Петрикова Анна Федоровна Краснодар

Петрикова Анна Федоровна, Краснодар: детский стоматолог, стоматолог, 47 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (861) 217-72-95.

Обновлено 06.04.2024

ул. Линейная, д. 23
Детский стоматолог — от 1500₽ Стоматолог (от 18 лет) — от 500₽
+7 861 217-72-95
ул. Карякина, 20
Детский стоматолог — от 1500₽ Стоматолог (от 18 лет) — от 500₽
+7 861 217-72-95

Самарский государственный медицинский университет
Центр повышения квалификации "АстраМедФарм"
Стоматология детская

Были на приёме с сыном у доктора Петриковой Анны Федоровны. У ребенка повышенный РР, и поэтому были раньше у многих докторов, но все говорили, что только лечение с наркозом. А Анна Федоровна нашла подход к ребёнку и вылечила зубы без наркоза. Очень внимательная, добрая, вежливая, опытный доктор. Хотим сказать большое спасибо, 🙏 нам очень повезло с Вами.
Стоматология «Эскулап» на Карякина-ул. Карякина, 20
Моя дочь ребенок-инвалид, поэтому с ней договориться не просто. Но на прием к Анне Федоровне она идет с удовольствием. В прошлом году лечили зубы под наркозом. Из очень больных зубов за четыре часа кропотливой работы доктор сотворила красоту. Действительно, настоящая фея. :) Как написано на стенде в клинике. Сейчас посещаем стоматологию для контроля и чистки. Дочь довольна. Идет на контакт без капризов. В чем, конечно, заслуга Анны Федоровны. Спасибо большое.
Понравилось
Мы всем довольны. Рекомендуем друзьям и клинику и стоматолога.
Стоматология «Эскулап» на Линейной-ул. Линейная, д. 23
Были впервые на приёме у Анны Федоровны с сыном, который очень боится врачей. Ранее ходили к другим врачам, которые не могли найти подход к ребёнку и даже не могли уговорить открыть рот! Но Анна Фёдоровна, реальная волшебница! Она нашла общий язык с ребёнком, расположила его к себе и полечила нам зубы без истерик и слёз. Все время с ним разговаривала, никуда не спешила, останавливала лечение и успокаивала его, когда он начинал переживать, интересовалась всё ли хорошо. Очень грамотный и добрый врач! Всё мне рассказала и показала! Сын остался очень доволен и сказал, что будет ходить только к ней. Огромное спасибо Анне Федоровне!
Понравилось
Понравилось всё! Этот врач самый лучший!
Стоматология «Эскулап» на Линейной-ул. Линейная, д. 23
Мы были на приеме у Петриковой Анны Федоровны уже 3 раза, ее мне посоветовали знакомые. Я обращалась с ребенком, ему 5 лет.
Понравилось
После приема у меня остались прекрасные впечатления. Специалист очень внимательная, она отлично провела чистку и вылечила 2 зуба. Сейчас дочка хорошо себя чувствует, повторно мы пойдем только к этому стоматологу. Врач пригласила даже раньше записи, по ощущениям, уделенного времени нам было достаточно. Доктор нашла подход к ребенку, мне понравилось ее отношение к нему. Анна Федоровна абсолютно полностью адаптировала пациента и избавила его от страха, дочке все понравилось. Специалист ответила на возникающие вопросы, а всю информацию она доносила в доступной форме. Я обязательно посоветую Петрикову А.Ф. другим людям.
Стоматология «Эскулап» на Карякина-ул. Карякина, 20
Осмотрев полость рта ребенка, врач рассказала про все проблемы, дала рекомендации, а также объяснила план действий с проблемными зубами. Врач очень быстро нашла подход к ребенку, что дочь даже не заметила, как была сделана анестезия. Весь процесс лечения прошел спокойно и непринужденно. Ребенок остался доволен, так как еще получил презент от врача. 😊 Теперь страха перед стоматологом нет!
Понравилось
Очень приветливая и грамотная.
Не понравилось
Не выявила.
Стоматология «Эскулап» на Карякина-ул. Карякина, 20
Первый раз лечили сыну, 5 лет, зуб. Выбор клиники был по отзыву одной из мам, что в итоге лечения оправдало ожидания. Зубик вылечили идеально, без негативного восприятия и боязни дальнейших посещений стоматолога. Очень понравился подход к ребенку врача Петриковой Анны. Выражаем большую ей благодарность. Теперь мы только к Вам!
Стоматология «Эскулап» на Карякина
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Улыбайтесь с удовольствием!
Стоматология «Эскулап» на Карякина-ул. Карякина, 20
Замечательная доктор! Очень грамотная. Дочка 3-х лет отлично сидела у нее в кресле. Сделали профилактическое фторирование. Все понятно и подробно объясняет. Однозначно рекомендую доктора.
Понравилось
Компетентность, грамотность, профессионализм. Не навязывает лишние услуги.
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас.
Стоматология «Эскулап» на Линейной-ул. Линейная, д. 23
Являемся пациентами клиники. Сын 14 лет впервые пришел на гигиеническую чистку зубов. Доктор осмотрела все зубы. Провела чистку, дала рекомендации по дальнейшему уходу, смене и выборе зубной щетки. Приём очень понравился.
Понравилось
Скидка на день рождения. Чистота в клинике, вежливый персонал.
Стоматология «Эскулап» на Карякина
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам.
Стоматология «Эскулап» на Карякина-ул. Карякина, 20
Просто хотим сказать огромное спасибо "Народной стоматологии" и, в частности, замечательному детскому стоматологу - Петриковой Анне Федоровне. Сыну сейчас семь лет, а зубки лечим с четырёх. И у него никогда не было постоянного стоматолога. Ходили всё в разные клиники, к разным врачам, пытались найти "своего". Не то, что бы сын как-то сильно боится лечить зубы, но всегда это для нас тревожное занятие, на которое его приходилось уговаривать, и идти с ним на сделки. :) Так вот, после лечения у Анны Федоровны, сын вечером сказал, что теперь всегда хочет ходить к этому врачу! После этого приходили ещё один раз, вылечили ещё один зуб. И он по-прежнему хочет лечиться только у неё. Словами не передать, как я рада, что мы нашли Анну Федоровну.
«Народная стоматология» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Наш доктор действительно умеет быстро находить контакт с пациентом. Мы рады, что Вам удалось найти своего доктора. Будем рады видеть Вас вновь.
«Народная стоматология» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 117
Сын ходит только к Анне Федоровне. С 2-летнего возраста она наш врач, всегда приветлива и тактичная. Ваня сразу начал ей доверять, 😊 и вот как-то без наркозов и седаций уже 4 года лечим зубки только у нее в клинике на Карякина! Однозначно рекомендую данного доктора. 🌸
Понравилось
Доброта и профессионализм, детки главное доверяют. 😘
Стоматология «Эскулап» на Карякина
Спасибо, что остаётесь с нами. Будем рады видеть вас вновь.
Стоматология «Эскулап» на Карякина-ул. Карякина, 20
Откололся зуб, обращалась к нескольким врачам, все говорили - на удаление, только Анна Федоровна мне разъяснила, что может быть. И можно попытаться спасти 50/50. И взялась исправить ситуацию.
Понравилось
Вежливая, обходительная. Внимательная. Спокойная. Глядя на неё, сама успокаиваешься и понимаешь суть ситуации.
Не понравилось
Тяжело записаться как можно быстрее, т.к. много желающих в эту клинику.
Стоматология «Эскулап» на Карякина
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.
Стоматология «Эскулап» на Карякина-ул. Карякина, 20
Проходил лечение у данного врача. Хочу отметить, что это самый внимательный и самый приятный зубной врач. За весь период лечения (это 12 дней) отремонтировал 10 зубов (это замена старых пломб, лечили кариес). Всё подробно объясняет, помогла принять решение по поводу дальнейшего лечения по поводу протезирования и коронок. Хоть и лечение зубов обычно вызывает неприятные впечатления, здесь совсем наоборот, ездил так же в их клинику на Линейную, там она тоже принимает. В общем, побывав у данного доктора, вы сами захотите привести свою полость рта в идеальное состояние, ходил без прогулов почти каждый день! Очень рекомендую Анну Фёдоровну, так как сам пришел в данную клинику по рекомендации знакомого и не ошибся! Жаль, что раньше не попал к столь квалифицированному специалисту, тогда бы у меня сохранились те зубы, вместо которых придётся ставить импланты (так как ранее лечили не столь грамотно, а не долеченный кариес приводит к потере зуба, сгнивает его корень). Желаю каждому человеку делать правильный выбор при походе к стоматологу. Данного специалиста очень рекомендую!
Понравилось
Всё понравилось!
Стоматология «Эскулап» на Карякина
Спасибо, что так цените труд нашего доктора.
Стоматология «Эскулап» на Карякина-ул. Карякина, 20
Ранее я уже обращалась в эту клинику, была у другого врача-стоматолога. Сегодня обратилась с чисткой зубов к Петриковой Анне. Это, наверное, первый стоматолог, который показал мне, что стоматологов бояться не нужно, так как я вообще не люблю ходить к стоматологам и делать анестезию. 😄 Но Анна показала обратное, что это не больно и бояться тут нечего. Впервые я полностью доверилась врачу. Спасибо ей огромное и за процедуру, и за рекомендации. :)
Понравилось
Понравилось отношение стоматолога, внимательность, аккуратность работы.
Стоматология «Эскулап» на Карякина
Благодарим за оставленный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Стоматология «Эскулап» на Карякина-ул. Карякина, 20
Не так давно был на приеме у Петриковой Анны Федоровны по вопросу лечения зуба. Приятно удивило, что она не ограничилась визуальным осмотром, а, сделав точечный снимок зуба, вообще не стала его лечить, потому что он не нуждается в лечении. При этом Анна Федоровна все подробно рассказала "почему - да как". Респект таким врачам и уважение. Еще раз спасибо, Анна Федоровна.
Стоматология «Эскулап» на Карякина-ул. Карякина, 20
Обратились к доктору по причине отсутствия эмали зубов и сломанного зуба. (Ребёнок, 2 г.)
Понравилось
Провела осмотр, все объяснила, составила план лечения, где-то даже успокоила. К ребёнку отличное ласковое отношение.
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам и ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Стоматология «Эскулап» на Линейной-ул. Линейная, д. 23
У Петриковой А.Ф. мы были первый раз на приеме. Мы долго подбирали врача на сайте "ПроДокторов", нам нужен был хороший специалист. Мы выбрали Анну Федоровну, так как про нее писали много отзывов и отрицательных не было, все рекомендовали ее для обращения с маленькими детьми. Кабинет стоматолога хорошо оборудован для детей, на кресле был монитор, на котором мультфильмы показывали, рядом коробочка с игрушками.
Понравилось
На прием к стоматологу мы водили годовалого ребенка на плановый осмотр. Мы не разочаровались в выборе, Анна Федоровна сразу пыталась найти контакт с ребенком и играла с ней. Вообще, стоматолог очень быстро провела осмотр и все прошло замечательно! На приеме дочка чувствовала себя хорошо, но она маленькая и ей было неприятно, что лезут в рот, поэтому она немного плакала. Но все нормально было, ребенок игрался и смотрел мультики. По итогу приема нам дали рекомендации и еще врач посоветовала зубные пасты, которые можно использовать, рассказала как правильно чистить зубы. Мы остались крайне довольны приемом. Времени нам уделили вполне достаточно, буквально минут 10-15 провели у врача, потому что ничего не требовалось лечить. Дополнительных исследований проходить тоже не понадобилось, так как у нас с зубками все в порядке. Конечно, при необходимости мы будем повторно обращаться к Анне Федоровне, я даже уже посоветовала ее знакомым, как хорошего врача, к которому можно идти с ребенком! Специалист все нам рассказала и объяснила. В целом, как профессионал, она вызывала у меня доверие!
Стоматология «Эскулап» на Карякина-ул. Карякина, 20
Дочь (ей 4 года), даже ни разу не была у стоматолога, но всё равно панически их боится. Пишу честно, зубы пока не лечили. Но за приём заплатили, и не жалеем ни рубля. Нужно было видеть подход. Она психолог с большой буквы. Очень быстро расположила к себе ребёнка (поставила любимый мультик, рассказала обо всех сказочных персонажах которые у них живут, наклеила татуировку с блестками, покатала на стоматологическом кресле, из большого сундука выбрали красивый подарок, ну и конечно провела экскурсию по кабинету, рассказав обо всех «страшных» жужжалках»). И всё это так ненавязчиво. Её рекомендацией было не лечить зубы на первом приёме. Я конечно согласилась, так как понимала, что при других условиях, вообще нет шансов вылечить зубы. В клинике очень красиво.
Понравилось
Отношение к ребёнку.
Стоматология «Эскулап» на Карякина
Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам и дочери крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Стоматология «Эскулап» на Карякина-ул. Карякина, 20
Удаляли в стоматологии «Эскулап» на Карякина дочке (9 лет) зуб. Анна Федоровна всё объяснила, ребёнок был согласен даже на удаление сразу двух зубов. Смотрела мультики, после дали мороженое. Всё прошло отлично. Придем дальше на лечение именно к Петриковой А. Ф. У ребенка только положительные эмоции.
Дополнение от 24.02.22г: У сына (6 лет) откололась старая пломба на молочном зубе, надо было сделать новую, так как зуб ещё до 9 лет не поменяется. С анестезией всё прошло хорошо, без слез и истерик. Ребёнок смотрел Фиксиков во время лечения. Спасибо нашему врачу.
Понравилось
Знает подход к детям. Отвлекает. Общается с ребёнком.
Стоматология «Эскулап» на Карякина
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам и дочке крепкого здоровья и безупречных улыбок!
С уважением, администрация сети стоматологий "Эскулап"
Стоматология «Эскулап» на Карякина-ул. Карякина, 20
Удаляли в клинике "Эскулап" ребенку 8 лет зуб. Анна Федоровна уговорила его и он сам согласился, не плакал, не кричал, сказал, что было не страшно и не больно. Смотрел мультики, дали игрушки, мороженое. Все прошло отлично. У ребенка только положительные эмоции от посещения клиники и врача.
Понравилось
Знает подход к детям, умеет расположить к себе.
Стоматология «Эскулап» на Карякина
С уважением, администрация сети стоматологий "Эскулап"
Стоматология «Эскулап» на Карякина-ул. Карякина, 20
Периодически посещаем эту клинику всей семьёй, все очень нравится. К Анне Федоровне вожу своего сына. Замечательный доктор, всегда остаёмся довольные. Спасибо.
Стоматология «Эскулап» на Карякина
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашему сыну крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Стоматология «Эскулап» на Карякина-ул. Карякина, 20
Мы дочке зубы лечим теперь только у Анны Федоровны. Так получилось, что нам пришлось вырвать 4 зуба, верхних резца, и благодаря Анне Федоровне удалось сохранить все остальные зубы, самое главное, без наркоза. Профессиональный осмотр, обследование и только потом лечение.
Не понравилось
Нет недостатков!
Стоматология «Эскулап» на Карякина
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам и дочери крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Стоматология «Эскулап» на Карякина-ул. Карякина, 20
Обратились с дочкой в клинику "Эскулап" на Карякина, 20. Попали к Петриковой Анне Федоровне. У дочки особенный случай и она боялась стоматологов. Именно индивидуальный подход и профессионализм доктора приятно впечатлил дочку, ей понравился доктор и она без страха пошла на лечение.
Стоматология «Эскулап» на Карякина-ул. Карякина, 20
По данному вопросу повторного приема не требуется, но, я думаю, что мы обратимся к Анне Федоровне в качестве профилактики. Я бы порекомендовала данного доктора другим пациентам.
Понравилось
К Петриковой А.Ф. я обращалась впервые. Нам была нужна экстренная помочь, так как у ребенка была высокая температура из-за сильной боли в зубе. При выборе специалиста я обращала внимание на стаж работы, близкое расположение клиники и отзывы других пациентов. Впечатления, в целом, хорошие. На прием я приводила своего пятилетнего сына. Врач с первых минут нашла подход и общий язык с ребенком: она спросила о его любимом мультике, чтобы его включить, пыталась как-то отвлечь его разговорами. Мы нуждались в удалении зуба, поэтому нам потребовалась анестезия. Перед инъекцией врач расспросила, есть ли непереносимость препаратов или аллергические реакции у пациента. Процедура прошла хорошо, нашу проблему решили. Доктор посоветовала, если вдруг температура не спадет в течении 2 дней, то нужно будет обратиться к ним снова, чтобы назначили лечение. Эти меры нам не потребовались, никаких осложнений у нас не возникло. Сейчас ребенок чувствует себя хорошо. По моему мнению, Анна Федоровна очень внимательно относится к своим пациентам. На приеме соблюдались все меры предосторожности, а также были предоставлены одноразовые расходные материалы для пациентов.
