Захарченко Ольга Сергеевна,детский стоматолог, стоматолог - Краснодар
5.1

Захарченко Ольга Сергеевна
Краснодар

Захарченко Ольга Сергеевна, Краснодар: детский стоматолог, стоматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-10.

Обновлено 19.09.2019

Детский стоматолог — от 550 ₽ Стоматолог — от 550 ₽
ул. Тюляева, 11
(861) 205-44-59

• 1994
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)

Захарченко Ольга Сергеевна
Понравилось
Детям лечить зубы непросто. Мы обратились с кариесом, до этого за несколько месяцев нам удалили зуб после нескольких раз его лечения. Потратили там и нервы и время. Боялись, что ребенок в свои 4 года столько натерпелся, что рот просто не откроет для лечения у Ольги Сергеевны. Но были приятно поражены, что дочь без слез и нервов спокойно просидела час, выдержав все процедуры лечения. Очень профессионально и спокойно все было сделано. Большое спасибо, теперь мы только к Вам!
Стоматология «Корона Дентал» на Тюляева - ул. Тюляева, 11
Понравилось
Уже давно сотрудничаем с Ольгой Сергеевной. Отличный врач. Адекватный человек. У нас двое сыновей. У обоих серьёзные проблемы с зубами от рождения. Пришлось проводить лечение под общим наркозом одному и второму ребёнку. Старшему 8 зубов в возрасте 2,5 года, младшему в 1,5 года. Процедура довольно сложная морально и физически, в том числе и для родителей. Остались очень довольны результатом. Нам всё подробно рассказали и показали. Стоимость заранее тоже рассчитали. Старший ребёнок уже 2 года ходит с пломбами, которые сделала Ольга Сергеевна. Все зубы в целости и сохранности. Сейчас пришла пора некоторые обновить. На этот раз без наркоза. Ребёнок спокойно сидел в кресле и отлично контактировал с врачом. Младшего пока водим на осмотры. Я очень рада, что мои дети в надёжных руках такого доктора, как Захарченко Ольга Сергеевна. Дай бог ей здоровья и подольше поработать на своём месте.
Не понравилось
Всё понравилось.
Всё отлично. Нам повезло с врачом
Медицинский центр «Корона» на Пустовойта
Спасибо за отзыв!
Медицинский центр «Корона» на Пустовойта - ул. Академика Пустовойта, д. 3
Добрый день. Записывались на приём к данному детскому зубному врачу по телефону у администратора. Администратор озвучила, что будет осмотр и, если понадобится, с последующим лечением. Сегодня пришли к Захарченко на приём. Зубы ребенка она осмотрела и сказала, какие нужно лечить. Далее сумму лечения зуба молочного назвала 3 250 рублей. Нормально объяснить из чего сложилась данная сумма, врач не смогла. Далее ещё приписала 550 рублей с вложением лекарства в молочный зуб. Т. е. общая сумма составила 3 800 - лечение молочного зуба. Ещё добавила, что она не включила сюда лечение корней молочного зуба. После чего я спросила, какие могут быть корни в молочном зубе? Ответ на поставленный мною вопрос, она не смогла предоставить. В конце нашего разговора, так как я с ребенком добирались до данной клиники очень долго, я согласилась на лечение одного молочного зуба. На что она мне нахамила и сказала, что не собирается лечить нам зуб, и что она сама себе выбирает клиентов. На что я попросила пригласить главного врача. Объяснив ему ситуацию, он сказал, что ничего поделать не может, врач вправе отказать в приеме! Так что, уважаемые родители, делайте вывод, нужно ли идти в данную клинику, где к клиентам хамское отношение! И где за ваши же деньги вам отказывают в лечении. Захарченко оставила о себе ужасное впечатление!
Стоматология «Корона Дентал» на Пустовойта - ул. Академика Пустовойта, 3
Понравилось
Что может понравиться, когда отказались лечить ребенка.
Не понравилось
Отказали в лечении зубов ребенку, после вопроса из чего сложилась стоимость лечения молочного зуба (между прочим составила 4 тыс. руб.). Будем искать более стрессоусточивого врача, который сможет нормально и спокойно объяснить родителям ребенка, что конкретно нужно сделать и за что стоит заплатить. Главный врач пожал плечами и сказал, что не может заставить врача лечить, а по сути с таким отношением, вы бы доверили лечить своего ребенка врачу, который работает из под палки?
Просто поражает такое отношение, казалось бы конкуренция в сфере услуг растет, но тут парадокс. Но рынок сам отрегулирует, кому работать, а кому перебирать, тем более, что за такие деньги найти клинику вообще не проблема. ИМХО, мнение только одного пациента, потом посмотрел рейтинг клиники в поисковике и особо не удивился, хотя может вам и понравится.
