Гонтарь Альбина Анатольевна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Краснодар
Детский офтальмолог
7.1

Гонтарь Альбина Анатольевна
Краснодар

Гонтарь Альбина Анатольевна, Краснодар: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (861) 205-25-94.

Обновлено 06.10.2021

ул. 40-летия Победы 14/1
Детский офтальмолог — от 2200₽
(861) 205-25-94
Новокубанск, ул. Карла Маркса, д. 53
с. Успенское, ул. Буденого, д. 41а

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (офтальмология)
    НИИ глазных болезней им. Гельмгольца (офтальмология)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Диагностика, прием и лечение прошло отлично. Все четко, рекомендации понятны, вежливый и очень внимательный доктор. Рассказала все возможные варианты развития нашей проблемы. Лечение помогло. Спасибо большое, что есть такие специалисты. Если будут проблемы по зрению, то только к Гонтарь А. А.
Не понравилось
Претензий нет, только благодарность за труд и профессионализм.
У старшей дочери резко упало зрение, картинка размыта, четкости нет, а тут учеба 24/7. Начали искать врача, и знакомые порекомендовали обратиться к Гонтарь А. А. [...]
Глазная клиника «Офтальма»
Спасибо за отзыв. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Желаем здоровья и отличного зрения!
-1.0 плохо
Понравилось
Не понравилось
Описала выше.
Всем доброго дня! У моего ребенка миопия, зрение потихоньку падает. По рекомендации окулиста обратились к А. А. Гонтарь для подбора ортолинз. Мы приехали в клинику на 20 минут раньше, так как добирались с другого конца города. Поднявшись в клинику, мы застали пару женщин, прощающихся с Альбиной Анатольевной, увидев нас, они удивленно спросили у неё: "Вы кого-то ждете?". [...] Нас быстро выпроводили за дверь, велев ожидать назначенного времени. Администратора за стойкой не было. Чувствовали мы себя подпольщиками. Проводив людей, Гонтарь пригласила нас на приём, предложила пару пробных линз на первый месяц (которые принесла в руках из другого кабинета), показала, как промывать линзы (положила себе в ладонь и, налив раствор, помотыляла пальцем), показала, как засовывать и потом вытаскивать линзу на ребенке. Изучив тему ортокератологии в теории, я поняла, что тут очень важна гигиена. А тут не пойми откуда взяли линзы, непонятно вообще, что это за линзы, промывала их врач [...], не сделали ни одного обследования. Как я могу доверять здоровье глаз своего ребенка такому врачу? Мы откланялись и ушли, надеюсь больше к А. А. Гонтарь не обратимся. Доверия не вызвала.
Посетили врача Май 2021
Мы наблюдаемся у Альбины Анатольевны с диагнозом ретинопатия недоношенных. К Альбине Анатольевне мы попали после детского диагностического центра, после которого нам сказали, что у ребенка плохое зрение и одели очки. Тут же врач нас обследовала, назначила кое-какое лечение. Сейчас динамика положительная... Единственный минус, Альбина Анатольевна торопится, не всегда могу понять суть, так как я не медик... А так все отлично.
Глазная клиника «Офтальма»
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов.
Глазная клиника «Офтальма»-ул. 40-летия Победы 14/1
Понравилось
Врач очень квалифицированный и замечательный человек!
Прохожу ежегодное обследование глаз только у Альбины Анатольевны уже три года. Сама проживаю в другой стране, но доверяю свои глаза только этому врачу. Хотелось, чтобы таких врачей и людей было больше. Всегда внимательна, профессиональна в своей работе и замечательный человек с добрым отношением к каждому. Сестра посоветовала этого врача, она и племянника моего наблюдает несколько лет, ее своевременная помощь помогла ему не потерять зрение. Благодарю врача за его работу, специалист высшего уровня.
Глазная клиника «Офтальма»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за теплый отзыв. Желаем Вам отличного зрения!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
К Альбине Анатольевне я впервые попала с сыном в начале 2018 года по рекомендации подруги. Ребенку на тот момент было 5,5 лет, и у него начала стремительно прогрессировать близорукость, зрение буквально за год упало на три диоптрии. Альбина Анатольевна порекомендовала ортолинзы ночного ношения, за что я ей безмерно благодарна! Боюсь себе представить, что у сына было бы со зрением сейчас, если бы не они. Ребенок носит линзы почти три года, за это время близорукость не прогрессирует ни на йоту. Днем видит 9-10 строчек, без ограничений занимается любимыми видами спорта, не носит очки, ведет полноценную жизнь. Альбина Анатольевна регулярно осматривает ребенка и дает рекомендации. Это врач, которому не всё равно, врач, которому я доверяю самое ценное – зрение своих детей, да и свое собственное. Спасибо Вам!
