Барсегова Ирина Валентиновна,педиатр - Краснодар
Педиатр
5.1

Барсегова Ирина Валентиновна
Краснодар

Барсегова Ирина Валентиновна, Краснодар: педиатр, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-57.

Обновлено 16.12.2019

пос. Березовый, ул. Профессора Рудакова, д. 6/2
(861) 205-09-57
ул. Кореновская, д. 21
(861) 205-09-35
ул. Петра Метальникова, д. 11
(861) 205-44-31

Барсегова Ирина Валентиновна
Обратились к доктору с кашлем и температурой у ребенка. Послушав, поставила диагноз "неуточненная пневмония". Сказала ещё раз сдать кровь во время болезни. Говорила о подозрении на вирус герпеса, откуда такое предположение, не объяснила. Потом написала огромный список лекарств, который в том числе включал в себя 2 (!) антибиотика за раз... Все лекарства, естественно, дорогостоящие (которые по итогу не понадобились), написано все было от руки, как в каменном веке, не понятно ничего. В итоге купили препараты, дома возник вопрос по дозировке антибиотика для ингаляций. Телефон врача в клинике предоставили. При разговоре врач даже не мог понять, какой консистенции тот препарат, который она назначила. "Я его ни разу не использовала же", - сказала она. С горем пополам высчитала мне консистенцию. На следующий же день я снова написала ей по этому же препарату, объяснить, что для ингалятора доза слишком мала, он не испаряет просто. На что она снова спросила про назначенный препарат и опять долго думала над его консистенцией, хотя мы вчера об этом поговорили! В итоге я плюнула на это гиблое дело, записалась к совершенно другому врачу более узкой специальности, который за неделю с помощью всего лишь 2 лекарств вылечил нас полностью.
Лаборатория «Хеликс» на Петра Метальникова - ул. Петра Метальникова, д. 11
Нет
Посетили врачаАпрель 2019
Наблюдались у врача 2 года, поначалу очень нравилась и подход и лечение, конечно, были у меня противоречия, но это были мелочи. Последние 2 приема поставили точку, так как врач рассказывает о какой-то волшебной водичке, о каких-то монахах, о каких препаратах не лечебных, а также постоянная антипаразитарка каждые 2-3 месяца. Или пить воду с чесноком, настоянную на полную луну. Схема лечения одна и та же 2 года...
Лаборатория «Хеликс» на Кореновской - ул. Кореновская, д. 21
Не понравился доктор. Невнимательна, человек приятный, но как доктор некомпетентна. Своё же дорогостоящее лечение отменила через три дня, сказав, что неэффективно. При приеме антибиотиков не прописала грудному ребёнку бактерий, результат - зелёный стул неделю.
Посетили врачаЯнварь 2018
Барсегова Ирина Валентиновна мне и моему ребенку очень нравится. Мы уже не в первый раз ее посещаем и ребенок ее не боится. У доктора всегда хорошее отношение к своим пациентам. Это уже третье наше лечение, а на первом она назначила нам такое лечение, благодаря которому положительный эффект был уже на третий день. Мы будем следовать и дальше ее рекомендациям.
Посетили врачаДекабрь 2017
Ирина Валентиновна очень доброжелательная по отношению к ребенку. В следствии чего прием прошел очень комфортно для ребенка, по большей части с улыбкой и хорошим настроением. Никакого страха и беспокойства не было. Доктор осмотрела и назначила обследование. По первичному приему - все на отлично.
Посетили врачаДекабрь 2017
Ирина Валентиновна мне очень понравилась. Мне было приятно с ней общаться. Считаю, что она хороший специалист в своем деле. Полностью проконсультировала по всем вопросам и обозначила мне план обследования. Объясняет все понятно. Осталось положительное впечатление.
Посетили врачаДекабрь 2017
К Ирине Валентиновне я уже обращаюсь со вторым ребенком. Мне очень нравится как она проводит осмотр - тщательно, внимательно и без спешки. Все объясняет и все советует. Все как надо. Лечение подробно расписывает и консультирует по всем задаваемым вопросам. К доктору нет никаких нареканий.
Посетили врачаНоябрь 2017
Барсегова Ирина Валентиновна отлично провела прием. Мне очень понравилось, ее отношение и подход к работе. У нас непростой случай и доктор взяла все под контроль, дала мне возможность в любой момент задавать ей вопросы. Она добродушная, отзывчивая и внимательная. Очень хороший специалист в своем деле. Доктору большое спасибо.
Посетили врачаНоябрь 2017
Врачу только 5+. Сразу отмечу, что она очень компетентный и профессиональный врач. У нее способность сразу все понимать и моментально оценивать ситуацию. Я была в первый раз и осталась очень довольна. Очень здорово прошел прием. Доктор Ирина Валентиновна полностью объяснила мне как она видит ситуацию и донесла до меня путь ее решения.
Посетили врачаНоябрь 2017
Барсегова Ирина Валентиновна очень хороший доктор. Она дала мне подробную консультацию. Дала рекомендации и назначила лечение. Я считаю, что она профессионал. Буду и дальше продолжать у нее наблюдаться. Если потребуется, то могу порекомендовать знакомым.
Посетили врачаАвгуст 2017
Я считаю, что это очень даже грамотный, опытный специалист. Врач многое мне рассказала, ответила на все мои многочисленные вопросы. Ребенка осмотрела как следует. Дала много хороших советов и рекомендаций, так что лично мне жаловаться неначто и претензий к ней я никаких не имею.
Очень разочарована. Почитала комментарии и пошла на прием с малышом. После того, как услышала, что гемоглобин нам повышать яблоками, сразу поняла, что деньги выбросили на ветер. Врач старой закалки, прикорм советовала начинать с 3-х месяцев... Подгузники - это причина всех болезней и т. п.
