Колесник Светлана Борисовна,гинеколог, малоинвазивный хирург - Краснодар
8.2

Колесник Светлана Борисовна
Краснодар

Колесник Светлана Борисовна, Краснодар: гинеколог, малоинвазивный хирург, 47 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-34.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 16.10.2019

Гинеколог — от 1400 ₽ Малоинвазивный хирург — от 8000 ₽
ул. 70-лет Октября, д. 32, корп. 1
(861) 205-15-34

• 1990
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Колесник Светлана Борисовна
Понравилось
Я знаю Светлану Борисовну много лет. Это наш семейный доктор. Она профессионал с большой буквы. Всегда внимательна. Подробно всё объясняет. Назначает грамотное и эффективное лечение. К любой проблеме подходит деликатно и индивидуально. И что немаловажно при выборе врача, Светлана Борисовна - невероятно добрый, светлый и отзывчивый человек! На связи в любое время! Всегда всё подскажет, посоветует и успокоит. Я безумно благодарна Светлана Борисовне за всё! Рекомендую всем!
Клиника «На здоровье» на 70-лет Октября
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые и добрые слова в адрес врача и клиники! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи. Мы трудимся для Вас!
Клиника «На здоровье» на 70-лет Октября - ул. 70-лет Октября, д. 32, корп. 1
Понравилось
Замечательный доктор! Очень внимательная. Обратилась к ней по поводу прерывания беременности. Очень боялась и нервничала, естественно. Но Светлана Борисовна сразу расположила к себе. Добрая, как мама. 😊 Внимательно выслушала, посмотрела анализы, очень долго беседовала и предлагала ещё раз подумать по поводу прерывания, т. к. я в будущем ещё планирую родить ребёнка. Очень душевная женщина. В итоге сделала мне прерывание наиболее щадящим способом, за что ей отдельное спасибо. После операции отправила на контрольное УЗИ. Назначила мне подробное противовоспалительное лечение. И никаких кровотечений. Всё сочень аккуратно. Дай Бог здоровья ей и её семье и спасибо Клинике "На здоровье" за таких чудесных врачей.
Самый замечательный врач, к которому я обращалась за последние годы.
Клиника «На здоровье» на 70-лет Октября - ул. 70-лет Октября, д. 32, корп. 1
Светлана Борисовна - грамотный, внимательный доктор, назначает лечение без ненужных анализов, оценивает состояние сразу. Спасибо Вам за Вашу прекрасную работу, всех благ Вам и Вашим близким!
Клиника «На здоровье» на 70-лет Октября - ул. 70-лет Октября, д. 32, корп. 1
Хочу выразить огромную благодарность Колесник Светлане Борисовне! Она мне помогла решить мою проблему! Очень внимательная, аккуратная и приятная женщина! Всё показала, объяснила, назначила лечение! Спасибо Вам большое!
Клиника «На здоровье» на 70-лет Октября
Спасибо за высокую оценку нашего труда! Мы стараемся для Вас! Желаем Вам здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Клиника «На здоровье» на 70-лет Октября - ул. 70-лет Октября, д. 32, корп. 1
30 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
08 мая 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Пишу отзыв в надежде оградить от этого ***! Насколько мне известно, раньше «недоврач» работала в клинике «Екатерининская. *** Я от нее услышала какую-то ересь про эрозию шейки матки, назначила 2 листа А4 курс лечения (3 тысячи заплатила за него) на 2 месяца! С препаратами начиная от молочницы и заканчивая, как я заметила, «Трихополом». Даже 2 месяца пить антибиотики! Всевозможно, ректально, перорально, вагинально и т. д. Хотела, видимо, убить напрочь всю микрофлору у меня. Видимо, все что знала все мне написала. С дежурной улыбкой встречает, наверное, лишь бы денег дали! Я считаю, что она придумывает несуществующие болезни, назначает кучу ненужных платных анализов. В лаборатории при клинике, как я заметила, приписали несуществующие у меня виды ВПЧ (несколько раз пересдавала анализа в других лабораториях, подобных типов не обнаружилось, как я увидела в других результатах!) Результат походов к этому некомпетентному «врачу» это мои слёзы и переживания, и потраченные деньги!