Глазная клиника «Офтальма»
Уважаемый пациент. Благодарим Вас за теплый отзыв! Желаем Вам отличного зрения!
Глазная клиника «Офтальма»-ул. 40-летия Победы 14/1
Были на приёме у Гонтарь Альбины Анатольевны с ребёнком 2-х лет. Очень понравился доктор! Все по существу, спокойный и вежливый доктор, которая сразу нашла подход к маленькому ребёнку и провела качественное обследование, после чего, в ходе консультации, нам были даны рекомендации на лечение и дообследование, касаемо нашего вопроса. Спасибо Альбине Анатольевна за профессионализм и клинике "Офтальма" (в частности регистратору, которая порекомендовала и записала нас на приём к этому чудесному доктору).
Глазная клиника «Офтальма»
Благодарим Вас за отзыв! Всегда приятно читать слова благодарности! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2018
Гонтарь Альбина Анатольевна, как специалист нам очень понравилась. К ней на консультацию приходили я и моя сестра. Я оцениваю ее по самому высокому баллу. На мой взгляд, она очень внимательный и компетентный врач. Она дала нам довольно развернутую консультацию и можно сказать, решила нашу проблему. Также, порекомендовала обратиться к определенным специалистам. Считаю, что она обладает высшим классом профессиональных качеств. Мы обязательно еще вернемся в эту клинику, я даже хочу, в следующий раз, привезти к ней своего мужа.
Глазная клиника «Офтальма»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Глазная клиника «Офтальма»-ул. 40-летия Победы 14/1
Профессионализм на нуле! Ребенок у нас с синдромом Дауна! К Гонтарь попали случайно, нужно было заключение для детского сада! В итоге даже не посмотрев ребенка, она написала диагноз и сказала, что при синдроме Дауна всегда такой диагноз: фоновая ангиопатия и т. д.! Диск зрительного нерва бледно-розовое! У сына оно с рождения серого цвета! Была бабушка на приеме и просто была в шоке от горе врача, даже сказать в ответ не смогла ничего! Через 2 недели попали к московскому окулисту Скрипец Петру Петровичу (приезжает в Краснодар)! Так совсем отмел ее диагноз: дзн бледно-серого цвета, гиперметропия средней степени, астигматизм левого глаза слабой степени! Все измерил, посмотрел на куче разных аппаратов, дал кучу рекомендаций для коррекции зрения! Вот это я понимаю специалист и профессионал! А Гонтарь и врачом не назовешь! Ужас! Выкачка денег! Но благо, хоть главный пастулат не нарушила "не навреди"! Учиться и учиться ещё надо, а не работать!
Посетили врача Сентябрь 2018
Мне кажется, что Альбина Анатольевна торопилась на приеме, т.к у нее было много пациентов. Нас приняли немного позже, может быть на 15 минут, из-за того, что было много людей. Но я не знаю, были ли они по записи, или просто ожидали доктора. По нашему вопросу доктор нас полностью проконсультировала, у нас оказалось все хорошо, проблем никаких не было выявлено. Мой ребенок, в принципе, хорошо со всеми докторами идет на контакт. Они легко нашли общий язык. Возможно, мы будем и дальше к ней обращаться, по мере необходимости.
Глазная клиника «Офтальма»
Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врача Август 2018
Когда я выбирала офтальмолога на сайте, у Альбины Анатольевны было больше всех положительных отзывов. Причём, хвалили её не просто за качественную диагностику, а за выбор верного лечения и умение найти подход к детям. Именно поэтому мы записались именно к ней. Доктор полностью оправдала мои ожидания! К ребёнку отнеслась очень внимательно, провела осмотр и дала свои рекомендации. Капли - по согласованию с другими специалистами, и профилактические процедуры. Я очень довольна врачом, обязательно придём к ней ещё.
Глазная клиника «Офтальма»
Благодарим Вас за теплый отзыв. Желаем Вам и вашему ребенку крепкого здоровья. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Посетили врача Август 2018
Доктором я очень довольна. Альбина Анатольевна быстро разобралась в проблеме, с которой я привела к ней ребёнка, и предложила решение. Мне понравилось, как она общалась с моим ребёнком - он чувствовал себя прекрасно и никаких неудобств не испытывал. Определенно, теперь, если к офтальмологу, значит - к ней.
Глазная клиника «Офтальма»
Уважаемый пациент, спасибо Вам за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Посетили врача Июль 2018
