Длугоборская Юлия Викторовна,детский стоматолог, стоматолог - Краснодар
9.6
8.0

Длугоборская Юлия Викторовна
Краснодар

Длугоборская Юлия Викторовна, Краснодар: детский стоматолог, стоматолог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 21.02.2019

от 4 лет
ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
ул. Дзержинского, д. 161/1

• 2015 — 2018
    Стоматологическая клиника Диас
    Стоматолог, Детский стоматолог

Днепропетровская государственная медицинская академия (стоматология)
    Днепропетровская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)

Длугоборская Юлия Викторовна
У Юлии Викторовны мы наблюдаемся уже несколько лет. Это именно тот доктор, в которого влюбляешься с первого раза. Посадив к ней в кресло ребёнка, тут же понимаешь, что сделал правильный выбор! Юлия Викторовна тот яркий пример, когда человек на своём месте, когда человек любит свою работу, отдаёт себя пациентам. А как это важно, если пациенту всего 7 лет! Благодаря ей, для нас поход к стоматологу - это нечто совершенно не страшное, не больное, не пугающее. Вчера убедилась в этом снова, потому что самое неприятное из почти часового сидения с открытым ртом оказалась кисленькая водичка. Дочь сказала, что Юлия Викторовна самая добрая, и самая красивая, ну точно фея! Отдельное слово хочется сказать о клинике, в которой она принимает. "9-11" в ЖК Панорама, всё просто прекрасно! Атмосфера клиники, уютно, приветливый персонал, современное оборудование. В общем, если вы находитесь в поиске доктора для себя и для своего ребёнка, просто позвоните и запишитесь на приём. Спасибо вам огромное!
Длугоборская Ю. В.
Спасибо большое за приятные слова!) с такими пациентами работать одно удовольствие) буду рада видеть вас с Полиной на приеме снова)
Стоматология «911» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Была сегодня на приёме у врача Длугоборской Ю. В., супер врач и супер клиника! Пришла также по отзывам и не пожалела ни разу. Клиника - супер, нет ощущения нахождения в клинике стоматологии, больше похоже на стильную уютную студию красоты, все очень красиво, качественно и дорого выглядит, до мелочей - на высшем уровне. Врач - прекрасная девушка, профессионал! Чуткая, отзывчивая, аккуратная. С моим-то страхом зубных врачей через 5 минут я все происходящее уже воспринимала как игру. Боли нет! Это прекрасно! Опять же много приятностей вас ожидают, начиная с плазмы на потолке, которая, к слову, неплохо отвлекает. В процессе лечения ваш зубик отделяют ширмочкой от остальных, так пыль и всякая бяка не летит по всему рту, мелочь, а в корне меняет ощущение. Еще много можно рассказывать, но так и дня не хватит описывать все. В общем, огромное вам спасибо! До пятницы.
Длугоборская Ю. В.
Спасибо, Ангелина) очень приятна ваша высокая оценка! Рада, что смогла помочь 😊 До встречи)
Стоматология «911» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Хочу выразить свою благодарность Юлии Викторовне Длугоборской! Она является примером профессионализма, примером того, как должен работать врач, прежде всего, как он должен лечить! Для меня она - единственный врач, кому я доверю свои зубы. Врач, который прежде всего думает о здоровье пациента, а не о своей выгоде! Спасибо Вам за лечение!
Длугоборская Ю. В.
Спасибо большое за доверие) было приятно работать с вами
Стоматология «Диас» - ул. Селезнёва, д. 242/1
Лечили зубки дочке, нам 4 года, всё прошло отлично, суперподход к детям. Наш доктор Длугоборская Юлия Викторовна.
Спасибо за ваш отзыв)
Юлия Викторовна, огромное спасибо Вам просили передать родители наших внуков из Сургута. Дети в восторге от клиники, от лечения и от Вас! Столько положительных эмоций, что даже внук, у которого зубки только появились, просился на лечение. Наша огромная благодарность и уважение за Ваш труд и Ваше внимание и доброту! Здоровья Вам, Юлия Викторовна, и всех благ!
Стоматология «Диас»
Большое спасибо, за высокую оценку работы нашего врача.