Клиника «На здоровье» на 70-лет Октября
Уважаемый заявитель! Администрация ООО МФО "Клиника "На здоровье" сообщает Вам следющее:
1)Отзыв, содержит уничижительно-оскорбительные эпитеты в адрес врача!
2) Врач Колесник С.Б. НИКОГДА не работала в клинике "Екатерининская."
3) При регулярном осуществлении ведомственного контроля со стороны администрации клиники, нарушений в постановке диагнозов и назначении лечения у врача Колесник С.Б. не выявлено. Осуществление лечебно-диагностического процесса в клинике соответствует Стандартам оказания медицинской помощи в РФ.
Колесник С.Б. - опытный и профессиональный врач с многолетним стажем, имеющий высокий рейтинг среди коллег и у пациентов.
4) Несогласие пациента с диагнозом, установленным врачом, не отменяет наличие диагноза.
5) В Клинике ОТСУТСТВУЕТ услуга стоимостью 3000руб.по назначению терапии!
6) Курс терапии, содержащий непрерывный прием антибактериальной терапии в течении 2-х месяцев, НИКОГДА не назначался Колесник С.Б. НИКОМУ из пациентов.
7) ВСЕ клинические исследования, рекомендованные пациентам, назначаются согласно Стандартам оказания медицинской помощи в РФ. Точность лабораторных исследований Клиники имеет подтверждение, согласно действующей нормативной документации РФ. "Ненужные" исследования и "несуществующие диагнозы"- фантазии автора отзыва.
8) Отзыв содержит обобщающие оценочные личностные негативные суждения, без указания фактов, способных оказать влияние на формирование данного мнения!
9) Суждения о компетентности врача не могут быть истинными, ввиду отсутствия профессионально-медицинской оценки!
10) Таким образом, все суждения заведомо-ложные и носят неподтвержденный клеветнический характер!
С уважением, администрация ООО МФО "Клиника "На здоровье"
Клиника «На здоровье» на 70-лет Октября - ул. 70-лет Октября, д. 32, корп. 1
Доктор хороший, мне понравилась. Говорит только по делу, лишних анализов не назначает. Приятная женщина.
Клиника «На здоровье» на 70-лет Октября
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Мы стараемся для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Клиника «На здоровье» на 70-лет Октября - ул. 70-лет Октября, д. 32, корп. 1
Понравилось
Светлана Борисовна - профессионал своего дела. Это лучший гинеколог, к которому я обращалась. В клинике "На здоровье" мне удалили несколько миоматозных узлов, один из которых был большим (9 см). Операцию провели лапаротомически. Остался небольшой шов, косметический. Врач очень детально собирала анамнез, внимательно относилась ко всем пациентам, все разъяснила и расставила "по полочкам", подробно расписала лечение. К другому гинекологу больше ни ногой, только к Светлане Борисовне Колесник! И всем буду рекомендовать только её! С уважением, Ольга.
Клиника «На здоровье» на 70-лет Октября - ул. 70-лет Октября, д. 32, корп. 1
Понравилось
Колесник Светлана Борисовна - отзывчивый, чуткий, внимательный, добрый врач, Врач от Бога. Операция была у меня по гинекологии, очень волновалась. Операция прошла хорошо, без осложнений, благодаря профессионалу своего дела! Я очень рада, что попала именно в эту клинику, к этому врачу (Колесник С. Б.) и всем буду советовать! Огромное вам спасибо!
Клиника «На здоровье» на 70-лет Октября
Доброго времени суток! Ваш отзыв очень важен для нас. Спасибо за высокую оценку нашего труда! Все наши сотрудники работают для вас. Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «На здоровье» на 70-лет Октября - ул. 70-лет Октября, д. 32, корп. 1
Светлана Борисовна - очень грамотный специалист. Большое спасибо за ее работу. Всегда берет трубку на своих пациентов, даже в выходной. Выслушает, даст необходимые рекомендации. Очень хороший гинеколог.
