Ивановская Наталья Анатольевна Краснодар

Ивановская Наталья Анатольевна, Краснодар: стоматолог, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (861) 202-61-38.

Обновлено 10.03.2022

Днепропетровская государственная медицинская академия
1999

3.5
4.1

Очень боялась посещать стоматолога, поэтому, наверное, и появилось столько проблем с зубами. Наталья Анатольевна - просто замечательный специалист. Проводит процедуру быстро, безболезненно, что для меня крайне важно. На приёме очень комфортно, интересуются состоянием. Изначально к врачу записалась "случайно" по ДМС. Но теперь для лечения зубов хожу только к этому врачу. Мужа тоже отправляла на лечение к Наталье Анатольевне, он тоже остался доволен! Спасибо Вам за внимание и профессионализм!
Понравилось
Нет боли, скорость процедур, доброжелательность врача.
Клиника «Сити-Клиник»-ул. Бабушкина, д. 37
Очень грамотный специалист, лечить зубы у неё одно удовольствие, совсем не страшно и самое главное безболезненно, она очень внимательна. Прекрасная работа прекрасного человека. Сложно дать иную оценку. Хочу выразить Наталье Анатольевне и ее ассистенту огромную благодарность за отличное лечение и внимательное отношение!
Понравилось
Качественное обслуживание, приятный персонал, отличное отношение, приятная обстановка, высококвалифицированный врач.
Клиника «Сити-Клиник»
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления. Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Сити-Клиник»-ул. Бабушкина, д. 37
У доктора на приеме я была первый раз. Стоматолога себе выбирала также по отзывам на сайте "ПроДокторов". Я обращалась к врачу на лечение, так как у меня болел зуб.
Понравилось
Я осталась очень довольна и качеством работы, и вниманием врача ко мне. На мой взгляд, Наталья Анатольевна крайне доброжелательный специалист, она мне все рассказала и показала. В итоге доктор мне помогла, больно не было и все очень комфортно. Сам процесс лечения стоматолог комментировала и у меня вопросов не осталось к ней, мне понравилось все. На приеме мне поставили пломбу и провели гигиеническую чистку полости рта. Я буду повторно обращаться к Наталье Анатольевне, но уже по поводу другого зуба, чтобы также поставить пломбу. Стоматолог провела осмотр и сразу же определила, где у меня жалоба и с каким зубом проблемы. Времени мне уделили достаточно и прием длился час. Все началось без задержек, я бы сказала, минута в минуту. Специалист также дала мне рекомендации по уходу за полостью рта. Я посоветую этого врача другим. На данный момент у меня ничего не болит, я ушла с приема довольная! Хочется, чтобы доктор и дальше так принимала пациентов!
Клиника «Сити-Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за столь детальный и развернутый отзыв! Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Клиника «Сити-Клиник»-ул. Бабушкина, д. 37
Врач меня настолько устроила, что, я думаю, водить к ней и своего ребенка, потому что буду уверена, что данный доктор сделает все безболезненно и качественно. К Наталье Анатольевне обращается и мой муж, поэтому я могу ее порекомендовать и других пациентам.
Понравилось
У доктора Ивановской Н.А. я была уже не первый раз. Изначально, узнала о ней через интернет по отзывам. Я очень рада, что обратилась именно к ней, потому что осталась довольна и ее компетентностью и качеством работы. Я обращалась на лечение зуба, мне ставили пломбы и делали профессиональную чистку. Всё прошло великолепно и быстро. Никаких нареканий к работе врача у меня нет. Мне делали анестезию, поэтому я ничего не почувствовала. Перед инъекцией Наталья Анатольевна уточнила о наличии аллергических реакций и непереносимости препаратов. Все нужные расходные материалы для пациентов мне были предоставлены. В конце процедур мне доктор дала необходимые рекомендации сначала устно, а затем распечатала и отдала на руки. Повторный прием у меня состоится на днях. Мой прием начался вовремя. По моему мнению, Наталья Анатольевна уделила мне достаточно времени. Врач, на мой взгляд, создает доброжелательную и уютную обстановку, она меня к себе расположила. После приема я ушла очень довольная и даже забыла о всех своих проблемах, мне пришлось вернуть в регистратуру, так как я собиралась уточнить некоторые моменты.
Клиника «Сити-Клиник»
Спасибо, что рекомендуете обращаться к нашему врачу. Очень рады, что Вам понравился приём. Желаем крепкого здоровья!
Клиника «Сити-Клиник»-ул. Бабушкина, д. 37
Обратилась в клинику для проверки зубов. Ситуация была связана с кариесом зубов 8-ки с обоих сторон нижние. Изначально планировала вырывать зубы, но врач сразу порекомендовала именно лечить!
Понравилось
Очень хочется поблагодарить замечательного врача стоматолога Ивановскую Наталью Анатольевну! Профессионал своего дела! Золотые ручки! Когда только садишься в кресло, мгновенно расслабляешься. Быстро, качественно, профессионально!
Клиника «Сити-Клиник»
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы Натальи Анатольевны. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Желаем крепкого здоровья!
Клиника «Сити-Клиник»-ул. Бабушкина, д. 37
Большой объём не простой работы в кратчайшие сроки. Качественно и профессионально. Выдержка, терпение и внимание. Чуткость и отзывчивость на протяжении всего лечения. Чувствуется, что доктор постоянно само совершенствуется. Идёт в ногу со временем, применяя новые подходы и методики лечения. Не растеряв при этом человеческие качества. Очень приятно. Признателен за уделённое время. С искренним почтением.
