Худоев Эдуард Сергеевич,маммолог, онколог, пластический хирург, хирург - Краснодар
Маммолог
Онколог
Пластический хирург
Хирург
8.5

Худоев Эдуард Сергеевич
Краснодар

1 категорияКандидат наук

Худоев Эдуард Сергеевич, Краснодар: маммолог, онколог, пластический хирург, хирург, 87 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 18 лет.

Обновлено 12.06.2020

пр. Карасунский, д. 15/2

• 2001
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Онкологический диспансер (онкодиспансер), г. Краснодар (онкология)

Участвовал в Школе маммологов на базе Федерального Маммологического Центра РНЦРР
    участие (докладчик) круглого стола V пленума РОП г. Ростов-на-Дону, тема лекции «Лечение тройного негативного рака молочной железы»
    Принимал участие в международном форуме онкологов-маммологов «Белые ночи Санкт-Петербург»
    II ЕЖЕГОДНЫЙ КОНГРЕСС РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ОНКОМАММОЛОГОВ (РООМ). ИННОВАЦИИ В ДИАГНОСТИКЕ И ЛЕЧЕНИИ РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ (с сессией зарубежных докладов). VII мероприятие РООМ
    III Ежегодный Всероссийский конгресс РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ОНКОМАММОЛОГОВ (РООМ). Золотой стандарт диагностики и лечения РМЖ. X Юбилейное мероприятие РООМ
    VII Международный курс-тренинг для пластических и реконструктивных хирургов
    Moscow Breast Meeteng — II Конференция по проблемам реконструктивной и эстетической хирургии у больных раком молочной железы

Худоев Эдуард Сергеевич
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Внимательность, отношение, профессионализм.
Не понравилось
Всё понравилось.
В августе 2019 делала маммопластику. Откормила грудью двоих детей, и считаю - это не прихоть, а необходимость (мамочки, откормившие грудью меня поймут). Врача искала долго, пересмотрела работы кучи «[...]докторов», в том числе знаменитого в [...] своей «бесшовной методикой» (который делает хорошо, но очень дорого и в случае чего к нему не дозвониться/не дописаться ввиду его большой занятости и популярности). Эдуарда Сергеевича выбрала по отзывам, решила сходить на консультацию. Его работы можно увидеть только в его кабинете. На консультации все подробно рассказал, объяснил, выслушав мои пожелания и оценив мои параметры, подобрал форму и размер имплантов. Операция прошла хорошо. Уснула и проснулась с новой красивой грудью. Отношение всего персонала очень хорошее. На следующий день уже была дома. Медсестре Наталье отдельное спасибо. Всегда на связи. Всегда ответит на все вопросы. И вот, спустя почти год после операции, могу уже объективно оценить результат. Швы практически не видны! Очень тонкие и незаметные царапинки. Нужно присмотреться, чтобы увидеть. Форма красивая. Ни разу не пожалела, что сделала операцию и выбрала именно этого доктора. И по стоимости ниже чем во многих клиниках Краснодара. Кто хочет красивую грудь, только к Эдуарду Сергеевичу!
Клиника «Маммэ»
Огромное спасибо за подробный отзыв и доверие! Часто пациенты переживают, что нельзя посмотреть сотни работ в инстаграме или получить полноценную консультацию в мессенджере. Но пластическая хирургия - это работа с телом, а не с картинками. И результат, как Вы правильно написали, проверяется временем. От имени всего персонала благодарим за выбор нашей клиники, желаем крепкого здоровья и красоты!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Лучший врач! Благодаря Эдуарду Сергеевичу я зажила по-другому. С гордостью говорю о нем и всем его советую. Помимо того, что он очень опытный врач, он ещё и хороший человек (всегда успокоит, поддержит и постарается рассмешить). Мир бы изменился, если бы все так относились к своему делу!
Не понравилось
Все понравилось. Палаты абсолютно комфортные, чистые, кормят вкусно. Отдельное спасибо медсестре Наталье.
Были проведены 2 серьёзные операции. Результат полностью устраивает. Спасибо большое, Эдуард Сергеевич! Желаю Вам процветания!
Клиника «Маммэ»
Благодарим за отзыв и сердечное отношение! Стараемся менять мир! От имени всего коллектива клиники желаем крепкого здоровья
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отношение всего персонала к пациентам, очень приветливые и отзывчивые, профессионализм! Очень вкусная и разнообразная еда.
Не понравилось
Никаких замечаний не выявлено.
Хочу поблагодарить от всего сердца весь персонал, хирургов, врачей, медсестёр и отдельно Эдуарда Сергеевича за его отношение, профессионализм и золотые руки. Спасибо Вам огромное за Вашу помощь, поддержку, за то, что Вы делаете. За индивидуальный подход, за решение, как казалось, неразрешимых проблем и за Ваш юмор. Еще раз большое Вам спасибо!
Клиника «Маммэ»
Спасибо за высокую оценку нашей работы и тёплые слова! Мы работаем для вас, а хорошее настроение пациентов и комфортная обстановка в клинике - необходимые условия для скорейшего выздоровления!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отношение к пациентам и работе в целом. 👍 Замечательные специалисты, знающие на отлично своё дело.
Не понравилось
Минусов не заметила совсем.
Я очень рада, что попала в клинику «Маммэ», здесь в приоритете пациент и его выздоровление, а не его кошелёк. Огромнейшая благодарность Худоеву Эдуарду Сергеевичу! Просто обалденный врач, по-другому не могу сказать. Спас мою грудь и лактацию. Для сравнения в краевой больнице мне собирались полгруди оттяпать, для женщины это просто катастрофа. При необходимости однозначно буду обращаться именно сюда. Спасибо громадное!
Клиника «Маммэ»
Благодарим Вас за своевременное обращение в клинику и положительный отзыв о нашей работе! От участия, отвественности и настроя пациента успех лечения зависит не меньше, чем от доктора. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
[...] Хорошие палаты, чистые, небольшие, но уютные, есть душ, питание вкусное, отношение к пациенту без сюсюканий и по делу! Эдуард Сергеевич выполнил все пожелания, все получилось круче чем ожидала, все как-то легко, без заморочек и пуганий, если вы хотите сделать пластику груди, советую только эти замечательные руки! Спасибо за мою уверенность в себе! Отдельное спасибо его ассистентке Наталье, все подробно объяснила, все этапы операции и реабилитации, можно обратиться в любое время и задать волнующий вопрос по операции, все расскажет, направит, покажет. 🙂
Хороший врач без понтов! За чем пришла, то и получила!
Клиника «Маммэ»
Благодарим Вас за отзыв о работе Эдуарда Сергеевича Худоева! От имени всего персонала клиники желаем скорейшего восстановления!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность чудесному профессиональному доктору с большой буквы Худоеву Эдуарду Сергеевичу. Когда попадаешь к нему на прием, чувствуешь себя спокойно, страх уходит, всегда нужные добрые слова. От него всегда идет добрая энергетика. Консультировалась у него не один раз, хотя я не местная (из Новороссийска). На последней консультации пригласил пластического хирурга Хачатряна Артема Ваграмовича, который меня и прооперировал. Спасибо вам, Эдуард Сергеевич. Желаю развития и разумного процветания клинике, врачам и медсестрам. С уважением, Нестеренко Елена.
Клиника «Маммэ»
Елена, спасибо Вам за теплый отзыв, от имени всего персонала клиники желаем крепкого здоровья и поздравляем с наступающими праздниками!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу Худоеву Эдуарду Сергеевичу первоклассный хирург и прекрасный человек, консультировалась у нескольких хирургов, но как только попала к нему на консультацию поняла, что только здесь и у него буду делать операцию. Отдельная благодарность всему персоналу за их вежливость, внимательность, доброту. 28.11.19 оперировалась и осталось очень довольна. Клиника МАММЭ единственная клиника в нашем крае с таким уровнем.
Клиника «Маммэ»
Спасибо за ваше доверие! Желаем скорейшего восстановления после операции, пусть пребывание и лечение в клинике оставит только положительные воспоминания!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Понравилось
Огромные слова благодарности Эдуарду Сергеевичу Худоеву! Доктор, врач волшебник! Увидев его ни минуты не сомневалась, что пройдёт все успешно. Исполнил мою мечту! Помог принять верное и правильное решение. Огромное спасибо медсестре Наташе, всегда на связи, всегда ответит на все вопросы, подскажет и успокоит. Эдуард Сергеевич собрал в свою команду врачей, которые дарят счастье и радость! Желаю вам процветания, успехов и благополучия и еще очень много благодарных пациентов!
