Бережная Алеся Анатольевна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Краснодар
Гинеколог-эндокринолог
7.9

Бережная Алеся Анатольевна
Краснодар

Бережная Алеся Анатольевна, Краснодар: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 56 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

Обновлено 29.05.2020

• 2005 — 2005
    Городской перинатальный центр г. Благовещенск
    Акушер-гинеколог
  • 2006 — 2012
    МУЗ «Центр планирования семьи и репродукции»
    Врач гинеколог, гинеколог детского и подросткового возраста, гинеколог- эндокринолог
  • 2010 — 2014
    ООО Медицинский центр «Панацея»
    Врач гинеколог – эндокринолог, гинеколог детского и подросткового возраста, в том числе патология шейки матки. Врач УЗД
  • 2014 — 2014
    ООО Медицинский центр «Джордж».
    Врач гинеколог – эндокринолог, в том числе детского и подросткового возраста, патология шейки матки, врач УЗД
  • 2015 — 2016
    ООО Медицинский центр « Мой Доктор».

Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Амурская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Амурская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

«Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста»
    «Патология шейки матки с основами кольпоскопии»
    «Плазмолифтинг в гинекологии»
    « Ультразвуковая диагностика в акушерстке и гинекологии»
    «Акушерство и гинекология», включающий 2 недельный курс по гинекологической эндокринологии

