Худоев Э. С. - фотография

Худоев Эдуард Сергеевич
Краснодар

кандидат наук

Худоев Эдуард Сергеевич, Краснодар: маммолог, 34 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

пр. Карасунский, д. 15/2
Клиника «Маммэ»

Отзывы о Худоев Эдуард Сергеевич

Эдуард Сергеевич! Я каждый раз благодарю Бога за то, что он привёл нас с мамой к Вам. Мама приехала ко мне в гости из Рязани, и тут такой недуг... Но вы поддержали словом, не дали упасть духом, и делом. Все сделано вовремя, аккуратно, профессионально. И 17 апреля мы празднуем 2 день рождения мамы. Это счастье. Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья. Спасибо. Спасибо. Спасибо. С уважением из Новороссийска, семья Сидоровых.

08.10.17 11:54
Большое спасибо вам за такой отзыв! Это мой долг — оказывать помощь и поддержку пациентам. И я очень рад, что вы остались довольны результатом. Крепкого здоровья вам и вашей маме, счастья и всех благ!

Эдуард Сергеевич, спасибо Вам! Вы - самый лучший! Сделала у Вас маммопластику в 2017. Теперь горжусь своей новой грудью. Я счастлива. Спасибо. Спасибо. Спасибо.

05.10.17 11:12
Сердечное спасибо вам за такой отзыв! Здоровье и счастье пациентов — главная цель нашей клиники. Всех благ вам и вашим близким!

Эдуард Сергеевич, хочу выразить Вам огромную благодарность! В 2014 году Вы провели мне операцию по удалению фиброаденомы, все прошло идеально. Когда в июле 2017 года я решила избавиться от своего комплекса и сделать маммопластику, при выборе клиники и доктора у меня ни разу не возникло сомнений, я даже не рассматривала другие варианты - сразу обратилась к Вам. Огромное спасибо Вам за профессионализм и за все то, что Вы делаете. Могу без капли сомнений сказать - Вы поменяли мою жизнь в лучшую сторону, помогли избавиться от комплекса и почувствовать себя увереннее! Отдельную благодарность хочу выразить всему коллективу клиники, вы лучшие! Остались только положительные эмоции. С уверенностью буду рекомендовать клинику "Маммэ" всем своим близким и знакомым. Эдуард Сергеевич, я желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и, конечно же, дальнейшего процветания Вашей клинике. Спасибо! Кристина А.

19.07.17 15:56
Уважаемая Кристина, от лица всего коллектива клиники и от себя лично сердечно благодарю вас за такой отзыв! Самое важное для нас — обеспечить все условия для того, чтобы пациент был здоров и счастлив. Благополучия вам, уверенности в себе и крепкого здоровья!

Популярные маммологи

Кешабян А. А.