Псеуш Руслан Алиевич,ортопед, травматолог - Краснодар
2.8
5.4

Псеуш Руслан Алиевич
Краснодар

Псеуш Руслан Алиевич, Краснодар: ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 19.04.2019

Ортопед — от 1200 ₽ Травматолог — от 1200 ₽
ул. Тургенева, д. 62
ул. Красная, 103

Кубанский государственный медицинский университет (врач)
    Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия травматология и ортопедия)
    Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена (травматология и ортопедия лечение повреждений и заболеваний кисти)
    Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена (лечение заболеваний кисти)
    Тюменский государственный медицинский университет (хирургия кисти. курс повышения квалификации в институте илизарова)
    Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена (замещение дефектов мягких тканей верхней конечности)

Псеуш Руслан Алиевич
Хочу выразить огромную благодарность Руслану Алиевичу. В 2017 неудачно упал, и в результате - двусторонний перелом лодыжки со смещением, как раз на 8 марта. Мне повезло, я попал к Руслану Алиевичу. Все операции прошли успешно (установка металлофиксаторов, удаление "позиционного" винта (по-моему, так) и удаление конструкции). Врач действительно очень внимательный к пациентам, вежливый. Дошло даже до того, что все консультации (а вопросов возникает, ой, как много) после выписки и вплоть до удаления пластин вел Руслан Алиевич. Ни разу не отказал, хотя и не обязан был этого делать, т. к. это должны делать в поликлинике по месту жительства, но там особо не вникают в Ваши сложности. Сейчас 2019, все срослось, я не отказываю себе в движении и в этом весомая заслуга высокой квалификации врача.
Городская больница №1 - ул. Красная, 103
0.0нормально
14 марта 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
14 марта 2019 — Начата проверка по запросу
28 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
28 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Обратились с подозрением на перелом руки, с болью и опухолью. Сделали рентген, но даже после этого врач не увидел перелома, в заключении написал: «Перелом 4 пястной кости?» и от гипсовой иммобилизации отказался, хотя никто ее не предлагал, и никакого отказа не было. В итоге оплатили 2500 и потратили 2 часа, просидев в очереди. Рука не переставала болеть, и мы обратились в городскую больницу 1, там прошли те же обследования, но только бесплатно и без очереди. Перелом подтвердился, наложили гипс. Уважаемый «доктор», вам очень повезло, что за это время не произошло смещения кости, а иначе я не сюда писала бы отзыв, а в другую организацию!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Очень благодарна Руслану Алиевичу Псеуш за проделанную операцию и дальнейшую реабилитацию при разрыве сухожилия пальца руки. Спасибо Вам, доктор, за профессионализм, за внимательное отношение к пациентам.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Оперировалась по поводу травмы кисти у Псеуша Руслана Алиевича и осталась очень довольна и отношением доктора, и проведенным лечением, рекомендую другим пациентам. А вам, Руслан Алиевич, желаю профессионального роста и оставаться таким же доброжелательным и ответственным. И. Н. Сахно.
Спасибо! Все по делу, четкий диагноз, грамотные назначения. Вежливое отношение. Все доступно и понятно. Хороший врач. Мне повезло, попала по скорой с ушибом коленного сустава. После рентгена сразу правильно поставил диагноз - разрыв боковой связки коленного сустава. Наложили гипс. Рекомендовал МРТ, где диагноз подтвердили. Благодарю за профессионализм! Рекомендую.
Спасибо Руслану Алиевичу! Доктор мне оказал необходимую помощь, сработал оперативно и грамотно. Меня муж привозил в клинику с травмой руки. Оказалось — закрытый перелом. Доктор гипс наложил, всё сделал предельно аккуратно и грамотно. Недавно вот сняли уже, рука в полном порядке, всё срослось как надо. И я даже в такой момент тогда на приеме, вся на стрессе и с болью, всё равно отметила про себя, что как хорошо, когда врач с тобой общается вежливо и бережно. Внимательный, приятный в общении человек.