Клиника «На здоровье» на 70-лет Октября - ул. 70-лет Октября, д. 32, корп. 1
Врач обалденный. Просто счастье, что попали к ней. Побольше бы таких. Приятный человек, максимальная тактичность.
Клиника «На здоровье» на 70-лет Октября
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику! Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса и медицинской помощи. Нам важно каждое мнение о клинике, посещении врача и уровне комфортности. Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Клиника «На здоровье» на 70-лет Октября - ул. 70-лет Октября, д. 32, корп. 1
Врач просто супер! Она мне проводила небольшие манипуляции в гинекологическом центре, очень внимательный доктор, все подробно рассказала, на осмотре была очень аккуратна, в общей сложности я провела у неё полдня, мне все очень понравилось, и клиника в которой она работает тоже. Сначала была в *** и была у другого доктора, можно сказать, сбежала оттуда. Всем рекомендую доктора Колесник Светлану Борисовну. Профессионал своей работы!
Клиника «На здоровье» на 70-лет Октября - ул. 70-лет Октября, д. 32, корп. 1
Клиника "На здоровье" на Юбилейном. Хочу поблагодарить отзывчивого, грамотного, знающего своё дело врача Колесник Светлану Борисовну. ❤ Сегодня у меня была гистероскопия с резекцией миомы за 20 минут, поверьте мне, я не первый раз сталкиваюсь с врачами. Отдельная благодарность анестезиологу Казанский Виктор Анатольевич, все четко до операции уточнил, проснулась как после сна, отдохнувшая. Внимательный, очень приятный. 👍 Девочки, советую, не бойтесь, действуйте, обращайтесь к профессионалам, а я тянула время с гистероскопией, все боялась, а зря. ❤
Клиника «На здоровье» на 70-лет Октября - ул. 70-лет Октября, д. 32, корп. 1
Спасибо доктору. Светлана Борисовна - отличный врач. Отдельное спасибо Виктору Анатольевичу Казанскому за наркоз. И всему персоналу клиники спасибо.
Клиника «На здоровье» на 70-лет Октября - ул. 70-лет Октября, д. 32, корп. 1
Спасибо большое доктору! Очень внимательна. Все сделала быстро, четко, профессионально. Не только хороший специалист, но еще и очень доброжелательный доктор.
Клиника «На здоровье» на 70-лет Октября - ул. 70-лет Октября, д. 32, корп. 1
Не понравилось
Всё понравилось.
Прекрасный, чуткий гинеколог хирург. Подробно всё объясняет. Отлично проведено хирургическое вмешательство. Очень довольна и рекомендую! Отдельное спасибо анестезиологу Казанскому В. В. и младшему медперсоналу. Очень приятна забота. Удивило, что после операции, памятуя о том, что оперируемым всё делают на пустой желудок без воды - нам предлагали чай с печеньками. Такая мелочь, а приятно. За всё спасибо.
Клиника «На здоровье» на 70-лет Октября
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику! Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса. Нам важно каждое мнение о клинике, посещении врача и уровне комфортности. Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Клиника «На здоровье» на 70-лет Октября - ул. 70-лет Октября, д. 32, корп. 1
Хороший и грамотный специалист! Ничего лишнего не назначит, не скажет, только всё по делу. Мне такой подход нравится.
Клиника «На здоровье» на 70-лет Октября
Спасибо за высокую оценку нашего труда! Мы стараемся для Вас!