Клиника «Маммэ»
От имени всего персонала клиники благодарим за теплый отзыв и доверие и желаем крепкого здоровья!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Понравилось
Эдуард Сергеевич Худоев - это не просто профессионал своего дела, но и просто потрясающий человек! Он обладает безудержным позитивом и колоссальным опытом, поэтому, когда попадаешь в его руки, вмиг развеиваются все страхи и сомнения. Огромное Вам спасибо, Эдуард Сергеевич, за все, что Вы делаете, оставайтесь всегда таким и продолжайте делать людей ещё счастливее! Так же огромное спасибо медсестре Диковской Наташеньке! Умница и красавица, улыбайся всегда милейшей улыбкой всей клинике! Желаю вам процветания, успехов и океан позитивных моментов!
Клиника «Маммэ»
Огромное спасибо за теплые слова и сердечный отзыв! И за позитивный настрой, который помогает пациентам, и докторам!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Спасибо Эдуарду Сергеевич за его талант, профессионализм, человечность, позитив, что очень важно для пациента и что очень редко встретишь у докторов в современном мире. Очень важно, чтобы доктор был человеком! Вот Эдуард Сергеевич - человек! Очень рада, что попала к этому замечательном хирургу. Спасибо!
Худоев Э. С.
Сердечно благодарю за отклик! В свою очередь, хочу пожелать здоровья и исполнения всех намеченных планов!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Хочу выразить огромную благодарность Худоеву Эдуарду Сергеевичу за его огромный труд, профессионализм и позитивный настрой. Замечательный и опытный врач! Большое спасибо медицинской сестре Диковской Наталье, которая всегда на связи и готова ответить на все вопросы, а также за чуткое отношение к пациенту. Спасибо замечательному и отзывчивому человеку, работнице столовой, Елене, кормила по-царски! Хочется отметить слаженную работу персонала в клинике, все медсёстры очень внимательные и доброжелательные. Процветания Клинике «Маммэ»! Субботина Екатерина.
Худоев Э. С.
Екатерина, спасибо Вам за такие теплые слова о нашей клинике и работе моих коллег! Будем стараться и дальше оправдывать доверие и соответствовать высоким оценкам. Вам - крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Огромная благодарность врачу Э. С. Худоеву за проведенную операцию. Спасибо медсестре Наталье, очень добрая и отзывчивая. Дай Бог вам здоровья за ваш труд! Операция была проведена 7 июня, всё прошло хорошо. Швы были сняты через неделю. После операции прошло уже больше двух недель, и я чувствую себя хорошо. Спасибо клинике и всему персоналу. С уважением, Людмила У.
Худоев Э. С.
Благодарю за отзыв и высокую оценку нашей работы и желаю скорейшего выздоровления!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Огромная благодарность врачу Худоеву Э.С. и всей его команде за профессионализм, внимательное отношение, доброжелательность. Мне была проведена непростая операция - двусторонняя подкожная мастэктомия с одномоментным эндопротезированием, но результат великолепный. Теперь я и здоровая, и красивая, и мне как маме 2 детей, а также молодой женщине, это очень важно! Спасибо огромное за проделанную работу. Теперь, видя меня, подруги просят порекомендовать своего врача и им - и безусловно, я всем советую обращаться в клинику "Маммэ" к Эдуарду Сергеевичу.
Худоев Э. С.
Дорогая пациентка, большое спасибо за отзыв! Главное для нас — чтобы пациенты были здоровы и довольны результатом. Будем и дальше делать для этого все возможное. За рекомендации - отдельное спасибо. Крепкого здоровья вам и вашим близким!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Данный доктор делал операцию по удалению фиброаденомы молочной железы, снял швы, прошёл месяц. Был незаживающий участок, полезла посмотреть и вытянула леску длиной ~3 см, соответственно, швы сняты не до конца, рана воспалена. Все это говорит о неграмотности доктора! Не советую!
Клиника «Маммэ»
Добрый день! При наложении косметического шва были использованы саморассасывающиеся нити. Они не удаляются, для того, чтобы они рассосались, требуется больше времени - не менее четырех месяцев. У всех пациентов есть телефон ассистента для решения подобных вопросов. Вы не пришли к доктору на послеоперационный осмотр, а этот этап не менее важен, чем сама операция. Пожалуйста, обратитесь для получения полной информации и осмотра к Вашему врачу. Будьте здоровы!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Эдуарду Сергеевичу за его золотые руки! Делала операцию по удалению фиброаденомы. Это не только профессионал своего дела, но очень позитивный человек, который убьет в вас все ваши страхи и сомнения. После его предоперационной консультации отпало волнение совершенно! Все прошло быстро, безболезненно и профессионально. Еще прошло мало времени, но думаю шва не будет видно совершенно! И отдельное спасибо его медсестре Наталье, которая делает для пациентов больше, чем входит в ее обязанности. Спасибо Вам еще раз, Бакалова Ю. В..
Худоев Э. С.
Здравствуйте! Рад, что после операции остались только положительные эмоции. Медсестре обязательно передадим Вашу благодарность!
Скорейшего Вам выздоровления
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Понравилось
Хирург, который сделал меня счастливым человеком. Профессионализм, качество, расположенность и подход к пациенту особенно при операбельном вмешательстве - всё про данного специалиста. Эдуард Сергеевич вошёл в положение и взялся за операцию, за которую бы взялся не каждый хирург. Но самое главное - отличный результат и лёгкая реабилитация. Таких врачей, к которым можно и нужно ехать крайне не великое количество. Спасибо Вам большое!
Клиника «Маммэ»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и возможность оставить отзыв, Ваше мнение очень ценно для пациентов, которые сомневаются перед сложной операцией. Бывают случаи, когда хирургическое вмешательство требует не только высочайшего профессионализма, но и умения максимально сонастроиться с пациентом. Эдуард Сергеевич Худоев - хирург, способный не просто прооперировать пациента, а наладить с ним настоящую командную работу, результатом которой является возвращение к здоровой и продуктивной жизни.
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Дорогой Эдуард Сергеевич! Спасибо за Ваш профессионализм и внимание, за великолепное чувство юмора и позитив! Ваше появление в палате после операции и беседа с каждой пациенткой - это уже часть терапии, внушающая уверенность в то, что все плохое позади. Все прекрасно зажило, шов тоненький, малозаметный. Большая благодарность врачу клиники ****. Высокопрофессиональные врачи! Спасибо! С уважением, Ивлева Анна.
Худоев Э. С.
Дорогая Анна, от всей души благодарю за отзыв! Здоровье и комфорт пациентов — наша главная цель. Будем и дальше делать все зависящее от нас для ее достижения. Крепкого здоровья вам и вашим близким!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Недавно приехала из Новороссийска в эту прекрасную клинику и сделала себе операцию по удалению фиброаденомы молочной железы. Прошло все замечательно благодаря Худоеву Эдуарду Сергеевичу. Огромная вам благодарность! Желаю вам и всему вашему коллективу процветания и успехов в работе!
Худоев Э. С.
Дорогая пациентка, большое спасибо за отзыв! Главное для нас — чтобы пациенты были здоровы и довольны результатом. Будем и дальше делать для этого все возможное. Крепкого здоровья вам и вашим близким!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Приношу огромную благодарность Худоеву Эдуарду Сергеевичу за воплощение мечты в реальность! Операция по увеличению груди - результат потрясающий, ювелирная работа! Всему персоналу низкий поклон за доброту и внимательность! Эдуард Сергеевич, крепкого здоровья и всех благ Вам и Вашему персоналу! Светлана Ф.
Худоев Э. С.
Дорогая Светлана, от лица всего персонала «Клиники МАММЭ» и от себя лично благодарю за отзыв! Наша главная цель — чтобы пациент был здоров и доволен результатом. Будем и дальше делать все возможное для ее достижения. Крепкого здоровья вам и вашим близким!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Эдуард Сергеевич - самый лучший! Профессионал своего дела! Много лет не решалась на эту операцию, наконец - решилась, не сомневалась даже к кому пойти! Очень довольна результатом. Спасибо вам!
Худоев Э. С.
Дорогая пациентка, благодарю за отзыв! Здоровье и комфорт пациентов — наша главная цель. Будем и дальше делать все возможное для ее достижения. Крепкого здоровья вам и вашим близким!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
25.01.2019 в клинике "Маммэ" мне была сделана увеличивающая маммопластика. Самые лучшие впечатления, начиная от самой первой консультации. Отличный, внимательный персонал и все специалисты. Операция прошла максимально комфортно, наркоз на высшем уровне. Чуткие сотрудники отделения интенсивной терапии, заботливо ухаживали первые сутки после операции. Не слышала, чтобы такое предлагали другие клиники. Огромная благодарность Худоеву Эдуарду Сергеевичу - Вы вне конкуренции 100%! Доктор от Бога, с "золотыми" руками. Максимально естественный результат. Хирург - который не делает некрасиво. Эдуард Сергеевич, здоровья Вам и процветания! Отдельная благодарность медсестре Наташеньке, добрая, участливая и очень милая девушка!