Бережная Алеся Анатольевна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Лечили с Алесей Анатольевной шейку матки. После многочисленных попыток других врачей сделать совершенно разными способами, я наконец-то получила качественное лечение. Алеся Анатольевна - очень внимательный и чуткий доктор, рассматривает не только узкую проблему, а в целом организм, что делают далеко немногие врачи. Очень понравилось, что обращает особое внимание на витамины в организме, у меня оказался сильнейший дефицит очень важных для иммунитета элементов. Я только в начале приема назначенных витаминов, но уже мое состояние в целом гораздо гораздо лучше!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень положительный отзывы о специалисте! Я довольно часто обращаюсь к Бережной А.А., так как у меня были проблемы по женской части, и она мне с этим помогла! Я до сих пор наблюдаюсь у доктора, она большая молодец, крайне компетентный врач! Я сдавала в клинике анализы, мне были назначены витамины по результатам. Я чувствую себя на приеме хорошо, просто я человек, который всего побаивается, но все проходит нормально. У меня нет вообще никаких вопросов к ней! Врача я посоветую, конечно. Конечно, Алеся Анатольевна доверие у меня вызывает, я бы столько к ней не ходила, если бы это было не так. Я проходила у нее не только медикаментозное, но также доктор проводила мне операцию. Сейчас чувствую себя хорошо.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Всегда готовы помочь. Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Алеся Анатольевна - современный опытный врач гинеколог-эндокринолог, совершенствующий свои навыки и умения в области гинекологии. Всегда доброжелательна, внимательна. Мне нравится её индивидуальный подход к каждому пациенту. У неё наблюдаюсь уже давно и очень довольна её компетентными методами лечениями, всегда доходчиво все объясняет, поддерживает, когда это необходимо, корректна. Для меня это не просто грамотный врач, а человек с добрым и открытым сердцем!
Впечатление о клинике "Уро Про" самое приятное, всегда приветливый персонал, администраторы на ресепшене. Но самое главное, это выбор моего врача - Бережной Алеси Анатольевны. Пришла к ней по рекомендации подруги и осталась очень довольна всем, индивидуальным подходом, внимательностью и заинтересованностью врача в лечении своего пациента. И это главное, на мой взгляд, цель - вылечить пациента, назначая только необходимые анализы. Алеся Анатольевна, у вас золотое сердце и золотые руки. С благодарностью, ваша пациентка Анна Беркун.
Добрый день, Анна!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше. Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обратилась к Алесе Анатольевне по рекомендации знакомой. Очень довольна отношением и лечением доктора. Всегда внимательная, отзывчивая, отвечает на все задаваемые вопросы. Провела лечение лазером, которым я очень довольна. Долго искала грамотного гениколога-эндокринолога, очень рада, что наконец-то нашла «своего» врача. Всем рекомендую.
Все понравилось. Впечатления положительные. Всем довольна. Рекомендую клинику "Уро Про" и врача Бережную Алесю Анатольевну.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Алеси Анатольевны! Всегда готовы помочь! Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Алеся Анатольевна - мой лечащий доктор уже много лет. Это думающий доктор, который никогда не останавливается в своём профессиональном развитии. Душевный и неравнодушный человек. Просто красивая и ухоженная женщина, на которую приятно смотреть. Она видит пациента целиком, учитывает и психологическое состояние и всегда обратит внимание на сопутствующие проблемы со здоровьем. Всегда на связи, всегда подскажет, даже если общение вышло за пределы приема. Всех благ, вам, Доктор!
Не понравилось
Нет такого
В целом "УроПро" приятная клиника. Все по времени, без задержек.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Алеси Анатольевны! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Хочу от всего сердца выразить благодарность доктору, который спас мне жизнь. Алеся Анатольевна! Вы настоящий специалист, профессионал. Таких врачей встретить очень сложно. Показали себя, как отличный специалист, оперирующий гинеколог, который творит чудеса своими руками. Врач, который не оставит в беде, всегда поддержит, переживает за результат своего труда. Это отличный человек, прекрасная девушка, специалист высшего звена. Дай Бог Вам здоровья и Вашем близким. Никогда не бросайте свою работу, Вы лучшая из лучших!
Добрый день,
Большое спасибо за теплый отзыв о специалисте нашей клиники. Такие отзывы мотивируют нас становиться лучше с каждым днем. Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом посещения клиники. Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Добрый день! Если сказать, что я довольна своим доктором Алесей Анатольевной Бережной, то это ничего не сказать! Я всегда очень щепетильно относилась к выбору врача, а врач-гинеколог - это вообще отдельная категория (женщины поймут). Для меня важно, чтобы этот врач был не только профессиональный, грамотный, изучающий новшества в медицине, но и человек, входящий в зону моего комфорта! Бережная А. А. - это такой грамотный врач, это такой внимательный, чуткий, тактичный и неравнодушный человек, который вызывает огромное доверие! Причём пришла я к ней по рекомендации своей мамы, которая настаивала, что Алеся Анатольевна - одна из лучших в своём деле. Она помогла маме в решении ее проблемы, она полностью решила мою проблему! Всегда помнит своих пациентов и их ситуации! Своим знакомым рекомендую исключительно этого врача. Побольше бы таких докторов!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Алеси Анатольевны! Очень рады, что Вы остались довольны! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Алеся Анатольевна - замечательный врач! Внимательная, быстро ориентируется в ситуации и не стесняется назначать дополнительные исследования. Лично для меня важно, чтобы доктор иногда "перестраховывался" и, как говорится, "перебдел". Да, это стоит денег, но и уровень клиники, и квалификация самого врача это оправдывают. Я пока не решила окончательно свою проблему, но обязательно продолжу общение с Алесей Анатольевной, и, думаю, мы справимся. : )
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора! Рады, что можем помочь! Здоровья и успехов Вам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Первое моё знакомство с Алесей Анатольевной произошло во время второй беременности. Сразу скажу, что пациент я проблемный в плане багажа заболеваний. Мои дети - это чудо, в которое надо проверить. И вот Алеся Анатольевна действительно фея, которая помогла мне выносить моего второго сына. Четкие установки, постоянный контроль, только нужные назначения, ничего лишнего. И вот наш малыш нас радует уже почти два года. Вы, Алеся Анатольевна, крёстная фея нашего Кирюши. Хочу выразить огромную благодарность Алесе Анатольевне и за то, что вернула к жизни нашу с мужем сексуальную жизнь. После первого же обращения я поняла, что попала в надёжные руки. Качественная консультация, осмотр, рекомендации, назначения... И не прошло и месяца, как у меня всё наладилось. Несколько процедур в виде уколов и всё. Все прежние ощущения. Муж счастлив, я счастлива. Алеся Анатольевна, спасибо за то, что Вы так внимательно относитесь к проблемам пациента. А самое главное - это врач, который вызывает доверие. Нет никакого стеснения, можно открыто говорить о своих проблемах.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что можем помочь!Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Индивидуальный подход, четкие и понятные инструкции, последовательность в лечении.
Не понравилось
К врачу нет никаких претензий. А вот работа клиники иногда дает сбой...
