Худоев Эдуард Сергеевич, маммолог, онколог, пластический хирург, хирург - Краснодар

Худоев Эдуард Сергеевич
Краснодар

кандидат наук

Худоев Эдуард Сергеевич, Краснодар: маммолог, 56 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

пр. Карасунский, д. 15/2
Клиника «Маммэ»

Отзывы о Худоев Эдуард Сергеевич

+2.0 Отлично Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2

До этого просмотрела много клиник и докторов, но когда обратилась в клинику"Маммэ" к доктору Худоеву, это был единственный врач, который помимо моей проблемы, поставил мне еще правильный диагноз. У меня с одной стороны груди была киста. Он предложил решить мою проблему в одной операции, увеличить грудь и удалить фиброаденому, за что я ему очень благодарна, за профессионализм, порядочность, доброту. Девочки, всем рекомендую Худоева Эдуарда, особенно если у вас есть проблема. Теперь я не только красива, но и здорова. 😊

16.10.18 12:32
Дорогая Эллина, от себя лично и от всего персонала нашей клиники благодарю вас за отзыв! Здоровье, комфорт и благополучие пациентов — для нас самое главное. Будем и дальше прикладывать все усилия для их поддержания. Крепкого здоровья вам и вашим близким!
+2.0 Отлично Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2

Хотелось бы выразить огромную благодарность Эдуарду Сергеевичу за его труд, внимательность, меня он прооперировал 25.09.18 по поводу фиброаденомы молочной железы Я обошла очень многих докторов и смогла с уверенностью довериться только Эдуарду Сергеевичу, направила меня к нему Ангелина Викторовна это ещё один доктор от бога. После операции Эдуард Сергеевич зашёл в палату всех зарядил позитивом и отпустил домой восстанавливаться, через несколько дней удалили дренаж, совершенно не больно, послеоперационный период прошел прекрасно, без боли и температуры. Дай бог процветания клинике, коллектив клиники прекрасный, все внимательные, успокаивают. С уверенностью могу всем советовать эту клинику. Спасибо большое всем. С уважением, Грицун Мария. 🙏

10.10.18 16:56
Дорогая Мария, от лица всего коллектива и от себя лично сердечно благодарю Вас за такой отзыв! Мы всегда делаем все возможное для здоровья и комфорта наших пациентов. Благополучия и крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
+2.0 Отлично Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2

Хотела бы выразить благодарность Худоеву Эдуарду Сергеевичу, а также всему коллективу и персоналу. Ещё на первой консультации я поняла, что могу доверится Сергею Эдуардовичу. Все понятно объяснил, что можно сделать в моем случае (консультация по увеличению молочных желез), сколько будет длиться операция, как будет проходить реабилитация и т. д. Показал фото своих работ, поэтому не ищите их в интернете, их там нет. Их можете увидеть на консультации. После этого мы договорились о ближайшей дате проведения операции. Анализы сдала в этот же день в лаборатории, остальных специалистов прошла в назначенный день. Операция была назначена на 06.09.2018. На данный момент прошёл почти месяц, чувствую себя замечательно. До сих пор не могу поверить своему счастью. Спасибо, что делаете нас красивыми и уверенными в себе. Я знаю, что конечный результат будет через 4 месяца. Хотя на данный момент грудь шикарна. Надеюсь мой отзыв был полезен и поможет кому-то определиться и в выборе врача. Желаю процветания клинике и здоровья врачам и персоналу.

01.10.18 12:12
Дорогая пациентка, от лица всей «Клиники МАММЭ» и от себя лично благодарю вас за такой отзыв! Наша самая главная задача — здоровье и комфорт наших пациентов. Будем и дальше делать для этого все возможное. Крепкого здоровья вам и вашим близким, благополучия и отличного настроения!

Популярные маммологи

Гатова Т. Г.
ул. Бабушкина, д. 37
(861) 205-09-10

Экспресс-запись Всего записалось 53 человека
Демидов Станислав Юрьевич, Врач-косметолог, Гинеколог, Лазерный хирург, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Краснодар
Демидов С. Ю.
ул. Коммунаров, 237