Стоматология «Корона Дентал» на Пустовойта - ул. Академика Пустовойта, 3
Посетили врачаОктябрь 2018
В принципе, по качеству обслуживания у меня претензий нет, все было в порядке. Только прием немого задержался, т.к предыдущая пациентка немного задержалась. Но это не страшно, нам доктор уделила достаточно внимания. Моего ребенка она расположила к себе. Провела ему профессиональную чистку зубов и нас все в этом плане устроило. Обязательно еще к ней придем.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Посетили врачаИюнь 2018
Ольга Сергеевна вылечила зубки моим детям и посоветовала нам хорошую гигиену за зубками. Никаких побочных эффектов после мы не заметили. Детки у меня маленькие, она сразу нашла к ним подход, они даже не плакали. Советую всем посетить именно этого врача. Видно, что у нее очень хороший опыт работы именно с детьми. В дальнейшем будем обращаться к ней не только дети, но и взрослые.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Посетили врачаМай 2018
Хороший доктор. Очень грамотно подходит к своей работе. Умеет находить контакт с детьми, а в работе с ними это важно. Все в игровой форме. Ребенок ушел довольным, хотя это зубной врач. Ольга Сергеевна проконсультировала нас по интересующим вопросам. Пришли с одной проблемой, а получили и консультацию в общем. Например, доктор объяснила, какой щеткой лучше пользоваться. Были на консультации, а сейчас хотим попробовать лечение. Очень советую обращаться к этому доктору.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Мы понимаем, как это важно — создать все условия для комфортного пребывания в клинике маленького пациента, не напугать его предстоящими манипуляциями, воспитать правильное отношение к собственному здоровью. Кроме того, подробная консультация — неотъемлемая часть любого приёма, ведь каждый специалист нашей клиники — это увлечённый профессионал своего дела. Мы искренне рады, что посещение нашей клиники оставило Вам приятные впечатления, и крайне признательны Вам за рекомендации. Будьте здоровы! С Уважением, «Сити-Клиник».
Посетили врачаМарт 2018
Врач от Бога. Я только такого врача порекомендовала бы для ребенка, ну и для взрослых тоже. Однозначно, 5/5. Очень доброжелательный, отзывчивый, добрый специалист. Ребенок сидел час двадцать в кресле и не пикнул, а теперь он снова хочет к этому доктору. Пломбировали два зубика. Время покажет, но пока что всем довольны. Работа сделана добросовестно.
Стоматология «Корона Дентал» на Тюляева
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне понравился подход Ольги Сергеевны к работе. Она умеет работать с детьми, хотя это и сложно. Первый раз мы лечили зубы и не плакали. Полностью устроил процесс лечения. Все очень аккуратно. Дороговато, правда, но, наверное, сейчас везде так. Рекомендую Ольгу Сергеевну.
Посетили врачаДекабрь 2017
В целом, я довольна приемом у Ольги Сергеевны. Работает она хорошо, но мне показалось, что немного затянуто. С детьми нужно работать быстрее. Целый час сидеть в кресле для ребенка тяжело. Много отвлекается на разговоры. С самим ребенком обращается ласково, может находить подход. Сделала процедуру, за которой пришли. Дала рекомендации. Обращусь в этом месяце со вторым ребенком.
Посетили врачаНоябрь 2017
Захарченко Ольга Сергеевна справилась на отлично. Ребенок у нас капризный, но все прошло замечательно. В процессе осмотра и консультации были выявлены проблемы, врач сразу полечила зубки. Ребенок доволен и я тоже. Такого врача буду рекомендовать своим знакомым.
Врач от Бога! Очень теплое отношение к маленьким пациентам! Очень внимательна. С удовольствием записались на прием повторно.
Стоматология «Корона Дентал» на Тюляева - ул. Тюляева, 11
Дочке 2,5 и она нашла подход. Вылечили все зубы, ходим на проф. осмотры и каждый раз с улыбкой. Врач - отличный!
Контакт с ребенком и родителем на высший балл. Ребенок 4,5 года вынес час в кресле и весь спектр процедур: от анестезии до финиша. Посмотрим на результат, а по процессу - умница.
Хороший врач! Всё расскажет, на все вопросы ответит. Сыну 9 месяцев, улыбался всеми шестью зубами ей.
Это самый чудесный доктор на свете! Ребёнок сел в кресло и на первом же приёме нам вылечили зуб! Хотя дочка моя страшная трусиха. А дома дочка спросила, когда мы ещё пойдём лечить зубы.