Бережная Алеся Анатольевна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Краснодар

Бережная Алеся Анатольевна
Краснодар

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Бережная Алеся Анатольевна, Краснодар: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 50 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

Обновлено 03.07.2019
ул. 40 лет Победы, 108
☎(861) 205-04-15

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Гинеколог - от 1300 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1300 р.

Расписание приёма врача

2005-2006Городская поликлиника №4 г. Уссурийск
Акушер-гинеколог
2005-2005Городской перинатальный центр г. Благовещенск
Акушер-гинеколог
2006-2012МУЗ «Центр планирования семьи и репродукции»
Врач гинеколог, гинеколог детского и подросткового возраста, гинеколог- эндокринолог
2010-2014ООО Медицинский центр «Панацея»
Врач гинеколог – эндокринолог, гинеколог детского и подросткового возраста, в том числе патология шейки матки. Врач УЗД
2014-2014ООО Медицинский центр «Джордж».
Врач гинеколог – эндокринолог, в том числе детского и подросткового возраста, патология шейки матки, врач УЗД
2015-2016ООО Медицинский центр « Мой Доктор».

2004 Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2005 Амурская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2012 Амурская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

2006 «Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста»
2007 «Патология шейки матки с основами кольпоскопии»
2013 «Плазмолифтинг в гинекологии»
2014 « Ультразвуковая диагностика в акушерстке и гинекологии»
2015 «Акушерство и гинекология», включающий 2 недельный курс по гинекологической эндокринологии

Отзывы о Бережная Алеся Анатольевна

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Добрый день! Если сказать, что я довольна своим доктором Алесей Анатольевной Бережной, то это ничего не сказать! Я всегда очень щепетильно относилась к выбору врача, а врач-гинеколог - это вообще отдельная категория (женщины поймут). Для меня важно, чтобы этот врач был не только профессиональный, грамотный, изучающий новшества в медицине, но и человек, входящий в зону моего комфорта! Бережная А. А. - это такой грамотный врач, это такой внимательный, чуткий, тактичный и неравнодушный человек, который вызывает огромное доверие! Причём пришла я к ней по рекомендации своей мамы, которая настаивала, что Алеся Анатольевна - одна из лучших в своём деле. Она помогла маме в решении ее проблемы, она полностью решила мою проблему! Всегда помнит своих пациентов и их ситуации! Своим знакомым рекомендую исключительно этого врача. Побольше бы таких докторов!

04.07.19 08:29
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Алеси Анатольевны! Очень рады, что Вы остались довольны! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Алеся Анатольевна - замечательный врач! Внимательная, быстро ориентируется в ситуации и не стесняется назначать дополнительные исследования. Лично для меня важно, чтобы доктор иногда "перестраховывался" и, как говорится, "перебдел". Да, это стоит денег, но и уровень клиники, и квалификация самого врача это оправдывают. Я пока не решила окончательно свою проблему, но обязательно продолжу общение с Алесей Анатольевной, и, думаю, мы справимся. : )

11.06.19 17:00
Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора! Рады, что можем помочь! Здоровья и успехов Вам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Первое моё знакомство с Алесей Анатольевной произошло во время второй беременности. Сразу скажу, что пациент я проблемный в плане багажа заболеваний. Мои дети - это чудо, в которое надо проверить. И вот Алеся Анатольевна действительно фея, которая помогла мне выносить моего второго сына. Четкие установки, постоянный контроль, только нужные назначения, ничего лишнего. И вот наш малыш нас радует уже почти два года. Вы, Алеся Анатольевна, крёстная фея нашего Кирюши. Хочу выразить огромную благодарность Алесе Анатольевне и за то, что вернула к жизни нашу с мужем сексуальную жизнь. После первого же обращения я поняла, что попала в надёжные руки. Качественная консультация, осмотр, рекомендации, назначения... И не прошло и месяца, как у меня всё наладилось. Несколько процедур в виде уколов и всё. Все прежние ощущения. Муж счастлив, я счастлива. Алеся Анатольевна, спасибо за то, что Вы так внимательно относитесь к проблемам пациента. А самое главное - это врач, который вызывает доверие. Нет никакого стеснения, можно открыто говорить о своих проблемах.

14.05.19 12:27
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что можем помочь!Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Новый отзыв