Николаева Ирина Николаевна,анестезиолог-реаниматолог - Краснодар
Анестезиолог-реаниматолог
7.0

Николаева Ирина Николаевна
Краснодар

Николаева Ирина Николаевна, Краснодар: анестезиолог-реаниматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-10.

Обновлено 15.04.2020

БСМП, г. Краснодар
    Анестезиолог-реаниматолог
  • 2012 — 2014
    КГМА, г. Краснодар
    Ассистент кафедры факультетской анестезиологии реаниматологии

• 2002
    Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)

Николаева Ирина Николаевна
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить врача-анестезиолога Николаеву Ирину Николаевну за внимательное, чуткое и очень доброжелательное отношение к пациентам. Наркоз прошел легко и без последствий. Побольше бы таких специалистов среди врачей. Хочу пожелать замечательному доктору здоровья и всех земных благ. Низкий вам поклон.
Ирина Николаевна врач от Бога! Она реанимировала мою бабушку, которую мы привезли в клинику в очень тяжёлом состоянии. Ирина Николаевна прекрасный специалист, все её действия были точными и быстрыми, бабушка выжила. Как оказалось, у бабушки был обширный инфаркт, а учитывая её пожилой возраст, велика была вероятность смерти, но благодаря уверенным действиям врача, бабушка осталась жива и сейчас потихоньку восстанавливается. Если бы не Ирина Николаевна, последствия могли быть ужасными.
Очень благодарен врачу анестезиологу-реаниматологу Николаевой Ирине Николаевне клиники Екатерининская. Перед наркозом все объяснила, рассказала. Очень хороший специалист, чуткий, внимательный. Анестезия прошла великолепно. Проснулся, быстро пришел в себя, отсутствие тошноты, головокружения. Все прошло очень хорошо.
Хочу выразить слова благодарности врачу анестезиологу-рентгенологу клиники "Екатерининская" - Николаевой Ирине Николаевне. Перед операцией все доступно объяснила. Ответила на все интересующие меня вопросы. Наркоз прошел великолепно. Из наркоза вышел легко. Спасибо за профессионализм, внимательность.
Мы с женой хотим поблагодарить Ирину Николаевну! Превосходный специалист! Достала мою жену с того света. Решили мы поехать в Сочи на машине, отдохнуть (сами из Ростовской области) , а уже на подъезде к Сочи у жены случился приступ. По симптомам показалось, что инсульт. Так как в Сочи знакомых нет, сразу решил ехать в частную клинику и еще ни разу не пожалел. Ирина Николаевна оказала жене необходимую помощь, сделала все быстро, что время не было упущено. Сейчас кризис уже миновал, жена потихоньку восстанавливается. Боюсь подумать, что бы было, если бы не Ирина Николаевна.
Прекрасный доктор, профессиональный и внимательный. Делала операцию на Кожевенной - очень довольна, очень боялась, но наркоз вообще легко прошла (есть с чем сравнивать). Спасибо!