Худоев Э. С. - фотография

Худоев Эдуард Сергеевич
Краснодар

кандидат наук

Худоев Эдуард Сергеевич, Краснодар: маммолог, 39 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

пр. Карасунский, д. 15/2
Клиника «Маммэ»

Отзывы о Худоев Эдуард Сергеевич

Эдуард Сергеевич! Хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваш талант, трудолюбие, мастерство и терпение! Вы - тот человек, который каждый день создает чудо! Ведь каждая женщина, которая приходит к Вам - индивидуальна, и каждая по своему, очень глубоко переживает свою проблему и боль. Вы тот человек-волшебник, который возвращает людям здоровье, красоту и уверенность в себе. Каждый уходит с тем результатом, за которым пришел с огромной надеждой. Огромное спасибо хочу сказать коллективу за очень чуткое отношение и доброжелательность! Желаю Вашей клинике процветания, благополучия, долголетия, реализации идей и всех задуманных планов. Ирина.

15.01.18 13:09
Дорогая Ирина, от лица всей клиники и от себя лично благодарю вас за отзыв! Я рад, что вместе нам удается достигать самого главного — здоровья и благополучия наших пациентов. Искренне желаю всех благ вам и вашим близким!

Доктор от Бога. Золотые руки. Благодаря таким врачам понимаешь, что рак это не приговор! У меня была операция в 2014 году 10 марта. С тех пор болезнь отступила. Всем родственникам и знакомым советую обращаться только к Эдуарду Сергеевичу.

28.12.17 12:36
Большое вам спасибо за такой отзыв! Самое ценное для меня — это здоровье пациентов. Я продолжу и дальше работать для их здоровья и благополучия. С наступающим Новым годом вас и ваших близких, всех благ!

Ну что я могу сказать... Спросят меня, верю ли я в "врачей от Бога? " Я скажу да и пример этому Эдуард Сергеевич! 2 года назад удалял фиброаденому. Очень нервничала, но Эдуард Сергеевич в меру шутил, не давал моим нервам перебороть меня. Ездила к нему на перевязки, как на праздник! Но самое важное, грамотность врача! Все по делу, ничего лишнего не назначает, все очень чётко и подробно оговаривает! Дай Бог Вам и Вашей клинике процветания, благополучия и хороших клиентов!

21.11.17 14:38
Добрый день! От себя лично и от лица всех специалистов «Клиники МАММЭ» хочу сказать вам большое спасибо за такой теплый отзыв! Здоровье и комфорт наших пациентов — самое главное. Будем и дальше придерживаться этой позиции. Здоровья вам и вашим близким!

Популярные маммологи

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад