Петрикова Анна Федоровна,детский стоматолог, стоматолог - Краснодар
8.0
8.7

Петрикова Анна Федоровна
Краснодар

Петрикова Анна Федоровна, Краснодар: детский стоматолог, стоматолог, 29 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 202-52-84.

Обновлено 31.12.2021

ул. Карякина, 20
Детский стоматолог (от 0 до 18 лет) — от 700₽
Стоматолог (от 18 лет) — от 700₽
(861) 202-52-84

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Знает подход к детям, умеет расположить к себе.
Удаляли в клинике "Эскулап" ребенку 8 лет зуб. Анна Федоровна уговорила его и он сам согласился, не плакал, не кричал, сказал, что было не страшно и не больно. Смотрел мультики, дали игрушки, мороженое. Все прошло отлично. У ребенка только положительные эмоции от посещения клиники и врача.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам и ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
С уважением, администрация сети стоматологий "Эскулап"
Посетили врача Октябрь 2021
Периодически посещаем эту клинику всей семьёй, все очень нравится. К Анне Федоровне вожу своего сына. Замечательный доктор, всегда остаёмся довольные. Спасибо.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашему сыну крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Нет недостатков!
Мы дочке зубы лечим теперь только у Анны Федоровны. Так получилось, что нам пришлось вырвать 4 зуба, верхних резца, и благодаря Анне Федоровне удалось сохранить все остальные зубы, самое главное, без наркоза. Профессиональный осмотр, обследование и только потом лечение.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам и дочери крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Посетили врача Сентябрь 2021
Обратились с дочкой в клинику "Эскулап" на Карякина, 20. Попали к Петриковой Анне Федоровне. У дочки особенный случай и она боялась стоматологов. Именно индивидуальный подход и профессионализм доктора приятно впечатлил дочку, ей понравился доктор и она без страха пошла на лечение.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам и дочке крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
К Петриковой А.Ф. я обращалась впервые. Нам была нужна экстренная помочь, так как у ребенка была высокая температура из-за сильной боли в зубе. При выборе специалиста я обращала внимание на стаж работы, близкое расположение клиники и отзывы других пациентов. Впечатления, в целом, хорошие. На прием я приводила своего пятилетнего сына. Врач с первых минут нашла подход и общий язык с ребенком: она спросила о его любимом мультике, чтобы его включить, пыталась как-то отвлечь его разговорами. Мы нуждались в удалении зуба, поэтому нам потребовалась анестезия. Перед инъекцией врач расспросила, есть ли непереносимость препаратов или аллергические реакции у пациента. Процедура прошла хорошо, нашу проблему решили. Доктор посоветовала, если вдруг температура не спадет в течении 2 дней, то нужно будет обратиться к ним снова, чтобы назначили лечение. Эти меры нам не потребовались, никаких осложнений у нас не возникло. Сейчас ребенок чувствует себя хорошо. По моему мнению, Анна Федоровна очень внимательно относится к своим пациентам. На приеме соблюдались все меры предосторожности, а также были предоставлены одноразовые расходные материалы для пациентов.
По данному вопросу повторного приема не требуется, но, я думаю, что мы обратимся к Анне Федоровне в качестве профилактики. Я бы порекомендовала данного доктора другим пациентам.
Здравствуйте!
Благодарим за такой подробный отзыв. Желаем Вам и ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Хороший врач, который поможет справиться с вашими страхами. Про стоматологию говорят, что это не то место, где можно получить удовольствие, но со специалистами "Эскулап" и про дискомфорт можно забыть.
Не понравилось
Много клиентов, к врачу надо записываться заранее.
Долго не мог собраться и пойти к врачу, но когда уже полетели несколько зубов, решил, что откладывать нельзя. Выбрал клинику "Эскулап". Попал к Петриковкой Анне Федоровне. Прекрасный врач, пролечивший мне все больные зубы. Теперь ходим всей семьей.
