Соловьева Виктория Вячеславовна, врач-косметолог, трихолог - Краснодар

Соловьева Виктория Вячеславовна
Краснодар

Последняя запись 7 часов назад

Соловьева Виктория Вячеславовна, Краснодар: врач-косметолог, трихолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 205-14-69.

☎(861) 205-14-69

Косметология «Refresh Academy»
Врач-косметолог - от 500 р.
Трихолог - от 2000 р.

2014 Новосибирский государственный медицинский университет

2013 Профессиональная косметика CHRISTINA
2014 Срединные пилинги Mediderma
2014 Химические пилинги в косметологии
2014 Контурная пластика. Применение интрадермальных имплантов на основе гиалуроновой кислоты коллекции Belotero
2014 Ботулинотерапия в косметологии. Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи верхней трети лица с использованием препарата Ксеомин
2014 поверхностные пилинги в Mediderma
2015 Применение препаратов DelART в программах AntiAge терапии
2015 Применение препаратов Restylane в контурной пластике лица
2015 Контурная пластика Regenyal Idea
2015 Аутологичное клеточное омоложение RegenLab
2016 Коррекция функциональных и анатомических изменений аногенитальной области. Интимная контурная пластика
2016 Применение методики PlasmoliftingTM в косметологии и трихологии
2017 Allergan, Применение интрадермальных имплантов на основе ГК коллекции VYCROSS и Juviderm Ultra
2017 Новые стратегии плацентотерапии в эстетической медицине. Мелсмон.
2017 Волюметрическая коррекция стандартных и нестандартных анатомических зон
2018 Комплексный подход в коррекции губ. Идеальные губы с Yvoire
2018 Aquashine HA - иньекционный дерамамодулятор 4 поколения

Медицинские ассоциации

• Российское общество дерматовенерологов и косметологов

Отзывы о Соловьева Виктория Вячеславовна

+2.0 Отлично Косметология «Refresh Academy» - ул. Ставропольская, д. 204/1

Хотелось бы поблагодарить доктора за проделанную работу. Осталась очень довольна, как изменениями с лицом, так и в целом отношением. Виктория Вячеславовна - очень вежливый, тактичный доктор, располагает к себе. По ее совету принимаю витаминки, стала чувствовать себя гораздо лучше. Обязательно приду на повторный курс, так как эффект очень порадовал. Заметили изменения в лучшую сторону все домашние. Спасибо, доктор!

+2.0 Отлично Косметология «Refresh Academy» - ул. Ставропольская, д. 204/1

Отзыв о Виктории Вячеславовне Соловьёвой, трихолог ("Рефреш-Академия").

