Широкова Ольга Игоревна,стоматолог-ортодонт - Краснодар
5.2
7.6

Широкова Ольга Игоревна
Краснодар

Широкова Ольга Игоревна, Краснодар: стоматолог-ортодонт, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 206-00-16.

Обновлено 09.01.2019
Бесплатно

ул. Буденного, д. 129
Бесплатно
Стоматолог-ортодонт — Бесплатно
(861) 206-00-16
ул. Садовая, д. 161/2, корп. 1

Профиль лечения

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Кубанский государственный медицинский университет (ортодонтия)

Широкова Ольга Игоревна
Нашел я доктора Широкову исключительно по отзывам в сети Интернет. И нисколько не пожалел, что обратился именно к ней. Ольга Игоревна - очень грамотный стоматолог. Все понятно, доступным языком объяснила, объяснила все детали обследования и предстоящего лечения. У меня в жизни такое впервые, что я прихожу к доктору и все понятно и качественно делается. Обследование и лечение просто на высшем уровне.
Широкова О. И.
Доброго времени суток. Очень рада, что Вы остались довольны.
Стоматология «РОСТ»-проспект Писателя Знаменского, 10
Добрый день! Я очень благодарна коллективу этой клиники за профессионализм. Внимание и заботу обо мне, как о пациенте. У меня были большие проблемы с зубами, вернее с их отсутствием. Доктор Широкова Ольга Игоревна провёла довольно сложную операцию. Всё зажило без осложнений. После, дала все необходимые рекомендации! С первого же посещения я была уверена в прекрасном результате, потому что грамотность врачей, дала мне эту уверенность. Творческих успехов в вашем труде и бдагодарных пациентов.
Стоматология «World Dent»
Здравствуйте, спасибо Вам большое, за такой теплый отзыв. Нам очень приятно, когда наши пациенты пишут о нас. Широкова Ольга Игоревна - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне ваши, администрация клиники World Dent.
Широкова О. И.
Здравствуйте, рады быть полезными.
Стоматология «World Dent»-ул. Буденного, д. 129
Я довольна консультацией и результатом лечения зуба у стоматолога Широковой. Ольга Игоревна тактичная, и выгодно отличается от других врачей своей доброжелательностью. Я человек уже немолодой и меня, конечно, покорило ее терпение и сочувствие при работе с пациентами. Буду теперь с болями зубов только к этому врачу ходить. Приятно, когда тебя встречают всегда с улыбкой и в добром расположении духа.
Приветствую. Рада помочь.
Стоматология «РОСТ»-проспект Писателя Знаменского, 10
Хочу выразить свою признательность и благодарность Ольге Игоревне за оказанную помощь в лечении зубов! Она действительно профессионал своего дела и просто замечательный человек! Благодаря Ольге Игоревне я избавилась от давно беспокоящей меня проблемы с зубами, быстро, совсем безболезненно и, я думаю, что навсегда!
Здравствуйте. Здоровья Вам!
Стоматология «РОСТ»-проспект Писателя Знаменского, 10
Хожу к доктору Широковой уже на протяжении нескольких лет и ни на кого в жизни ее не променяю! Замечательный, высококвалифицированный врач-стоматолог. Ставлю ей наивысшую оценку, она этого заслуживает! При таком огромном выборе стоматологов в нашем городе очень сложно найти хорошего специалиста и доверить ему здоровье своих зубов. Я нашла своего стоматолога! Рекомендую Ольгу Игоревну всем как квалифицированного и опытного стоматолога.
Благодарю за Ваш отзыв).
Стоматологическая клиника «Дентис»-ул. Выгонная, д. 20
Я в восторге от Ольги Игоревны. Врач просто нереальный, умничка. Замечательно вылечила мне два зуба. Вчера была у нее на лечении второго зуба. Врач с золотыми ручками! Все обезболила, все сделала как можно лучше. Я ничего не чувствовала. Я перевидала на своем веку очень много разных стоматологов и точно знаю, что найти таких, как Ольга Игоревна, тяжело. Буду теперь часто к ней обращаться. Я очень довольна. Спасибо ей и ее коллегам за заботу и внимание!
Широкова О. И.
