Захарченко Ольга Сергеевна, детский стоматолог, стоматолог - Краснодар

Захарченко Ольга Сергеевна
Краснодар

категория неизвестна
Всего записался 91 человек

Захарченко Ольга Сергеевна, Краснодар: детский стоматолог, стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (861) 205-44-59.

☎(861) 205-44-59

Медицинский центр «Корона» на Пустовойта
Стоматолог - от 550 р.
ул. Васнецова, д. 44
☎(861) 205-08-79

Стоматологическая клиника «Евродент»
Детский стоматолог - от 500 р.
Детский стоматолог - от 550 р.
Стоматолог - от 550 р.

1994 Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)

Отзывы о Захарченко Ольга Сергеевна

-2.0 Ужасно Стоматология «Корона Дентал» на Пустовойта - ул. Академика Пустовойта, 3

Добрый день. Записывались на приём к данному детскому зубному врачу по телефону у администратора. Администратор озвучила, что будет осмотр и, если понадобится, с последующим лечением. Сегодня пришли к Захарченко на приём. Зубы ребенка она осмотрела и сказала, какие нужно лечить. Далее сумму лечения зуба молочного назвала 3 250 рублей. Нормально объяснить из чего сложилась данная сумма, врач не смогла. Далее ещё приписала 550 рублей с вложением лекарства в молочный зуб. Т. е. общая сумма составила 3 800 - лечение молочного зуба. Ещё добавила, что она не включила сюда лечение корней молочного зуба. После чего я спросила, какие могут быть корни в молочном зубе? Ответ на поставленный мною вопрос, она не смогла предоставить. В конце нашего разговора, так как я с ребенком добирались до данной клиники очень долго, я согласилась на лечение одного молочного зуба. На что она мне нахамила и сказала, что не собирается лечить нам зуб, и что она сама себе выбирает клиентов. На что я попросила пригласить главного врача. Объяснив ему ситуацию, он сказал, что ничего поделать не может, врач вправе отказать в приеме! Так что, уважаемые родители, делайте вывод, нужно ли идти в данную клинику, где к клиентам хамское отношение! И где за ваши же деньги вам отказывают в лечении. Захарченко оставила о себе ужасное впечатление!

-1.8 Ужасно Стоматология «Корона Дентал» на Пустовойта - ул. Академика Пустовойта, 3

Что может понравиться, когда отказались лечить ребенка.

Отказали в лечении зубов ребенку, после вопроса из чего сложилась стоимость лечения молочного зуба (между прочим составила 4 тыс. руб.). Будем искать более стрессоусточивого врача, который сможет нормально и спокойно объяснить родителям ребенка, что конкретно нужно сделать и за что стоит заплатить. Главный врач пожал плечами и сказал, что не может заставить врача лечить, а по сути с таким отношением, вы бы доверили лечить своего ребенка врачу, который работает из под палки?

Просто поражает такое отношение, казалось бы конкуренция в сфере услуг растет, но тут парадокс. Но рынок сам отрегулирует, кому работать, а кому перебирать, тем более, что за такие деньги найти клинику вообще не проблема. ИМХО, мнение только одного пациента, потом посмотрел рейтинг клиники в поисковике и особо не удивился, хотя может вам и понравится.

+2.0 Отлично Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37

В принципе, по качеству обслуживания у меня претензий нет, все было в порядке. Только прием немого задержался, т.к предыдущая пациентка немного задержалась. Но это не страшно, нам доктор уделила достаточно внимания. Моего ребенка она расположила к себе. Провела ему профессиональную чистку зубов и нас все в этом плане устроило. Обязательно еще к ней придем.

Захарченко Ольга Сергеевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Краснодар
Захарченко О. С.