Длугоборская Ю. В.
Спасибо большое! Мне очень приятно было работать с такими мальчишками! Будем ждать вас в гости снова.
Понравилось
Очень понравилось лечить зубы у Юлии Викторовны: внимательная, аккуратная. Профессионал с большой буквы! Очень лёгкая рука, уколы даже не замечал. Супер! Спасибо Вам за качественное лечение, буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым именно Юлию!
Стоматология «Диас»
Спасибо, за высокую оценку работы нашего врача.
Длугоборская Ю. В.
Спасибо за отзыв) С вами было легко работать, всегда на позитиве! Через полгода жду вас.
Стоматология «Диас» - ул. Селезнёва, д. 242/1
Узнали о клинике "Диас-дети" из рекламы. Клиника нас приятно удивила буквально сразу по всем вопросам. Доброжелательный медперсонал, комфортная обстановка, качественно оказанная помощь. Первый раз на прием мы попали к Юлии Викторовне. В первую очередь, это очень спокойный, добрый и милый человек, который всегда встречает ребенка улыбкой, интересуется, как у него дела и только потом начинает лечение. Ну и конечно же, это настоящий доктор, который оказывает стоматологическую помощь широкого спектра деятельности на высоком профессиональном уровне! Наблюдаемся у Юлии Викторовны по мере необходимости с большим удовольствием! Когда ребенок сам просит посетить доктора, с радостью идет к нему, с гордостью рассказывает друзьям о безболезненном лечении, это стоит дорогого для родителей и не нуждается в никакой рекламе! Спасибо большое нашему доктору, Юлии Викторовне!
Стоматология «Диас»
Спасибо, за высокую оценку и теплые слова.
Длугоборская Ю. В.
Рада, что смогла помочь! Ваш ребенок просто прелесть! Спасибо)
До приема с Юлией Викторовной дочь боялась стоматологов, теперь благодаря ей поход к докторам без скандалов. Лечит быстро и хорошо, детей любит.
Понравилось
Доброжелательность, терпеливость, профессионализм, вежливость.
У дочки начали портиться зубы в 1 г. 4 м., мы наблюдались и лечились у другого доктора, стараясь сразу закрывать все дырочки, но не успели один раз, сразу был пульпит и напугали. В итоге, у нас почти все зубы с дырками. Мы куда только не обращались, даже под седацией в другой клинике нам не удавалось пройти лечение и найти доктора, который бы смог найти подход. И тут мы попали к Юлии Викторовне! И теперь у нас есть любимый стоматолог. Еще 8 месяцев назад я не думала, что такое может быть. Я могу бесконечно писать о ней восторженные отзывы, но не буду этого делать. Просто перечислю: 1. Она ласковая и доброжелательная, как раз то, что было необходимо моей дочке. Все объясняет спокойным голосом, покажет и расскажет. 2. У нее просто ангельское терпение. Дочь очень не любит всякие горькие вкусы, а в стоматологии это не редкость. Так вот, они промывают по нескольку раз все, ставят какие-то защиты и прочее. И в итоге удается вылечить зуб. 3. Профессионал с большой буквы. Она взялась лечить нам периодонтит. То, за что не брался ни один врач. Предлагали вырвать 4 нижних жевательных зуба. Юлия Викторовна спасла нам три. Один пока стоит, он совсем не подвергается лечению. Может скоро придется и удалить. 4. Она просто умница и красавица. Мы ее очень полюбили и теперь скучаем, когда нам уже не надо так часто ходить.
Стоматология «Диас»
Большое спасибо, за высокую оценку труда.
Понравилось
Юлия Викторовна - самый лучший врач-стоматолог. Хочется сказать ей спасибо за мои красивые и здоровые зубки. Если вы хотите вылечить свои зубки или сделать их более эстетичными, рекомендую обратиться именно к ней. Я лечила кариес и делала профессиональную чистку зубов, было совсем не больно, мне все объяснили и ответили на вопросы.
Стоматология «Диас»
Спасибо, за отличную оценку.
Понравилось
Компетентность во всех вопросах, дружелюбие, профессионализм, вежливость.
