Куфлева К. А. - фотография

Краснодар

без степени
без категории
(861) 205-14-69

Куфлева Кристина Антанасовна, Краснодар: врач-косметолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 205-14-69.

☎(861) 205-14-69

Косметология «Refresh Academy»
Врач-косметолог - от 500 р.

Информация о враче

Высшее образование

2010 Кубанский государственный медицинский университет
2011 Кубанский государственный медицинский университет

Медицинские ассоциации

• Российское общество дерматовенерологов и косметологов

Отзывы о Куфлева Кристина Антанасовна

Все понравилось. Хороший квалифицированный доктор. Отношение к пациенту тоже хорошее. Была на первичной консультации. Кристина Антанасовна осмотрела меня и посоветовала, какие процедуры мне можно пройти. Своевременно начала прием и уделила мне достаточно времени. Обращусь повторно.

18.03.18 12:08
Спасибо большое за Ваш отзыв, мы очень рады,что Вам у нас понравилось.Будем рады Видеть Вас снова

Кристина Антанасовна отличный специалист. Я обращалась к ней дважды. Все мои проблемы доктор решила. Прописала хорошее лечение и я осталась довольна результатом. Компетентный специалист в своем деле. Во время консультации очень грамотно все мне разложила по-полочкам. Я доктором очень довольна.

18.12.17 20:18
Спасибо за теплый отзыв!

Выражаю свою благодарность за проделанную работу Кристюше - я сделала коррекцию губ и заполнение носослезной борозды! Кристиночка очень ответственно подходит к каждому клиенту, при проведении процедур я не почувствовала боли, синяков не осталось, все очень аккуратно и красиво. Очень жаль, что раньше тебя не знала. Теперь ты мой любимый косметолог! С уважением.

26.07.17 08:52
Здравствуйте! Благодарим за теплый отзыв и высокую оценку профессиональных качеств Кристины Антанасовны. Полностью поддерживаем Вас в Ваших словах и присоединяемся к ним. Хотели бы отметить, что не только для пациентов, но и для сотрудников нашей клиники она давно стала любимым косметологом. Будем рады видеть Вас в нашей клинике!