Стоматология «Эскулап» на Карякина
Благодарим за такой подробный отзыв. Желаем Вам и ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Стоматология «Эскулап» на Карякина-ул. Карякина, 20
Долго не мог собраться и пойти к врачу, но когда уже полетели несколько зубов, решил, что откладывать нельзя. Выбрал клинику "Эскулап". Попал к Петриковкой Анне Федоровне. Прекрасный врач, пролечивший мне все больные зубы. Теперь ходим всей семьей.
Понравилось
Хороший врач, который поможет справиться с вашими страхами. Про стоматологию говорят, что это не то место, где можно получить удовольствие, но со специалистами "Эскулап" и про дискомфорт можно забыть.
Не понравилось
Много клиентов, к врачу надо записываться заранее.
Стоматология «Эскулап» на Карякина
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Я в восторге. :)
Понравилось
Водила ребенка к данному специалисту. Замечательная клиника и замечательный доктор, профессионализм во всем, от души рекомендую всем знакомым. Спасибо.
Стоматология «Эскулап» на Карякина
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Стоматология «Эскулап» на Карякина-ул. Карякина, 20
Понравилось
Очень внимательное, доброе, ласковое, терпеливое отношение к маленькому пациенту! Высококвалифицированный врач! Моей дочери 5 лет, и мы уже отчаялись найти доктора, который бы смог найти к ней подход и полечить зубки. И именно Анна Федоровна смогла ее так обаять, что мой ребенок с большим удовольствием пошел в следующий раз к феям. "Феи" во множественном числе потому, что хотелось бы отметить и огромный вклад и помощницы феи. :) А еще отдельное спасибо и милой девушке, которая встречает деток первой. :) Еще и успокаивает волнующихся родителей в коридоре. :) У ребенка складывается ощущение, что он - долгожданный гость, то есть атмосфера очень дружелюбная и комфортная.
Не понравилось
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова (ранее «ЭкоДент»)
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный отзыв. ) Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова (ранее «ЭкоДент»)-ул. Атарбекова, 22
Советую всем!
Понравилось
Замечательная доктор. Сначала лечила у неё свою дочку ещё несколько лет назад, а потом ждала выхода доктора из декрета, чтоб обратиться к ней самой. Одинаково хорошо лечит и детей, и их родителей! Очень внимательно, доброжелательна, дети к ней тянутся. Может найти правильные слова для того, чтоб детям было не страшно у неё лечиться.
Стоматология «Эскулап» на Карякина
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв. Желаем Вам, дочке и всем близким крепкого здоровья!
Стоматология «Эскулап» на Карякина-ул. Карякина, 20
У ребенка были поражены кариесом практически все зубки, лечили под наркозом. Вместо запланированных 4-х часов лечение растянулось на 6. Масштаб проделанной работы впечатлил. Что было до лечения и после - две разные истории. Конечно же, очень переживали накануне, но оказались в руках опытного доктора, чему очень рады. Анне Федоровне адресную все слова благодарности. 💮 💮 💮
Понравилось
Очень внимательный доктор, всегда на связи. Зубки у сына были в очень плохом состоянии, все вылечили, теперь грызет яблочки с удовольствием!
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова (ранее «ЭкоДент»)
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе врача Петриковой Анны Федоровны. Желаем Вам и Вашему сыну крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Стоматология «Эскулап» на Атарбекова (ранее «ЭкоДент»)-ул. Атарбекова, 22
Впервые раз в жизни ребёнку вырвали зуб, да ещё и с корнем без единой слезинки! Я в восторге от этой клиники и доктора! Даже и представить не могла, что так бывает. К ребёнку отношение прекрасное, "зубы заговаривают", интересуются увлечениями, хобби, занятиями, оценками, ребёнок и побояться не успел. :) Ещё и от зубной феи подарок проучили (в огромном красивом сундуке куча игрушек, и ребёнок выбирает понравившийся), и мороженое от доктора! Теперь только "Эскулап".
Понравилось
Отношение к ребёнку! Обстановка и атмосфера. И главное - без боли!
Не понравилось
Все прекрасно! Все понравилось.