Худоев Э. С.
Дорогая пациентка, от всей души благодарю за такой отзыв и от себя лично, и от всего персонала нашей клиники! Нам приятно знать, что наши пациенты довольны и счастливы. Будем и дальше делать для этого все, что от нас зависит. Крепкого здоровья вам и вашим близким!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Хочу выразить огромную благодарность Эдуарду Сергеевичу за проведенную операцию в январе 2019 года. Профессионал своего дела, человек с большой буквы. А также огромное спасибо его сплоченной команде! Полностью доверилась ему без лишних вопросов и не жалею об этом, даже не задалась вопросом выбора пластического хирурга, почувствовав, что это мой доктор! Всем рекомендую прийти сюда за красотой и здоровьем! Я просто счастлива! Хочется, чтобы больше людей узнали о Вашей клинике. Здоровья Вам и процветания!
Худоев Э. С.
Дорогая пациентка, от лица всего персонала «Клиники МАММЭ» и от себя лично благодарю вас за такой отзыв! Мы счастливы, когда наши пациенты здоровы и довольны — это наша самая главная цель. Будем и дальше делать все для ее достижения. Крепкого здоровья вам и вашим близким!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Делала подтяжку груди и импланты! Всё замечательно! Замечательный врач, замечательный персонал и результат! Делали 1 мая! 2018 г. Очень благодарна! Спасибо. Ж.
Худоев Э. С.
Дорогая пациентка, благодарю за отзыв! От всей души рад, что вы довольны результатом. Крепкого здоровья вам и вашим близким!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Хочу поблагодарить Худоева Эдуарда Сергеевича за золотые руки, которые дарят здоровье, и весь персонал за заботу! Делала операцию в июне 2018 года. Очень довольна. Процветания Вам, и дарите людям здоровье!
Худоев Э. С.
Уважаемая пациентка, от лица всего персонала «Клиники МАММЭ» и от себя лично благодарю Вас за такой отзыв! Будем и дальше делать все необходимое для здоровья и комфорта наших пациентов. С наступающими праздниками, крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Огромная благодарность Эдуарду Сергеевичу! Обратилась по рекомендации, и ни секунды не пожалела, что именно к нему. Врач с большой буквы. Специалист в своём деле. Прошёл месяц после операции, результат превзошёл мои ожидания: красиво, аккуратно. Врач маммолог, онколог - очень важное дополнение к пластическому хирургу. Помимо красоты, для женщины важна уверенность и здоровье. Никому другому не решилась бы доверить операцию. Огромное спасибо за Ваши золотые ручки! Здоровья Вам и много сил!
Худоев Э. С.
Уважаемая пациентка, от всего сердца благодарю за отзыв! Здоровье и комфорт пациентов — главная цель для меня. Буду и дальше делать все возможное для ее осуществления. Крепкого здоровья вам и вашим близким!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Хочу выразить искреннею благодарность Худоеву Эдуарду Сергеевичу! Вы воплотили в жизнь мою мечту и желание! Всем советую клинику «Маммэ»
Худоев Э. С.
От всей души благодарю вас за такой отзыв! Здоровье и комфорт пациентов — наша главная цель. Будем и дальше делать все, что в наших силах, для ее достижения. Крепкого здоровья вам и вашим близким!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Хочу выразить благодарность за отличную работу Эдуарду Сергеевичу и всему персоналу клиники. Все быстро, четко, качественно и о-о-очень красиво. В восторге от результата! Эдуард Сергеевич, здоровья Вам и процветания!
Худоев Э. С.
От лица персонала «Клиники МАММЭ» и от себя лично благодарю за отзыв! Комфорт, здоровье и благополучие пациентов — наша первоочередная задача. Будем и дальше делать все возможное, чтобы добиваться такого высокого результата. Крепкого здоровья вам и вашим близким!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Худоев Э.С. - врач от бога, спасибо ему за его профессионализм, чуткость и понимание. Огромное спасибо, других слов больше нет!
Худоев Э. С.
От всей души спасибо вам за отзыв! Здоровье и комфорт пациентов очень важны и для меня, и для всех сотрудников «Клиники МАММЭ». Будем прикладывать все силы, чтобы так было всегда. Крепкого здоровья вам и вашим близким!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность великолепному доктору. Спасибо вам за вовремя поставленный диагноз и безупречно проведённую операцию, за чуткое отношение и профессионализм, Благодаря вам я ощущаю себя не только здоровой, но и с очень красивыми формами женщиной. Я без тени сомнения рекомендую вас всем нуждающимся в вашей помощи женщинам. Желаю вам и всему вашему коллективу процветания и успехов в работе. С благодарностью ваша пациентка Анна.
Худоев Э. С.
Дорогая Анна, от всего сердца благодарю Вас за такой отзыв! Здоровье и благополучие пациентов — наша главная цель. Будем и дальше делать все для ее достижения. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Дорогой Эдуард Сергеевич! Я благодарна Вам за проведенную операцию, за Ваши золотые руки, за профессионализм всей Вашей команды, за благоприятную позитивную атмосферу в клинике. А также поздравляю Вас и весь коллектив с Днем рождения клиники. Желаю успехов и процветания Вашему делу. Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Худоев Э. С.
Дорогая пациентка, от лица всей клиники и от себя лично благодарю вас за отзыв и поздравления! Здоровье и благополучие пациентов — наша ключевая задача, будем и дальше прикладывать все усилия для ее достижения. Крепкого здоровья вам и вашим близким!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Это врач с золотыми руками! Делала аугментацию в октябре 2018 года. Очень боялась и переживала. Оказалось- совсем напрасно. Результат - просто супер, красивая натуральная на вид грудь без следов операции! Это реально! Шрамов вообще не видно... Все прошло очень легко и на высоком уровне, каждый день любуюсь результатом. Эдуард Сергеевич, спасибо вам огромное! Вы - профессионал своего дела!
Худоев Э. С.
Дорогая пациентка, от всей души благодарю за такой отзыв! Забота о здоровье и комфорте пациентов — наша главная задача, а самый главный для нас комплимент — когда вы прекрасно себя чувствуете и довольны результатом. Крепкого здоровья вам и вашим близким!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
До этого просмотрела много клиник и докторов, но когда обратилась в клинику"Маммэ" к доктору Худоеву, это был единственный врач, который помимо моей проблемы, поставил мне еще правильный диагноз. У меня с одной стороны груди была киста. Он предложил решить мою проблему в одной операции, увеличить грудь и удалить фиброаденому, за что я ему очень благодарна, за профессионализм, порядочность, доброту. Девочки, всем рекомендую Худоева Эдуарда, особенно если у вас есть проблема. Теперь я не только красива, но и здорова. 😊
Худоев Э. С.
Дорогая Эллина, от себя лично и от всего персонала нашей клиники благодарю вас за отзыв! Здоровье, комфорт и благополучие пациентов — для нас самое главное. Будем и дальше прикладывать все усилия для их поддержания. Крепкого здоровья вам и вашим близким!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Хотелось бы выразить огромную благодарность Эдуарду Сергеевичу за его труд, внимательность, меня он прооперировал 25.09.18 по поводу фиброаденомы молочной железы Я обошла очень многих докторов и смогла с уверенностью довериться только Эдуарду Сергеевичу, направила меня к нему Ангелина Викторовна это ещё один доктор от бога. После операции Эдуард Сергеевич зашёл в палату всех зарядил позитивом и отпустил домой восстанавливаться, через несколько дней удалили дренаж, совершенно не больно, послеоперационный период прошел прекрасно, без боли и температуры. Дай бог процветания клинике, коллектив клиники прекрасный, все внимательные, успокаивают. С уверенностью могу всем советовать эту клинику. Спасибо большое всем. С уважением, Грицун Мария. 🙏
Худоев Э. С.
Дорогая Мария, от лица всего коллектива и от себя лично сердечно благодарю Вас за такой отзыв! Мы всегда делаем все возможное для здоровья и комфорта наших пациентов. Благополучия и крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Хотела бы выразить благодарность Худоеву Эдуарду Сергеевичу, а также всему коллективу и персоналу. Ещё на первой консультации я поняла, что могу доверится Сергею Эдуардовичу. Все понятно объяснил, что можно сделать в моем случае (консультация по увеличению молочных желез), сколько будет длиться операция, как будет проходить реабилитация и т. д. Показал фото своих работ, поэтому не ищите их в интернете, их там нет. Их можете увидеть на консультации. После этого мы договорились о ближайшей дате проведения операции. Анализы сдала в этот же день в лаборатории, остальных специалистов прошла в назначенный день. Операция была назначена на 06.09.2018. На данный момент прошёл почти месяц, чувствую себя замечательно. До сих пор не могу поверить своему счастью. Спасибо, что делаете нас красивыми и уверенными в себе. Я знаю, что конечный результат будет через 4 месяца. Хотя на данный момент грудь шикарна. Надеюсь мой отзыв был полезен и поможет кому-то определиться и в выборе врача. Желаю процветания клинике и здоровья врачам и персоналу.
