Худоев Э. С. - фотография

Худоев Эдуард Сергеевич
Краснодар

кандидат наук

Худоев Эдуард Сергеевич, Краснодар: маммолог, 52 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

пр. Карасунский, д. 15/2
Клиника «Маммэ»

Отзывы о Худоев Эдуард Сергеевич

+2.0 Отлично Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2

Обратилась в клинику "Маммэ" с серьезной эстетической проблемой и Худоевым Эдуардом Сергеевичем была проведена операция по устранению асимметрии, и тубулярности груди. Результат превзошел все ожидания! Хочу от всей души поблагодарить Эдуарда Сергеевича Худоева за его профессионализм, за решение очень сложной косметической проблемы, за прекрасный результат, за перевоплощение из ужасного в прекрасное! В его руках чувствуешь себя надежно. Очень рада, что обратились именно к Вам! И еще, у Вас отличная команда профессионалов! Всему коллективу и Вам лично стабильности, и процветания!

17.08.18 17:28
Уважаемая пациентка, от себя лично и от всего коллектива «Клиники МАММЭ» благодарю за отзыв! Самое важное для нас — здоровье и комфорт наших пациентов. Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!
+2.0 Отлично Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2

Не могу не поделиться своей историей. Мой диагноз был - множественные образования на фоне диффузной гиперплазии железистой ткани в обеих молочных железах. Кисты. Образования начали появляться с 2006 года после двух родов. У меня двое детей, сейчас уже взрослых. С каждым годом появлялись, а не исчезали мои кисточки. Несмотря на назначенное лечение многих врачей, в том числе и Краевого онкодеспансера. Не хочу ни о ком отозваться плохо, а тем более обвинить кого-то. Я изучала эту болезнь и понимала, что на ее образование влияет множество факторов. И лекарством она не лечиться, а рисков (плохого) образования много. Обратилась в эту замечательную клинику. Изучила врачей и не ошиблась! Эдуард Сергеевич с первой встречи внушил доверие своим профессионализмом, обаянием, доброй душой и человечностью. И дальше пошла работа, за которую я очень благодарна этому замечательному человечку с огромной, доброй душой. Операция была проведена в пятницу, 13 (2018) под общим наркозом (от которого отошла прекрасно, просто проснулась: спасибо большое анестезиологу!). Двусторонняя подкожная мастэктомия с одномоментным эндопротезированием. Теперь у меня прекрасная, а главное - здоровая грудь. Дорогие женщины - не бойтесь и своевременно (!) обращайтесь к врачам. Таким как он! Хороший человек, замечательный и опытный врач - Худоев Эдуард Сергеевич! Всему коллективу огромнейшее спасибо! С огромной благодарностью, Мальцева О.М.

13.08.18 12:43
Дорогая пациентка! Искренне благодарю за такой отзыв от себя лично и от лица всего персонала «Клиники МАММЭ»! Здоровье и благополучие пациентов — наша самая главная цель. Будем и впредь обеспечивать их. Крепкого здоровья вам и вашим близким!
-2.0 Ужасно Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2

В клинике делала операцию на грудь - вырезали фиброаденому. Врач - Худоев. Сама операция прошла хорошо, но когда снимали швы, не заметили остаток хирургической нити и рана постоянно гноилась и заживала не неделю, а 2 месяца! Периодически приходила в клинику с вопросами в чем проблема, врач только обрабатывал антибактериальным средством и говорил, что все пройдет (осмотр длился 5 секунд!). Обнаружила нить у себя сама и извлекла тоже. Ужас!

25.07.18 19:11
Уважаемая пациентка, сожалею, что послеоперационный период прошел для вас сложнее, чем предполагалось! В этом нет вины доктора и вашей. Это реакция вашего организма на хирургическое вмешательство. Есть внутренние швы, которые в течение трех месяцев рассасываются сами и очень важны для хорошего заживления раны. На этом этапе удалять их нежелательно. Во время ваших визитов не только проводилась санация раны, но и оценивалась стадия заживления, ваше общее самочувствие. Я желаю вам больше не сталкиваться с трудностями и крепкого вам здоровья!

Популярные маммологи

Сирота Л. Д.