Стоматология «Эскулап» на Карякина
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Приём был в январе 2019
Стоматология «Эскулап» на Карякина-ул. Карякина, 20
С ребенком - только туда! Петрикова Анна - просто Бог! Второй такой нет! Безмерная моя признательность и благодарность! Оочень боялась вести ребенка к стоматологу, после посещения клиники дочь вышла со словами: "В этот раз розовую пломбу мне сделали, в следующий раз фиолетовую попрошу!". :) Цены в центре отличные, спасибо большое!
Стоматология «Эскулап» на Карякина
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв. Здоровья Вам и всей Вашей семье!
Стоматология «Эскулап» на Карякина-ул. Карякина, 20
Супер профессионал своего дела, мы более чем довольны. 👍👍👍 Ребенку 2,5 года, работа проделана прекрасно.
Я осталась довольна нашей первичной консультацией у доктора. Мне понравился ее подход к детям. Она была очень внимательна. Ребенок покричал немного, но успокоился. Она смогла ненавязчиво расположить его к себе. Я думаю, что она отличный профессионал своего дела. Продолжим и дальше ее посещать. Жалко, что не были ранее с ней знакомы.
Приём был в апреле 2018
Желаю всему коллективу клиники Эскулап хорошего настроения. Так держать!
Понравилось
Сегодня заменил пломбы на двух зубах у Анны Фёдоровны. Ничего не почувствовал ни во время укола, ни во время лечения. У кого есть страх чтобы пойти к стоматологу, можете быть уверены, что с этот врач не сделает больно своему пациенту. Доволен всем!
Не понравилось
Изначально посчитав, должна была выйти одна сумма, но чек дали на сумму 3060 рублей. Хотя был записан по "Социальной стоматологии".
Стоматология «Эскулап» на Карякина-ул. Карякина, 20
Никогда не придавала особого значения отзывам, наверное не верила в их правдивость. Но, прочитав один единственный отзыв в 2ГИС-программе о враче Петриковой Анне Федоровне - решила, что идем к ней! Сыну 5 лет, у стоматолога до этого был один раз и то, просто посидел в кресле... Никаких процедур ему не делали. А тут в зубе уже приличная дырка... Я очень переживала, хотелось чтоб после первого похода у него остались положительные впечатления и не было испуга. Пришли на консультацию, в итоге остались на лечение и даже уходить ребенок не хотел. Вступление было долгим, около 20 мину. Анна Федоровна всё ему рассказывала и показывала, её ассистент Ирина включила нам мультики, они много беседовали и рассказали, как важно вылечить больной зубик. Итог: ребенку вылечили зуб, а он даже не пикнул. Обошлись без обезболивания. А в конце доктор подарила ему солдатика и набор наклеек из мультика "Тачки". Были на приеме еще два раза после этого и так же с настроением ушли, и с наклейками, и солдатиками. Мне нравится подход доктора Петриковый Анны Федоровны, она заинтересована в своих маленьких пациентах! На все вопросы ответит, покажет и разъяснит. Хотела про кабинет добавить: обои красочные с водопадами и феями, телевизор с мультиками и разноцветная форма одежды у доктора и ассистента. Это тоже немаловажно для детского восприятия! Спасибо за профессионализм!
Были в данной клинике впервые. Пошли наугад к любому детскому стоматологу. И нам повезло. Вылечили кариес быстро, качественно, без слез. Сын выбрал, какой мультик хочет посмотреть, ему включили. Пока смотрел, все вылечили. Остались очень довольны результатом лечения. Большое спасибо доктору. До этого визита мой сын лечился только с седацией. А в этот раз все получилось и без неё. Еще и подарок получил от клиники! Отдельно хочется отметить детский уголок в клинике, младшей дочке там очень понравилось играть, пока ждали брата.
Стоматология «Эскулап» на Карякина-ул. Карякина, 20
К доктору уже второй раз я водила своего ребенка и могу сказать, что у нас нет абсолютно никаких к ней претензий. Она всегда очень хорошо относится к моему ребенку. Она проводила ему лечение. Положительный эффект уже заметен. Считаю, что она делает все так, как и положено. Ее профессионализм я могу оценить на 5+.
Приём был в марте 2018
Были у Анны Федоровны в октябре 2017 года, лечили сразу несколько зубов очень маленькому ребенку с применением глубокой седации. Результат порадовал - все зубки после лечения беленькие, ровненькие, от наркоза ребенок отошел хорошо. Анной Федоровной остались довольны.