Была на приеме у Юлии Викторовны ни один раз. Очень приятный доктор, профессионал своего дела. На все вопросы отвечает терпеливо и понятно. Сделала профессиональную гигиену полости рта, вылечила два кариеса. Я осталась очень довольна. Всем советую.
Умница! Золотой человек и профессионал! Всегда внимательна, улыбчива и приветлива! Рекомендую! Всегда оставайтесь такой! Спасибо Вам! Заур.
Стоматология «Диас»
Спасибо, за теплые слова.
Длугоборская Ю. В.
Спасибо, Заур! С такими пациентами приятно работать!)
Понравилось
День добрый! Хочу порекомендовать удивительную зубную фею Юлечку. Мы до этого лечили моей дочке молочный зубик в "Интеле", но результат был плачевный. Мучили ребёнка около часа сверлением и в итоги ничего мы не вылечили, только у дочки появился страх и истерика к зубному врачу. Сказали: "Придете через дней 5", - но в итоги мы даже не могли подойти к зданию стоматологии, так как у ребёнка начиналась истерика. Начали искать по сайтам другие детские стоматологические клиники и нашли "Диас". Перед приходом в "Диас" ребёнку не стало говорить куда мы собираемся, пришли, там как в сказке обстановка, просто на 5+. ребёнок поиграл и пошли в кабинет, думала сейчас убежит, но Юлечка нашла подход к мой доченьки уговорами и сказками. Мы вылечили 5 молочных зубиков. После каждого лечения зубов Юлечка нам нам в игровой форме делала маникюр, клеила на каждый ноготок наклейки червячков. Много можно писать о Юлии и о наших долгих визитах к ней. Советую всем лечить своим деткам у этого доктора. Она профессионал своего дела, добрая, внимательная и просто, как моя дочь говорит "когда мы пойдём к зубной феи т. Юли".
Спасибо большое за отзыв! Жду вас с Софией в гости🌈😊
Лечили зубки сыну летом 2016 г., врач очень посредственный, все, что нам залечила - все пломбы выпали, просто деньги на ветер! Не рекомендую данного врача!
Выражаю благодарность Юлии Викторовне! Очень терпеливая, приветливая, внимательная, но самое главное, прекрасный специалист. Лечение прошло замечательно! Думаю, мне очень повезло с доктором. Побольше бы таких врачей! Спасибо Вам огромное, Юлия Викторовна! Всех Вам благ и здоровья!
Понравилось
Замечательный врач! Ребёнок ходит на приём, как на праздник. Юлия Викторовна с такой заботой и вниманием относится к деткам, что диву даёшься, как ей удаётся уговорить малышей лечить зубки. Моему ребёнку 5 лет и до этого мы обращались к 4 стоматологам и ни один не смог что-либо сделать. Спасибо огромное! Побольше бы таких замечательных врачей, как Юлия Викторовна!
Не советую ходить к врачу и в эту стоматологию. Ребёнку залечили зуб в сентябре, сделали пломбу серого цвета! Отдали за 1 зуб 2700, и через 2 месяца над этим зубом образовалась гнойная шишка! Вывод, что зуб вылечили некачественно, пришлось переделывать в другой стоматологии. Пришлось в другой стоматологии переделать зуб за этим врачом в сумме 5 000 рублей. Клинику я бы охарактеризовала как красивая картинка, а качество ноль.
Выражаю благодарность Юлии Викторовне! Моему ребенку 4 года, посещали стоматолога впервые, и очень переживали, как он все это вынесет. Но они сразу нашли общий язык с Юлией Викторовной. В итоге у нас 5 пломб и чистка зубов. Ребенок очень расстроен, что теперь нам к стоматологу только через 3 месяца, на плановый осмотр. В общем, всем рекомендуем!
Стоматология «Диас»
Спасибо за отзыв. Приходите на плановый осмотр, будем рады вам.
В восторге от врача и от клиники. Спасибо за внимание, чуткость и доброту. Мы с малышом уходить не хотели. Теперь - только Диас и Юлия Викторовна!