0.0нормально
Я жила в крае, ездила к С.Б. с 19 лет на обследование по рекомендации, она работала в то время ещё в ККБ на 1 Мая, потом обследовалась у неё уже в клинике «На здоровье», чтоб вы понимали, у меня никогда не наступала беременность - и в первом браке, и во втором... И диагноз был поставлен лет в 25 - бесплодие 1 ст. Каждый раз, когда я приезжала, она разводила руками и говорила, что у меня все хорошо, видимо, просто не время ещё. Назначала какие-то лекарства типа фолиевой кислоты, идти противозачаточных на 4/5 месяцев... Но время шло, в 27 я решила сделать операцию, которая должна была проверить проходимость моих труб, операция была платная, в районе 7-10 тысяч, точно уже не помню, как сказала С.Б., трубы проходимы, все хорошо, тут я совсем опустила руки... И перестала к ней ходить, решила - пусть все идёт, как идёт... Как врач, она очень грамотна, как человек ,очень отзывчива, мне все нравилось, но когда в 29 я случайно познакомилась с молодым, прекрасным врачом ********* ******* *********** и просто в разговоре рассказала о своей проблеме, не зная, что она гинеколог, она предложила прийти к ней на приём. Изучив все мои стопки (за 10 лет лечения) бумаг, она сказала - должна быть причина и отправила меня на лапароскопию, и посоветовала очень хорошего врача. Операция эта показала, что трубы были непроходимы! Одна совсем, а вторая очень слабопроходима! И причиной тому спайки, образованные более 10 лет назад! Меня очень удивило, что операция в клинике «На здоровье» этого не показала. Благодаря ****** ********** я сейчас, в 30 лет, наконец-то беременна. 🙏🏻 Может быть, пришло то самое время. Но я все же думаю, что от врача это тоже зависит.
Клиника «На здоровье» на 70-лет Октября
Уважаемый заявитель! Благодарим за обращение и призываем Вас к открытой (не анонимной) беседе с администрацией учреждения. Администрация клиники надеется, что личное коммуникативное взаимодействие позволит урегулировать все интересующие Вас вопросы! Желаем Вам здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи. Администрация ООО "МФО Клиника "На здоровье"
Клиника «На здоровье» на 70-лет Октября - ул. 70-лет Октября, д. 32, корп. 1
Отличный врач! Делала операцию еще в 2001 году. Все прошло замечательно. Потом обращалась не раз. Очень внимательная, корректная, компетентная.
Клиника «На здоровье» на 70-лет Октября
Спасибо за высокую оценку нашего труда! Мы стараемся для Вас!
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»
Понравилось
Доктора Светлану Борисовну очень уважаю! Отличный гинеколог, опытный врач! В её руках на операцию ложилась со спокойным сердцем. Огромное вам, доктор, спасибо! Буду обращаться к вам сама и рекомендовать знакомым. Лечение было хирургическим. Реабилитация прошла отлично. Очень добрая и всегда отвечает на все вопросы. Я очень рада, что есть такой доктор в Краснодаре.
Клиника «На здоровье» на 70-лет Октября - ул. 70-лет Октября, д. 32, корп. 1
Более, чем довольна! Только положительные эмоции! Отличный врач! И человек! 10 лет только ей доверяю свое здоровье! За эти годы и лечение, и операция, и ведение беременности, все на высшем уровне.
Клиника «На здоровье» на 70-лет Октября
Доброго времени суток! Ваш отзыв очень важен для нас. Спасибо за высокую оценку нашего труда! Все наши сотрудники работают для вас. Здоровья Вам!
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»
Прекрасный врач, замечательный человек, все расскажет как надо, мастер своего дела, была у неё на приёме, и постоянно буду к ней ходить.
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»
Замечательный врач. Профессионал своего дела, при этом душевный человек. Все подробно рассказывает. Делала гистероскопию, осталась очень довольна.
Клиника «На здоровье» на 70-лет Октября - ул. 70-лет Октября, д. 32, корп. 1
Понравилось
Очень квалифицированный врач, внимательный и заботливый! Всегда выслушает, обязательно посмотрит все результаты анализов, которые принесете, предложит альтернативные решения проблем и лечение на выбор - что не всегда делают доктора. Хотя она принимает в частной клинике, но всегда говорит и подсказывает где подешевле сделать анализы или как лучше поступить со сдачей анализов, чтобы не вышло в копеечку. Еще меня что подкупило в ней, как специалиста и доктора и просто хорошего человека, я пришла со всеми сданными анализами от другого доктора (просто потому что я засомневалась в том, что мне прописали). Еще раз повторюсь, она настолько тщательно смотрела все мои анализы и задавала много вопросов, чтобы разобраться в моем диагнозе. Также при помощи ее метода лечения я забеременела во второй раз. Хотя тоже были сомнения по поводу ее лечения и ездила консультировалась еще к двум докторам - все подтвердили верность ее методики! Так что судить вам о ее знаниях!