Худоев Э. С.
Дорогая пациентка, от лица всей «Клиники МАММЭ» и от себя лично благодарю вас за такой отзыв! Наша самая главная задача — здоровье и комфорт наших пациентов. Будем и дальше делать для этого все возможное. Крепкого здоровья вам и вашим близким, благополучия и отличного настроения!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Добрый день, в клинику "Маммэ" обратилась после хороших отзывов, записалась к врачу Худоев Э.С. Осталась просто в восторге, спасибо огромное за всё, а самое главное за отношение!
Худоев Э. С.
Уважаемая пациентка, благодарю за отзыв! Благополучие и комфорт пациентов — наша главная задача. Будем и дальше ее придерживаться. Здоровья вам и вашим близким!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Обратилась в клинику "Маммэ" с серьезной эстетической проблемой и Худоевым Эдуардом Сергеевичем была проведена операция по устранению асимметрии, и тубулярности груди. Результат превзошел все ожидания! Хочу от всей души поблагодарить Эдуарда Сергеевича Худоева за его профессионализм, за решение очень сложной косметической проблемы, за прекрасный результат, за перевоплощение из ужасного в прекрасное! В его руках чувствуешь себя надежно. Очень рада, что обратились именно к Вам! И еще, у Вас отличная команда профессионалов! Всему коллективу и Вам лично стабильности, и процветания!
Худоев Э. С.
Уважаемая пациентка, от себя лично и от всего коллектива «Клиники МАММЭ» благодарю за отзыв! Самое важное для нас — здоровье и комфорт наших пациентов. Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Не могу не поделиться своей историей. Мой диагноз был - множественные образования на фоне диффузной гиперплазии железистой ткани в обеих молочных железах. Кисты. Образования начали появляться с 2006 года после двух родов. У меня двое детей, сейчас уже взрослых. С каждым годом появлялись, а не исчезали мои кисточки. Несмотря на назначенное лечение многих врачей, в том числе и Краевого онкодеспансера. Не хочу ни о ком отозваться плохо, а тем более обвинить кого-то. Я изучала эту болезнь и понимала, что на ее образование влияет множество факторов. И лекарством она не лечиться, а рисков (плохого) образования много. Обратилась в эту замечательную клинику. Изучила врачей и не ошиблась! Эдуард Сергеевич с первой встречи внушил доверие своим профессионализмом, обаянием, доброй душой и человечностью. И дальше пошла работа, за которую я очень благодарна этому замечательному человечку с огромной, доброй душой. Операция была проведена в пятницу, 13 (2018) под общим наркозом (от которого отошла прекрасно, просто проснулась: спасибо большое анестезиологу!). Двусторонняя подкожная мастэктомия с одномоментным эндопротезированием. Теперь у меня прекрасная, а главное - здоровая грудь. Дорогие женщины - не бойтесь и своевременно (!) обращайтесь к врачам. Таким как он! Хороший человек, замечательный и опытный врач - Худоев Эдуард Сергеевич! Всему коллективу огромнейшее спасибо! С огромной благодарностью, Мальцева О.М.
Худоев Э. С.
Дорогая пациентка! Искренне благодарю за такой отзыв от себя лично и от лица всего персонала «Клиники МАММЭ»! Здоровье и благополучие пациентов — наша самая главная цель. Будем и впредь обеспечивать их. Крепкого здоровья вам и вашим близким!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
В клинике делала операцию на грудь - вырезали фиброаденому. Врач - Худоев. Сама операция прошла хорошо, но когда снимали швы, не заметили остаток хирургической нити и рана постоянно гноилась и заживала не неделю, а 2 месяца! Периодически приходила в клинику с вопросами в чем проблема, врач только обрабатывал антибактериальным средством и говорил, что все пройдет (осмотр длился 5 секунд!). Обнаружила нить у себя сама и извлекла тоже. Ужас!
Худоев Э. С.
Уважаемая пациентка, сожалею, что послеоперационный период прошел для вас сложнее, чем предполагалось! В этом нет вины доктора и вашей. Это реакция вашего организма на хирургическое вмешательство. Есть внутренние швы, которые в течение трех месяцев рассасываются сами и очень важны для хорошего заживления раны. На этом этапе удалять их нежелательно. Во время ваших визитов не только проводилась санация раны, но и оценивалась стадия заживления, ваше общее самочувствие. Я желаю вам больше не сталкиваться с трудностями и крепкого вам здоровья!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Хочу выразить особую благодарность Худоеву Эдуарду Сергеевичу! Эдуард Сергеевич, вы - врач с большой буквы, вы - врач от Бога, вы - врач, который даёт вторую жизнь, я не знаю, как выразить свою благодарность, как передать словами, насколько благодарна вам за оказанную мне помощь. Сколько бы ни писала, не хватит ни слов, ни строк. Огромное вам спасибо за жизнь. Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу клиники "Маммэ", вы - молодцы, вы все золотые, какое у вас отношение к каждому, кто заходит в эту клинику. Советую всем в эту клинику, все врачи от Бога, у всех золотые руки и правильный подбор лечения. В этой клинике нет минусов, есть только плюсы. Спасибо Худоеву Э. С. и всем врачам и коллективу. Пичикян Белла.
Худоев Э. С.
Дорогая Белла, большое спасибо за ваш отзыв! Для меня, как и для всей «Клиники МАММЭ» самое главное — это здоровье и комфорт наших пациентов. Будем и дальше делать для этого все возможное. Крепкого здоровья вам и вашим близким!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Выражаю огромную благодарность Эдуарду Сергеевичу и всей команде клиники «Маммэ» за проделанную работу! Эдуард Сергеевич, Вы, поистине - профессионал своего дела, врач, чьё чуткое отношение, замечательное чувство юмора и индивидуальный подход к каждому пациенту заставляют верить, что у каждого есть шанс на счастливое будущее! Спасибо, что предоставили такой шанс и мне! Ваш труд не переоценим! Сусанна.
Худоев Э. С.
Дорогая Сусанна, большое спасибо за ваш отзыв! И у «Клиники МАММЭ», и у меня лично главная цель — здоровье, комфорт и благополучие наших пациентов. Будем и дальше ее придерживаться. Крепкого здоровья вам и вашим близким!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Понравилось
Мне понравился врач Худоев Э. С. Мои надежды на него. Мне должны удалить молочные железы и вставить имплантаты, 😔 так как мне уже 3 раза оперировали.
Не понравилось
Очень не понравилась врач УЗИ Пружинина. Очень грубая, задаёшь вопрос, грубит, глаза крутит как ненормальная.
Худоев Э. С.
Уважаемая пациентка, благодарю за отзыв! Ирина Пружинина — профессионал с 20-летним стажем работы. Она не комментирует результаты УЗИ, потому что это должен делать лечащий врач. Мы обязательно учтем ваши замечания при дальнейшей работе и будем и дальше улучшать работу клиники. Крепкого здоровья вам и вашим близким!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Огромное спасибо Эдуарду Сергеевичу. Удалила фиброаденому. Очень отзывчивый и добрый. Перед операцией поддерживает шутками, и после такого позитива не страшно ничего. Хочется отметить слаженную работу персонала в клинике. Все четко, порядок на высшем уровне. Весь персонал знает свои функции и обязанности. Спасибо Вам огромное! Анна.
Худоев Э. С.
Дорогая Анна, спасибо вам за отзыв! Моя главная цель — заботиться о здоровье и комфорте пациентов. Буду и в дальнейшем придерживаться этой позиции. Крепкого здоровья вам и вашим близким!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Безмерно благодарна Эдуарду Сергеевичу за его профессионализм. За его отношение к пациентам. Врач от Бога. Барсукова Людмила.
Худоев Э. С.
Дорогая Людмила, большое спасибо за отзыв! Очень рад получить от вас такую оценку. Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Хочу выразить огромную благодарность Худоеву Эдуарду Сергеевичу. Действительно врач от Бога. Делала аугментацию молочных желёз, безумно счастлива от выполненной работы. И просто хотелось сказать огромное человеческое спасибо. Всем рекомендую данную клинику.
Худоев Э. С.
