Профпатолог
Терапевт

Глебова Ирина Фридриховна
Краснодар

Глебова И. Ф., Краснодар: профпатолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года.

Обновлено 07.12.2017

• 1997
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Глебова И. Ф.
Удивительный человек и замечательный доктор! Всегда выслушает, доброжелательна, профессионально назначит лечение. Очень ей благодарен.
Ирина Фридриховна - это врач с большой буквы! Очень грамотный и компетентный специалист! Всегда выслушает и поможет, несмотря на плотный график приема! Я долго со своим заболеванием ходила по поликлиникам, но никто ничего не мог толком сказать. Лечение назначали наобум! А Ирина Фридриховна очень четко назначила анализы и соответственно лечение! Огромное Вам спасибо!
Обратилась в клинику с бедой. Доктор назначила лечение. Я выздоровела. Вот и все. Коротко. А меня поймут люди, которые болеют, но их футболят и даже не выслушивают. Огромное человеческое спасибо!
Ирина Фридриховна отзывчивый и чуткий человек, и специалист! Её редко, когда застанешь в кабинете, она всё время в работе! Бегает по поликлинике, решает текущие вопросы, управляет персоналом. Редко в наше время встречаются люди, которые так отдаются работе и выкладываются. Удачи ей и здоровья, и радовать нас (посетителей поликлиники) своим отношением к нам.
В ГП №12 обращаюсь с 1990 года, поликлиника хорошая, врачи доброжелательные. Заместитель главврача Глебова И. Ф. не отказывает в медицинской помощи никому, даже проходя по коридору она постоянно, что-то объясняет. Грамотный специалист, вежлива. И ещё хочу сказать: в какое бы время работы поликлиники я не пришла, Глебова всегда на месте (а поликлиника работает с 7:00 до 19:00). Когда эта женщина всё успевает? С большой благодарностью говорю о ней!
Глебова И. Ф.