Дробышева Маргарита Александровна,детский стоматолог, стоматолог - Краснодар
6.8
8.1

Дробышева Маргарита Александровна
Краснодар

Дробышева Маргарита Александровна, Краснодар: детский стоматолог, стоматолог, 25 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 202-52-84.

Всего записалось 54 человека
Обновлено 19.10.2019

Детский стоматолог — от 700₽ Стоматолог — от 700₽
ул. Линейная, д. 23
(861) 202-52-84

Дробышева Маргарита Александровна
Понравилось
Все. Особенно чудо.
Ребенку 2 года. И ввиду кариеса и неудачного стечения обстоятельств были обломаны под корень два передних зуба. Это был ужас. Ребенок отказывался есть, похудел, плакал. Ходили к другому врачу (у него тоже на "ПроДокторов" много очень положительных отзывов) и он сказал: "Надо удалять, и у вас с двойками проблемы, возможно их тоже придется удалить, а четверки все лечить". Пока мы стрессовали и размышляли, как до 5 лет протянуть без зубов, нам посоветовали Маргариту Александровну. Знакомые обращались к ней с аналогичной проблемой (но попроще) и им зуб восстановили. Маргарита Александровна вызывает впечатление уверенного в себе и спокойного профессионала. Сделали операцию под общим наркозом 3 часа. Итог: 4 восстановленных зуба (двойки готовы были тоже пообломаться), 3 коронки, одна пломба. Выглядит как чудо - зубы были обломаны под корень и тут все стоит на месте. После наркоза чуть покапризничали, но в целом уже вечером опять куролесили как ни в чем не бывало. Спасибо современным технологиям и Маргарите Александровне. Это было полтора месяца назад. За эти полтора месяца мы очень методично испытывали зубы на прочность (ребенок баловался на горках, грыз полотенце когда злился и т.д.). Все на месте. Конечно, удовольствие видеть своего ребенка смеющимся недешевое, но оно того стоит. Также отмечу, что нас полностью проинформировали по всем этапам, дали советы, рекомендации, телефоны для связи.
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и такой подробный отзыв о работе врача Дробышевой Маргариты Александровны. Теперь у Вашего ребенка есть красивые зубки, улыбайтесь на здоровье и сами будьте здоровы!)

Стоматология «Эскулап» на Линейной - ул. Линейная, д. 23
Понравилось
Очень благодарны "зубной фее" Дробышевой Маргарите Александровне! Лечили зубки у троих деток и у всех остались только положительные эмоции! Мороженное детям понравилось в особенности. И вообще весь персонал клиники очень радушный. Спасибо за индивидуальный подход к каждому ребенку! Желаю успехов в вашем нелегком труде.
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашим деткам крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Стоматология «Эскулап» на Линейной - ул. Линейная, д. 23
Понравилось
За долгие годы лечения зубов, посещение к врачу явилось не только полезным, но и приятным, позитивным моментом. И это благодаря Дробышевой Маргарите Александровне - очаровательной, доброжелательной, настоящей русской красавице. Маргарита Александровна к лечению каждого зуба подходит очень внимательно, серьезно. Работает Маргарита Александровна настолько аккуратно, начиная от уколов обезболивающего и до окончания лечения, что просто расслабляешься, не следя ни за ходом лечения, ни за временем. На возникающие в процессе лечения вопросы всегда отвечает очень подробно. Пройдя лечение, я уверена, что мои «немолодые» зубы и в будущем будут находиться в руках не только профессионала, но и человека, которому небезразлично их долголетие. Спасибо за лечение, спасибо за улыбку, с которой меня всегда встречала Маргарита Александровна!
Отдельная благодарность также за старательность и чуткость помощнице Александре и спасибо очаровательным администраторам «Эскулапа» Чуц Зареме Аслановне и Трофимовской Анастасии Вадимовне. Желаю процветания всем сотрудникам «Эскулапа»!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за теплые слова! Очень приятно читать такие отзывы. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Стоматология «Эскулап» на Линейной - ул. Линейная, д. 23
Ребенок панически боится стоматологов, сменили 7 врачей, 5 в Сочи и 2 в Краснодаре, зубы за это время очень испортились. Решили лечить под наркозом, другого выхода не было. Обратились в стоматологию "Эскулап", на приеме после общения с доктором ребенок сел в кресло и даже открыл рот. В итоге 10 больных зубов! 4 жевательных на удаление, но Маргарита Александровна смогла "спасти" один зуб. Наркоз длился 2,5 часа, от наркоза отошел легко, болей не было, температуры тоже. Анестезиолог Шумский И.А. очень доходчиво все объяснил о последствиях вмешательства. На следующий день сын сказал - передай зубной фее, что теперь я буду хорошо кушать, потому что зубы не болят! Спасибо большое Вам, наша зубная фея!