Дорогая пациентка, от лица всей клиники и лично от меня хочу поблагодарить вас за отзыв и рекомендацию! Наше профессиональное кредо — чтобы пациент всегда был здоров и доволен результатом. Желаю вам всех благ и крепкого здоровья!
Спасибо, Эдуард Сергеевич, за проделанную операцию по удалении аж 3-х фиброаденом. Когда попадаешь к Вам, чувствуешь себя в надежных руках. Вы - врач от Бога! Спасибо!
Худоев Э. С.
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв! Надежность и благополучие пациентов очень важны для меня. Крепкого здоровья вам и вашим близким!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Вопрос об операции по удалению кисты МЖ встал остро, и мне сразу дали адрес клиники, и рекомендовали Эдуарда Сергеевича Худоева, как самого лучшего врача. Читать отзывы о враче и клинике не было времени. Так как имею непосредственное отношение к организации работы по взаимодействию медицинского учреждения с пациентом, то первое, что я увидела в этой клинике - это "пациентоориентированность". Поскольку я проживаю в другом городе, при записи на прием к врачу по телефону, администратор учла все мои пожелания, предложив время приема, которое удобно и врачу, и мне. И все это было вежливо и тактично. Да, мне тоже пришлось ждать, когда врач освободится и меня примет. Да и сам прием был не длительным. Но меня эти моменты не огорчили. А кто, где и когда видел, чтобы востребованный врач сидел в кабинете в ожидании приема очередного пациента? Эдуард Сергеевич просто нарасхват. Хватает ли ему 24 часов в сутки, чтобы успеть сделать все запланированное, помочь всем? Короткий осмотр - это не показатель, который позволяет говорить о враче в плохом ключе. Наоборот, подчеркивает его высокий профессионализм. Задача врача - в короткий срок составить тактический и стратегический план оказания высококвалифицированной и качественной медицинской помощи. А не "лить воду" во время приема. И эту задачу с успехом реализует Эдуард Сергеевич и его команда. У Вас прекрасная клиника, четко поставлены задачи для каждого сотрудника. Атмосфера клиники создает благоприятный психологический фон, который поднимает дух для борьбы с постигнувшей болезнью (говорю это как практический психолог). Эдуард Сергеевич, Вы, безусловно, большой профессионал в своем деле, у вас золотые руки и отличная команда специалистов. Желаю Вам и Вашей команде единомышленников постоянного профессионального роста, процветания, "инсайта" в поиске решений профессиональных задач и всего самого наилучшего. С уважением, Иванова Татьяна Мифодеевна.
Худоев Э. С.
Дорогая Татьяна, от себя лично и от лица всего коллектива «Клиники МАММЭ» хочу поблагодарить вас за такой замечательный отзыв! Действительно, здоровье и комфорт наших пациентов — наша основная задача, и мы счастливы читать такие отзывы, потому что это означает, что мы на верном пути. Крепкого здоровья вам и вашим близким, профессиональных побед и с наступающим праздником!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Обращались к данному специалисту с кистой в ПМЖ. Под дверью ждала больше, чем он меня осмотрел. Все лечение было: гель и бады. Если не пройдет, приедешь на операцию через 3 месяца. Удивил тот факт, что не было направления на УЗИ в их центре или маммографии, анализов и т. Д. Слава богу, я обратилась к другому специалисту в своем городе и все закончилось удачно для меня и моего здоровья. К моему сожалению, данный специалист мне не помог, хотя мне его расписали, что он - второй после Бога! Очень жаль.
Худоев Э. С.
Уважаемый пациент, прием ведется по предварительной записи, но в связи с загруженностью доктора Худоева Эдуарда Сергеевича иногда возникают сбои в приеме. Если Вы приехали по времени, приносим свои извинения за ожидание приема, обязательно обратим на это внимание! После осмотра и пальпации показаний на УЗИ у вас не было. Маммография тоже назначается пациенткам по строгим показаниям, с учетом возраста и других критериев. По общепринятым стандартам лечение различного рода мастопатий предполагает множество различных схем и рекомендует применение препаратов растительного происхождения. Гель и бады, назначенные Худоевым Эдуардом Сергеевичем, сертифицированы, прошли клинические испытания на эффективность и используются не только врачами в «Клинике МАММЭ», но и специалистами по всей России и за рубежом. Мы искренне рады, что вы нашли решение своей проблемы. Будьте здоровы!

Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Я, врач акушер-гинеколог с сорокалетним стажем, волею судеб обратилась за медицинской помощью в платную онкологическую клинику «МАММЭ» и оценила в полной мере высокий профессиональный уровень врачебного коллектива, а также достойную высших похвал организацию и оказание многопрофильной медицинской помощи на всех уровнях – начиная от санитарок и обслуживающего персонала и до самого организатора и директора центра, высокого профессионала, великолепного руководителя, психолога и просто замечательного, внимательного, обаятельного и симпатичного человека, кандидата медицинских наук, заведующего кафедрой онкологии Кубанского медицинского института Худоева Эдуарда Сергеевича. Золотые руки, доброе сердце, внимательное и, главное, высокопрофессиональное отношение к пациентам не только лечит недуг, но и воскрешает надежду и уверенность в выздоровлении, что в онкологии имеет огромное значение для больного человека. В самой лучшей в крае клинике «МАММЭ» теперь лечится вся моя семья, мои родственники и знакомые, отмечая высокий профессионализм врачей всех специальностей: хирурга, онколога, кардиолога, эндокринолога, ортопеда, анестезиолога, ЛОР-врача, рентгенолога, и всех других врачей этой замечательной клиники. Глубокий поклон и признательность основателю клиники Эдуарду Сергеевичу Худоеву! Селиванова Лариса Владимировна, врач высшей категории, акушер-гинеколог с сорокалетним стажем.
Худоев Э. С.
Дорогая Лариса Владимировна, мне очень приятно получить такой отзыв от профессионала своего дела, спасибо! Такие отзывы от коллег очень воодушевляют и мотивируют. Мы рады помогать людям, будем заниматься этим и впредь. Крепкого здоровья вам и вашим близким!
Эдуард Сергеевич! Хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваш талант, трудолюбие, мастерство и терпение! Вы - тот человек, который каждый день создает чудо! Ведь каждая женщина, которая приходит к Вам - индивидуальна, и каждая по своему, очень глубоко переживает свою проблему и боль. Вы тот человек-волшебник, который возвращает людям здоровье, красоту и уверенность в себе. Каждый уходит с тем результатом, за которым пришел с огромной надеждой. Огромное спасибо хочу сказать коллективу за очень чуткое отношение и доброжелательность! Желаю Вашей клинике процветания, благополучия, долголетия, реализации идей и всех задуманных планов. Ирина.
Худоев Э. С.
Дорогая Ирина, от лица всей клиники и от себя лично благодарю вас за отзыв! Я рад, что вместе нам удается достигать самого главного — здоровья и благополучия наших пациентов. Искренне желаю всех благ вам и вашим близким!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Доктор от Бога. Золотые руки. Благодаря таким врачам понимаешь, что рак это не приговор! У меня была операция в 2014 году 10 марта. С тех пор болезнь отступила. Всем родственникам и знакомым советую обращаться только к Эдуарду Сергеевичу.
Худоев Э. С.
Большое вам спасибо за такой отзыв! Самое ценное для меня — это здоровье пациентов. Я продолжу и дальше работать для их здоровья и благополучия. С наступающим Новым годом вас и ваших близких, всех благ!
Понравилось
Ну что я могу сказать... Спросят меня, верю ли я в "врачей от Бога? " Я скажу да и пример этому Эдуард Сергеевич! 2 года назад удалял фиброаденому. Очень нервничала, но Эдуард Сергеевич в меру шутил, не давал моим нервам перебороть меня. Ездила к нему на перевязки, как на праздник! Но самое важное, грамотность врача! Все по делу, ничего лишнего не назначает, все очень чётко и подробно оговаривает! Дай Бог Вам и Вашей клинике процветания, благополучия и хороших клиентов!
Худоев Э. С.
Добрый день! От себя лично и от лица всех специалистов «Клиники МАММЭ» хочу сказать вам большое спасибо за такой теплый отзыв! Здоровье и комфорт наших пациентов — самое главное. Будем и дальше придерживаться этой позиции. Здоровья вам и вашим близким!
Мой отзыв для тех, кто боится и сомневается! Отличный врач без лишних разговоров, все четко и профессионально. Операция по удалению фиброаденомы достаточно большого размера. Шовчик ровный и аккуратный, заживает хорошо, даже не ожидала, что все будет так эстетично. У врача золотые руки. Здоровья вам и процветания клинике!
Худоев Э. С.