Спасибо за совет прекрасной клиники и замечательного доктора. Два пульпита без страха и слез. Сын сам сказал, что будет ходить только к Юлии Викторовне. Да и сама клиника поражает. Мультики, детская комната, разные вкусности – я бы тоже хотела такое лечение. Жалко, что в нашем детстве такого подхода не было. До сих пор с ужасом вспоминаю своих стоматологов.
Хочу от всей души выразить искреннюю благодарность Юлии Викторовне. Более отзывчивого, чуткого и доброго специалиста на современном рынке услуг найти крайне трудно. Но сказать просто специалист, значит не сказать ничего. Настоящий профессионал в своем деле. Я на кресле во время операции даже захрапел. Такого никогда раньше в моей практике не было, чтобы я не чувствовал боли. Обычно после приема, ручки от кресла остаются у меня в руках. Здесь же все совсем иначе. Сервис стоит своих денег на все 200%.
Очень понравилось лечение у Юлии. Врач обходительная, доброжелательная и общительная. Время лечения прошло незаметно. Дискомфорта не почувствовал. Все прошло замечательно. Врача рекомендую, человек профессионал в своем деле!
Большое спасибо! Юлии Викторовне! Юлия Викторовна - доктор с большой буквы! Моему сыну вылечили за один прием два зубика, отличный подход к ребенку, он весь вечер вспоминал как ему было хорошо на приеме, спрашивал, когда мы еще туда пойдем! Клиника - супер, персонал, отношение к клиентам на высшем уровне! Спасибо!
Как мама, осталась довольна работой врача Длугоборской Ю. клиники "Диас дети". Дочке поставили пломбу на молочный зуб. Но больше всего поразило отношение врача к ребенку - очень доброжелательное. Ребенок был очень спокойным и довольным. Спасибо за ваш профессионализм!
Полечили у доброй тети Юли 4 зубика, без боли, без страха, без уговоров! Все в игровой форме и добродушно! Пломбы поставили разных цветов и получили жетоны на автоматы! Нигде подобной клиники на юге России нет! Даже ее трудно клиникой-то назвать. Можно в СБС теперь не ходить. Игровые автоматы для детей разных возрастов, а гоночная машина - это что-то нереальное! Желаю процветания и успехов!
Юлия Викторовна, еще раз огромное спасибо за ваше внимание, профессионализм, умение найти общий язык с моим ребенком (ранее ни к одному врачу не мог без крика и слез подходить), а после посещения вашего кабинета, мы здоровые и счастливые. Очень понравилось, что приём проходил в игровой форме, а мой малыш смотрел мультики на экране. Ну и конечно подарочки после приема. Раскраски, жетончики, значки и очень вкусный коктейль кислородный. В общем, всё было супер, теперь мы навсегда ваши пациенты.
Понравилось
1) Отношение Юлии Викторовны к ребенку. 2) Игровая форма обследования. 3) Профессионализм в лечении взрослых. 4) Хорошо объясняет проблему и способы ее устранения. Легко и понятно.
Юлия Викторовна прекрасно ладит с детьми. На осмотре был сынишка в детском отделении клиники Диас. Он был в полном восторге: с ним поиграли, подарили значок, раскраску, дали 3 жетона на игровые автоматы, а еще и пустили на отличную детскую площадку. И при этом всем не сделали больно. А я была на приеме у Юлии Викторовны во взрослом отделении. Комфорт, безболезненность и качество лечения, меня устроили от и до. И сама клиника "Диас" на высшем уровне. Обязательно придем еще.
Классная клиника! Весь персонал - администраторы и врачи доброжелательны и отзывчивы. Мой ребенок в восторге от посещения детской клиники. Мы были на приеме у Юлии Викторовны. Прием проходил в игровой форме и нам это очень понравилось. Моему сыну вылечили кариес и удалили молочный зуб с применением кислородной седации. Что сделало лечение бесстрашным и безболезненным для ребенка, а наш доктор стала для нас самым хорошим врачом и мы будем ходить только к ней. Это отзыв моего ребенка. А от себя хотелось бы пожелать нашему доктору карьерного роста, клинике процветания. Мы обязательно будем рассказывать о клинике всем нашим друзьям и знакомым.
Стоматология «Диас»
Спасибо большое за теплый отзыв. Будьте здоровы)