Клиника «На здоровье» на 70-лет Октября - ул. 70-лет Октября, д. 32, корп. 1
Светлана Борисовна - великолепный доктор и прекрасный человек. В ней удивительно сочетаются компетентность и душевность. Вчера делала у нее гистероскопию. Я очень довольна тем, что попала в волшебные руки Светланы Борисовны. Несколько слов хочу сказать и о хирургическом стационаре в ЮМР. Там работает слаженный и профессиональный коллектив. Большое спасибо всем сотрудникам регистратуры, анестезиологу, медсестрам, особые слова благодарности медсестре Иветте. Низкий Вам поклон и большое спасибо.
Клиника «На здоровье» на 70-лет Октября - ул. 70-лет Октября, д. 32, корп. 1
Понравилось
Понравилось.
Живу не в России, приезжаю в Краснодар, чтоб только попасть к этому замечательному врачу. Всегда отвечает на мои сообщения, хотя нахожусь за тридевять земель. Светлана Борисовна сама по себе ещё очень душевный человек, если честно даже не встречала на моей памяти до такой степени отзывчивого врача. Спасибо за то, что вы посвящаете жизнь работе и вникаете в жизнь ваших пациентов. Галина К.
Делала в клинике "На здоровье" вакуумную аспирацию замершей беременности. Светлана Борисовна все подробно рассказала, успокоила, оставила только приятные впечатления, рекомендую. Отношение к пациентам в клинике на высоте, все вежливые, приятные, участливые, организовано все чудесно. Единственный минус - невозможна оплата банковской картой.
Клиника «На здоровье» на 70-лет Октября - ул. 70-лет Октября, д. 32, корп. 1
Она - как мать родная, всех своих девочек знает по именам. В какое бы время к ней не обратишься, всегда найдет возможность ответить и дать совет. Дай бог ей крепкого здоровья и долгих плодотворных лет. Она делает женщин счастливыми.
Обращалась к Светлане Борисовне в 2017 году. Отличный специалист, все назначения чётко, ничего лишнего, никаких лишних анализов. Внимательный и тактичный человек, всегда все понятно объясняет, никакого дискомфорта при общении с ней. Спасибо Вам за профессионализм и искреннюю заботу о пациенте!
Девочки, у меня было уже семь операций по гинекологии. Вчера, 02.11.2016, поехала к Светлане Борисовне на операцию гистероскопия. Мне очень понравилось, как всё прошло. Всё подробно объясняла, как и что происходило, как лечиться дальше, всё спокойно и доходчиво. Она реально профессионал своей работы. Очень ей благодарна. И анестезиолог тоже крутой, не знаю его фамилию, примерно лет около 43. Я съездила и сделала, из Сочи в Краснодар, одним днём.
Прекрасный врач. Провела процедуру внимательно, отзывчивая. Прекрасная клиника. Уход на высшем уровне.
Понравилось
В августе 2016 Светлана Борисовна делала мне лапароскопическую операцию. Мне все понравилось от регистратуры до медсестер, которые ухаживали за мной после операции. Светлана Борисовна оставила очень приятное впечатление как человек. Как к специалисту к ней претензий тоже не имею. Благодарю за Вашу работу! Елена А.
Самый лучший гинеколог, которого я встречала. В любой момент могу ей позвонить и спросить, она всегда ответить и поможет, все расскажет. Отличный и отзывчивый человек!
Светлана Борисовна отличается высоким профессионализмом! Спасибо Вам большое за ваше доброе сердце и золотые руки, которым, глядя на вас, очень легко довериться! Вы не только отличный врач, но и прекрасная женщина! Спасибо Вам!