Стоматология «Эскулап» на Карякина
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Водила ребенка к данному специалисту. Замечательная клиника и замечательный доктор, профессионализм во всем, от души рекомендую всем знакомым. Спасибо.
Я в восторге. :)
Стоматология «Эскулап» на Карякина
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень внимательное, доброе, ласковое, терпеливое отношение к маленькому пациенту! Высококвалифицированный врач! Моей дочери 5 лет, и мы уже отчаялись найти доктора, который бы смог найти к ней подход и полечить зубки. И именно Анна Федоровна смогла ее так обаять, что мой ребенок с большим удовольствием пошел в следующий раз к феям. "Феи" во множественном числе потому, что хотелось бы отметить и огромный вклад и помощницы феи. :) А еще отдельное спасибо и милой девушке, которая встречает деток первой. :) Еще и успокаивает волнующихся родителей в коридоре. :) У ребенка складывается ощущение, что он - долгожданный гость, то есть атмосфера очень дружелюбная и комфортная.
Не понравилось
Все понравилось.
Стоматология «ЭкоДент» на Атарбекова (ранее «Эскулап»)
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный отзыв. ) Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Стоматология «ЭкоДент» на Атарбекова (ранее «Эскулап»)-ул. Атарбекова, 22
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Замечательная доктор. Сначала лечила у неё свою дочку ещё несколько лет назад, а потом ждала выхода доктора из декрета, чтоб обратиться к ней самой. Одинаково хорошо лечит и детей, и их родителей! Очень внимательно, доброжелательна, дети к ней тянутся. Может найти правильные слова для того, чтоб детям было не страшно у неё лечиться.
Советую всем!
Стоматология «Эскулап» на Карякина
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв. Желаем Вам, дочке и всем близким крепкого здоровья!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень внимательный доктор, всегда на связи. Зубки у сына были в очень плохом состоянии, все вылечили, теперь грызет яблочки с удовольствием!
У ребенка были поражены кариесом практически все зубки, лечили под наркозом. Вместо запланированных 4-х часов лечение растянулось на 6. Масштаб проделанной работы впечатлил. Что было до лечения и после - две разные истории. Конечно же, очень переживали накануне, но оказались в руках опытного доктора, чему очень рады. Анне Федоровне адресную все слова благодарности. 💮 💮 💮
Стоматология «ЭкоДент» на Атарбекова (ранее «Эскулап»)
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе врача Петриковой Анны Федоровны. Желаем Вам и Вашему сыну крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Стоматология «ЭкоДент» на Атарбекова (ранее «Эскулап»)-ул. Атарбекова, 22
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Отношение к ребёнку! Обстановка и атмосфера. И главное - без боли!
Не понравилось
Все прекрасно! Все понравилось.
Впервые раз в жизни ребёнку вырвали зуб, да ещё и с корнем без единой слезинки! Я в восторге от этой клиники и доктора! Даже и представить не могла, что так бывает. К ребёнку отношение прекрасное, "зубы заговаривают", интересуются увлечениями, хобби, занятиями, оценками, ребёнок и побояться не успел. :) Ещё и от зубной феи подарок проучили (в огромном красивом сундуке куча игрушек, и ребёнок выбирает понравившийся), и мороженое от доктора! Теперь только "Эскулап".
Стоматология «Эскулап» на Карякина
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Проверено
С ребенком - только туда! Петрикова Анна - просто Бог! Второй такой нет! Безмерная моя признательность и благодарность! Оочень боялась вести ребенка к стоматологу, после посещения клиники дочь вышла со словами: "В этот раз розовую пломбу мне сделали, в следующий раз фиолетовую попрошу!". :) Цены в центре отличные, спасибо большое!
Стоматология «Эскулап» на Карякина
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв. Здоровья Вам и всей Вашей семье!
Проверено
Супер профессионал своего дела, мы более чем довольны. 👍👍👍 Ребенку 2,5 года, работа проделана прекрасно.