К Алесе Анатольевне я попала через рекомендацию врача этой же клиники, которого я тоже отмечу в другом отзыве (уролог Бабушкина Елена). Она была мне порекомендована как чуткий врач, который для капризных девушек, как я. И она полностью оправдала мои ожидания. Пришла я к ней с вопросом о планировании беременности и с проблемой, с которой сталкиваются сейчас многие женщины - это болезненный секс и эндометриоз. До нее у меня уже был выкидыш, незадолго до него и после, это примерно 3 года невозможно было заниматься половой жизнью. Дай бог 1 раз месяц и то, если отойду от предыдущего раза. Я думала уже, что это останется навсегда со мной. Я благодарю данного врача за свой подход и правильное комплексное решение! Она спасла меня, я снова могу могу жить как женщина полноценно. Также во время лечения стало ясно, что у меня некая атрофия половых губ внешних, собственно из-за чего нарушена слизистая и сухость соответственно вытекающая. Провели курс плазмотерапии и одноразово сделали гиалуроновую кислоту. Согласна, что все это не дешевое удовольствие, но результат-то не заставляет себя ждать! Я поначалу даже не верила в эффект данного метода лечения. Беременность мы еще не практиковали, но, я думаю, с ней не будет проблем, ведь я уже совершенно по другому себя чувствую! Так сказать, платформу для строительства полностью выровняли. Я очень рекомендую данного врача, так как ее профессионализм просто на высоте! Замечательная женщина и врач! Всех благ Вам, Алеся Анатольевна!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв! Очень приятно читать такие теплые слова в адрес нашего доктора! Очень рады, что Вы всем остались довольны!
Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Хочу выразить огромную благодарность Алесе Анатольевне! Благодаря ей наступила моя долгожданная беременность! С уверенностью могу сказать, что Алеся Анатольевна - врач от Бога! Жалею только, что не попала к такому замечательному врачу раньше. От всей души желаю Вам здоровья, успехов в Вашей непростой работе и благодарных пациентов! С уважением, Юлия К.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Юлия, добрый день! Мы очень рады вашему счастью. Спасибо вам, что обратились в нашу клинику к замечательному врачу А.А.Бережной. Ваши слова благодарности мы обязательно ей передадим. Будьте здоровы и растите большими!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Дай Вам Бог, Алеся Анатольевна, всех земных и неземных благ! После 8 лет мучений, за 5 месяцев беременность жены.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Мы искренне рады, что смогли вам помочь и обрести счастье. Огромное спасибо за оставленный отзыв и за такие теплые слова в адрес нашей клиники и врача. Здоровья вам и вашему малышу!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Хочу выразить огромную благодарность Бережной Олесе Анатольевне! Это чудо доктор! Двадцать один год при половом акте я испытывала ужасную боль (результат неправильно сросшейся ткани после родов), к тому же дополнение к боли, отсутствие естественной смазки. Я была у многих докторов с этой проблемой, были советы: пользуйтесь смазкой с обезболивающим, растягивайте руками и т. п. Я смирилась с болью, естественно на этом фоне мое эмоциональное состояние было ужасным. И вот два года назад, я попадаю в руки этого замечательного доктора, она все исправила, сделала коррекцию ткани, убрала рубец, посоветовала пройти физиопроцедуры по гинекологии и так же для восстановления психоэмоцианального состояния в целом. Теперь мы поддерживаем состояние после лечения небольшими процедурами, и жизнь начала играть новыми красками. Спасибо большое Олесе Анатольевне от меня и моего мужа! Дополнение от 20.03.19. Хочу добавить к своему отзыву ещё информацию. В 2011 году мне поставили диагноз - эндометриоз, назначили гормональные препараты, на фоне приема этих препаратов появилась депрессия, начали выпадать волосы, ломаться ногти. Алеся Анатольевна подобрала мне эффективный препарат, на которой у меня нет побочки. Я его принимаю уже на протяжении двух лет, все хорошо. Также полгода назад после сильного стресса у меня появилось недержание. После консультации уролога мне посоветовали поставить сеточку. С этой проблемой я так же обратилась к Алесе Анатольевне, начали активно колоть плазму, недержание остановилось, а месяц назад она поставила гинекологический филлер, все прекрасно. Алеся Анатольевна - прекрасный, чуткий профессионал. Спасибо!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Искренне благодарим вас за доверие и такой теплый отзыв о работе врача. Мы рады, что помогаем вам. Будьте здоровы!
08 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Хожу к Алесе Анатольевне уже больше года и могу сказать, что очень рада, что нашла на этом сайте такого внимательного, доброжелательного и грамотного врача. Изначально обратилась к Алесе Анатольевне потому, что мне нужна помощь как гинеколога, так и эндокринолога, и было очень здорово найти одного профессионала, который может помочь мне с этими вопросами комплексно. Алеся Анатольевна сразу расположила к себе своим отношением к пациенту: было задано много вопросов обо всех перенесённых болезнях, на все интересующие вопросы были даны грамотные ответы. К тому же было назначены дополнительные анализы для разъяснения диагноза. Что касается стоимости - анализы, да и все процедуры и сам приём в клинике стоят денег, но тут уже вопрос, на который каждый сам отвечает для себя: стоит ли лечение и сервис в платной клинике (отсутствие очередей, доброжелательный персонал, возможность оперативно записаться к нужному врачу без месячного ожидания) этих денег или нет. На мой взгляд стоит, если видишь результат. А за время наблюдения у врача я могу сказать, что результаты, однозначно, есть, и я ими очень довольна. На каждом приёме я могу задать много вопросов на все волнующие меня проблемы, и мне подробно на них ответят, объяснив, почему и что. Если какой-то метод лечения или лекарство не помогает, то доктор предлагает альтернативные варианты. Не назначаются лекарства ради лекарств или анализы "на всякий случай", я понимаю, для чего и почему мы проходим каждый этап лечения. И что для меня очень важно, с каждого приёма я выхожу в замечательном настроении и уверенности, что все проблемы разрешатся. Также, если что-то беспокоит, всегда можно позвонить или написать Алесе Анатольевне, и она обязательно ответит. Поэтому если кто-то находится в поиске "своего" гинеколога, как когда-то находилась я, то очень рекомендую обратиться к Алесе Анатольевне.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв! Очень приятно читать такие теплые слова в адрес нашего доктора! Рады, что Вы всем остались довольны!
Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Алеся Анатольевна - очень грамотный врач. Наблюдаем течение беременности. Все хорошо. Всегда реагирует, если нужна помощь. Я очень довольна.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Здоровья Вам и Вашему малышу!
-0.4нормально
Нет
17 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
19 декабря 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Врач очень приятная в общении, приветливая, умеет располагать к себе. Внимательно выслушала проблему, задавала много уточняющих вопросов.
Не понравилось
По моему мнению, врач подробно ничего не рассказывала, как будто боясь сказать что-то лишнее, что можно было бы оставить, чтобы я пришла на следующий прием. На кресле осмотр был беглый, заострила внимание только на эрозии. Сразу предложила сделать кольпоскопию с биопсией и сдать анализ на ВПЧ, при этом выставив счет на кругленькую сумму. Возможно, у них так положено в клинике - заваливать пациентов не нужными анализами.
Не стала проходить обследование и сдавать анализы в этой клинике, обратилась к другому специалисту. Показаний к сдачи анализа на ВПЧ и биопсии не нашли.
Бережная А. А.
Здравствуйте, благодарю за отзыв, позволяет поднять очень животрепещущую тему!

