Алиметов Анар Яшарович, пластический хирург - Краснодар

Алиметов Анар Яшарович
Краснодар

Алиметов Анар Яшарович, Краснодар: пластический хирург, 48 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (861) 205-05-89.

☎(861) 205-05-89

Клиника «Шале Сантэ»
Пластический хирург - от 1500 р.

Цены на лечение

157 000 руб. Увеличивающая маммопластика
50 000 руб. Удаление комков Биша
140 000 руб. Уменьшение груди

2013 Кубанский государственный медицинский университет
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
2015 Кубанский государственный медицинский университет

2014 I Международный конгресс по эстетике лица и тела
2015 Обучающий курс по контурной пластике лица и тела
2015 Интенсивный курс по методам нитевого лифтинга APTOS
2015 Обучение по нитевому лифтингу нитями SPRING THREAD
2015 Мастер-класс по интимной пластике от профессора Гагариной С.В.
2015 Мастер-класс по блефаропластике от профессора Грищенко С.В.
2015 Международная конференция «Новые технологии в пластической и реконструктивной хирургии»
2015 IV Национальный конгресс Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология
2016 V Национальный конгресс Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология
2017 V Национальный конгресс Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология

Медицинские ассоциации

• Общество пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (ОПРЭХ)
  • Российское общество хирургов

Отзывы о Алиметов Анар Яшарович

+2.0 Отлично Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238

Спасибо огромное Вам, Алиметов Анар Яшарович, за мои глазки. Доктор спокоен, внимателен и улыбчив, сделал операцию (верхняя блефаропластика) 28.03.2019. Наконец-то моя мечта сбылась! Клиника чистая и светлая. Желаю Вам профессиональных успехов. Вы - лучший доктор! )

Йота
+2.0 Отлично Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238

Вы будите плакать от счастья, увидев результат работы этого замечательно хирурга. Я долго жила с мечтой, сделать себе отопластику, но всё никак не решалась, но после консультации с Анаром, я решилась. Начитавшись только положительных отзывов о его работе, немного удивило, что не может быть настолько идеальным, но спустя время, увидев результат, это на самом деле так. За две недели до операции я сдала необходимые анализы в клинике "Шале Сантэ", всё прошло очень быстро и безболезненно, персонал в клинике всегда приветливый. Удобно, что за результатами не нужно было ехать, их отправляют на почту вам и доктору. В день операции самой я приехала, подготовили все необходимые документы и разместили в палате, в клинике приятно находиться, чистая и красивая. Затем пришла медсестра, сделала уколы, и это было, наверное, самым неприятным из всего процесса, а затем доктор пригласил сфотографироваться и пройти в операционную. Сама операция длилась около часа, никакой боли во время операции я не почувствовала, и даже боль от уколов обезболивающих я не помню сейчас, всё прошло как во сне. После операции дали приложить лёд и поставили капельницу. Спустя 2-3 часа я была уже дома. За 5 дней, которые носила повязку, болей никаких не было, больше дискомфорт приносила сама повязка в последние дни. И вот наступил ответственный момент, когда я увидела свои новые ушки, я не поверила своим глазам, несмотря, что они были в отёках и небольших синячках, результат уже был выше моих ожиданий. Всё это время Анар был на связи, всегда быстро отвечает, что очень важно! Спустя 8 дней после операции, я уже смогла смело себе сделать высокий хвост и выйти на улицу, не думая, что у меня что-то там торчит, день, о котором я мечтала всю свою осознанную жизнь. Огромное спасибо Вам, дорогой мой доктор, за такую возможность, я безумно благодарна Вам, и жаль, что раньше Вас я не нашла! Так что если кто сомневается, делать или нет, то обязательно делайте у этого хирурга, вы не пожалеете. Это такая радость. Вам, доктор, совершенства и успехов в работе, здоровья и побольше довольных клиентов. С уважением, Ирина П.

+2.0 Отлично Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238

Моя первая мысль после отопластики: "Не верю своим ушам"! С 8 лет у меня появился комплекс по поводу односторонней лопоухости... Так я прожила ещё 20 лет. Полгода назад мне попалась страница Анара в *** и я поняла, что именно это мой хирург. Я очень избирательна. И вот в апреле состоялась эта процедура, от избавления комплексов, ура. Все прошло замечательно, осмотр, подготовка, сама операция и послеоперационный период оставили только положительные воспоминания. Мне сняли повязку и моей радости теперь нет предела. Благодарю своего хирурга и весь персонал Шале Санте за уделенное время и заботу. Хожу в эту клинику более трёх лет по разным вопросам и доверяю всем специалистам. 😃 Всегда все как родные - от повара и администратора, до врачей и хирургов. Благодарю ещё раз Анара и всю клинику. Однозначно рекомендую.

Алиметов Анар Яшарович, Пластический хирург - Краснодар
Алиметов А. Я.