Аносов Юрий Юрьевич,уролог - Краснодар
8.4

Аносов Юрий Юрьевич
Краснодар

Аносов Юрий Юрьевич, Краснодар: уролог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-84.

За последний месяц записалось 13 человек
Обновлено 22.10.2019

Уролог — от 1300 ₽
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60
Уролог — от 1500 ₽
ул. Постовая, д. 33
(861) 202-53-84
Уролог — от 2000 ₽
ул. им. Энгельса, д. 171
(861) 207-07-63

Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (урология)
    Российский центр функциональной хирургической гастроэнтерологии Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия)

Аносов Юрий Юрьевич
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Юрию Юрьевичу. Была прооперирована этим замечательным доктором, чувствую себя прекрасно благодаря грамотности доктора, который сразу поставил правильный диагноз! У меня были мочекаменная болезнь и загиб мочеточника. Прошла терапию, а потом прооперировали и поставили стент. Через месяц сняли, и чувствую себя прекрасно. Спасибо огромное, Юрий Юрьевич! Побольше бы таких профессионалов. И хочу выразить благодарность всему персоналу КМХ. ❤️
«Клиника малоинвазивной хирургии» - ул. им. Энгельса, д. 171
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Юрию Юрьевичу Аносову. Это настоящий врач, знающий своё дело. Очень долго искали доктора, которому с легкостью доверил своё здоровье да и жизнь. Давно страдаю мочекаменной болезнью. Из-за постоянных болей решил наконец-то заняться лечением. Попал к нему на консультацию случайно. И поверил ему. Очень внимательно выслушал мои опасения и страхи, ответил на кучу вопросов. Рассказал о способах лечения моей болезни и о тех, которые подойдут мне. Все было сделано в срок, как я планировал. Операция прошла успешно. Юрий Юрьевич всегда очень внимателен и терпелив. После операции он неоднократно консультировал меня как в клинике, так и по телефону. Это много стоит, когда ты не один со своей болезнью. Это настоящий врач.
Отдельная благодарность клинике, а точнее ее сотрудникам. На рецепшен подготовили все необходимые документы быстро и без лишних вопросов. Медсестры и санитарки были очень внимательны и помогали мне в послеоперационный период.
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Понравилось
Живу в Сочи. В конце 2018 года после обследования был поставлен диагноз - мочекаменная болезнь, развился гидронефроз третьей степени в правой почке, увидели камень 4,5 см. Один из сочинских врачей после просмотра КТ, сказал: "Скорее всего Вам её удалят!" И понеслось. Попытался попасть к хирургам в первую краевую больницу им. Очаповского. С января по июнь гоняли из Сочи в Краснодар! Мне это изрядно надоело, начал искать другие пути. И как-то знакомый хирург посоветовал Аносова Юрия Юрьевича! Записался на приём. И, наконец, первый раз за несколько месяцев я почувствовал, что попал на приём к врачу! Человек чётко, ясно рассказал что со мной, и что надо дальше делать. Так как случай мой был тяжёлый и будет проходить в несколько этапов. Была назначена дата операции в "Клинике wmt" (клиника высоких технологий). В результате почка осталась на месте! Работает! Камень удалил в два этапа! Утром была операция, к вечеру я уже ходил на свои двух! Так что дорогие, если у кого-то есть проблемы по урологии, советую всем обращаться к Аносову Юрию Юрьевьичу! Профессионал с большой буквы! И хочется отметить и поблагодарить весь персонал "wmt" за чётко поставленную работу, внимательное, душевное, тёплое отношение к пациенту! Несмотря на то, что я был совсем непослушный пациент! Спасибо! Влад.
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Понравилось
Аносов Юрий Юрьевич прооперировал моего отца в Клинике малоинвазивной хирургии, в день обращения поставил правильный диагноз и убрал камень из мочеточника, очень довольны результатом операции. Операция прошла быстро и успешно, на следующий день выписались из клиники. Спасибо доктору и всему коллективу КМХ!
«Клиника малоинвазивной хирургии» - ул. им. Энгельса, д. 171
Клиника малоинвазивной хирургии. Благодарю своего лечащего врача Аносова Юрия Юрьевича за отлично проведённую операцию, за теплоту, высокий профессионализм, внимание, побольше бы таких врачей, одно удовольствие быть под присмотром такого врача.
«Клиника малоинвазивной хирургии» - ул. им. Энгельса, д. 171
Юрий Юрьевич, огромное Вам спасибо за Ваше лечение, внимательное отношение к пациентам и высококлассный профессионализм! С первых минут приема я поняла, что мне повезло попасть в руки такого замечательного доктора. Юрий Юрьевич внимательно меня выслушал, ответил на все мои вопросы и сразу же поставил абсолютно точный диагноз, вселив в меня уверенность в успешности лечения. Всем-всем рекомендую Аносова Ю.Ю.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Очень довольна, что попала на консультацию к этому замечательному доктору. Сразу поразил высоким профессионализмом, все объяснил, рассказал и даже обосновал весь план дальнейших действий, никаких вопросов после общения не осталось. Последующее хирургическое лечение прошло без каких-либо осложнений, все под чутким контролем Юрия Юрьевича. Спасибо огромное, за Ваш грамотный, индивидуальный и трепетный подход в столь непростой профессии.
Аносов Ю. Ю.
Будьте здоровы!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Спасибо! Спасибо огромное таким врачам, как Юрий Юрьевич. Побольше таких докторов! Профессионал своего дела и просто хороший человек.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Спасибо вам и огромная благодарность за успешно проведённую операцию. Очень профессионально и легко вы избавили меня от мучений, я был очень удивлён, как вы ловко и быстро всё сделали! Желаю Вам благополучия во всём, здоровья, счастья, успехов в работе и в жизни, да благословит вас Господь.
Оперировался у Аносова Ю. Ю. 28.11.16, операция - уретроцистоскопия с установкой стента в мочеточнике. Операция прошла отлично. 29-го уже передвигался на своих двоих. Побольше бы таких докторов!
Лечилась у него в 2009 году. Настоящий профессионал и замечательный человек. Жаль, что потеряла его данные.
Выражаю огромную искреннюю благодарность и признательность Аносову Юрию Юрьевичу, врачу-урологу урологического отделения №1 Краевой больницы им. " С. В. Очаповского" г. Краснодара. Доктору профессионалу с золотыми руками и большим человеческим сердцем, который избавил меня от мучительной боли и страданий. Спасибо Вам за чуткое и внимательное отношение к пациентам, за теплоту и доброжелательность. Спасибо Вам за ваш высокий профессионализм, за ваши золотые руки, которые ежедневно спасают и возвращают к жизни десятки людей. Дай Вам бог здоровье, счастье, успехов в вашем нелегком, но очень благородном, нужном и важном труде. Прошу администрацию Краевой больницы объявить благодарность Аносову Ю. Ю. , врачу-урологу урологического отделения №1.