«… Внимательно выслушала проблему, задавала много уточняющих вопросов.» - Большое спасибо за данный пункт))), ведь действительно от того насколько подробно и качественно мы с вами беседуем и собираем анамнез на первичном приеме, зависит Предварительный Диагноз, согласно коорому и будет дальнейшее обследование, а так же рекомендации по лечению.

«По моему мнению, врач подробно ничего не рассказывала, как будто боясь сказать что-то лишнее, что можно было бы оставить, чтобы я пришла на следующий прием.» - когда вы впервые приходите на прием, и у Вас нет предварительных результатов обследования, НЕВОЗМОЖНО и не правильно строить предварительные заключения, и уж тем более внедряться в возможные прогнозы, лечение, и исходы разных возможных диангозов, потому что их по факту может просто не быть или быть иными, для этого и рекомендуется обследование. Поэтому, мои будующие Пациентки, если вы уже проходили обследование в течении последнего года, собираясь на первичный прием, возьмите с собой результаты исследований, они нам могут пригодиться.

«На кресле осмотр был беглый, заострила внимание только на эрозии. Сразу предложила сделать кольпоскопию с биопсией и сдать анализ на ВПЧ, » - Простите, но здесь вы себе противоречите! При беглом осмотре про эрозию даже не сказали бы вслух, и не предложили обследования при ней необходимые! Во вторых ПОКАЗАНИЕМ для сдачи анализа на ВПЧ ( если вам до 30 лет), является наличие изменений на шейке, т.е эрозия или эктопия. В третьих, наличие показаний для биопсии можно определить, зачастую, только в ходе кольпоскопии, а вы забыли упомянуть что осмотр шейки отбрасывается на экран, перед вашими глазами ( даже если кольпоскопия не выполнялась!!), и вам демонстрируют зоны, подозрительные для обследования, и в большинстве случаев делаю фото шейки, для документального подтверждения.

«…Показаний к сдачи анализа на ВПЧ и биопсии не нашли...» Первое –для сдачи ВПЧ –теста (высокоонкогенные типы, их 14 шт и именно количественно), показания - это наличие изменений на эпителии шейки матки, если вам до 25, после 25 лет, если вы ни разу на них не обследованы.

Если позволит, Многоуважаемая редакция и модераторы сайта «ПроДокторов», хочу поделиться Важной ИНФОРМАЦИЕЙ, в России существует БЕСПЛАТНЫЙ!!! Всероссийский просвятительский проект от прфессоров, называется ЖЕНPROСВЕТ или ОНКОПАТРУЛЬ – во всех социальных сетях! Мои Замечательные Пациентки (настоящие и будущие), это море интереснейшей информации направленной на онкопрофилактику во всех сферах женского здоровья, с компетентным информированием лучшими профессорами педагогами и учеными мира, в очень доступной форме! В том числе о показаниях к ВПЧ тесту, биопсии, кольпоскопии ШМ, а также о многих наших насущных гинекологических темах. Вы сможете оставить сомнения, что обследовния и рекомендации назначаются согласно последних стандартов.