Были у Альбины Анатольевны на первичном приёме с ребёнком и всем остались очень довольны! Доктор проверила нам глазки на аппаратах, всё объяснила, рассказала, назначила лечение. Очень грамотный специалист, добрый и приятный человек. И мне и ребёнку было очень комфортно у неё на приёме. Определённо, будем обращаться к ней и дальше.
Глазная клиника «Офтальма»
Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Посетили врача Июль 2018
Гонтарь Альбина Анатольевна очень хороший специалист. На ее приеме мне все очень понравилось. Мы пришли к ней чтобы проверить ребенку зрение. В итоге доктор поставила нам диагноз и выписала необходимые лекарства. Также она порекомендовала нам шейный массаж. Мы намерены продолжить у нее свое лечение.
Глазная клиника «Офтальма»
Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Желаем Вам и вашему ребенку 100-го зрения!
Посетили врача Июль 2018
В первый раз мы были на диагностике. А вторичный прием у детского офтальмолога у нас был бесплатный. У меня большое впечатление вызвало, когда доктор на меня посмотрела, а я была без очков, и сказала, какой у меня минус. Пациентом была моя 10-летняя дочь. В большей степени общались с доктором мы, родители. Нас все устроило. Все хорошо. В дальнейшем, хотим к ней обратиться, подобрать ночные линзы.
Глазная клиника «Офтальма»
Уважаемый пациент, спасибо Вам за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Желаем Вашей семье крепкого здоровья.
Посетили врача Июнь 2018
Альбина Анатольевна как специалист, мне понравилась. Она очень оперативно нас приняла. Очень доступно нам все объяснила и назначила грамотное лечение. К моему ребенку она очень хорошо относилась, ребенок ее не боялся, она убедила его проверить глазки. На следующий день после ее рекомендаций, моему ребенку стало гораздо лучше. Считаю, что у нее высокий уровень профессиональных качеств. Теперь будем обращаться только к ней.
Глазная клиника «Офтальма»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что вы высоко оценили профессионализм нашего врача. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Глазная клиника «Офтальма»-ул. 40-летия Победы 14/1
Альбина Анатольевна - это "золотой стандарт" доктора, даже самый придирчивый пациент в процессе приёма не найдёт минусов. Всё чётко, профессионально, по делу и вместе с тем с душой, с искренним желанием помочь, без намёка на равнодушие и раздражение. Сейчас, к сожалению, очень много докторов-"роботов", относящихся к пациенту формально, встречаются доктора с серьёзными проблемами в общении, с презрением к пациентам и (чего уж кривить душой) просто хамы. Альбина Анатольевна абсолютно на своём месте в профессии, спасибо ей за всё то, что она из дня в день, несмотря на все трудности (а их в работе врача немало) делает для своих пациентов.
Детская поликлиника №9-ул. Проспект Чекистов, 8/3
Альбина Анатольевна - просто врач от бога. Обращался в клинику дважды, остался очень доволен. Всем рекомендую. Такого доброжелательного врача не доводилось встречать. Долгих лет жизни, крепкого здоровья и всего Вам хорошего.
Глазная клиника «Офтальма»
Уважаемый пациент, спасибо Вам за положительный отзыв. Крепкого Вам здоровья и отличного зрения!
Посетили врача Май 2018
Гонтарь Альбина Анатольевна хорошо провела нам первичный прием. Она встретила нас очень приветливо, оказала нам необходимую услугу. При этом все расписала, все рассказала. Также дала рекомендации и советы. Думаю, что она профессионал своего дела. Через полгода планируем снова ее посетить.
Глазная клиника «Офтальма»
Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике! Желаем стопроцентного зрения!
Сегодня была на приёме в клинике. Спасибо за профессионализм, чуткое отношение. Все сотрудники внимательны и доброжелательны.
Глазная клиника «Офтальма»
Спасибо Вам за высокую оценку работы персонала! Всегда рады видеть Вас вновь! Будьте здоровы!
Глазная клиника «Офтальма»-ул. 40-летия Победы 14/1
Альбина Анатольевна умеет расположить к себе. За всё время лечения не встретили от нее ни одного грубого слова. Очень чуткая, внимательная, неравнодушная (что нечасто встретишь), настоящий профессионал своего дела!
Глазная клиника «Офтальма»
Спасибо Вам за отзыв! Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм и человеческие качества нашего доктора.
Альбина Анатольевна - умный, внимательный, чуткий, терпеливый, понимающий профессионал. Спасибо огромное!
Детская поликлиника №9-ул. Проспект Чекистов, 8/3