Большое спасибо вам за такой отзыв! Для меня счастье, когда пациенты довольны результатом, и у них все хорошо. Здоровья вам и вашим близким!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Кто-нибудь верит в сказку про "Доброго Доктора Айболита"? Я верю и знаю, что доктора зовут Эдуард Сергеевич. На прием я пришла с некоторыми результатами анализов, которые показывали, что у меня онкология. Разговор был коротким, конструктивным, он сразу предложил решение проблемы. Эдуард Сергеевич - человек дела, а не пустых разговоров, но в то же время, он хороший психолог и знает, что и как нужно сказать больному. Доктор всегда с позитивным настроением и улыбкой на лице. Находясь в стационаре клиники, у меня ни разу не возникла мысль, что я в больнице. Настолько все комфортно и приятно, складывалось впечатление будто я в санатории. Желаю процветания клиники "Маммэ", Эдуарду Сергеевичу огромного здоровья, оперировать до самой старости и никогда не терять свой позитивный настрой. Для меня Вы навсегда останетесь спасителем моей жизни. Лилия.
Худоев Э. С.
Дорогая Лилия, от лица всей "Клиники МАММЭ" и от меня лично спасибо вам за отзыв! Мой профессиональный долг — создавать все условия для своих пациентов. Крепкого здоровья вам и вашим родным!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Эдуард Сергеевич! Я каждый раз благодарю Бога за то, что он привёл нас с мамой к Вам. Мама приехала ко мне в гости из Рязани, и тут такой недуг... Но вы поддержали словом, не дали упасть духом, и делом. Все сделано вовремя, аккуратно, профессионально. И 17 апреля мы празднуем 2 день рождения мамы. Это счастье. Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья. Спасибо. Спасибо. Спасибо. С уважением из Новороссийска, семья Сидоровых.
Худоев Э. С.
Большое спасибо вам за такой отзыв! Это мой долг — оказывать помощь и поддержку пациентам. И я очень рад, что вы остались довольны результатом. Крепкого здоровья вам и вашей маме, счастья и всех благ!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Эдуард Сергеевич, спасибо Вам! Вы - самый лучший! Сделала у Вас маммопластику в 2017. Теперь горжусь своей новой грудью. Я счастлива. Спасибо. Спасибо. Спасибо.
Худоев Э. С.
Сердечное спасибо вам за такой отзыв! Здоровье и счастье пациентов — главная цель нашей клиники. Всех благ вам и вашим близким!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Эдуард Сергеевич, хочу выразить Вам огромную благодарность! В 2014 году Вы провели мне операцию по удалению фиброаденомы, все прошло идеально. Когда в июле 2017 года я решила избавиться от своего комплекса и сделать маммопластику, при выборе клиники и доктора у меня ни разу не возникло сомнений, я даже не рассматривала другие варианты - сразу обратилась к Вам. Огромное спасибо Вам за профессионализм и за все то, что Вы делаете. Могу без капли сомнений сказать - Вы поменяли мою жизнь в лучшую сторону, помогли избавиться от комплекса и почувствовать себя увереннее! Отдельную благодарность хочу выразить всему коллективу клиники, вы лучшие! Остались только положительные эмоции. С уверенностью буду рекомендовать клинику "Маммэ" всем своим близким и знакомым. Эдуард Сергеевич, я желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и, конечно же, дальнейшего процветания Вашей клинике. Спасибо! Кристина А.
Худоев Э. С.
Уважаемая Кристина, от лица всего коллектива клиники и от себя лично сердечно благодарю вас за такой отзыв! Самое важное для нас — обеспечить все условия для того, чтобы пациент был здоров и счастлив. Благополучия вам, уверенности в себе и крепкого здоровья!
Замечательная клиника, опытный доктор, все работают очень слаженно! Единственное, что доктора видела два раза: на приеме и на операции. Выписывал другой врач, остались вопросы, дозвониться по визитке не смогла... А в общем, буду регулярно обращаться только в вашу клинику! Сегодня День медика, поздравляю вас и весь ваш коллектив! Здоровья вам и процветания! С уважением, Эллада.
Худоев Э. С.
Эллада, сердечно благодарю Вас за поздравления и такой добрый, теплый отзыв: каждый счастливый пациент — это наша личная победа! Хотел бы отметить, что если Вы не смогли дозвониться по личному номеру на визитке, то Вы можете позвонить по любому телефону клиники — сотрудники помогут решить все вопросы и соединят Вас с нужным специалистом. Радости, счастья, а главное — крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Прошло ровно полгода после моей операции, результатом я очень довольна! Получилась красивая девичья грудь, смотрится очень естественно, чему я очень рада! От наркоза отошла хорошо, хотя думала, что моё состояние будет намного хуже. В палатах всё аккуратно, чистенько. Медперсонал внимательный и доброжелательный. Спасибо Вам большое, Эдуард Сергеевич, за ваш колоссальный труд и превосходный результат!
Худоев Э. С.
Уважаемый пациент, от лица всех сотрудников «Клиники МАММЭ» и от меня лично спасибо Вам за теплые слова! Наше доверие друг другу и слаженная работа создали тот результат, которым Вы сейчас довольны — и мы этому очень рады. Мы делаем все возможное, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и уходил из клиники здоровым и счастливым.
Радости Вам и Вашим близким!
Хочу выразить огромную благодарность Худоеву Эдуарду Сергеевичу, осуществившему мою долголетнюю мечту, сделавшему меня красивой. Это профессионал своего дела!
Худоев Э. С.
Уважаемый пациент, благодарю за оказанное доверие и оставленный положительный отзыв. Приятно осознавать, что Ваша мечта исполнилась, и это принесло Вам настоящую радость. От лица всего коллектива поздравляю Вас с наступающим праздником и желаю крепкого здоровья!
Спасибо огромное, что есть такие профессионалы! Добрые и отзывчивые специалисты! Процветания Вам.
Худоев Э. С.
Уважаемый пациент, спасибо за теплый отзыв! От лица всех сотрудников клиники желаю здоровья Вам и Вашим близким!
Хочется выразить слова благодарности Вам, Эдуард Сергеевич, и всему Вашему профессиональному коллективу! За всё время лечения я ни на секунду не пожалела, что обратилась именно к Вам за помощью! Благодаря Вашим золотым рукам и трепетному отношению, я буду не только здоровой, но и как всегда красивой! Приезжаю в клинику, как домой... Всегда рада всех видеть, даже скучаю. Желаю всем, конечно же, здоровья, долголетия, радости, счастья, удачи, процветания, адекватных и благодарных пациентов! Вы этого заслуживаете! И помните... Вы - лучшие!
Худоев Э. С.
Уважаемый пациент, хочу от имени всего коллектива клиники поблагодарить Вас за такой теплый и светлый отзыв, за добрые пожелания. Наше кредо: "Интересы пациента — прежде всего", и мы искренне рады не просто профессионально помогать обратившемуся к нам человеку, но создавать обстановку, в которой пациенту по-домашнему уютно и безопасно — это так же важно, как назначенное лечение. Берегите себя, будьте здоровы и счастливы!
Месяц назад я прооперировалась у доктора Худоева Эдуарда Сергеевича. Знаю, что доктора не очень любят переделывать чужие ошибки (до него, два года назад, я сделала грудь у очень модного и раскрученного пластического хирурга, но как оказалось это всего лишь пиар, результат был ужасен). Долго взвешивала все "за" и "против", чтобы снова решиться на это. И поняла, что если и оперироваться, то только у человека, который знает женскую грудь, как никто другой. Спасибо Эдуард Сергеич, что взяли на себя ответственность за дилетантство других и сделали мне роскошные формы. У вас золотые руки! Берегите их.🏼
Худоев Э. С.
Уважаемый пациент, спасибо за оставленный отзыв. Мой профессиональный стаж - 15 лет. Со знанием дела могу сказать, что, кроме медицинских показаний, для врача важно понимание, доволен ли пациент результатом. Только благодаря слаженной работе мы смогли достичь такого эффекта. Искренне надеюсь, что при необходимости Вы снова доверитесь нашей квалифицированной команде профессионалов.Будьте красивы и здоровы!
Хочется сказать много добрых, тёплых слов доктору Худоеву Эдуарду Сергеевичу. В 2010 году без промедления сделавшему мне операцию по удалению ФКМ очень аккуратно и эстетично. В настоящий момент нахожусь на контроле у этого прекрасного доктора. Спасибо Вам большое, Эдуард Сергеевич, за Вашу работу. Благодарю Ваш слаженный, внимательный коллектив. С уважением к Вам, Светлана Безугольная, г. Майкоп, Адыгея.
Худоев Э. С.
Светлана, от лица коллектива клиники и от себя лично благодарю за Ваш отзыв. Очень рад, что наша продолжительная совместная работа приносит результаты, и мы видимся лишь в целях мониторинга текущего состояния. Не забывайте соблюдать диету: обогащайте рацион клетчаткой, витаминами и нежирной пищей. Будьте здоровы и берегите себя.
