Худоев Эдуард Сергеевич, маммолог, онколог, пластический хирург, хирург - Краснодар

Худоев Эдуард Сергеевич
Краснодар

кандидат наук

Худоев Эдуард Сергеевич, Краснодар: маммолог, 64 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

пр. Карасунский, д. 15/2
Клиника «Маммэ»

Высшее образование

2001 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2002 Онкологический диспансер (онкодиспансер), г. Краснодар (онкология)

2005 Участвовал в Школе маммологов на базе Федерального Маммологического Центра РНЦРР
2011 участие (докладчик) круглого стола V пленума РОП г. Ростов-на-Дону, тема лекции «Лечение тройного негативного рака молочной железы»
2011 Принимал участие в международном форуме онкологов-маммологов «Белые ночи Санкт-Петербург»
2015 II ЕЖЕГОДНЫЙ КОНГРЕСС РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ОНКОМАММОЛОГОВ (РООМ). ИННОВАЦИИ В ДИАГНОСТИКЕ И ЛЕЧЕНИИ РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ (с сессией зарубежных докладов). VII мероприятие РООМ
2016 III Ежегодный Всероссийский конгресс РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ОНКОМАММОЛОГОВ (РООМ). Золотой стандарт диагностики и лечения РМЖ. X Юбилейное мероприятие РООМ
2017 VII Международный курс-тренинг для пластических и реконструктивных хирургов
2017 Moscow Breast Meeteng — II Конференция по проблемам реконструктивной и эстетической хирургии у больных раком молочной железы

Отзывы о Худоев Эдуард Сергеевич

+2.0 Отлично Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2

Хочу поблагодарить Худоева Эдуарда Сергеевича за золотые руки, которые дарят здоровье, и весь персонал за заботу! Делала операцию в июне 2018 года. Очень довольна. Процветания Вам, и дарите людям здоровье!

12.12.18 19:04
Уважаемая пациентка, от лица всего персонала «Клиники МАММЭ» и от себя лично благодарю Вас за такой отзыв! Будем и дальше делать все необходимое для здоровья и комфорта наших пациентов. С наступающими праздниками, крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
+2.0 Отлично Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2

Огромная благодарность Эдуарду Сергеевичу! Обратилась по рекомендации, и ни секунды не пожалела, что именно к нему. Врач с большой буквы. Специалист в своём деле. Прошёл месяц после операции, результат превзошёл мои ожидания: красиво, аккуратно. Врач маммолог, онколог - очень важное дополнение к пластическому хирургу. Помимо красоты, для женщины важна уверенность и здоровье. Никому другому не решилась бы доверить операцию. Огромное спасибо за Ваши золотые ручки! Здоровья Вам и много сил!

09.12.18 15:48
Уважаемая пациентка, от всего сердца благодарю за отзыв! Здоровье и комфорт пациентов — главная цель для меня. Буду и дальше делать все возможное для ее осуществления. Крепкого здоровья вам и вашим близким!
+2.0 Отлично Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2

Хочу выразить искреннею благодарность Худоеву Эдуарду Сергеевичу! Вы воплотили в жизнь мою мечту и желание! Всем советую клинику «Маммэ»

05.12.18 11:53
От всей души благодарю вас за такой отзыв! Здоровье и комфорт пациентов — наша главная цель. Будем и дальше делать все, что в наших силах, для ее достижения. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Популярные маммологи

Гатова Т. Г.
ул. Бабушкина, д. 37
(861) 205-09-10

Экспресс-запись Всего записался 61 человек
Демидов Станислав Юрьевич, Врач-косметолог, Гинеколог, Лазерный хирург, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Краснодар
Демидов С. Ю.
ул. Коммунаров, 237