Балина Любовь Андреевна,рентгенолог - Краснодар
2.8

Балина Любовь Андреевна
Краснодар

Балина Любовь Андреевна, Краснодар: рентгенолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 01.11.2019

пр. Карасунский, д. 15/2

• 2008 — н. в.
    Клиника «МАММЭ»
    Врач-онколог, химиотерапевт, гематолог

• 1979
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Балина Любовь Андреевна
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
С 2016 года каждый год прохожу обследование (профилактическую маммографию) у этого доктора. Врач обладает огромным опытом, внимательный, но при этом с пациентами общается строго и по существу.
Не понравилось
Хотелось бы записываться на прием к этому доктору в клинику "Маммэ" через сайт онлайн, без общения с администраторами клиники.
Рекомендую этого специалиста.
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Первый раз обратилась в "Маммэ", чтобы сделать маммографию. Очень признательна Любови Андреевне Балиной за профессионализм и доброе отношение к пациентам. После полученного результата, она буквально за руку отвела меня к Худоеву Э. С. В тот момент для меня было очень важно, чтобы врачи были крайне корректны и внимательны. Была назначена и успешно проведена операция (спасибо всем, кто принимал участие). Всегда буду благодарна Любови Андреевне за доброе сердце, проявленную чуткость, внимание и понимание. Это тот специалист, про которого можно сказать: "Человек на своем месте". Здоровья Вам, Любовь Андреевна, успехов в работе и всего самого хорошего!
В предыдущий раз я делала маммографию в гос. учреждении, когда попала в Маммэ была удивлена. Предварительной записи нет, очереди нет. Кабинет в цоколе, в кабинете я была одна. Врач была очень доброжелательна, не торопила, всё расписала. Обстановка и аппарат, как на космической станции. Спасибо Вам за понимание. С удовольствием приду ещё.