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Стоматология «Эскулап» на Линейной - ул. Линейная, д. 23
Хотим сказать огромное спасибо чудесному доктору Маргарите Александровне! Долго, очень долго, со страхом и опасением собирались мы к стоматологу. Так сложилось, что наша дочь в раннем возрасте перенесла несколько операций и болезненную реабилитацию. Решая одну проблему, к сожалению, очень сильно запустили молочные зубки. Пришли к Маргарите Александровне с полным ртом кариеса и большим страхом, что ж со всем этим безобразием делать. Я очень боялась за поведение ребёнка, даст ли она себя лечить, совсем не хотелось очередного наркоза. Зря переживала, Маргарита Александровна так уверенно, тактично и ласково общалась с ребёнком, что повторного приёма дочь ждала с огромным нетерпением. Ну, и подарки на ресепшен сыграли свою роль. За два раза пролечили 5 зубиков, 3, не подлежащие лечению, в последующем удалили. Теперь мы постоянные пациенты Маргариты Александровны, свою дочь доверяем только ей.
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный остыв. Желаем Вам и Вашей дочке крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной - ул. Индустриальная, 121
Хотим сказать спасибо Дробышевой М.А. Нашла подход к нашей 3-летней дочери и сохранила наш зубик. Да, удовольствие не было дешевым, но спокойствие моего ребенка - главное в этой ситуации, так как она не переносит вообще зубных врачей.
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной
Здравствуйте! Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Дробышевой Маргариты Александровны. Желаем Вам и Вашей дочке крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной - ул. Индустриальная, 121
Хочу выразить огромную благодарность Дробышевой М.А. Очень внимательный, чуткий доктор, прекрасный подход к детям. Переживали, как все пройдет, все-таки очень нежный возраст у малыша, но доктор - настоящий профессионал своего дела! В целом в клиникой тоже остались очень довольны, и могу смело порекомендовать.
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Дробышевой Маргариты Александровны. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Стоматология «Эскулап» на Линейной - ул. Линейная, д. 23
Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон Маргарите Александровне! Невероятно добрый и внимательный доктор. Были на приеме по надрезанию уздечки. Волшебными руками Маргариты Александровны мой сын даже и не понял, что ему что-либо сделали. Маргарита Александровна, спасибо Вам за все, за Ваше трепетное отношение к пациентам, за Ваше внимание! Спасибо стоматологической клинике «Эскулап» на Линейной, 23, приветливые, очень внимательные! Что очень важно! Спасибо всем огромное!
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Спасибо и Вам за доверие и теплые слова. Будьте здоровы!
Стоматология «Эскулап» на Линейной - ул. Линейная, д. 23
Понравилось
Маргарита Александровна - врач от Бога! Спасла нашему сыну молочные зубы! Образовался кариес на 8 зубах в 2 года. Лечили под наркозом 2,5 часа. Мы с мужем ждали в отдельной от всей стоматологии комнате, рядом с операционной. Анестезиолог - Шумский Игорь Алексеевич, всё очень доступно объяснил и успокоил. Наркоз детям делают очень щадящий и безопасный. После лечения сын час покапризничал, а потом мультики уже спокойно смотрел. Больше всего волновались именно из-за наркоза, как ребенок перенесёт. В итоге оказались все наши опасения напрасными. В этой клинике работают только профессионалы. У всех всё проходит прекрасно. После лечения Маргарита Александровна долго рассказывала, что именно она делала, а также дала рекомендации по уходу за зубами. На все вопросы мы получили развернутые и понятные ответы. Сын получил целый пакет игрушек. Маргарита Александровна дала свой номер телефона, чтобы мы могли в экстренной ситуации набрать её в любое время. На следующий день Маргарита Александровна с нами переписывалась по состоянию ребенка. Спрашивала, как чувствует себя ребенок, прислала нам фотографии своей работы, где всё можно посмотреть (до и после). Теперь всем рекомендуем только эту стоматологию и стоматолога - Маргариту Александровну. Спасибо ей огромное за её неоценимый труд! И за профессионализм! За прекрасное отношение к пациентам. Если вы ещё переживаете, лечить или нет - однозначно лечите! Наркоз все детки переносят хорошо, мы сами увидели. Зато вашего ребёнка больше не будут беспокоить зубки. Главное - это здоровье наших детей.
