Горбаченко Мария Сергеевна,психолог - Краснодар
2.0
4.2

Горбаченко Мария Сергеевна
Краснодар

Горбаченко Мария Сергеевна, Краснодар: психолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (861) 20-50-769.

Обновлено 14.11.2019

Психолог — от 1500 ₽
ул. Красных Партизан, 555
(861) 20-50-769

Московский гуманитарно-экономический университет (психология)

"Курсы навыков психологического консультирования", Европейская ассоциация транзактного анализа
    "Песочная терапия"

Горбаченко Мария Сергеевна
Понравилось
На приеме у доктора Горбаченко я был в первый раз. В основном наше общение происходило в форме диалога, в ходе которого Мария Сергеевна смогла к себе расположить. В общем-то, она произвела о себе отличное впечатление, а также смогла ответить мне на вопросы. Пока мне требовалось только одно посещение, но, полагаю, что при необходимости я бы снова обратился к этому доктору. Меня приняли в назначенное время и, по-моему, даже немного раньше. Мне кажется, что консультация заняла приблизительно около получаса, врач никуда не уходила и отвлекалась. По моему мнению, этот доктор вызывает к себе доверие как специалист. Я думаю, что Марию Сергеевну можно рекомендовать и другим людям.
В принципе, у меня нет замечаний по поводу работы клиники репродукции «OXY-center» и доктора Горбаченко.
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Спасибо Марии Сергеевне за консультацию. Общение с психологом пошло мне на пользу. Чувствую душевный подъем, появилось желание активно решать свои проблемы. Я этот Центр успеха и здоровья, где принимает психолог, ежедневно вижу как минимум дважды в день, проезжаю мимо. Давно закралась мысль, не обратиться ли к специалисту за помощью в разборе накопившихся вопросов. Я рада, что решилась всё-таки. Доктор мне понравилась. Возможно, еще приду, когда понадобится. Профессионализм психолога могу оценить высоким баллом.