Бережная Алеся Анатольевна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Краснодар

Бережная Алеся Анатольевна
Краснодар

На прошлой неделе записалось 2 человека

Бережная Алеся Анатольевна, Краснодар: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 45 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

☎(861) 205-04-15

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Гинеколог - от 1300 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1300 р.

Специализация

2005-2006Городская поликлиника №4 г. Уссурийск
Акушер-гинеколог
2005-2005Городской перинатальный центр г. Благовещенск
Акушер-гинеколог
2006-2012МУЗ «Центр планирования семьи и репродукции»
Врач гинеколог, гинеколог детского и подросткового возраста, гинеколог- эндокринолог
2010-2014ООО Медицинский центр «Панацея»
Врач гинеколог – эндокринолог, гинеколог детского и подросткового возраста, в том числе патология шейки матки. Врач УЗД
2014-2014ООО Медицинский центр «Джордж».
Врач гинеколог – эндокринолог, в том числе детского и подросткового возраста, патология шейки матки, врач УЗД
2015-2016ООО Медицинский центр « Мой Доктор».

Высшее образование

2004 Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2005 Амурская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2012 Амурская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

2006 «Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста»
2007 «Патология шейки матки с основами кольпоскопии»
2013 «Плазмолифтинг в гинекологии»
2014 « Ультразвуковая диагностика в акушерстке и гинекологии»
2015 «Акушерство и гинекология», включающий 2 недельный курс по гинекологической эндокринологии

Отзывы о Бережная Алеся Анатольевна

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Дай Вам Бог, Алеся Анатольевна, всех земных и неземных благ! После 8 лет мучений, за 5 месяцев беременность жены.

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Хочу выразить огромную благодарность Бережной Олесе Анатольевне! Это чудо доктор! Двадцать один год при половом акте я испытывала ужасную боль (результат неправильно сросшейся ткани после родов), к тому же дополнение к боли, отсутствие естественной смазки. Я была у многих докторов с этой проблемой, были советы: пользуйтесь смазкой с обезболивающим, растягивайте руками и т. п. Я смирилась с болью, естественно на этом фоне мое эмоциональное состояние было ужасным. И вот два года назад, я попадаю в руки этого замечательного доктора, она все исправила, сделала коррекцию ткани, убрала рубец, посоветовала пройти физиопроцедуры по гинекологии и так же для восстановления психоэмоцианального состояния в целом. Теперь мы поддерживаем состояние после лечения небольшими процедурами, и жизнь начала играть новыми красками. Спасибо большое Олесе Анатольевне от меня и моего мужа! Дополнение от 20.03.19. Хочу добавить к своему отзыву ещё информацию. В 2011 году мне поставили диагноз - эндометриоз, назначили гормональные препараты, на фоне приема этих препаратов появилась депрессия, начали выпадать волосы, ломаться ногти. Алеся Анатольевна подобрала мне эффективный препарат, на которой у меня нет побочки. Я его принимаю уже на протяжении двух лет, все хорошо. Также полгода назад после сильного стресса у меня появилось недержание. После консультации уролога мне посоветовали поставить сеточку. С этой проблемой я так же обратилась к Алесе Анатольевне, начали активно колоть плазму, недержание остановилось, а месяц назад она поставила гинекологический филлер, все прекрасно. Алеся Анатольевна - прекрасный, чуткий профессионал. Спасибо!

проверено
08.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.02.2019 Начата проверка по запросу
18.02.2019 Автор не смог предоставить документы
18.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Проходила лечение у нее в прошлом году и решила оставить отзыв, чтобы предупредить тех, кто собирается к ней на прием впервые. Если у вас много денег, и вам некуда их потратить - этот врач вам подойдет. Занимается ли она лечением? Да, возможно. Но в дополнение к этому вам придется выложить кругленькую сумму за кучу дополнительных и ненужных анализов. Я оставила в клинике внушительную сумму, и когда мое "лечение" подходило к концу, оказалось, что мне срочно нужны еще дополнительные процедуры. Стоимость одной была примерно 2500 рублей, а мне их назначили еще штук 6 (зачем, я так и не поняла). В итоге, когда я консультировалась с другим врачом и показала все назначенные мне процедуры, она была крайне удивлена половине из них. Поэтому, если вам действительно нужно профессиональное лечение, советую поискать другого врача.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 07.02.2019 14:43:21 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 12X.7X.4X.23X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Бережная А. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Бережная Алеся Анатольевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Краснодар
Бережная А. А.