Величко Анатолий Петрович,анестезиолог-реаниматолог - Краснодар
7.8

Величко Анатолий Петрович
Краснодар

Величко Анатолий Петрович, Краснодар: анестезиолог-реаниматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 22.04.2019

пр. Карасунский, д. 15/2
ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)

• 1997
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
  • 1998
    Кубанская Государственная медицинская академия (анестезиология и реаниматология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (анестезиология и реаниматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)

Величко Анатолий Петрович
Очень довольна, что попала именно к такому анестезиологу! Сильно переживала за операцию, так как она была у меня первая, но переживания мои были напрасны! Врач успокоил перед операцией, пока я находилась в больнице, всегда узнавал как самочувствие. Большое спасибо Вам, Анатолий Петрович!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Анатолий Петрович прекрасный врач, был на смене после моей операции в реанимации. Очень отзывчивый и грамотный, а самое главное, с прекрасным чувством юмора, ведь именно это так нужно и важно пациентам после операции. Уделял много времени нам (девочкам после кесарево), давал дельные советы, а не спустя рукава делал обход.
Роддом №4 + Роддом №1 - ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Уважаемый Анатолий Петрович. Хочу поблагодарить вас за чуткое внимание к пациенту, профессионализм, чувство юмора, заботу. Спасибо Вам большое за все! Успехов Вам, карьерного роста, здоровья и благополучия! МБУЗ роддом, г. Каснодар, Бабанина О. Н., март 2019.
Роддом №4 + Роддом №1 - ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Хочу поблагодарить Анатолия Петровича за высокий профессионализм. А самое главное, за неравнодушное, доброе и внимательное отношение к человеку. Очень помогло его чувство юмора и поддержка. Спасибо огромное. Бабенко Наталья.
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Анатолий Петрович - настоящий профессионал. В моей жизни этот наркоз был уже шестой по счету, то есть есть с чем сравнить. С первого взгляда доктор внушил доверие и спокойствие. Наркоз прошел благополучно и незаметно для меня. Я очень рада, что попала к этому доктору и благодарна ему. От всего сердца желаю ему самому крепкого здоровья и благополучия!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Хочу выразить огромнейшую благодарность Анатолию Петровичу! Был моим анестезиологом на КС. Спасибо Вам и операционной бригаде за прекрасное отношение, за поддержку, за Ваш юмор! На протяжении всей операции доктор беседовал со мной, отвлекал и подбадривал, сделал все очень быстро и безболезненно, с ним было очень спокойно! После операции неоднократно заходил ко мне и интересовался о моем самочувствии. Спасибо за Вашу компетентность и Ваш профессионализм!
Роддом №4 + Роддом №1 - ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Благодарю Анатолия Петровича за профессиональное исполнение своего дела. Прекрасный анестезиолог! Быстро "отключился" перед операцией и благополучно легко "включился" после. Мне есть с чем сравнивать, так как были другие операции, но эта прошла легче всего. Спасибо, доктор! Вы - отличный профессионал!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Огромное спасибо за мастерство. Безукоризненно. Только что о чем-то пошутили - и вот уже будят. Особенно приятно, что успокоил перед операцией и не поленился забежать узнать, как дела, на следующий день. Не только профессионал своего дела, но и чуткий человек. Спасибо!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Спасибо большое, Анатолий Петрович! Это не первая операция в моей жизни, но это самый лёгкий и быстрый выход из наркоза, очень благодарна вам за профессионально и ваше внимание!
Врачи профессии Анатолия Петровича - бойцы невидимого фронта. Их видим, когда готовимся уснуть и радостно слышать, когда будят, значит ты проснулась. Наркоз в моей жизни имел место не один раз, у Анатолия Петровича 2 раза. Благодарна от души. Очень и очень с ним спокойно. На второй операции в марте 2016 года (по гинекологии) мне говорили будет другой анестезиолог, честно говоря расстроилась (ничего личного), и чудо.. Назначили его. И насколько тонкий специалист. Когда будил от наркоза, позвал по имени в той форме, как делала всегда в детстве мама. Невероятная сила слова для подсознания. Ты не можешь, но изо всех сил стараешься открыть глаза, прямо в цель. Спасибо, доктор!