Стоматология «Эскулап» на Карякина-ул. Карякина, 20
Пришла лечить сына к Петриковой Анне Фёдоровне. Очень долго не хотела оставлять отзыв, но всё-таки решилась, ведь когда переезжаешь из другого города и не успел завести знакомых, то не знаешь, куда лучше идти лечить зуб с острой болью. Прочитав отзывы в интернете, мы пошли к Анне Фёдоровне. Что ещё очень удобно, так как клиника находится в нашем районе. Доктор вызывает чувство грамотного специалиста, располагает к себе, быстро нашла контакт с ребёнком. Это, конечно, очень приятно и радует такое отношение, но этого мало, нужно ещё и грамотно подходить к лечению, за этим в основном и приходят родители, а не только, чтобы ребёнок спокойной посидел в кресле без истерик. Но при рабочем стаже 10 лет, видимо, Анне Фёдоровне так и не хватило практики "натренироваться" в лечении зуба. Этот зуб можно было бы вылечить за одно посещение, в итоге нам пришлось прийти несколько раз. К концу приёма нашего времени, говорила, что доделает в следующее посещение. В итоге с горем пополам кое-как закончила лечение. Берегите своих деток, подумайте, стоит ли идти к такому специалисту!
Стоматология «Эскулап» на Карякина-ул. Карякина, 20
Начала лечить зубы в клинике "Эскулап" своему ребёнку на ул. Карякина, 20. Никогда не думала, что к своим пациентам доктора относятся очень неуважительно и не выполняют свою работу. Не доведя лечение до конца, отправила моего ребёнка, так как время приёма закончилось, запломбировав зуб временной пломбой и отправив на запись в другой день. Не советую врача Петрикову Анну Федоровну и ее ассистента. Подход к детям не в её компетенции. Ничего ребёнку не рассказывает в процессе лечения, отвлекается разговорами не по теме с ассистентом, на переживания ребёнка не реагирует. Просто молча пытается выполнить план по времени.
Понравилось
Уже ни один раз ходили в клинику к Анне Фёдоровне и всегда только самые положительные впечатления! Она профессионал своего дела и светлый, замечательный человек! Все делает отлично и качественно, исправляет ошибки других. Рекомендую всем! Побольше бы таких докторов! Огромное Вам спасибо за ваш труд и отношение к пациентам!
Хочу сказать огромное спасибо детскому стоматологу Петриковой А. Ф. Ребёнок очень сильно боялся, но врач так его отвлекал, что ребёнок не заметил, как пломба оказалось в зубке, сказал мне, что ещё придёт, и больше не боится. 😁😌
Отличный детский врач! Были в клинике на Тургенева. Добрая и чуткая, за несколько первых минут нашла контакт с сыном и за руку повела его в кабинет. Спасли два зуба и больше не боимся врачей. Спасибо Вам!
Как детский стоматолог потрясающая! Анна Фёдоровна умничка! Мы удаляли два молочных зуба, всё прошло легко, спокойно и непринужденно, хотя я нервничала, наверно, даже больше, чем дочка. :) Спасибо большое клинике Эскулап и Анне Федоровне!
Добрый день. Лечилась сегодня у Анны Федоровны очень понравилось. Молодой и добрый доктор. Клиника тоже понравилась: чистенько аккуратно. Администратор конечно впечатлила. Встретила на пороге агрессивным взглядом, ни до свидания, ни разу не улыбнулась. Когда расплачивались, делала свою работу без какого-то желания. Никакого желания приходить еще нету.
Большое спасибо Анне Федоровне! Очень чуткий, внимательный, аккуратный и знающий доктор. Сын, когда шел, боялся, а полечил один зуб и остался полечить второй. Ушел ребенок довольный, смотрит в зеркало на зуб и улыбается. Спасибо Вам!
Хочу сказать спасибо замечательному стоматологу Петриковой Анне Фёдоровне, за ее профессионализм, золотые ручки и доброе отношение! Лечились у нее всей семьей и к каждому нашла подход! Если хотите, чтобы было небольно, качественно и аккуратно, то вам к Анне Фёдоровне! Спасибо!
Хочу выразить благодарность замечательному доктору-стоматологу Петриковой Анне Федоровне, за высокий профессионализм, индивидуальный чуткий подход и великолепную работу. Спасибо за Вашу внимательность, доброту и трудоемкий, терпеливый труд!