Мария, здравствуйте!
Благодарим за такой подробный и положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны нашим врачом Маргаритой Александровной и результатами лечения. Желаем Вам и Вашему сыночку крепкого здоровья и красивых улыбок.
Стоматология «Эскулап» на Линейной - ул. Линейная, д. 23
Замечательный врач! Я очень рада, что мы к ней попали. Сыну было на момент лечения 1 год 9 мес. Лечили зубы под наркозом "Севоран", все прошло на высшем уровне! По плану было 9 зубов, а получилось 7! 2 зуба пришлось убрать, т. к. была киста! Время лечения заняло около 2,5 часов. После наркоза немного плакал, ну ничего, зато зубы здоровые! Подарки получили прекрасные. 🎁 Врач нам все объяснила, как дальше вести гигиену полости рта, какая паста должна быть, какой щеткой чистить и т. д. Я очень рада, что всё прошло на ура! PS 🌟🌟🌟.
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной
Здравствуйте! Спасибо за доверие и оставленный отзыв. Здоровья Вам и Вашему сынишке!
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной - ул. Индустриальная, 121
Спасибо большое Дробышевой М. А. за такую трудоёмкую и ответственную работу! Приехали в Краснодар из Сочи, лечили 14 зубов ребенку в 3 годика - за одну процедуру. Благодарим!
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной
Спасибо за доверие. Крепкого здоровья Вам и Вашему малышу!
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной - ул. Индустриальная, 121
Спасибо большое Маргарите Александровне за качественную работу! Делала несколько зубов, уже не первый год обращаюсь, все хорошо сделано! Врач всегда объясняет и рассказывает о лечении, никогда не предлагает ненужных манипуляций. Если что-то - только к ней иду.
Здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв о работе врача Дробышевой Маргариты Александровны. Здоровые и довольные пациенты – лучшая награда для наших стоматологов.
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной - ул. Индустриальная, 121
Я очень благодарна Маргарите Александровне! Лечила два зуба, лечение прошло на отлично, боли не было. Очень прекрасный специалист, вежливая, профессионал своего дела. Большое Вам спасибо!
Татьяна, добрый день!
Благодарим за положительный отзыв и теплые слова о работе врача Дробышевой Маргариты Александровны. Всегда рады Вам помочь!
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной - ул. Индустриальная, 121
Маргарита Александровна - замечательный врач! Огромная благодарность ей и врачу-анестезиологу Шумскому И.А. Ребёнку 2 года, лечили зубки под наркозом. Я, конечно, переживала очень. Маргарита Александровна успокоила, всё рассказала и сделала идеальные зубки! До этого испортили зубы серебрением, в клинике "Эскулап" на Индустриальной всё исправили. Огромная благодарность персоналу клиники и, конечно, Маргарите Александровне!
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врачей Дробышевой Маргариты Александровны и Шумского Игоря Алексеевича. Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку.
С уважением,
администрация сети стоматологий Эскулап
Посетили врачаИюль 2018
В общем, все понравилось. Устроило все: и время, и отношение к ребенку, и общение с мамой. Мы были у доктора в первый раз. Знакомый посоветовал врача. У нас была консультация. Маргарита Александровна провела осмотр и сделала чистку. Договорились и обсудили, как будем лечиться. Было знакомство с ребенком. Ему пять с половиной лет. Он стеснительный с незнакомыми людьми. Доктор была терпелива, доброжелательна и уравновешена. Не просто ребенка на что-то уговорить. Они нашли общий язык. Прощались тепло. Завтра мы идем на лечение.
Посетили врачаИюль 2018
До этого мы обращались к другому доктору и после приема у нее ребенок был очень испуган. Маргарита Александровна исправила то, что натворил тот врач. Она поставила анестезию, и когда мы вышли, за полчаса ребенок стал чувствовать рот, хотя в прошлый раз от анестезии были негативные последствия. Он сказал, что будет ходить к Маргарите Александровне. Хочу передать доктору благодарность, так как теперь ребенок не боится лечить зубы.
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной - ул. Индустриальная, 121
Понравилось
Лечил 2 зуба у Маргариты Александровны. Замечательный врач, хороший, общительный человек. Все мои дырочки в зубах подробно показала. Работу провела очень качественно и безболезненно. Укол ставит очень мягко, почти не чувствуется. Пломбы подточила идеально, незаметна разница с тем, как было до процедур.
