Мащук Виктория Николаевна, гематолог, химиотерапевт - Краснодар

Мащук Виктория Николаевна
Краснодар

кандидат наук
стаж 23 года

Мащук Виктория Николаевна, Краснодар: гематолог, химиотерапевт, 83 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём.

пр. Карасунский, д. 15/2
Клиника «Маммэ»

Отзывы о Мащук Виктория Николаевна

+2.0 Отлично Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2

Огромное спасибо Виктории Николаевне за высочайший профессионализм и человеческую доброту. Наблюдаюсь сравнительно недавно, но врач очень импонирует. Прием всегда вовремя. Несмотря на то, что людей много, уделит время даже в ущерб своему перерыву. Анализы назначает по необходимости и все время их тщательно контролирует. Что приятно, контроль можно осуществлять по почте, не нужно лишний раз ехать в клинику. Очень нравится, что когда заходишь, твоя карточка всегда уже открыта на столе, доктор не листает ее судорожно при тебе, а уже в курсе, что и как. Лечение назначается всегда по финансовым возможностям, но всегда с раскладом какое более эффективно и не подделки. Бесконечно благодарна за то, что лечение помогло. Спасибо вам за чуткость и за заботу! Ваш пациент, Л.А.

-2.0 Ужасно Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2

Пришла к Мащук уже с папкой анализов, на основе которых она выдала диагноз тромбофилия, назначила колоть клексан в планирование и в беременность. Сначала нашли общий язык, да, она не сюсюкается, но все-таки резкая в суждениях. 1 триместр наблюдалась у Мащук и один из показателей, который, как выяснилось потом, лишь коммерческий ход, был завышен. Якобы, нужно повышать дозу гепарина. Тут же Мащук назначила дополнительно 2 дорогостоящих анализа, с ее слов, возможно мне вообще не нужен гепарин, эти анализы все покажут. Как так?! А почему раньше не назначала? ! Подошла к ней между приемами, доктор вылила весь негатив на меня. Ни здравствуйте, ни до свидания! А на те 2 анализа даже не посмотрела и увеличила дозу клексана без слов! Стоит отметить, что прием длится всегда максимум минут 8-10, объяснений не добьешься, отвечает сухо и безо всякого интереса к пациенту. Постоянно рассказывает про свои личные проблемы. Связаться по теелфону с ней себе дороже, отвечает грубо, хамит. У меня сложилось впечатление, что доктор видит только заработок в пациенте. В итоге, я нашла другого врача, более компетентного и он же опроверг диагноз тромбофилия. А все дорогие анализы по направлению Мащук сдавала тоже зря!

+2.0 Отлично Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2

Не могу не написать о таком замечательном докторе как о Мащук Виктории Николаевне. Я с ней знакома давно с 2006 г. Это очень внимательный, высококвалифицированный доктор и просто замечательный человек. Она никогда не пасует в сложных ситуациях, всегда назначает правильное лечение, умеет подбодрить, чтобы я не сдавалась. Она не стоит на месте, всегда в курсе появления новых препаратов и методах лечения ими. Она всегда на связи и готова квалифицированно ответить на мои вопросы. Благодаря ей я живу! Очень рекомендую обращаться к ней. Наталья К.

Популярные гематологи

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Сазонова Валентина Владимировна, Гематолог, Детский гематолог, Педиатр - Краснодар
Сазонова В. В.

Махонина Е. В.
ул. Красных Партизан, 555
(861) 20-50-769

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Асекретова Татьяна Валерьевна, Гематолог, Детский аллерголог, Детский гематолог, Иммунолог - Краснодар
Асекретова Т. В.
ул. Героя Яцкова, 2/2