Год я была в поиске грамотного специалиста, который помог бы мне вылечить воспаление (цистит). После лечения у одного гинеколога, моё здоровье только ухудшилось. Я была у других гинекологов, которые назначали разное лечение, но оно мне так же не помогало. Случайно на приём я попала к Светлане Борисовне, она вылечила меня от недуга и остальных последствий неправильного лечения, чему я очень ей благодарна! Теперь наблюдаюсь только у неё.
Была на приеме и на диагностической лапароскопии у Светланы Борисовны. Хороший и грамотный врач. Обязательно буду обращаться к ней еще!
Благодарю чуткого и отзывчивого врача Колесник Светлану Борисовну. Проведена операция - лапароскопия. Всем рекомендую именно этого доктора и клинику "На здоровье".
Светлана Борисовна - очень грамотный, чуткий, внимательный и знающий толк в своём деле врач. Всем рекомендую!
Понравилось
Здравствуйте, Колесник Светлана Борисовна - замечательный, внимательный врач. Неделю назад она делала мне лапароскопию. Всё объяснила, всё расспросила, про все болячки, очень внимательна была после операции. Всё по несколько раз объясняла, на все вопросы спокойно и профессионально отвечала без раздражения и нервов. Спасибо Вам большое!
Не понравилось
Нет такого
Понравилось
Светлана Борисовна - очень отзывчивый врач, всё подробно расскажет и успокоит. Долго искала такого врача. Огромный плюс ещё то, что у Светланы Борисовны нет пренебрежения к пациенту, как встречается у некоторых врачей, которые одели себе "короны". Когда я пришла к Светлане Борисовне, она тщательно провела осмотр, назначила нужные, повторюсь, нужные, анализы, а не все подряд, успокоила меня, так как в консультации мне ставили чуть ли не предраковое состояние, гоняли в онкодиспансер. Буду и дальше ходить только к этому врачу и рекомендовать знакомым.
Благодаря Светлане Борисовне я, 11 лет назад, стала мамой, после шести лет бесплодия. Всегда отзывчивая и внимательная. Помогла не только забеременеть, но и сохранить беременность.
Лучший врач в своей специализации из тех, что я встречала за всю свою жизнь. Очень отзывчивый и компетентный врач. Всегда уделяет столько времени, сколько нужно для полной, исчерпывающей консультации. Ни разу не нагрубила. Ни разу не назначила лишнего. Ни разу не ошиблась в диагнозе. Короче, просто профессионал своего дела!
Никакого индивидуального подхода, заинтересованности в лечении. Не помня и не заглядывая в карточку, назначает одни и те же лекарства для лечения, которые не помогают. А потом удивляется, что повторяется с назначением лекарств. Работает назначая бесконечные анализы и бесполезное лечение!
Хожу к Светлане Борисовне уже несколько лет. Вылечила эрозию шейки матки с предварительной биопсией. Всегда встречаю внимательное, деликатное отношение, эффективное и качественное лечение. Никаких лишних процедур, все назначения только по делу. Наблюдаюсь каждый год. Прекрасный врач, спасибо!
Светлана Борисовна - очень хороший врач, я на приём приезжаю из Сочи! Большое спасибо!
Светлана Борисовна - великолепный доктор! Профессионал своего дела! Внимательный , отзывчивый, вежливый, приятный человек. Самое главное, что осмотр проводился нежно и бережно. Мне очень понравилось! Было назначено эффективное лечение. Обязательно приду к ней снова. Рекомендую всем.
В августе 2011 года меня прооперировали в этой клинике. Врач Колесник С.Б. удалили опухоль, провели лечение, очень эффективное! У меня было бесплодие. Через полгода я забеременела. В начале декабря мне рожать. Отличный доктор, отличный персонал и прекрасные условия пребывания в стационаре.
Особую благодарность хотела бы выразить прекрасному врачу-гинекологу Колесник Светлане Борисовне! Настоящий профессионал!