Доброго времени суток. Рада быть полезной!
Стоматологическая клиника «Дентис»-ул. Выгонная, д. 20
23 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
23 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматологическая клиника «Дентис»-ул. Выгонная, д. 20
Ольга Игоревна замечательный стоматолог! У нее на приёме я комфортно себя чувствовала, больно совсем не было. Ольга Игоревна учла все мои пожелания касательно лечения моих зубов. Буду обязательно обращаться к ней и в дальнейшем!
Широкова О. И.
Здравствуйте. Очень рада постоянным пациентам.
Стоматологическая клиника «Дентис»-ул. Выгонная, д. 20
Действительно, грамотный специалист своего дела. Обращаюсь к Ольге Игоревне уже третий раз. Сразу видно, что она профессионал. Все лечение проводит супер, быстро и безболезненно. Мы договорились с ней о последующих процедурах на следующей неделе. Еще один немаловажный момент - она хоть и молодой специалист, но очень уверенно все делает. А ведь меньше боишься, когда видишь перед собой уверенного стоматолога.
Стоматология «ДЕНТиК» на Тургенева
Спасибо большое.Ваше мнение и оценка работы нам очень важна.
Широкова О. И.
Благодарю Вас за отзыв. До новых встреч.
Стоматологическая клиника «Дентис»-ул. Выгонная, д. 20
Ольга Игоревна - врач внимательный и доброжелательный, очень заботливый, классный профессионал–стоматолог и просто хороший человек! Спасибо ей огромное за красоту и здоровье моих зубов! Теперь голливудская улыбка радует меня и не приносит дискомфорта при общении с людьми!
Стоматология «ДЕНТиК» на Тургенева
Спасибо большое. Очень приятно.
Широкова О. И.
Доброго времени суток.Замечательно, что теперь Вы радуете окружающих своей голливудской улыбкой).
Посетили врача Март 2018
У меня положительное впечатление об этом докторе после консультации. Ольга Игоревна без опозданий начала прием. Провела осмотр. Все объяснила и разъяснила мне. Полностью проконсультировала. Нормально относилась ко мне, так, как доктор относится к пациенту. Обращусь снова.
Стоматология «ДЕНТиК» на Тургенева
Спасибо большое. Ваш отзыв очень важен для нас.
Широкова О. И.
Здравствуйте. Жду Вас на продолжение лечения).
0.0 нормально
Широкова Ольга Игоревна, как человек приятный, но не сказала сразу, что нам нужен совет от хирурга. Оказывается, нам нужна операция на нижнюю челюсть и работа должна быть ортодонта и хирурга совместная, а она собиралась начинать лечение сама. Получается ей надо просто заработать денег, а не помочь человеку. Настоящие врачи, вы где, ау!
«Клиника доктора Бондаренко»
Спасибо за отзыв!!! Мы здесь!
Широкова О. И.
Доброго времени суток. Решение об операции производится только после полной диагностики челюстно-лицевой области. На консультации об этом не говорится).
На редкость приятный человек и, как мне показалось, грамотный специалист. Осмотрела меня вдоль и поперек, проверила состояние височно-нижнечелюстного сустава, спросила про 8-е зубы... У меня сложный случай: лечение проходит на 1-й челюсти (начинала у другого врача), что категорически не одобряют врачи-ортодонты. Поэтому, переехав в Краснодар, вынуждена искать специалиста, который продолжит лечение на ВЧ. Если бы мне только пришлось устанавливать брекеты, я бы доверила лечение Ольге.
Широкова О. И.
Доброго времени суток. Очень рада помочь.
Советую по своему опыту данную стоматологию. Исправляла себе прикус, когда уже отучилась в ВУЗе и начала работать. Позволила себе в рассрочку лингвальные брекеты - это когда они устанавливаются внутри. Есть, конечно, небольшой дискомфорт первое время, но потом привыкаешь. Зато никто не видит, что стоят брекеты и не комплексуешь по этому поводу.
Широкова О. И.
Здравствуйте. Прекрасно, что Вам понравились процесс и результат лечения.)
-1.0 плохо
Ничего особенного в обслуживании я не увидел, зато деньги платишь по полной программе. Комментарий нелестный, может быть его удалят, но я выразил то, что думаю.