На клинике "Рефреш" я остановила свой выбор, перебрав с десяток сайтов аналогичных организаций. Критериями отбора были а) отзывы и б) политика в отношении потенциальных клиентов. Решающим фактором стал комплексный подход Рефреш к вопросам красоты кожи-тела-волос. Поскольку обратилась с проблемой, точных причин возникновения которой я не знала, то и в каком направлении придётся заниматься устранением проблемы – будет ли заниматься мной только трихолог, или же придётся совместить его посещение с рядом других специалистов, тоже оставалось только догадываться. Комплексность направлений в "Рефреш" оказалась как нельзя кстати. Специалиста не выбирала. Отправилась к первому свободному, и не пожалела – им оказалась Виктория Соловьёва – один из самых терпеливых, спокойных, а главное – грамотных специалистов за весь мой опыт (а опыт небедный). Во-первых, Виктория Вячеславовна выслушала меня с вниманием ко всем деталям и очень терпеливо, несмотря на сбивчивость рассказа: от страха навсегда лишиться некогда богатой, а на момент обращения заметно поредевшей шевелюры, было сложно собраться и внятно изложить обстоятельства возникновения проблемы. Тем более, что толком я их не понимала, и предположение о неудачной покраске оказалось заблуждением. Причина крылась совершенно в другом. Но специалист с выводами не спешила, это во-вторых. Мои волосы изучили обстоятельно, не только их, затем отправили на анализы, предварительно исключив «ненужные» в моём индивидуальном случае (уже в начале обследования определив причины, которые точно «не мои»). Тем самым сэкономили заметную сумму, которая могла бы уйти на полный перечень анализов. Диагноз поставили только после всех анализов и исследований, что спасло меня от опрометчивого шага, уверенно рекомендуемого моим парикмахером - купить «Алерану» и тем самым окончательно до конца жизни обречь себя на проблемы с волосами. В-третьих, уже после анализов, подобрали лечение, результаты которого точно соответствовали и моим индивидуальным особенностям, и прогнозам по лечению. Мне не надевали "розовых очков", не расхваливали результаты лечения на примерах других клиентов и не навязывали дополнительных услуг, как это часто бывает, а говорили точно и по делу: что имеем сейчас, что следует сделать, в каких объёмах и с каким интервалом, и что это даст (а дало нужный максимум, за которым обратилась). Лечение проходило точно соответствуя заявленному сценарию, как по нотам. Кроме него, мне всегда подробно отвечали (а иногда это приходилось делать по нескольку раз) на все вопросы об устройстве механизма роста волос, о циклах, влияющих на эти процессы факторах и вообще, «всё, что вы хотели знать о своих волосах, но стеснялись спросить». Дали ряд рекомендаций по уходу за волосами, оценить которые я смогла уже буквально через неделю, и придерживаюсь по сей день. На данный момент прошло около полугода, и проблема давно решена. Ощутимые улучшения я заметила после третьей процедуры (делали 1 раз в неделю) и дальше они постепенно прогрессировали. На достижение полного результата ушло около 2 месяцев, с учётом пропусков мной пары процедур – иногда я улетала в другой город и не успевала вовремя вернуться. И к этому тоже относились с пониманием, за что очень благодарна. В «Рефреш» хочется возвращаться, и я вернулась. Но уже не с проблемой, а с целью стать ещё лучше – привести в идеальное состояние кожу лица и сбросить с него лет 5... О выборе специалиста речи не шло – однозначно это место по праву заняла Виктория Вячеславовна, и я не пожалела снова. Опять грамотно подобранный метод, индивидуальный «коктейль» для именно моей кожи, лёгкая рука и внимание. И результат с первой же процедуры. Сейчас прохожу «лицевой» курс, и мечтательно загадываю, чем в себе займусь следующим. А где и у кого - загадывать не приходится. Ответ очевиден – это будет "Рефреш". С полной уверенностью рекомендую всем и клинику, и Викторию Вячеславовну, если мы говорим о волосах или коже. Виктория Вячеславовна, огромная вам благодарность!

+2.0 Отлично Косметология «Refresh Academy» - ул. Ставропольская, д. 204/1

Это не первый мой опыт обращения к косметологу, так как с проблемой высыпаний на лице борюсь не первый год. Всевозможные чистки, пилинги и шлифовки, чего только не было, которые давали кратковременные результат. Была удивлена, что Виктория Вячеславовна назначила анализы крови, по ним выявились серьёзные нарушения. Лечение прохожу уже второй месяц, и с каждым днем моё отражение в зеркале радует все больше и больше. После выписанного лечения не только кожа, но и волосы стали гораздо лучше. Осталась очень довольна, конечно же, результатами лечения, но и в целом на приёме узнала много интересного про то, как ухаживать за кожей. После того, как кожа восстановится, приду уже на лечение последствий предыдущих чисток. Хотела бы выразить огромную признательность Виктории Вячеславовне! Я теперь с удовольствием смотрюсь в зеркало.

17.02.19 21:27

Кропанцева Е. А.
ул. Яна Полуяна, 51
(861) 205-04-15

Экспресс-запись Всего записалось 54 человека
Демидов Станислав Юрьевич, Врач-косметолог, Гинеколог, Лазерный хирург, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Краснодар
Демидов С. Ю.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Руденко Лилия Ивановна, Врач-косметолог, Дерматолог - Краснодар
Руденко Л. И.
(861) 205-05-89

Голубченко Марина Валерьевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог, Трихолог - Краснодар
Голубченко М. В.

Экспресс-запись Всего записалось 54 человека
Аржаховская Ирина Владимировна, Врач-косметолог - Краснодар
Аржаховская И. В.
(861) 205-05-89

Беридзе Мариам Шотаевна, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог, Врач-косметолог - Краснодар
Беридзе М. Ш.
ул. им. Артюшкова, д. 3