Понравилось
Огромная энергетика, работоспособность и профессионализм. Способность решать задачи любой сложности.
Не понравилось
Проявлений негатива не почувствовал и не увидел.
Клиника «Сити-Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Будьте здоровы!
Клиника «Сити-Клиник»-ул. Бабушкина, д. 37
На прием к Наталье Анатольевне записался случайно. С медсестрой виртуозно сработаны, все четко и профессионально. Мне понравилось. Спасибо Вам, Наталья Анатольевна!
Клиника «Сити-Клиник»-ул. Бабушкина, д. 37
Хочу выразить большую благодарность Наталье Анатольевне, которая на протяжении многих лет лечит меня и всю мою семью. Профессионализм, забота и внимает - главные черты характера настоящего доктора! Лечение зубов - это большое стресс для человека, но улыбка Натальи Анатольевны не оставляет шансов для волнения!
Клиника «Сити-Клиник»-ул. Бабушкина, д. 37
Очень доброжелательно отнеслась ко мне. Чувствуется, что врач - профессионал своего дела. Я получила высококвалифицированную консультацию от нее. Наталья Анатольевна сделала для меня полный курс лечения и профилактики на будущее. Запломбировала мне один зуб, от которого я чувствовала дискомфорт, и боль прошла. Также сделала чистку зубов. Великолепный косметический эффект. Я еще записалась на прием к Наталье Анатольевне. Рекомендую.
Приём был в марте 2018
Ивановская Наталья Анатольевна хорошо провела прием. Она проводила лечение мне. Проведенная консультация меня полностью устроила. У доктора дружелюбное и вежливое отношение к пациенту. На прием уделила достаточно времени и внимания. В целом я осталась всем довольна.
Приём был в феврале 2018
Мне понравилось то, что меня быстро приняли. Наталья Анатольевна произвела впечатление вежливого и доброжелательного доктора. Когда выходил другой пациент, она провожала его, увидела меня и пригласила на прием. Поэтому я попала даже раньше. Это была первичная консультация. Наталья Анатольевна осмотрела меня. Мы договорились на лечение. Рекомендую.
Приём был в январе 2018
Мы всей семьёй ходим к Наталье Анатольевне и всегда довольны качеством и внимательностью. Очень хороший профессионал. Всем советую.
Самый прекрасный доктор! Лечим зубы у нее всем семейством. Профессионал с большой буквы! Лечит, что нужно лечить, все покажет, расскажет, лишнего не сделает и не насоветует.
Сейчас принимает в "Сити-клиник".
Понравилось
Отличный врач. Теперь только у неё буду наблюдаться. Всё делает качественно, быстро, безболезненно. Укола даже не почувствовала. Подробно рассказала про гигиену полости рта. Врач с отличным чувством юмора и профессиональным подходом. Музыка в кабинете - приятный бонус.
Не понравилось
Отличный доктор с чувством юмора. С медсестрой виртуозно сработаны, все четко и профессионально. И я и муж довольны. Рекомендую всем! Спасибо, Наталья Анатольевна!
Много лет всей семьей наблюдаемся у Натальи Анатольевны. Лучшего доктора невозможно пожелать - внимательна, профессиональна. К качеству работы ни у меня, ни у знакомых, которым советовала, претензий никогда не было. Всегда рекомендую своим знакомым, все довольны! На мой взгляд - это один из лучших стоматологов Юга!
Понравилось
Лечила пульпит у Натальи Анатольевны - безболезненно, очень хорошо делает анестезию. Каналы запломбировала идеально, делала рентген после пломбирования каналов. Сделала отлично реставрацию фотополимерным материалом, зуб не отличить от здорового. Всё прошло очень быстро и качественно. Всем рекомендую Наталью Анатольевну.
Лечил зуб с удалением нерва. Все бы хорошо, но вот каналы она плохо почистила и взяла запломбировала. Через неделю зуб разболелся и ужасно воняло изо рта. Пошел, в другой клинике сделав рентген, сказали, что под корнями образовалась киста, пришлось все переделывать. Очень жаль потраченного времени и средств. Плохой врач, врагу не посоветую.
Лечила зуб у Натальи Анатольевны, всем очень довольна. Врач от Бога, восхитительная женщина. Быстро и очень качественно, без боли и крови. Приду к ней ещё, приведу родственников.
Самый лучший доктор, поведу ещё и свою семью к Наталье Анатольевне.
Понравилось
Замечательный доктор! Очень уважительно и вежливо общается с пациентами! Делала у неё два зуба и чистку. Всё хорошо сделала, без всяких повреждений, я довольна и буду рекомендовать друзьям и близким.
Не понравилось
Недостатков нет. Доктор знает своё дело.
Неделю назад лечил у нее 2 зуба. Мало того, что она потребовала с меня 7500 в карман, так еще и пломба выпала. Теперь надо еще насчет денег разобраться с начальством.
Делала чистку у этого врача. Действительно быстро. Это единственный плюс. Но! Очень грубо, уголки рта воспалились и болели несколько дней еще. До этого у других врачей было все отлично с этой процедурой и другими (как с накладкой силиконовой так и без). В процессе этот врач активно обсуждала личные вопросы со своей помощницей. Очень не понравилось работа этого доктора.
Очень хороший врач. До прихода к ней боялась стоматологов, теперь хожу с удовольствием. Всем советую!
Согласна, всё чётко, оперативно. Чувствуется большой опыт. И с чувством юмора всё хорошо. В общем, ходить к зубному уже не страшно! :)
Классный доктор, профессионал с большой буквы. Очень внимательная. Работает быстро (долго не просидишь с открытым ртом).