Мащук Виктория Николаевна, гематолог, химиотерапевт - Краснодар

Мащук Виктория Николаевна
Краснодар

кандидат наук
стаж 23 года

Мащук Виктория Николаевна, Краснодар: гематолог, химиотерапевт, 88 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём.

пр. Карасунский, д. 15/2
Клиника «Маммэ»

Отзывы о Мащук Виктория Николаевна

+2.0 Отлично Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2

Мащук Виктория Николаевна - талантливый врач и просто замечательный человек. Попасть к ней на лечение - большое счастье. Она берётся даже за безнадежные случаи и внимательно и вдумчиво лечит до полной победы над недугом. У меня очень непростой случай, в онкодиспансере мне рекомендовали ехать за лечением в Москву, но знакомые посоветовали обратиться в клинику "Маммэ". И в стойкую стабилизацию меня вывела именно Виктория Николаевна. Никуда ехать не пришлось. Очень хорошо, что такие врачи есть у нас в городе Краснодаре.

-2.0 Ужасно Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2

Хочу поделиться некоторыми фактами об этой клинике. Проводили там операцию моей родственнице, удаляли опухоль моей родственнице, по их словам, там была опухоль, которую они удалили, но после этого прошло много времени и другие врачи, глядя на анализы, все в один голос говорили, что можно было бы и не удалять ее. Второй факт коснулся моей супруги, она обратилась в эту клинику, а именно к врачу Мащук, та ей выписала кучу ненужных анализов и очень убедительно просила их сдавать в этой же клинике, мол, если анализы будут из другой клиники, я их не приму. Эта настойчивость в выборе клиники для анализов и побудила меня написать этот комментарий. Крайне не советую вам данного врача.

+2.0 Отлично Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2

*** Расскажу свою историю. Я проходила лечение у многих докторов и судьба занесла меня к Виктории Николаевне. Ее рекомендовали как самого грамотного врача города. На приеме, посмотрев мою историю, она сказала, что не исключает развитие тяжелого осложнения и направила сдать дополнительный анализ. Не скрою, я была немного раздражена дополнительными тратами и денег, и времени, анализ мне казался совершенно ненужным, ведь другие были практически в норме. Но я привыкла не спорить с людьми, за плечами у которых несколько десятков лет опыта и знаний. Когда сдала анализ и получила плохой результат, сказать, что я была ошеломлена - ничего не сказать. У меня нет варикоза, тромбоциты всегда в норме, кровь "жидкая", а тут уже визуальные очаги спонтанного тромбооброзования. Совершенно на ровном месте. Страшно подумать, во что это могло бы вылиться дальше, не попади я к Виктории Николаевне. Ведь других докторов возможность такого осложнения никак не волновала. Сдать анализы можно в любом месте, так что я не верю, что врач действует из-за своих финансовых интересов, а не исходя из уровня своего профессионализма. Я встречала на своем долгом пути лечения неравнодушных докторов, очень грамотных, которые определяли болезнь в зародыше по косвенным признакам, я готова подтвердить, что Виктория Николаевна - одна из таких врачей. Что касается стиля общения, мне лично он импонирует, тонкий юмор, дружелюбие и легкий разговор, как будто вы знакомы тысячу лет, может кем-то и воспринимается как хамство, но лично мне подходит. Впрочем, у каждого свое мнение. По крайней мере высочайший профессионализм в своем деле и неравнодушие - это главное. Благодарна судьбе, что попала к такому гематологу.

Популярные гематологи

Соколова Надежда Владимировна, Гематолог - Краснодар
Соколова Н. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Сазонова Валентина Владимировна, Гематолог, Детский гематолог, Педиатр - Краснодар
Сазонова В. В.

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Кравцова Ирина Валентиновна, Гематолог - Краснодар
Кравцова И. В.
Гематолог
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

Махонина Е. В.
ул. Красных Партизан, 555
(861) 20-50-769

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Асекретова Татьяна Валерьевна, Гематолог, Детский аллерголог, Детский гематолог, Иммунолог - Краснодар
Асекретова Т. В.
ул. Героя Яцкова, 2/2