Дробышева Маргарита Александровна, детский стоматолог, стоматолог - Краснодар

Краснодар

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
Экспресс-запись Расписание

Дробышева Маргарита Александровна, Краснодар: детский стоматолог, стоматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 202-52-84.

☎(861) 202-52-84

Стоматология «Эскулап» на Индустриальной
Детский стоматолог - от 700 р.
Стоматолог - бесплатно
ул. Линейная, д. 23
☎(861) 202-52-84

Стоматология «Эскулап» на Линейной
Детский стоматолог - от 700 р.
Стоматолог - бесплатно

Расписание приёма врача

ул. Линейная, д. 23

29 марта - пятница

19 апреля - пятница

20 апреля - суббота

Отзывы о Дробышева Маргарита Александровна

+2.0 Отлично Стоматология «Эскулап» на Линейной - ул. Линейная, д. 23

Хочу выразить огромную благодарность Дробышевой М.А. Очень внимательный, чуткий доктор, прекрасный подход к детям. Переживали, как все пройдет, все-таки очень нежный возраст у малыша, но доктор - настоящий профессионал своего дела! В целом в клиникой тоже остались очень довольны, и могу смело порекомендовать.

18.03.19 09:31
Здравствуйте! Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Дробышевой Маргариты Александровны. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречной улыбки!
+2.0 Отлично Стоматология «Эскулап» на Линейной - ул. Линейная, д. 23

Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон Маргарите Александровне! Невероятно добрый и внимательный доктор. Были на приеме по надрезанию уздечки. Волшебными руками Маргариты Александровны мой сын даже и не понял, что ему что-либо сделали. Маргарита Александровна, спасибо Вам за все, за Ваше трепетное отношение к пациентам, за Ваше внимание! Спасибо стоматологической клинике «Эскулап» на Линейной, 23, приветливые, очень внимательные! Что очень важно! Спасибо всем огромное!

12.03.19 12:56
Спасибо и Вам за доверие и теплые слова. Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Стоматология «Эскулап» на Линейной - ул. Линейная, д. 23

Маргарита Александровна - врач от Бога! Спасла нашему сыну молочные зубы! Образовался кариес на 8 зубах в 2 года. Лечили под наркозом 2,5 часа. Мы с мужем ждали в отдельной от всей стоматологии комнате, рядом с операционной. Анестезиолог - Шумский Игорь Алексеевич, всё очень доступно объяснил и успокоил. Наркоз детям делают очень щадящий и безопасный. После лечения сын час покапризничал, а потом мультики уже спокойно смотрел. Больше всего волновались именно из-за наркоза, как ребенок перенесёт. В итоге оказались все наши опасения напрасными. В этой клинике работают только профессионалы. У всех всё проходит прекрасно. После лечения Маргарита Александровна долго рассказывала, что именно она делала, а также дала рекомендации по уходу за зубами. На все вопросы мы получили развернутые и понятные ответы. Сын получил целый пакет игрушек. Маргарита Александровна дала свой номер телефона, чтобы мы могли в экстренной ситуации набрать её в любое время. На следующий день Маргарита Александровна с нами переписывалась по состоянию ребенка. Спрашивала, как чувствует себя ребенок, прислала нам фотографии своей работы, где всё можно посмотреть (до и после). Теперь всем рекомендуем только эту стоматологию и стоматолога - Маргариту Александровну. Спасибо ей огромное за её неоценимый труд! И за профессионализм! За прекрасное отношение к пациентам. Если вы ещё переживаете, лечить или нет - однозначно лечите! Наркоз все детки переносят хорошо, мы сами увидели. Зато вашего ребёнка больше не будут беспокоить зубки. Главное - это здоровье наших детей.

06.02.19 15:46
Мария, здравствуйте!
Благодарим за такой подробный и положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны нашим врачом Маргаритой Александровной и результатами лечения. Желаем Вам и Вашему сыночку крепкого здоровья и красивых улыбок.

Популярные детские стоматологи

Мирзоян Арам Николаевич, Детский стоматолог, Стоматолог - Краснодар
Мирзоян А. Н.
(861) 205-44-27

Высоцкая Анастасия Валерьевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Краснодар
Высоцкая А. В.

Запорожская-Абрамова Екатерина Сергеевна, Детский стоматолог - Краснодар
Запорожская-Абрамова Е. С.
ул. Тургенева, д. 145
(861) 201-83-35

Майорова Елена Викторовна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Краснодар
Майорова Е. В.
ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
(861) 205-08-21

Макашова Лали Звиадовна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Краснодар
Макашова Л. З.
ул. Атарбекова, 22