Горбаченко Мария Сергеевна,психолог - Краснодар
2.4
6.2

Горбаченко Мария Сергеевна
Краснодар

Горбаченко Мария Сергеевна, Краснодар: психолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (861) 20-50-769.

Обновлено 26.12.2019

ул. Красных Партизан, 555
Психолог — от 1500₽
(861) 20-50-769
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Московский гуманитарно-экономический университет (психология)

"Курсы навыков психологического консультирования", Европейская ассоциация транзактного анализа
    "Песочная терапия"

Горбаченко Мария Сергеевна
Понравилось
Мне нужно было попасть к психологу и у специалистов с большим стажем работы не было свободного времени. Мне предложили обратиться к Марии Сергеевне и я согласился. Своим приемом я остался доволен. Горбаченко М.С. приняла меня в запланированное время. 1 часа приема было вполне достаточно. Специалист встретила меня в хорошем настроении. Она добрый и отзывчивый человек. Она меня сразу к себе расположила. Мне стало лучше от того, что я выговорился. Мария Сергеевна умеет слушать. После ее посещения, мне стало намного легче, стало проще жить. Мы с доктором разобрались в моей проблеме. Я получил от нее рекомендации, и они, на мой взгляд, очень полезные. Это был разовый прием, разовая помощь. Больше у меня нет надобности ее посещать. Я бы мог рекомендовать этого специалиста. Большое ей спасибо! Я очень рад, что к ней попал.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Понравилось
Были на приёме у Марии Сергеевны с мужем. Общение было очень приятным, с юмором. И мне, и мужу было максимально комфортно. Мария Сергеевна расположила к себе. Услышали от неё очень ценное мнение. Во время приёма никто не отвлекал и не нарушал наш разговор. Планируем продолжить общение с доктором в дальнейшем.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Понравилось
На приеме у доктора Горбаченко я был в первый раз. В основном наше общение происходило в форме диалога, в ходе которого Мария Сергеевна смогла к себе расположить. В общем-то, она произвела о себе отличное впечатление, а также смогла ответить мне на вопросы. Пока мне требовалось только одно посещение, но, полагаю, что при необходимости я бы снова обратился к этому доктору. Меня приняли в назначенное время и, по-моему, даже немного раньше. Мне кажется, что консультация заняла приблизительно около получаса, врач никуда не уходила и отвлекалась. По моему мнению, этот доктор вызывает к себе доверие как специалист. Я думаю, что Марию Сергеевну можно рекомендовать и другим людям.
В принципе, у меня нет замечаний по поводу работы клиники репродукции «OXY-center» и доктора Горбаченко.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Спасибо Марии Сергеевне за консультацию. Общение с психологом пошло мне на пользу. Чувствую душевный подъем, появилось желание активно решать свои проблемы. Я этот Центр успеха и здоровья, где принимает психолог, ежедневно вижу как минимум дважды в день, проезжаю мимо. Давно закралась мысль, не обратиться ли к специалисту за помощью в разборе накопившихся вопросов. Я рада, что решилась всё-таки. Доктор мне понравилась. Возможно, еще приду, когда понадобится. Профессионализм психолога могу оценить высоким баллом.