь 2017
Все мне понравилось в консультации у Виктории Евгеньевны. У нее хорошее отношение к пациенту. Хороший, добрый, отзывчивый человек. Назначила мне все, что нужно. Мы еще будем обращаться к Виктории Евгеньевне. Желаю, чтобы все доктора были такими внимательными и отзывчивыми, как она! Советую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Все хорошо было. Отличное отношение к пациенту. Я и мама остались довольны. Виктория Евгеньевна выслушала, направила на обследование и назначила лечение. Это сердце, поэтому быстрого результата мы не ждем. Однозначно, будем консультироваться у Виктории Евгеньевны. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Триль Виктория Евгеньевна на нашем первичном приеме, показалась мне очень хорошим доктором. Она была очень внимательна по отношению к моему ребенку и сразу нашла к нему подход. Провела консультацию и дала рекомендации. Я думаю, что она хороший профессионал. Придем к ней вновь, на повторный прием.
Посетили врачаНоябрь 2017
Была на первичном приеме у Триль Виктории Евгеньевны и она назначила мне лечение и дала рекомендации. По отношению ко мне она была очень уважительна и внимательна. Ранее я наблюдалась у другого кардиолога, а сейчас пришла к ней, чтобы удостовериться в диагнозе и лечение. У докторов совсем разные взгляды на мою проблему, но я придерживаюсь все таки версию Виктории Евгеньевны. Надеюсь, что она профессионал.
Мы с доченькой были у Триль В.Е. в клинике "Лайф"! Остались очень довольны. Вы самый лучший педиатр в мире. С радостью советую Вас своим близким и знакомым. Здоровья Вам и успехов в работе.
А мы были на приёме у неё в "Зимамеде". Очень внимательно к нам отнеслась, всё рассказала, объяснила. Расписала лечение. Были у других кардиологов. Даже сравнивать нельзя, Виктория Евгеньевна - врач от Бога.
Очень грамотный специалист и душевный человек, больше бы таких докторов. Все четко рекомендовала в лечении и в дальнейшей жизни, обязательно обращусь повторно.