Кутумова Наталья Борисовна, детский лор, лор, фониатр - Краснодар

Краснодар

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 12 человек

Кутумова Наталья Борисовна, Краснодар: детский лор, лор, фониатр, 65 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-73.

Обновлено 05.09.2019
ул. Гагарина, д. 124
☎(861) 201-84-73

Медицинский центр «Новое поколение»
Детский ЛОР - от 1500 р. от 1 до 18 лет

10%Гайморит
7%Евстахиит
2%Киста околоносовой пазухи
2%Инородное тело носа

2000 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2001 Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)
2005 Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)
2007 Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)
Аспирантура
2011 Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)
2015 Санкт-Петербургский НИИ ЛОР (оториноларингология)
2015 Санкт-Петербургский НИИ ЛОР (фониатрия)

Отзывы о Кутумова Наталья Борисовна

Медицинский центр «Новое поколение» - ул. Гагарина, д. 124

Наталью Борисовну нашла по отзывам на этом сайте, и была уже просто измученна на раннем сроке беременности со своим больным горлом и изнуряющим кашлем. Обошла до нее трех врачей, которые выкачивали деньги и даже не могли поставить правильный диагноз! Этот доктор просто поразил меня своими знаниями, то есть речь не только о ЛОР заболевании, этот доктор, мне кажется, знает обо всем, что касается здоровья человека. Назначила анализ крови, по которому точно смогла определить, от чего мои все мучения. Выписала мне комплексный план лечения, заверив как врач, что это абсолютно безопасно и необходимо, учитывая, что я была беременная. Объясняет все настолько доступно и понятно, что просто не может остаться вопросов... Ох, если бы все такие врачи были бы компетентные, образованные. Обращалась и уже со своим новорожденным ребенком - очень быстро помогла нам в 4 месяца с лечением (не то что наши педиатры...). Советую всем своим знакомым, и абсолютно все под таким же впечатлением как и я. Так что не реклама! Если ищете грамотного ЛОР-врача с современными знаниями, рекомендую!

Сколько не ходила по врачам беременная со своим хроническим фарингитом, как видели, что беременная, сразу сливались или выписывали бестолковую гомеопатию, которая ну никак даже не облегчала мои мучения. А этот доктор уверено и точно поставила диагноз и вылечила меня, за что я безмерно ей благодарна!

09.09.19 13:02
Спасибо за положительный отзыв о работе врача. Обязательно передадим ваши слова.
С уважением, администрация медицинского центра "Новое поколение"
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1

Спасибо Наталье Борисовне она закончила мои муки и хождения по врачам. Очень тщательно посмотрела, все объяснила, рассказала и была очень хорошим психологом, ничего лишнего не навязывала, все по факту. Действительно врач от Бога. Буду обращаться к ней в дальнейшем и всем советовать. Всем здоровья.

25.07.19 13:02
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Мы стараемся для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1

Огромная благодарность Наталье Борисовне! Благодаря ей в короткий срок решилась проблема, от которой зависела моя профессиональная деятельность. Очень грамотный специалист, профессионально подходит к своему делу, точно ставит диагноз и назначает эффективное лечение. Лишних анализов и услуг не навязывает, все по необходимости. В результате узелки на складках растянулись за 2 недели! Голос опять стал чистым и полетным! Обязательно всем ее буду советовать! Ирина Бондарева.

20.06.19 15:55
Уважаемая Ирина! Спасибо за высокую оценку нашего труда! Мы стараемся для Вас! Желаем Вам здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»
Все отзывы (65)Оставить отзыв
Все отзывы (65)Оставить отзыв