Посетили врача Апрель 2018
Я осталась довольна нашей первичной консультацией у доктора. Мне понравился ее подход к детям. Она была очень внимательна. Ребенок покричал немного, но успокоился. Она смогла ненавязчиво расположить его к себе. Я думаю, что она отличный профессионал своего дела. Продолжим и дальше ее посещать. Жалко, что не были ранее с ней знакомы.
Проверено
Понравилось
Сегодня заменил пломбы на двух зубах у Анны Фёдоровны. Ничего не почувствовал ни во время укола, ни во время лечения. У кого есть страх чтобы пойти к стоматологу, можете быть уверены, что с этот врач не сделает больно своему пациенту. Доволен всем!
Не понравилось
Изначально посчитав, должна была выйти одна сумма, но чек дали на сумму 3060 рублей. Хотя был записан по "Социальной стоматологии".
Желаю всему коллективу клиники Эскулап хорошего настроения. Так держать!
Проверено
Никогда не придавала особого значения отзывам, наверное не верила в их правдивость. Но, прочитав один единственный отзыв в 2ГИС-программе о враче Петриковой Анне Федоровне - решила, что идем к ней! Сыну 5 лет, у стоматолога до этого был один раз и то, просто посидел в кресле... Никаких процедур ему не делали. А тут в зубе уже приличная дырка... Я очень переживала, хотелось чтоб после первого похода у него остались положительные впечатления и не было испуга. Пришли на консультацию, в итоге остались на лечение и даже уходить ребенок не хотел. Вступление было долгим, около 20 мину. Анна Федоровна всё ему рассказывала и показывала, её ассистент Ирина включила нам мультики, они много беседовали и рассказали, как важно вылечить больной зубик. Итог: ребенку вылечили зуб, а он даже не пикнул. Обошлись без обезболивания. А в конце доктор подарила ему солдатика и набор наклеек из мультика "Тачки". Были на приеме еще два раза после этого и так же с настроением ушли, и с наклейками, и солдатиками. Мне нравится подход доктора Петриковый Анны Федоровны, она заинтересована в своих маленьких пациентах! На все вопросы ответит, покажет и разъяснит. Хотела про кабинет добавить: обои красочные с водопадами и феями, телевизор с мультиками и разноцветная форма одежды у доктора и ассистента. Это тоже немаловажно для детского восприятия! Спасибо за профессионализм!
Проверено
Были в данной клинике впервые. Пошли наугад к любому детскому стоматологу. И нам повезло. Вылечили кариес быстро, качественно, без слез. Сын выбрал, какой мультик хочет посмотреть, ему включили. Пока смотрел, все вылечили. Остались очень довольны результатом лечения. Большое спасибо доктору. До этого визита мой сын лечился только с седацией. А в этот раз все получилось и без неё. Еще и подарок получил от клиники! Отдельно хочется отметить детский уголок в клинике, младшей дочке там очень понравилось играть, пока ждали брата.
Посетили врача Март 2018
К доктору уже второй раз я водила своего ребенка и могу сказать, что у нас нет абсолютно никаких к ней претензий. Она всегда очень хорошо относится к моему ребенку. Она проводила ему лечение. Положительный эффект уже заметен. Считаю, что она делает все так, как и положено. Ее профессионализм я могу оценить на 5+.
Проверено
Были у Анны Федоровны в октябре 2017 года, лечили сразу несколько зубов очень маленькому ребенку с применением глубокой седации. Результат порадовал - все зубки после лечения беленькие, ровненькие, от наркоза ребенок отошел хорошо. Анной Федоровной остались довольны.