В клинике чисто и стерильно, оборудование новое. Персонал приветливый.
Стоматология «Эскулап» на Карякина - ул. Карякина, 20
Посетили врачаАвгуст 2017
Дробышева Маргарита Александровна нам очень нравится. Я оцениваю с медицинской точки зрения. Очень внимательная, доброжелательная, прекрасно во всем разбирается. Отличный подход к детям. Ребенку хочется к ней идти. Приятная как человек и как специалист в своем деле. Побольше бы таких докторов.
Посетили врачаИюль 2017
Маргарита Александровна хороший врач, будем обращаться только к ней и своим знакомым ее советую. Самое доброжелательное отношение к пациенту. Лечили зубик, все прошло успешно. Доктором мы очень довольны.
В "Сказке" лечимся уже четвертый год. За это время полностью довольны лечением. Доброжелательный, улыбчивый доктор, легко находит общий язык с ребёнком. Мой ребенок доктором доволен. Спасибо большое, Маргарита Александровна!
Наблюдались у Маргариты Александровны с 1,5 лет. Сейчас ему 6,5. Очень мне нравилась. Приятная. Легко нашла контакт с ребёнком. На все вопросы подробно отвечает (а я очень беспокойная мама). Каждые 5-6 месяцев водила ребёнка на контрольный осмотр. Посещения были регулярные, чтобы не пропустить кариес. Лучше же лечить на начальном этапе. И вот где-то год назад я начала замечать у ребёнка черные точки на зубах. Естественно сразу полетели к стоматологу. "Все хорошо" - говорила мне Маргарита Александровна. Ещё через несколько месяцев я пришла с этим вопросом. Опять ответ: "Вам кажется. Очень хорошие зубки." И тут у ребёнка заболела при чистки зубов десна. "Сказка" далековато-то от нас и я решила сходить на консультацию в стоматологию возле дома. Ну и плюс меня все ещё смущали эти черные точки. 3 кариеса! Я засомневалась, все-таки меньше месяца назад были у Маргариты Александровны. Не может такого быть. Понеслась к другому доктору. Он меня ещё и отсчитал, что так запустила зубы ребёнка. 3 кариеса! Показал мне все под микроскопом (я же стою, не верю). Один средний, другой зуб (постоянный уже) с глубоким кариесом. Расковыряли ползуба. Очень обидно. Честно. Регулярно водить ребёнка на осмотры, чтобы так безответственно запустить процесс разрушения зубов. Мне не жалко молочные. Мне безумно жалко постоянный, чуть не доведённый до пульпита.
Доктор понравился! Все объяснила, показала во рту все дырки и как их лечить. Дочке 3 года, доктор мне рассказала как может себя вести ребенок! Я была согласна на все! В кресле сидели вместе! Результатом довольны, вылечили зубы.
Лечились у Дробышевой М. А. под наркозом, это наш первый раз под наркозом. Приехали в Краснодар специально из другого города (г. Майкоп), всё прошло очень хорошо! Маргарита Александровна, спасибо большое! Теперь только у Вас и будем лечиться!
Моему ребёнку 5 лет, раннее опыта лечения не было. Обращались в несколько клиник Краснодара, моя дочь просто не захотела открывать рот. Решили сделать ещё одну попытку и обратились в "СКАЗКУ", попали к Маргарите Александровне. Доброжелательный, улыбчивый доктор, успокоила сначала меня, а потом нашла общий язык с ребёнком. Постепенно вылечили все больные зубы. Доктором довольны. Лечимся у Маргариты Александровны второй год. Подрастает младший, скоро приведу. Спасибо большое, теперь уже нашему доктору.
Врач негативно относится к грудному вскармливанию. Моему ребёнку год, мы заметили, что передние зубки немного побелели у основания и обеспокоились возможностью кариеса. Обратились в детскую стоматологию в надежде получить адекватную консультацию. На приёме врач сказала, что ничем не может помочь, пока мы не откажемся от ночных кормлений. Как консультант по грудному вскармливанию, не могу согласиться с позицией данного врача, пренебрегающего рекомендациями ВОЗ о сохранении грудного вскармливания до двух лет, а также не знающего о результатах исследований, исключающих связь длительного ГВ и детского кариеса. Считаю, что специалист должен уметь верно определять границы своей компетенции, в том числе стоматолог не должен подталкивать мать к завершению грудного вскармливания.