Я попала в руки к доктору Худоеву Э. С., и очень довольна. Это действительно грамотный доктор, знающий свое дело. Более того, видно, что доктор Худоев требует от своих сотрудников максимум, тем самым мед персонал очень внимателен к пациентам. Я Вам очень благодарна, Эдуард Сергеевич. Спасибо, Господи, что есть такие доктора! Да хранит Вас господь! Ия (Абхазия).
Худоев Э. С.
Уважаемая Ия, спасибо Вам за добрые слова и за выбор нашего медицинского центра. Рад, что Вы остались довольны качеством предоставленных услуг. Коллектив клиники работает слаженно с заботой о пациентах. Здоровья Вам и Вашим близким!
Неделю назад меня прооперировал Эдуард Сергеевич. Могу сказать одно, руки у врача - золотые! И я, и мой муж, мы очень довольны результатом, грудь получилась гораздо лучше, чем мы ожидали. Спасибо огромное от нас с мужем! Марина.
Худоев Э. С.
Марина, благодарю за слова одобрения. Рад, что не разочаровал Ваши надежды и Вы с супругом остались довольны результатом. Берегите себя и будьте счастливы!
Приехала из Сочи в надежде, что здесь мне помогут. Консультации никакой не получила, доктор принимал три минуты. Предыдущими снимками УЗИ, назначениями, анализами - ничем не интересовался, выписал таблетки, которые сам же и производит, т.е. является соучредителем фирмы-производителя. В составе оказалась обычная ламинария, которая стоит рублей 200, а не 6 тысяч, как эти таблетки. После этого поехала в Питер, и только там мне смогли помочь и консультировали, кстати, за те же 1500 по 30-40 минут.
Худоев Э. С.
Уважаемый пациент, благодарю за оставленный отзыв. Безусловно, с историей болезни все врачи обязаны ознакомиться в обязательном порядке. Что же касается обследования, снимков и анализов, то мы смотрим на результаты анализов, полученных в других местах, но исследования имеют срок годности, поэтому врач может усомниться в объективности и актуальности данных. Относительно рекомендаций, хотел бы отметить, что исследования препарата были проведены на базе "Клиники МАММЭ", поэтому мы как никто другой знаем обо всех свойствах капсул на организм пациента. Стоимость упаковки таблеток "Маммонорм" составляет 650 руб. Препарат показал высокую клиническую эффективность, поэтому его предлагают не только в лечебных целях, но и для профилактики заболеваний. Надеюсь, что пройденный Вами курс лечения был эффективен. Будьте здоровы.
Меня зовут Фатима. Я стала пациентом клиники, практически, с момента её открытия и была очень рада тому, что нашла клинику, которая занимается конкретно проблемами женского организма. Моим лечащим врачом стал Эдуард Сергеевич. Тогда, несмотря на его молодость, у меня ни разу не возникло вопросов касательно его компетенции, потому что передо мной всегда был уверенный, знающий, вежливый и тактичный врач. С тех пор я проходила обследования один-два раза в год, не обошлось без оперативных вмешательств, а если быть точной, то три, но ни разу этот человек мне не дал повода подумать, что моё первое впечатление было ошибочным. Всегда присутствовал профессионализм, понимание и такт, и конечно же послеоперационная эстетика, что для нас, женщин, так важно. Дорогой доктор, большое Вам спасибо за все, что Вы для меня сделали! Спасибо Вашему коллективу, стационарному отделению и реанимации, анестезиологам, персоналу, который заботился о том, чтобы мы были накормлены и в наших палатах было чисто и свежо. Я поздравляю Вас с тем, что Вы занимаетесь любимым делом, с открытием нового здания, с тем, что у Вас такой замечательный и профессиональный коллектив. Желаю вам хороших, понимающих пациентов, успехов и процветания!
Худоев Э. С.
Фатима, большое спасибо за Ваш теплый и душевный отзыв. Рад, что Вы остались довольны качеством предоставленных услуг и высоко оценили работу всей нашей команды. Мы делаем все возможное, чтобы наши пациенты были довольны и чувствовали себя комфортно. Очень приятно, что наши старания были оценены столь высоко.Мы будем искренне стараться и впредь оправдывать оказанное Вами доверие. Будьте здоровы и берегите себя!
Очень хороший врач. Очень понравилось отношение ко мне Эдуарда Сергеевича. Всё объяснил, что мне надо делать. Ничего лишнего. Доброжелателен каждый сотрудник. Я очень довольна работой, золотые руки. Грудь смотрится естественной. Желаю Вам удачи и успеха, клинике - процветания! Всем сотрудникам благополучия! Спасибо большое.
Клиника «Маммэ»
Наталья, признателен за высокую оценку качества медицинских услуг. Благодарен за оказанное доверие, совместными усилиями был получен хороший результат. Берегите себя и будьте здоровы!
Очень рада, что попала именно к этому врачу! Это не только профессионал своего дела, но и очень приятный человек. Не пугает, настраивает на положительный результат! Шов после удаления фиброаденомы получился аккуратный и ровненький. Надеюсь, скоро его совсем не будет заметно. Спасибо большое!
Клиника «Маммэ»
Анна, спасибо за оставленный отзыв. Всегда прикладываю максимум усилий, чтобы не только оказать профессиональную консультацию, но и поддержать пациента. Знаю, насколько важен настрой пациента и вера в положительный результат. Здоровья Вам и Вашим близким!
В июле 2015 года Эдуардом Сергеевичем была проведена операция - двусторонняя маммопластика. Опытный врач, знаток своего дела. Спасибо Вам большое за Вашу работу, Эдуард Сергеевич. Хочу пожелать Вам и Вашей семье здоровья и всех благ. Отдельно хочу выразить благодарность Вашему коллективу и, конечно же, Щукиной Наталье Борисовне. С уважением к Вам, Карина Арестаковна Амбарцумян. г. Сочи.
Худоев Э. С.
Уважаемая Карина, от имени коллектива клиники и от себя лично хочу поблагодарить за теплые слова, адресованные нам. Искренне рад, что операция была проведена успешно и желаемый результат был достигнут совместными усилиями. Будьте красивы и здоровы!
Мои ожидания получить хорошую консультацию в специализированной клинике не оправдались. Ни разъяснений, ни объяснений - "я бы рекомендовал операцию...". Это при обычной-то кисте... После него посетила штатного маммолога-онколога в онкодиспансере и, несмотря на очередь и небольшую плату (660 руб., а не 1500 руб.), получила достойную консультацию, оптимальное лечение без всяких операций. Лично для себя я вывод сделала, в "Маммэ" я больше не пойду. Возможно, хирург он и хороший, но не всех же резать.
Худоев Э. С.
Уважаемый пациент. Благодарим за оставленный отзыв. В "Клинике МАММЭ" после проведения первичного осмотра пациентам назначают необходимое дообследование. В зависимости от вида образования лечащий врач предлагает метод лечения. Если хирург со столь значительным опытом и знанием своего дела рекомендует оперировать - на это есть весомые причины. Коллектив клиники старается наладить с пациентом доверительные отношения, заботясь о здоровье обратившихся за консультацией посетителей. Надеемся, что пройденный Вами курс лечения был эффективен. Будьте здоровы и берегите себя.
К Э. С. Худоеву попала по рекомендации лечащего врача-маммолога К. В. Гордона. Ехала из Сочи специально ради секторальной резекции левой мж (диагноз фиброаденома). Доктор замечательный, внимательный, с прекрасным чувством юмора. Компетенция его ни на долю секунды не вызвала сомнений. Операция прошла быстро, от наркоза отошла за полчаса. Второй раз приехала уже на снятие швов. Сегодня всё прекрасно, шовчик ровный и почти незаметный, а я довольная, что теперь я психологически свободна от мыслей "а что если?". Всем, кто читает отзывы о том, что выводы доктора Худоева о скорейшем удалении фиброаденомы якобы не оправданы, скажу, врач маммолог-онколог и должен быть резким и радикальным в решении таких вопросов. Если вы хотите носить в себе мину замедленного действия, носите - это ваш выбор! А доктор Худоев - хирург от Бога, с золотыми руками! Спасибо огромное Вам и вашей команде за то, что вы делаете для своих пациентов. Здоровья всем!
Худоев Э. С.
Анастасия, благодарю за оказанное доверие и оставленный положительный отзыв. Коллектив клиники работает слаженно с заботой о пациентах. Надеюсь, после операции Вы обрели уверенность в Вашем здоровом физическом состоянии и никакие грустные мысли Вас больше не тревожат. Желаю крепкого здоровья!
