Таранова Наталья Юрьевна,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Краснодар
6.9

Таранова Наталья Юрьевна
Краснодар

Таранова Наталья Юрьевна, Краснодар: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 11.08.2019

• 1998
  • 1999
  • 2001

Таранова Наталья Юрьевна
Понравилось
Пришло время удалят зубы не подлежащие лечению и ставить импланты. Привели меня к Наталье Юрьевне, составили план лечения (вообще это занимает плюс-минус 6 месяцев, у каждого индивидуально) и вперёд. Импланты уже стоят как родные, швы сняли, все прошло отлично, качественно и безболезненно. У доктора "легкие" и "золотые" руки. Профессионал с большой буквы! Рекомендую.
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендую.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Посетили врачаАпрель 2018
Я пришла с острой болью. Доктор сказала, что зуб сломан. Так и есть, так как я недавно упала. Сделали рентген и он подтвердил все. Доктор безболезненно и аккуратно провела удаление. Написала мне схему дальнейших действий и сказала, что напомнит мне. Смутило, что там не было указано примерной стоимости, а это важно, так как делать нужно достаточно много. Также дома я почитала заключение и увидела, что там был написан другой диагноз. Это не претензии к доктору, просто теперь мне нужно будет узнавать стоимость.
Знаю доктора лет 20. Лечилась вся семья. Всегда по высшему разряду. Желаю Наталье Юрьевне здоровья и позитива!
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кубанская Набережная, д. 52/1
Отличный доктор, знает своё дело, полностью контролирует процесс, все расскажет, покажет, объяснит. Все, что скажет, так и будет, четко, профессионально. Советую Таранову Наталью Юрьевну, как мастера своего дела. Спасибо вам!
У меня неожиданно заболел зуб 01.01.18. Результат визита к врачу в Екатерининскую 02.01.18 был неудачным. 03.01.18 ситуация обострилась и при повторном посещении потребовалось хирургическое вмешательство. Хирурга в это время в клинике не было (праздничные дни) . Была вызвана врач Таранова Н. Ю. Несмотря на свой выходной она быстро приехала. Наталья Юрьевна быстро во всем разобралась приняла решение и очень квалифицированно провела весьма непростую операцию. Наталья Юрьевна огромное Вам спасибо! Ваша квалификация мирового уровня, а добросовестность и доброжелательность вызывает заслуженное уважение. Спасибо за вашу работу. Семчин В. В.
Удаляла зубы только у этого замечательного врача. И ни разу не пожалела. Все было сделано быстро и профессионально, а самое главное, совсем не больно. Ранки заживали всегда хорошо, без последствий. Всем рекомендую.
Доволен обследованием и проведённым лечением, отзывчивый, внимательный и профессиональный врач. Рекомендую!
Удаляли зуб сыну 6 ле. У Натальи Юрьевны мне очень понравилось, встретила с улыбкой поговорила с ним, всё рассказала, что будет делать, сделала укол и всё отлично. Спасибо ей!
1000 раз пожалела, что оказалась на приёме у этого врача! Грубая, нервная. Прооперировала ужасно, не вдаваясь в подробности, с последствиями.