Барковская Юлия Викторовна, стоматолог-ортодонт - Краснодар

Барковская Юлия Викторовна
Краснодар

Стоимость приёма - бесплатно
За последний месяц записалось 5 человек

Барковская Юлия Викторовна, Краснодар: стоматолог-ортодонт, 57 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-23.

☎(861) 201-84-23

Клиника «Ваша стоматология»
Стоматолог-ортодонт - бесплатно

Специализация

100%Неправильный прикус

Отзывы о Барковская Юлия Викторовна

+2.0 Отлично Клиника «Ваша стоматология» - ул. Северная, д. 242

Выражаю благодарность Юлии Викторовне за высокий профессионализм и полученный результат! 2,5 года лечения пролетели как один день. Спасибо ей за красивую улыбку и уверенность в себе! Весь персонал клиники очень приветливый и общительный, и добродушный. Ни разу не пожалела, что выбрала именно вас. Всем рекомендую.

06.03.19 18:50
Благодарим Вас за ваш отзыв.
+2.0 Отлично Клиника «Ваша стоматология» - ул. Северная, д. 242

Юлия Викторовна! Чудесный доктор! Мне навязывали брекеты в одной клинике, а Юлия Викторовна честно и искренне посоветовала не ставить их, объяснив, почему и какие результаты. Также ответила на все интересующие вопросы и помогла найти другого доктора, который решил мою проблему.

12.02.19 16:44
Огромное спасибо за Ваш отзыв в адрес нашего доктора. Надеемся что у Вас все будет хорошо.
+2.0 Отлично Клиника «Ваша стоматология» - ул. Северная, д. 242

Лет 10 мечтала выровнять зубки и к 25 годам решилась. Начала поиск стоматологических клиник. Случайно наткнулась на вашу стоматологию. Решила записаться на консультацию, администратору сказала, чтобы записала к любому врачу, так как отзывы я ни про одного не читала. Попала к Юлии Викторовне. Она внимательно и ответственно отнеслась к моему визиту. Расписала подробно план лечения и сроки. После снятия брекетов был лёгкий шок. Я и подумать не могла, что будет все настолько красиво!

28.01.19 15:02
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего доктора.Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Барковская Юлия Викторовна, Стоматолог-ортодонт - Краснодар
бесплатно