Пащенко Ирина Евгеньевна,психиатр, психотерапевт - Краснодар
Психотерапевт
2.7

Пащенко Ирина Евгеньевна
Краснодар

Пащенко Ирина Евгеньевна, Краснодар: психиатр, психотерапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (861) 205-08-14.

Обновлено 08.11.2019

Психиатр — от 3000₽
(861) 205-17-39

• 1978
  • 1979
    Кубанский медицинский институт (психиатрия)
  • 2003
    Московский научно-исследовательский институт психиатрии Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (психиатрия)
    Аспирантура
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психотерапия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психиатрия)

Пащенко Ирина Евгеньевна
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
В принципе, я не жалею, что обратился именно к доктору Пащенко, мне она показалась достаточно грамотным специалистом. Конечно, за первый сеанс много чего не расскажешь, но, как по мне, было видно, что она человек с большим опытом и доносит именно ту информацию, которая необходима. Ирина Евгеньевна профессионал своего дела, отзывчивая и внимательная, плохого я ничего сказать не могу, только хорошее. Доктор сказала мне, что ориентировочно через 2 недели она ждет меня на повторный прием. Лечение мне было прописано, курс его составляет около 3-ех месяцев, как все правильно принимать и что делать, если будут побочные действия, специалист все мне рассказала. Ирина Евгеньевна задавала вопросы, но она видела, что я теряюсь в своих ответах, но я считаю, что она меня поняла. Я бы отметил, что мне стало легче после приема, когда я вышел от доктора. Претензий у меня нет.
На прием я попал в назначенное время, ровно в 13:00, как я и был записан. Сам мой прием продлился 50 минут, как мне и говорили. Поскольку видно, что у доктора Пащенко большой стаж и она квалифицированная, то я мог бы ее порекомендовать к посещению. Я и сам, когда выбирал для себя врача, то смотрел на опыт работы, чтобы он был около 40-ка лет. Мне бы хотелось пожелать все тем пациентам, которые будут приходить в клинику, уходить уже здоровыми.
Клиника «DocBrain»-ул. Бабушкина, д. 220