Широкова О. И.
Доброго времени суток. Что по Вашему мнению должно быть особенного в обслуживании?
У меня верхние клыки немного отстояли наружу, хотя и места им между зубами хватало, а вот так выросли, даже врач удивлялась. Скорее челюсть адаптировалась уже сейчас, а когда менялись молочные - это было у меня рано, как я думаю, тогда они и вышли вперёд. Боялась, что надо с брекетами ходить. Но мне врач предложила поносить набор прозрачных капп. Уже после месяца с ними я увидела разницу. Небольшую, конечно, но сдвиг пошёл! Сейчас ношу последнюю пару, в понедельник была на осмотре, и я, и Ольга Игоревна довольны результатом, каппы - это лучший выход, если один или два зуба надо ровнять. И всё будет просто супер, а врач умничка, очень хороший ортодонт!
Широкова О. И.
Здравствуйте. Очень рада, что Вам понравилось лечение на элайнерах.
Сегодня сняла, наконец, брекеты! После стольких месяцев, могу свободно выдохнуть! Вот так дела, только успела привыкнуть к ирригатору, уже всё, хотя можно, как сказала Ольга Игоревна, этой машиной чистить всегда, так даже лучше, и не надо зубной нити. Мне сегодня сняли систему, а сестрёнке поставили, буду, как бывшая брекетчица, теперь делиться опытом, так сказать. Ортодонта Ольгу Игоревну очень рекомендую, несмотря на то, что молодая врач, выравнивает по самым новым технологиям, старые акулы ортодонтии отдыхают! Теперь нужно пройти чистку, и ещё буду носить каппы, в основном на ночь, но это уже мелочи. Я счастлива, что всё получилось!
Широкова О. И.
Была рада помочь Вам и Вашей сестре на пути к красивой улыбке.
Зашел в Дентис без записи около шести вечера, сильно разболелся зуб на работе, из всех стоматологов была свободна Ольга Игоревна и приняла меня сразу. Убрала боль уколом, удалила нервы и поставила лекарство, через неделю запломбировала. Хорошо, я зашел, у меня еще и на зубе мудрости кариес был, а я и не видел. К счастью, до пульпита и флюса не дотянул, все вовремя вылечил.
Широкова О. И.
Здравствуйте. Всегда рады помочь).
К Ольге Игоревне обратилась с почерневшими зубами. К сожалению, там уже был не кариес, а пульпит. Это я зубе мудрости снизу, он у меня и раньше ныл, но боль я успокаивала таблетками, старалась не обращать внимания, думала может, прорезается так болезненно. Этот уже испорченный вылез наружу, такое бывает, как мне сказала врач. Ещё и воспаление десен впридачу, нужна глубокая чистка под деснами. А то думала, что у меня авитаминоз, края десны местами словно рваные, особенно возле нижних передних зубов. Но хорошо, что до пародонтоза не дошло, спасли ситуацию вовремя. Врач молодец, хоть и молодая. Оцениваю положительно!
Широкова О. И.
Доброго времени суток. Благодарю за отзыв.
Спасибо Ольге Игоревне за внимательность, профессионализм и керамические брекеты. Дочь не хотела металлические, которые предлагал ортодонт в детской стоматологии.
Широкова О. И.
Здравствуйте. Да, керамические брекеты под цвет зуба, практически незаметны издалека.
Понравилось
Хорошо оборудованная стоматология Дентис. Приятная обстановка.
Не понравилось
Лечусь у Широковой О. И.. В первый приём она меня грамотно проконсультировала и сделала слепки. Мне сделали пластинку уже к следующему моему приходу (где-то через неделю). В большинстве других клиник мне собирались устанавливать брекеты, но стоимость на них в два раза дороже и выглядят не эстетично. Этому врачу можно доверять в том, что лишнего вам делать не станет!
Широкова О. И.
Здравствуйте. Стараюсь работать с каждым пациентом индивидуально и подбирать оптимальный план лечения.
Широкова Ольга Игоревна. Всё понравилось. Хороший, молодой врач. Внимательное и доброжелательное отношение к пациентам.
Широкова О. И.
Доброго времени суток. Очень рада, что Вам понравилось.