С уважением и пожеланиями здоровья, Бережная А.А
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Отлично!
Хочу сказать, что Алеся Анатольева - врач с большой буквы! Я пришла к ней по отзывам и не пожалела. Раньше наблюдалась в клинике №1 и вроде бы все хорошо, как говорила врач, но не обнаружить огромный полип - это не реально! С Алесей Анатольевной мы начали, можно сказать, все с "0", сдали кучу анализов, УЗИ... Подготовились к операции, убрали наконец-то полип. Прошли лечение, все вовремя и всегда на контроле. Очень удобно, что в этой клиники делают все, а не бегаешь по больницам. Алесе Анатольевне я доверяю как самой себе, все расскажет, объяснит. Я не пожалела, что обратилась именно к ней. Врач УЗИ - Лунева Ольга Александровна, ей тоже большое спасибо, очень аккуратная, грамотная, все всегда расскажет, спросит. В общем, кто читает эти отзывы, даже не сомневайтесь! Может "Уро Про" не из дешевых клиник, но лучше сразу сюда обратиться, а не бегать по другим, как я.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за отзыв! Рады, что Вы всем остались довольны!Здоровья и хорошего настроения!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Бережная А.А. - очень приятная дама, внимательная и умеющая расположить. Тем не менее каждый поход к ней заканчивался дополнительными и дополнительными анализами, естественно, у них в клинике взятыми. Схема лечения оплачивается отдельно от приема. Цена удаления проблемы космическая. После трех обращений решено было идти к другому врачу, которая искренне не поняла, зачем такая масса дорогостоящих анализов. И предложила удаление в 4 раза дешевле. Если хотите платить за громкое имя врача - вам, безусловно, к ней.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент! Сожалеем, что визит в нашу клинику разочаровал Вас. По поводу ваших претензий хотим пояснить: дополнительные анализы назначаются на повторных приемах при наличии нарушений гормонального статуса и обмена веществ, кроме того, все анализы сдаются в определенные дни цикла, невозможно на первом приеме назначить все исследования. Кроме того, есть определенные стандарты что, когда и в какой последовательности сдавать. По поводу, где сдавать анализы: мы никогда не ориентируем пациентов на сдачу анализов только в нашей клинике. Каждый пациент может проходить исследования и сдавать необходимые анализы в любом медицинском учреждении или лаборатории, а нам принести уже готовые результаты. По поводу оплаты схемы лечения - тут действительно идет речь об оплате всего плана лечения, никто не будет брать с вас оплату за назначение пары-тройки препаратов, кроме того, этот пункт есть в нашем прайсе в открытом доступе.
Здоровья Вам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Алеся Анатольевна - очень грамотный и профессиональный врач. Самое главное, что Алеся Анатольевна всегда добивается результата, и никогда не оставит Вас сам на сам с вашими проблемами, при этом вы всегда знаете, что вам делают и для чего. Этому врачу я доверяю на 1000% и рекомендую всем своим родным и близким. Алеся Анатольевна, ***. Спасибо за Ваш труд, желаю Вам крепкого здоровья и благополучия!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего доктора. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
04 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 октября 2018 — Начата проверка по запросу
05 октября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 октября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Плюсы: деликатный осмотр; внимательно выслушала. Пришла с давней эрозией. Тут же сдала все необходимые анализы и биопсию, чтобы выявить есть ВПЧ или нет. А. А. уверяла, что есть наверняка. На следующем приёме мне уже назначили лечение, "внимательно" проанализировав анализы, в том числе и от ВПЧ, к слову, я кормлю грудью. А. А. была об этом предупреждена, но тем не менее назначила препарат, который запрещено пить во время грудного вскармливания, но самое интересное после. Мало того, что я заплатила за приём, плюс она с меня дополнительно, заранее не предупредив, взяла 3500 руб. за ложную, как потом выяснилось, схему лечения, в их центре чеки выдают просто с суммой, нет дополнительного листа за что и сколько ты заплатил. Вернёмся к лечению, я привыкла доверять врачам и особо не просматривала результаты, пила таблетки, свечи и т. д. Потом все же посмотрела и там, где был анализ на ВПЧ, стоит "обнаружено 0", да и другие анализы подтверждали, что я здорова, кроме некоторой нехватки витаминов. Я не стала сама делать выводы и пошла в другой медицинский центр к другому врачу, она подтвердила все мои опасения, она была в шоке и сказала не пить таблетки. Сказала, что из "Уро-про" уже не впервые приходят в ужасе. В этом же медицинском центре мне сделали прижигание радиоволной в 4 раза дешевле, чем предлагала А. А. Сейчас собираю информацию, как повлиять на эту ситуацию с юридической точки зрения. Будьте осторожны.
Бережная А. А.
Доброго дня, всем читающим! Отвечаю , в первую очередь, ВАМ, пототому как с Еленой А., написашей отзыв, разговор состоялся на следующий же день…., после которого честно ждала две недели, чтобы у человека нашлось время на удаление отзыва и обещанные извинения))… но сначала факты, потом эмоции.
Первое – пациентка САМА пишет что пришла с ДАВНЕЙ эрозией, поэтому по определению ЗДОРОВОЙ быть не может, при обследовании на ВПЧ ВЫСОКООНКОГЕННЫЕ типы ( а их всего 12 из почти 100)- обнаружены не были и это замечательно. Но клиническая картина, данные кольпоскопии, подтверждали СТОПРОЦЕНТНОЕ наличие ВПЧ! Была одна неувязка – в результатх биопсии : эрозия с хроническим воспалением – на что Елене я пообещала, что при удалении патологического очага отправлю весь материал на доп исследование с ПОВТОРНЫМ пересмотром прежних стекол, ведущим специалистом, либо консилионно –БЕСПЛАТНО!!!, потому как с заключением я категорически не согласна
Второе- лечение действительно было назначено после «ВНИМАТЕЛЬНОГО» изучения результатов и учтения того факта что пациентка кормит грудью – Елена не упомянула что ребенок 2016 года рождения, т.е на момент назначения лечения – без нескольких дней ДВА года, препарат же который был назначен Гр…..син- разрешен даже детям с массой тела от 15 кг, которые в 2 года несомненно есть, и еще в начале сентября планировалась уже полная отмена лактации и желание уйти в полную контрацепцию….. по международным стандартам лечение шейки матки, при наличии патолгии более 2 лет проводится на фоне противовирусной терапии, даже при отсутствии высокоонкогенных типов ВПЧ
Третье- оплата плана / схемы лечения составлет 3000- это есть в прайсе, естественно за назначение 2 препаратов никто в оплату это не ставит , но при коррекции в глобальном масштабе : по всей кипе анализов с учетом индивидуальных моментов и профилактических назначениях супругу «который никуда не пойдет сдавать ВПЧ…. Можно же чтоб вы все назначили и тд»-естественно схема лечения оплачивается, причем это ОДНОКРАТНО за весь период дальнейшего наблюдения. НО это оговаривается предварительно, либо если очень много информации на первом приеме- сумма за прием озвучивается в кабинете и предлагается оплатить в этот раз, либо в процессе..
Четвёртое, и наверное самое неприятное – этические нормы доктора к которому Елена обратилась за консультацией…. Хотя здесь наверное комментарии излишни. Безусловно, большая часть волнений и негативных эмоций были сформированы именно доктором((. О цене за лечение радиоволной – апарт аппарату рознь, во вотрых, возможно лечили как ПРОСТУЮ эрозию о наличии которой подумала доктор в неизвестной клинике
И последнее – биопсийный материал пересмотрели, как я и обещала, Стопроцентное подтверждение наличия ВПЧ с активным процессом …. О чем Елене 5.10 было сообщено, а также предоставлен доступ к этой информации, на что было заверение с ее стороны об удалении данного отзыва, с последующими официальными извинениями))))
PS: естественно все копии результатов, с фотоподтверждением кольпоскопии, гистологии, и запись телефонного разговора имеются в клинике
С уважением, Бережная А.А.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Наблюдаюсь у Алеси Анатольевны Бережной. Очень рада, что судьба меня свела именно с этим врачом с большой буквы. Настоящий профессионал своего дела. При первом моем визите она внимательно выслушала меня, все записала, проанализировала все анализы, которые у меня были с собой, затем осмотрела меня. После осмотра она порекомендовала мне сдать дополнительные анализы для более точной картины болезни. Досдав недостающие анализы, при следующей нашей встречи она поставила точный диагноз, подробно описала курс моего лечения и поставила перед нами определенную цель и сроки её выполнения. Подход врача Бережной к пациентам очень доброжелательный, прозрачный, непринужденный. В нужные моменты она может помочь и на психологическом уровне. Я очень благодарна ей за всё! Всем рекомендую Алесю Анатольевну Бережную.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны посещением нашего доктора!Здоровья и успеха во всем!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Очень грамотный специалист!
Я наблюдаюсь у Алеси Анатольевны около двух месяцев. Состою у неё на учёте с диагнозом бесплодие. Ранее неоднократно обращалась к другим врачам гинекологам, репродуктологам, и после 4 лет мытарств, наконец, попала к ней! О чем ни минуты не жалею! Так как я сама врач, то моя оценка будет не только субъективная, но и объективная. Первое: очень грамотная, регулярно повышает квалификацию, применяет новые совершенные методики лечения. Второе: умеет разговаривать с пациентом, подробно объяснить о причинах заболевания, методах лечения и возможных исходах. Третье: тщательно занимается пациентом, стараясь подобрать максимально эффективную терапию. Четвёртое: не кидает на ветер деньги пациенток. А теперь о моей ситуации! Я обратилась к А. А. по причине бесплодия. В других клиниках с меня просто качали деньги: раз в несколько месяцев анализы на все ИППП+мазки (около 7 тыс. р.), которые всегда были отрицательны, каждый месяц по 2-3 УЗИ, ненужное лечение, дорогостоящие процедуры ВРТ, а результата ноль! Плюс к этому, ещё и не говорили причину бесплодия, ну, типа, так бывает... На первом приёме у А. А. она вместе с доктором Лунёвой (врач-УЗД) сразу нашли первую причину - двурогая матка. Мне столько раз делали УЗИ и ни разу не видели эту аномалию! Куда смотрели другие врачи - не знаю... Далее Алеся Анатольевна собрала полный анамнез, посмотрела все мои анализы, которые до этого были сделаны, необходимые сразу отложила себе (сделала копии) - для того, чтоб я лишний раз не пересдавала. Вывела несколько предварительных диагнозов. Далее составила подробный план обследования. Я объяснила, что некоторые анализы крови могу сдать по м/ж бесплатно, на что она мне не отказала, сказав, что не принципиально, где будет сделан анализ. Позже все предварительно поставленные диагнозы подтвердились. А. А. составила мне схему лечения и дальнейшего обследования. Препараты были недорогие, единственное, что "кусается" в цене - это плазмолифтинг, но метод оказался просто шикарен, проверено лично! А. А. после установления диагнозов порекомендовала обратиться мне ещё к одному специалисту - тоже очень квалифицированный доктор. Мне очень нравится наблюдаться у Алеси Анатольевны, и я обязательно буду рекомендовать её своим знакомым и пациентам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Рады, что смогли помочь Вам! Здоровья и отличного настроения!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Спасибо большое Алесе Анатольевне за грамотное лечение, приятное общение. Это доктор с большой буквы! С ней легко и спокойно, все проблемы уходят на второй план. Она не только отличный специалист, но и великолепный психолог. С ее помощью я обрела здоровье и веру в исполнение своего главного желания, стать матерью второй раз.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
В клинику «Уро-Про» обратилась впервые по совету лечащего терапевта. Посещением осталась довольна. Весь персонал клиники очень вежлив и доброжелателен. Врач гинеколог-эндокринолог Бережная Алеся Анатольевна очень внимательно выслушала. Доходчиво все объяснила. На данный момент посещением очень довольна и дальше планирую обращаться за помощью к специалистам этой клиники.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв! Рады, что можем помочь! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Благодаря Алесе Анатольевне мы скоро станем родителями сыночка. Обратились в клинику в октябре и уже в феврале увидели долгожданные две полоски. До этого обращалась в другие клиники к врачам, которые пропустили очевидное. Алеся Анатольевна все подробно объяснила, выдала мне четкий план лечения и вот результат. Врач всегда на связи, не бросает пациента и если нужно, отвечает на все волнующие вопросы даже по вечерам. Отправила уже двух своих подруг с аналогичными проблемами к Алесе Анатольевне как к специалисту, которого рекомендуют друзьям.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
На прием ходили все девочки нашего офиса и просто все в восторге! Самый тактичный, добрый, человечный доктор. Профессионал в своем деле!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Крепкого Вам здоровья!
Врач с большой буквы. Профессионал. До обращения к ней сменила 3 врачей, всё только стало хуже. На сегодняшний день я готова сказать, что Алесе Анатольевне можно доверить и своё здоровье, и здоровье своих близких.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники. Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Добрый день! Хочу одно сказать: Алеся Анатольевна - мастер своего дела, огромное ей спасибо. Была у многих врачей (сама по образованию медик) и прекрасно знаю, как сейчас работает медицина, редко встретишь знающего и профессионала в медицине. Попала на прием к Алесе Анатольевне случайно и очень рада, что теперь есть врач, которому можно довериться...
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Добрый вечер, я только начала лечение у А. А. Бережной. Первое, что могу сказать, это первый врач-гинеколог, который назначил лечение и убедил, и подготовил к лечению! Ещё долгий этап, но я думаю, всё будет хорошо! Первые шаги сделаны!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Крепкого Вам здоровья!
Понравилось
Очень.
Хочу сказать всем, сразу и заранее. Алеся Анатольевна - октор с большой буквы! И, поверьте, мне есть с чем сравнить. Моя история давняя и долгая. Гинекология, сосуды, давление, бесплодие. Продолжать не буду, потому что пережито много. И только благодаря ей, низкий Вам поклон, Алеся Анатольевна, нет 99% тех проблем. Сто докторов скажут нет, а она скажет - да, я поверю ей. На счёт платной медицины могу сказать одно. За результат не жалко заплатить. За его отсутствием, добро пожаловать в женскую консультацию. Побольше бы таких врачей. Жаль, что город Брянск (я из Брянска), потерял в ее лице такого специалиста! Низкий Вам поклон, доктор! И спасибо!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы

Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врачей и клиники в целом. Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Здравствуйте! Прочитав отзывы на данной странице, хочу сказать следующее: врач Бережная Алеся Анатольевна - профессионал в своём деле, и, прийдя к ней, она вытащила меня из таких проблем, о которых я даже подозревать не могла. Грамотно назначено лечение, которое принесло успех. Но прежде чем назначить лечение, необходимо провести диагностику. Для того, чтобы назначить лечение, необходимо точно знать диагноз, и диагностика проводится для того, чтобы отдифференцировать заболевания друг от друга. Что касается моего случая, то он был не из легких, но я взяла себя в руки и доверилась моему лечащему врачу, следовала всем указаниям и рекомендациям, и знаете что? Я здорова, и буду иметь детей. Врач Алеся Анатольевна назначала эффективное лечение, которое привело все мои дела в порядок, она стала для меня не просто врачом, а другом, который окажет помощь в любую минуту! Внимательный, отзывчивый специалист, достойный доверия. Благодарю Вас за оказанную мне помощь!
Мария, добрый день!
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники. Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Бережная А. А.
Добрый Вечер! Впервые в жизни отвечаю на отзыв....С большой благодарностью! Особенно после последнего, от 5.11-долго переживала по этому поводу(((( Но сейчас не об этом!
Спасибо за тёплые слова, ДОВЕРИЕ и безоговорочное выполнение рекомендаций,которые привели к желаемому и ожидаемому результату!!!! вышли на финишную прямую! Совсем чуть осталось)))- всё зависит от Бога и немного от нас)))
А еще, отдельное спасибо, за веру в справедливость, которая всегда торжествует)))