Спасибо огромное Эдуарду Сергеевичу Худоеву за осуществление моей мечты! Вы волшебник! Делала пластику груди, результат просто превосходный! Очень довольна, безумно счастлива! Вы замечательный хирург! От души огромное спасибо за красивую грудь! Всем советую, кто задумывается над пластикой и сомневается в выборе доктора, Худоева Эдуарда Сергеевича! Персоналу клиники "МАММЭ" огромное спасибо за заботу и внимание! Процветания Вам!
Худоев Э. С.
Благодарю Вас за столь теплый отзыв!
Очень приятно осознавать, что Ваша мечта исполнилась, и это принесло Вам настоящую радость. Будьте красивы и здоровы.
Спасибо огромное Эдуарду Сергеевичу! Супер хирург, супер человек! Такие встречаются раз на миллион! Подход, общение, человечность, открытость, профессионализм, чувство юмора, обаяние, такт! Это настоящий профессионал!
В восторге от всех специалистов, которые работают в этой клинике. Благодаря Вам, Эдуард Сергеевич, оказалась в настоящем оазисе женского здоровья. Низкий Вам поклон за чуткость, внимание, индивидуальный подход к каждому пациенту. Перед тем, как прийти в эту клинику, побывала примерно у 5 врачей в различных медицинских учреждениях, все рекомендовали операцию. Но я никогда не думала, что в такой стрессовой ситуации меня окружат таким вниманием. Спасибо! С уважением, Бородина Татьяна.
Худоев Э. С.
Татьяна Евгеньевна, благодарю Вас за отзыв от имени клиники и от себя лично!
Искренне рад, что наши специалисты помогли Вам справиться с переживаниями по поводу оперативного вмешательства и желаю Вам крепкого здоровья.
Тут уже писали про то, как этот маммолог нашёл так называемое "уплотнение" у пациента и рекомендовал операцию. Так вот, у меня слово в слово была такая же ситуация. Нащупал он у меня фиброаденому, сделал круглые глаза и сказал, что срочно надо удалять, а то она переродится в рак. После этого прошло уже 6 лет, я родила ребёнка, кормила грудью до 2,5 лет. Регулярно наблюдаюсь у маммологов, делаю УЗИ - ни один врач эту фиброаденому не находит. Если бы я тогда могла сразу "отфильтровать" диагноз этого врача, я бы, по меньшей мере, была бы избавлена от пустых переживаний, нервотрёпки и слёз (от операции я, конечно, сразу отказалась).
Худоев Э. С.
Я сожалею, если поставленный диагноз вызвал у вас такие негативные ощущения и переживания. Как врач, я обязан озвучить пациенту результаты обследования и поставить в известность о найденных отклонениях. В дальнейшем уже пациент решает, какое лечение он планирует проходить – врач может только рекомендовать (более или менее настойчиво), но не заставлять.
Я искренне рад, что в вашем случае фиброаденома никоим образом не влияет на качество вашей жизни. Но я бы рекомендовал вам не пренебрегать обследованиями, где бы вы их ни планировали делать – в нашей клинике или в любом другом месте.
Будьте здоровы.
В знак благодарности и большого, искреннего уважения хочется сказать добрые слова прекрасному специалисту и достойному человеку Худоеву Эдуарду Сергеевичу. Вы настоящий. Живой, радушный, остроумный. Меня поразило, насколько свободны Вы от снобизма и высокомерия, а Ваша речь как-то сразу располагает, успокаивает. Вы обладаете потрясающим жизнелюбием, начинаешь верить, что вместе мы обязательно победим болезнь. Огромное спасибо Вам, что уделили мне частицу своего времени, за успешную операцию, за очень красивый шов. Буду всем советовать обращаться в вашу клинику. Сердечно желаю Вам дерзких целей, новых возможностей, прогрессивных идей, эффективных нестандартных решений и только успешных операций.
Очень понравилось отношение ко мне Эдуарда Сергеевича - как к близкому, дорогому для сердца человека. Всё объяснил, что мне надо делать. Ничего лишнего. До этого я была уже у двух других врачей - ничего конкретного... Куча дорогостоящих анализов, по моему, никакого отношения к моей проблеме не имеющих. Понравилось новое здание - очень просторно. Доброжелателен каждый сотрудник. Нет лифта. Правда, всех провожают по этажам. Желаю Вам удачи и успеха, клинике - процветания! Всем сотрудникам благополучия! Спасибо большое.
Замечательный врач - внимательный и очень доброжелательный. Спасибо Эдуарду Сергеевичу за его нелёгкий труд.
Большая благодарность специалисту своего дела Худоеву Эдуарду Сергеевичу! Ручки у Вас золотые! Спасибо за качественно проведённую операцию!
Эдуард Сергеевич, спасибо Вам за ваши золотые руки и душу! Мне молодой, мнительной и ранимой женщине с маленьким ребёнком, было жутко страшно опять обращаться к онкологу. Для тех, кто сегодня читает мой отзыв и пытается сделать свой выбор, поясню: «опять» - потому что дважды я уже была оперирована, но в других медучреждениях. 1-й раз в КОД г. Краснодар, 2-й раз в железнодорожной больнице г. Новороссийск. Не буду тратить много времени, чтобы описать эти нелёгкие времена в моей жизни. Скажу одно: второй раз в те учреждения обращаться я не хотела. Понимая, что без операции не обойтись, мне пришлось искать альтернативу вышеуказанным медучреждениям. О клинике «МАММЭ» я узнала от знакомых. Позвонив в клинику, я попросила девушку-администратора записать меня на прием к самому лучшему доктору. До знакомства с Худоевым Э. С. Переживания и страхи меня просто сбивали с ног. С первой минуты Эдуард Сергеевич смог расположить меня к себе, объяснить, успокоить. Это очень важно. Важно довериться доктору. Я смогла. Ему смогла. Теперь уже всё позади! Операция проведена успешно. Шовчики целенькие, ровненькие, анализы хорошие, температуры нет, душа поёт, а я улыбаюсь! И это благодаря Вам, Эдуард Сергеевич!
Отличный специалист. Грамотный подход к пациенту и эффективное решение проблемы. Очень советую всем!
Эдуард Сергеевич - отличный доктор, профессионал в своем деле. То что он не объясняет всё досконально, так Вы всё равно не поймете до конца, а только еще больше испугаетесь. Я перед операцией консультировалась еще с двумя маммологами и они подтвердили первоначальный диагноз Худоева Э.С.и сказали так же как и он - надо резать. Вырезала и не жалею. Спасибо Эдуарду Сергеевичу за удачно прошедшую операцию.
0.0нормально
Доктор Худоев, думаю специалист отличный, но принимает пациента около 3-х минут, практически ничего не спрашивает. Видимо, видит всё как рентген. Результат УЗИ комментирует уже в коридоре и быстро убегает к себе в кабинет на первый этаж.
Пару лет назад была на приеме у Худоева, "нашёл" уплотнение, назначение одно - операция. На моё предложение о том, чтобы посмотреть в динамике, сделать повторное УЗИ после цикла, резко ответил отказам, обосновал бессмысленностью. На операцию я не согласилась, после этого сделала порядка 10 УЗИ у разных специалистов и в разных клиниках (от государственных до частных и специализированных) - никто уплотнения не видит. Нащупать его тоже не могу. Та же ситуация у сестры, три месяца назад вышла от него в слезах - "нашёл" 3 фиброаденомы, записалась на операцию, но после моей просьбы решила подождать и сходить к другому врачу, подождала цикл, результат - никаких уплотнений (то, что находил Худоев - последствия гормонального лечения). Для себя приняла решение, что возможно как хирург Худоев действительно профессионал высокого уровня (сестра делала у него операцию ранее, в плане самой операции никаких вопросов) и сама клиника отличная - всё аккуратно, чисто, персонал приветлив. Но с такими вопросами как у нас с сестрой в клинику "Маммэ" нужно приходить только после полного обследования и подтвержденного диагноза у других специалистов.
Эдуард Сергеевич Худоев - прекрасный специалист, тонкий психолог и собеседник. Множество пациентов обязано ему спасенным здоровьем, а часто и жизнью. Надо отдать должное докторам, которые не стремятся прогнать человека по всем инстанциям с целью "дополнительных" обследований и назначения массы ненужных анализов. Опытный врач, уверенный в диагнозе, может оценить прогноз заболевания и выбрать необходимую схему лечения. И вовремя проведенное хирургическое вмешательство зачастую оказывается самым эффективным.
После осмотра врач направил снова на УЗИ, прописал лечение на 3 месяца и сказал, что если улучшений не будет - нужно резать. Непонятно почему даже не взглянул на гормоны, ведь все взаимосвязано. У них по-моему решение одно - резать и резать. Больше в эту клинику обращаться не буду.