Роговик Анатолий Анатольевич,анестезиолог-реаниматолог - Краснодар
7.2

Роговик Анатолий Анатольевич
Краснодар

Роговик Анатолий Анатольевич, Краснодар: анестезиолог-реаниматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 09.08.2020

ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Анестезиолог-реаниматолог — от 1000₽
(861) 205-09-14
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1994 — 2003
    «Клиника д-ра Воробьева»
  • 2008 — 2010
    ДККБ, г. Краснодар

• 1994
    Кубанский медицинский институт (педиатрия)
  • 1995
    Кубанская Государственная медицинская академия (анестезиология и реаниматология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (анестезиология и реаниматология)
    Центральный многопрофильный институт (анестезиология - реаниматология)

Роговик Анатолий Анатольевич
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Пришлось делать наркоз маленькому сыну (2 годика), потому что он сломал зуб, нужно было его лечить под наркозом. Я очень переживала, что наркоз вреден, ещё и для маленького ребёнка. В итоге мы делали зубы под общим наркозом. Анатолий Анатольевич всё подробно рассказал, какие нужно пройти анализы и обследования перед наркозом, посмотрел, послушал ребёнка. После наркоза долго наблюдал и оставил телефон, чтобы мы написали, все ли хорошо. Выражаю благодарность Анатолию Анатолиевичу! С ним не бойтесь ничего. 😊
Семейные традиции
Наша семья очень благодарна врачу анестезиологу-реаниматологу Роговик Анатолию Анатольевичу клиники Екатерининская. У нашей бабушки сердечная недостаточность. И мы очень боялись, как она перенесет операцию. Анестезия во время операции была проведена отлично. Бабушка проснулась без всяких осложнений. Спасибо Вам за ваш профессионализм, опыт и отзывчивость.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Во время операции, анестезию мне проводил анестезиолог-реаниматолог Роговик Анатолий Анатольевич клиники Екатерининская. Перед операцией врач провел со мной беседу. Спросил о предыдущих заболеваниях, объяснил, как это все будет проходить. Операция прошла успешно, никаких блей я не чувствовал. После операции проснулся легко, без последствий. Очень грамотный специалист, внимательный, чуткий, тактичный. Очень Вам благодарен.
Лежала в "Екатерининской" на операции по удалению матки. Персонал клиники посоветовал анестезиолога Роговика А. А., и я на личном опыте убедилась, что он - прекрасный врач! Он определил, что в моем случае нужна спинальная анестезия, которая делается в спинной мозг. Я очень боялась, но в день операции Анатолий Анатольевич меня успокоил, все прошло хорошо. Никаких осложнений после анестезии не возникло! Прекрасный анестезиолог!
Очень благодарен анестезиологу-реаниматологу Роговикову Анатолию Анатольевичу клиники "Екатерининская" за хорошо подобранный наркоз во время операции. В послеоперационный период никаких головных болей, головокружения, сухости во рту. Огромное спасибо.
Очень благодарна анестезиологу Роговику А.А. за его работу! Я легла в "Екатерининскую" на операцию по удалению пупочной грыжи. Мне говорили, что будут делать под местным наркозом, так как операция несложная. А у меня это была первая операция, было жутко страшно. Когда для консультации пришел анестезиолог, я рассказала о своем страхе, он спросил меня о прочих болезнях и назначил мне общий наркоз. Благодаря этому операция прошла для меня намного спокойнее! Анатолий Анатольевич правильно подобрал дозу, от наркоза я отходила достаточно легко и потом чувствовала себя хорошо! Просто замечательный доктор!