0.0нормально
Она не врач, она менеджер по продажам медицинских услуг. В первый же прием, не стесняясь, навязывала все возможные дорогостоящие процедуры и анализы. Причем выписала тут же анализы за врача-гастроэнтеролога, параллельно рекламируя его, что мне надо идти только к нему. На мой отказ по причине отсутствия такой суммы при себе, спросила: "А на карте у вас есть?" Делайте выводы, дамы и господа... Да здравствует платная медицина!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент!
Сожалеем, что посещение нашей клиники принесло Вам столько негативных эмоций. Для того, чтобы разобраться в описанной Вами ситуации, пожалуйста, напишите Ваши контактные данные или номер карты на электронный адрес: Здоровья Вам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Алеся Анатольевна замечательный врач. Имеет хорошие человеческие качества. Легкая в общении, доброжелательная. А, главное, специалист высокого класса. В моей практике - это лучший гинеколог.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады,что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Крепкого Вам здоровья!
Врач очень нравится. Всегда на позитиве, проконсультирует, объяснит, грамотно назначит лечение. Сразу видно, когда человек любит свою работу. Сменила множество клиник и врачей в поисках «своего», но многие оставляли лишь разочарование. Наблюдаюсь теперь у Бережной. Врач до сих пор учится, участвует в конференциях, интересуется новыми тенденциями в лечении, а это о многом говорит, о желании совершенствовать себя в профессии.
Добрый день, Наталья!
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Искала врача по отзывам, решила обратиться к Алесе Анатольевне и не ошиблась! С первых минут общения врач располагает к себе. Аргументирует каждый шаг обследования, доходчиво, ясно для чего назначаются процедуры. Осмотр проведён безболезненно и главное, положительный результат лечения. Рекомендую Алесю Анатольевну своим близким и тем, кто ищет врачей по отзывам как я.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2017
Алеся Анатольевна мне очень понравилась. Я доктором довольна. У нее хорошие личные и профессиональные качества. Аккуратно провела осмотр и очень подробно мне все объяснила. Врач хороший. Положительное впечатление.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за высокую оценку работы врача нашей клиники. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2017
В первый раз была у этого врача на приеме.. Хорошее отношение к пациенту. Прием прошел достаточно хорошо. Осмотрела, проконсультировала и сделала все необходимые назначения и рекомендации. Чувствуется внимание к деталям, желание выяснить как можно больше у своего пациента. Я приемом осталась довольна.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за теплые слова в адрес врача нашей клиники! Будьте здоровы!
Спасибо Алесе Анатольевне за её помощь! Замечательный, добрый человек и большой профессионал в своём деле! Нашла проблему, которую не могли годами найти остальные врачи. Дай Бог Вам здоровья и профессиональных успехов в вашей нелёгкой работе!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что смогли помочь Вам. Обязательно передадим Ваши теплые слова Алесе Анатольевне!
Здоровья и удачи Вам!
Посетили врачаИюль 2017
Очень вежливая и добрая. Я к доктору обратилась за консультацией. Алеся Анатольевна мне все полностью объяснила и дала ответы на все мои вопросы. Видно сразу, что знает толк в своей работе. Такого врача я бы могла посоветовать своим знакомым.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Большое спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв!
Удачи и здоровья Вам!
Посетили врачаИюль 2017
Алеся Анатольевна хорошо знает свое дело. Мне прием у нее очень понравился. Провела тщательную диагностику, подробную консультацию, ответила на все вопросы. Пойду повторно к ней. Этого врача мне посоветовали знакомые. Действительно, производит впечатление профессионального доктора. Буду смотреть по результатам лечения. На данный момент я всем довольна.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв! Рады, что Вы остались довольны посещением нашего доктора! Скорейшего Вам выздоровления!
Посетили врачаИюнь 2017
Алеся Анатольевна хороший профессиональный врач. Внимательная и обходительная. Нам все понравилось, хороший осмотр и подробная консультация. Все расказала и понятно объяснила. Мы остались только при хорошем мнении о ней. Буду советовать ее своим знакомым.
Дорогая пациентка!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв!
Очень рады, что Вы всем остались довольны!
Успеха и здоровья Вам!
Понравилось
Расскажу свою историю, постараюсь очень коротко. К Бережной Алесе Анатольевне я попала на приём 5 мая 2017 г. совершенно случайно. Была в ужасном стрессовом состоянии после консультаций в ККБ 1. Я сменила не одного врача, Алеся Анатольевна у меня уже восьмой доктор. Последний приём в ККБ 1 - гинекологи довели меня до истерики, просто отказались от меня не назначив ни одного обследования и отправили на консультацию к неврологам. Неврологи с моих слов без всякого обследования и осмотров установили мне за 5 минут диагноз (ложный), несчастное УЗИ пришлось просто требовать, чтобы его провели. Проблема серьёзная, страдаю уже более 7 лет, была в разных клиниках. В "Уро-Про" пришла к Алесе Анатольевна просто в шоке, выложив все обследования и рассказав свою проблему. Была удивлена до слез! Она очень внимательно меня выслушала, провела осмотр, впервые врач посмотрела кольпоскопом и мне все показала на экране, и рассказала. Взяла биопсию. Диагноз поставила сразу и по результатам биопсии начала курс лечения. Буквально через 2 недели я уже улыбалась. Сейчас ещё лечение продолжается. Алеся Анатольевна всегда на связи. Доктор очень внимательный, добрый, заботливый. Алеся Анатольевна - человек с большой буквы. Я к ней на приём езжу за 160 км, моё лечение ещё продолжается и я верю, что с таким доктором у меня все будет хорошо, состояние моё улучшилось намного. Спасибо, что Вы есть, Алеся Анатольевна! Спасибо за Вашу грамотность, отзывчивость, чуткость и профессионализм! Здоровья Вам и успехов!
Дорогая пациентка!
Искренне благодарим за оставленный отзыв и за такие теплые слова в адрес нашего доктора! Очень рады, что смогли помочь Вам и Вы чувствуете себя лучше!
Здоровья и удачи Вам и Вашей семье!
Понравилось
С Алесей Анатольевной мне посчастливилось встретиться после 5-ти лет кошмарных обследований в Центре репродукции и 2-х лет кошмарного ада хождения по психиатрам. Знакомая посоветовала обратиться к Алесе Анатольевне. Шла на первый прием с абсолютным недоверием. Выслушав историю, как я стала "инвалидом" в безумном желании быть мамой, она единственная, кто принесла мне извинения за всех тех врачей (а их было не сосчитать), которые довели меня до такого состояния. Конкретные анализы, прямой диагноз, никаких воздушных замков и обнадеживания с последующим выкачиванием денег (как было с другими). 6 месяцев точного лечения, мое самочувствие и здоровье улучшается, и... Алеся Анатольевна переезжает. Посетив другого доктора, который, естественно, назначил другое лечение, спустя 1,5 месяца с мольбой о помощи я опять обращаюсь к ней. И она не отказывает, она вновь тащит меня за уши с того света на этот. За все время скитаний в поисках помощи, так обидно, что я встретилась с ней слишком поздно! Спасибо Алеся Анатольевна за ваш труд, который вы делаете сердцем! Спасибо, что понимаете и уделяете внимание! Всех благ вам! С днем медицинского работника!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо за отзыв и огромное спасибо за поздравления! Рада, что смогла помочь Вам и Вы чувствуете себя лучше.