Лаборатория «Хеликс» на Кореновской - ул. Кореновская, д. 21
Не понравилось
Ничего такого не было
Обратились к Ирине Валентиновне, пройдя до этого 3 врачей, от лечения которых толку не было никакого, она внимательно выслушала, осмотрела и назначила лечение, которое в первые же дни показало положительные результаты. В итоге после её лечения ребёнок выздоровел. Очень благодарна Ирины Валентиновне! Также она дала телефон, чтобы в случае необходимости могли в срочном порядке связаться с ней. Врач от Бога, и человек прекрасный!
Посетили врачаИюль 2017
Были на приеме у Ирины Валентиновны. Все внимательно посмотрела, послушала. Сразу назначила нам лечение. Есть результат, мы почти здоровы, поэтому могу сказать, что приемом осталась довольна и наверное могу рекомендовать этого доктора своим знакомым.
Посетили врачаИюль 2017
Ирина Валентиновна профессиональный врач. Ее могу рекомендовать всем, 100% ей можно доверять. Лечимся под ее контролем. Все идет хорошо. Доброжелательное и внимательное отношение к пациенту. Мы очень довольны таким врачем. Делает все по делу, ничего лишнего. Только положительное мнение.
Хочу выразить огромную благодарность врачу от Бога - Ирине Валентиновне. Это не только врач, который знает своё дело и является профессионалом, но и очень хороший человек. За последние 5 лет ни один доктор не мог поставить правильный диагноз, кучу денег выброшено на ветер и все впустую. А Ирина Валентиновна не просто поставила верный диагноз, но и объяснила все на понятном языке, а не заумными медицинскими терминами, как любят это делать другие. Прислушалась ко всем её советам и рекомендациям. Я благодарна судьбе, что попала именно к этому доктору. Очень приветливый, вежливый и грамотный специалист. На сегодняшний день я с уверенностью могу сказать, что таких врачей как Ирина Валентиновна можно по пальцам посчитать. Побольше бы таких докторов. Всем рекомендую этого врача.
Мне 53 года, у меня 3 детей и лечились у разных врачей, так как у каждого свои проблемы и болезни. Лично мне и моему младшему сыну очень помогла Ирина Валентиновна. Вкратце опишу свою историю. Ребёнок с 3 класса начал сильно болеть простудными заболеваниями: ОРЗ, тонзиллит, ангины, трахеит. Конечно, вначале лечились у участкового педиатра, но лечение помогало на короткий период, а болезнь повторялась, чем дальше, тем чаще. Складывалось впечатление о сниженном иммунитете. Нас направляли к ЛОРам, иммунологам - мы неоднократно сдавали посевы, многократными курсами кололи антибиотики. В результате такого стандартного подхода к лечению, в 7-м классе мой ребёнок школу практически не посещал, и за первое полугодие был не аттестован по 4 предметам, так как больше болел, чем ходил в школу. Внешне был худым, с тёмными кругами под глазами, синюшным оттенком кожи, ухудшилось зрение - краше в гроб кладут. Я поняла, что если продолжать такое лечение, я своего ребёнка похороню. Поэтому, я надеюсь, что ты, как читатель, понимаешь, что я ходила не только к участковому врачу, но и к светилам, возила в Москву. Денег потратила кучу. Я очень благодарна судьбе, что она меня свела с Ириной Валентиновной, и привела меня к этому доктору. Выслушав и обследовав ребёнка, предложила лечение классическое, с элементами нетрадиционного лечения. Поначалу я отнеслась несколько скептически, но мы уже столько прошли, что решили и это проделать. Дай бог здоровья Ирине Валентиновне! Моему сыну сейчас 20 лет, весит 90 кг, рост 190 см. Он здоровый, сильный. После лечения бегает с расстёгнутой курткой по морозу. Ест снег, и ни о какой ангине и тонзиллите не вспоминает, и у него восстановилось зрение. История моя не выдумана. Дорогие читатели, выбирайте своего доктора! Кому-то нужна 1 таблетка и 1 волшебный укол, а кому-то важно здоровье ребёнка. Я думаю, каждая мама применит любой способ лечения, который предложит врач во спасение и здоровье своего ребёнка. А доктор, который всесторонне может подойти к лечению болезни, очень часто бывает нашим спасителем, что подтверждает мой конкретный случай.
Пишу отзыв, чтобы уберечь других пациентов. Доктор некомпетентен. Не смогла поставить диагноз, имея на руках результаты анализов ребёнка (в то время, как другой педиатр поставила диагноз по телефону). Очень неуважительно общалась с нами, родителями, нервничала сама (видимо, оттого, что не понимала диагноза) и заставила нервничать нас. Доктор должен держать себя в руках и поддерживать и без того переживающих за ребёнка родителей. В общем, очень консервативный врач, старой советской закалки. Больше ни ногой.
Не советую. Как человек Ирина Валентиновна может и хорошая. Любит поболтать не по теме, а вот с диагнозом не угадала. Мы вызывали на дом и могу с уверенностью сказать, что деньги отдали впустую.
Ирина Валентиновна - очень грамотный и хороший врач. Правильно поставлен диагноз и назначено лечение. Благодарю Вас!
Доктор очень понравилась. Доброжелательная, отзывчивая и главное грамотная. Верный диагноз и правильное лечение помогли моему ребенку избежать больницы. Очень благодарна этому доктору!
Не советую этого доктора. Только зря потратили деньги. Ни диагноза, ни лечения. Повторно точно к ней не пойдем.
Диагноз установлен неверно. Лечение не помогло. Пришлось идти к другому доктору. Во всём видит только одну причину - острицы.