Аносов Юрий Юрьевич, уролог - Краснодар

Аносов Юрий Юрьевич
Краснодар

Экспресс-запись Расписание

Аносов Юрий Юрьевич, Краснодар: уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 207-07-63.

☎(861) 207-07-63

«Клиника малоинвазивной хирургии»
Уролог - от 2000 р.
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
☎(861) 205-15-60

Центр планирования семьи «Клиницист»
Уролог - от 1300 р.

Расписание приёма врача

ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)

31 мая - пятница

5%Стриктура уретры
2%Уретероцеле
2%Водянка яичка
2%Аномалии развития органов

2004 Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
2006 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (урология)
2006 Российский центр функциональной хирургической гастроэнтерологии Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия)
2011 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (урология)
2014 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (урология)

Отзывы о Аносов Юрий Юрьевич

+2.0 Отлично Клиника Малоинвазивной Хирургии КМХ

Аносов Юрий Юрьевич прооперировал моего отца в Клинике малоинвазивной хирургии, в день обращения поставил правильный диагноз и убрал камень из мочеточника, очень довольны результатом операции. Операция прошла быстро и успешно, на следующий день выписались из клиники. Спасибо доктору и всему коллективу КМХ!

+2.0 Отлично КМХ г Краснодар

Клиника малоинвазивной хирургии. Благодарю своего лечащего врача Аносова Юрия Юрьевича за отлично проведённую операцию, за теплоту, высокий профессионализм, внимание, побольше бы таких врачей, одно удовольствие быть под присмотром такого врача.

+2.0 Отлично Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62

Юрий Юрьевич, огромное Вам спасибо за Ваше лечение, внимательное отношение к пациентам и высококлассный профессионализм! С первых минут приема я поняла, что мне повезло попасть в руки такого замечательного доктора. Юрий Юрьевич внимательно меня выслушал, ответил на все мои вопросы и сразу же поставил абсолютно точный диагноз, вселив в меня уверенность в успешности лечения. Всем-всем рекомендую Аносова Ю.Ю.

Аносов Юрий Юрьевич, Уролог - Краснодар
Аносов Ю. Ю.