-1.0 плохо
Проверено
Пришла лечить сына к Петриковой Анне Фёдоровне. Очень долго не хотела оставлять отзыв, но всё-таки решилась, ведь когда переезжаешь из другого города и не успел завести знакомых, то не знаешь, куда лучше идти лечить зуб с острой болью. Прочитав отзывы в интернете, мы пошли к Анне Фёдоровне. Что ещё очень удобно, так как клиника находится в нашем районе. Доктор вызывает чувство грамотного специалиста, располагает к себе, быстро нашла контакт с ребёнком. Это, конечно, очень приятно и радует такое отношение, но этого мало, нужно ещё и грамотно подходить к лечению, за этим в основном и приходят родители, а не только, чтобы ребёнок спокойной посидел в кресле без истерик. Но при рабочем стаже 10 лет, видимо, Анне Фёдоровне так и не хватило практики "натренироваться" в лечении зуба. Этот зуб можно было бы вылечить за одно посещение, в итоге нам пришлось прийти несколько раз. К концу приёма нашего времени, говорила, что доделает в следующее посещение. В итоге с горем пополам кое-как закончила лечение. Берегите своих деток, подумайте, стоит ли идти к такому специалисту!
Стоматология «Эскулап» на Карякина-ул. Карякина, 20
Начала лечить зубы в клинике "Эскулап" своему ребёнку на ул. Карякина, 20. Никогда не думала, что к своим пациентам доктора относятся очень неуважительно и не выполняют свою работу. Не доведя лечение до конца, отправила моего ребёнка, так как время приёма закончилось, запломбировав зуб временной пломбой и отправив на запись в другой день. Не советую врача Петрикову Анну Федоровну и ее ассистента. Подход к детям не в её компетенции. Ничего ребёнку не рассказывает в процессе лечения, отвлекается разговорами не по теме с ассистентом, на переживания ребёнка не реагирует. Просто молча пытается выполнить план по времени.
Проверено
Понравилось
Уже ни один раз ходили в клинику к Анне Фёдоровне и всегда только самые положительные впечатления! Она профессионал своего дела и светлый, замечательный человек! Все делает отлично и качественно, исправляет ошибки других. Рекомендую всем! Побольше бы таких докторов! Огромное Вам спасибо за ваш труд и отношение к пациентам!
Проверено
Хочу сказать огромное спасибо детскому стоматологу Петриковой А. Ф. Ребёнок очень сильно боялся, но врач так его отвлекал, что ребёнок не заметил, как пломба оказалось в зубке, сказал мне, что ещё придёт, и больше не боится. 😁😌
Проверено
Отличный детский врач! Были в клинике на Тургенева. Добрая и чуткая, за несколько первых минут нашла контакт с сыном и за руку повела его в кабинет. Спасли два зуба и больше не боимся врачей. Спасибо Вам!
Проверено
Как детский стоматолог потрясающая! Анна Фёдоровна умничка! Мы удаляли два молочных зуба, всё прошло легко, спокойно и непринужденно, хотя я нервничала, наверно, даже больше, чем дочка. :) Спасибо большое клинике Эскулап и Анне Федоровне!
-1.0 плохо
Добрый день. Лечилась сегодня у Анны Федоровны очень понравилось. Молодой и добрый доктор. Клиника тоже понравилась: чистенько аккуратно. Администратор конечно впечатлила. Встретила на пороге агрессивным взглядом, ни до свидания, ни разу не улыбнулась. Когда расплачивались, делала свою работу без какого-то желания. Никакого желания приходить еще нету.
Большое спасибо Анне Федоровне! Очень чуткий, внимательный, аккуратный и знающий доктор. Сын, когда шел, боялся, а полечил один зуб и остался полечить второй. Ушел ребенок довольный, смотрит в зеркало на зуб и улыбается. Спасибо Вам!
Хочу сказать спасибо замечательному стоматологу Петриковой Анне Фёдоровне, за ее профессионализм, золотые ручки и доброе отношение! Лечились у нее всей семьей и к каждому нашла подход! Если хотите, чтобы было небольно, качественно и аккуратно, то вам к Анне Фёдоровне! Спасибо!
Проверено
Хочу выразить благодарность замечательному доктору-стоматологу Петриковой Анне Федоровне, за высокий профессионализм, индивидуальный чуткий подход и великолепную работу. Спасибо за Вашу внимательность, доброту и трудоемкий, терпеливый труд!