Здоровья, счастья и успеха во всем!
Бережная А.А.
Понравилось
Я сменила не одного врача, причём в разных городах, в поисках того, кто сможет решить мои проблемы. И, наконец, в моей жизни появилась Бережная Алеся Анатольевна! Сказать, что это лучший врач, которого я встречала, не сказать ничего! Более внимательного, заботливого и отзывчивого врача я не встречала! Ничего лишнего в лечении, никаких лишних анализов и обследований, всё только по делу! Хочу сказать ей огромное спасибо за её человеческое отношение и профессионализм! Сейчас я советую Алесю Анатольевну всем своим знакомым, потому что я уверенна, что она вникнет в вашу проблему и доведёт ваше лечение до конца! Ещё раз огромное спасибо, что Вы есть!
Дорогой пациент!
Спасибо за такие теплые слова в адрес нашего доктора! Рады, что Вы остались довольны и что мы смогли помочь Вам!
Тепла, удачи и здоровья Вам!
Попала к Алесе Анатольевне совершенно случайно. Нужно было срочно проконсультироваться с гинекологом, а моя врач была в отпуске. И осталась ее пациентом. Очень грамотный, вежливый врач! Не назначает ничего лишнего. Видно, что работает с душой! Спасибо Вам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарю за отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны!
Здоровья Вам!
Бережная А.А.
Алеся Анатольевна - врач от бога! Это тот доктор, к которому хочется ещё вернуться! Я и все мои подруги наблюдались у неё все время, пока она не переехала в другой город! Для нас это настоящая потеря! Сейчас я не могу найти себе врача, который также выслушает и поможет, как она! Девочки, в качестве работы, понимании, отзывчивости и человечности этого доктора не стоит сомневаться ни минуты! Лучше, чем Алеся Анатольевна я не встречала врача и очень сомневаюсь, что встречу! Благодарна ей за все! До сих пор по любому поводу я с ней на связи! Она даже на расстоянии помогает и старается сделать все, чтобы успокоить и объяснить, что к чему! Я не знаю, что за бред пишут, про грубый осмотр и назначение ненужных анализов! Она никогда так не делала! Все только по проблеме и наоборот, всегда старалась сэкономить деньги пациента! Алеся Анатольевна - человек и врач с большой буквы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Девочки, спасибо большое за столь теплые слова в мой адрес! Очень приятно! Всегда рада проконсультировать Вас! Что еще могу сказать - приезжайте ко мне на прием в клинику "УРО-ПРО"! Всем счастливого Нового года, приятных эмоций, улыбок и здоровья!
Ваша
Бережная А.А.
Алеся Анатольевна! Могу писать бесконечно! Это лучший доктор на земле! Если Вы попали к ней, будьте уверены, что Вы в надежных руках. Врач от Бога. Самая лучшая. Спасибо, что Вы есть, Алеся Анатольевна!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Огромное Вам спасибо за такие слова! Очень рада, что Вы остались довольны моей работой!
Здоровья и счастья Вам!
Бережная А.А.
А мне не понравилось. Грубый осмотр, резкие фразы, анализы "на всякий случай". Администраторы запретили фотографировать прайс, а цены, оглашенные врачом, остались непонятными для меня.
Низкий материнский поклон этому доктору. Моей девочке никак не могли поставить точный диагноз, и только благодаря профессиональному подходу и грамотно поставленному обследованию 1-го июля мой ребёнок был успешно прооперирован. Для нашей семьи переезд Алеси Анатольевны стал неприятной новостью, завидую жителям Краснодара. Да и цена приёма мне не кажется высокой, проезд до клиники нам обходился дороже, всё-таки ездили за 220 км.
Надежда, добрый день!
Огромное спасибо за столь теплые слова в мой адрес!Рада, что смогла помочь Вашей дочери!
Здоровья Вам и Вашей дочке!
Очень доброжелательная, приятная женщина. Всё подробно рассказывает, никто так не рассказывал мне ещё. Вечно выходила от гинекологов с нерешёнными вопросами. Алеся Анатольевна же разжевала каждый мой вопрос. Боялась, что начнет навязывать дополнительные анализы, так как у меня с собой была куча анализов. Единственное, дорого проживание, назвала сумму 12000. На сайте клиники цена "от 4000 тысяч", но ей я осталась очень довольна. Советую.
Хотелось бы поделиться впечатлениями о докторе Бережной Алесе Анатольевне! В наше время достаточно сложно найти своего врача, тем более, если это женский врач! Попала я к ней на прием по рекомендации и, надо сказать, ни разу об этом не пожалела. С чем же я столкнулась? Доброжелательное отношение, современное видение решения проблем, качественное назначение лечения! Спасибо Вам за ваш профессионализм и индивидуальный подход! Теперь сама рекомендую Алесю Анатольевну.
Доктор Бережная Алеся Анатольевна! Да это мечта! Я таких не встречала больше! Любые манипуляции делает качественно! И объясняя: что, зачем и почему. Мне нигде так подробно не объясняли ничего, все как раз-таки молча, и на вопросы никаких ответов и объяснений. Лишь фразы - Вы ж не врач! И т. д. Никаких лишних анализов мне, например, не назначали! Кому советовала этого доктора, все! Абсолютно все остались довольны! И рады, что к нему попали! Отзывы от коллег докторов только положительные. Проблемы, которые другие доктора- гинекологи не могли решить годами, решила. Огромное ей спасибо! Когда приходишь к такому доктору понимаешь, что попала именно туда к кому нужно. А когда ещё и результат, тот которого ждёшь, это вообще выше всяких похвал. Если гинеколог, то только Бережная!
Понравилось
Один из самых сильных врачей в медицинском центре. Заметен современный подход к лечению проблем гинекологии и связь с эндокринологией, что чрезвычайно важно. Очень грамотная, профессионально и быстро делает все гинекологические манипуляции. Разъясняет все тонкости до мелочей, разжевывает. Пожалуй, нигде такого отношения не видела к пациенту. Замечательная женщина и врач. Корректирует все вопросы по гинекологии быстро и грамотно. Это мой доктор. Советую своим близким и все остальным тоже.
Была несколько раз на приеме у Бережной А. А. Не понравился доктор. После 3 визитов к этому доктору поняла, что с меня просто тянут деньги. Было сдано много ненужных анализов, сделано УЗИ не в те дни, в которые положено по всем медицинским правилам. В итоге потрачено 15000 рублей, а проблема, с которой обратилась, так и не была решена.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской
Примите, пожалуйста, искренние извинения за сложившееся неприятное впечатление. Для решения данной ситуации можем предложить Вам оставить отзыв на нашем сайте, предварительно указав свои контактные данные: Вся информация будет передана на рассмотрение врачебной комиссии. По результатам проверки мы с Вами свяжемся в кратчайшие сроки. Заранее благодарим Вас за ответ.
0.0нормально
Делала мне Бережная прижигание эрозии шейки матки. По качеству, вроде бы, все хорошо. Но один момент не очень понравился. А именно то, что делала все в один день и прижигание, и биопсию. Не дай Бог, так не делайте! Пока не придут анализы! Слава Богу, меня на этот раз пронесло. И как мне сказали, что мне просто повезло.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской