Алиметов Анар Яшарович,пластический хирург - Краснодар
8.8
9.6

Алиметов Анар Яшарович
Краснодар

Алиметов Анар Яшарович, Краснодар: пластический хирург, 86 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 205-05-89.

Обновлено 29.05.2020

Пластический хирург — от 1500₽
ул. Красных партизан, 238
(861) 205-05-89

Кубанский государственный медицинский университет
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
    Кубанский государственный медицинский университет

I Международный конгресс по эстетике лица и тела
    Международная конференция «Новые технологии в пластической и реконструктивной хирургии»
    Мастер-класс по блефаропластике от профессора Грищенко С.В.
    IV Национальный конгресс Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология
    Мастер-класс по интимной пластике от профессора Гагариной С.В.
    Обучение по нитевому лифтингу нитями SPRING THREAD
    Интенсивный курс по методам нитевого лифтинга APTOS
    Обучающий курс по контурной пластике лица и тела
    Межрегиональная конференция по пластической хирургии, эстетической медицине и косметологии в Ростове-на-Дону
    VII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
    Сложные случаи пластики молочных желез
    Классики пластической хирургии "Грудь&Лицо"
    I Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии
    Маммопластика в поисках истины
    VIII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
    V Moscow Breast Meeting
  • 2020
    Курс по реконструктивной и эстетической хирургии молочной железы в Казани
  • 2020
    Мастер-класс по эндоскопической подтяжке лица и редукционной маммопластике

Медицинские ассоциации

• European Society of Plastic, Reconstructive and Aesthetic Surgery (ESPRAS)
  • Общество пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (ОПРЭХ)
  • Российское общество хирургов

Алиметов Анар Яшарович
Понравилось
Понравилось абсолютно все.
В декабре была проведена отопластика, врача выбирала очень долго, в результате - не ошиблась. Большое количество положительных отзывов и качественных работ. Операция прошла успешно, очень аккуратная работа, признаки вмешательства незаметны. Анар Яшарович - настоящий профессионал своего дела, максимально качественный подход. Ответил на все интересующие вопросы, во время периода восстановления всегда был на связи. Замечательный специалист, внимательный и ответственный. Очень рада, что выбрала именно его. Огромное спасибо!
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Нет такого.
Хочу оставить самый положительный отзыв, надеюсь он поможет тем, кто ещё сомневается и ищет себе доктора, пластического хирурга. По себе знаю как нелегко доверить себя и свое здоровье, но если вы решитесь и придёте просто на консультацию, то будьте уверены, вы его нашли. Алиметов Анар Яшарович - это пластический хирург от бога с золотыми руками, такого отношения к своему делу я ещё не встречала, очень грамотный специалист, знает своё дело на высшем уровне. На консультации я сразу почувствовала, что вникает в ситуацию досконально, не упускает даже малейших тонкостей. Учитывает все пожелания, помог подобрать и форму, и размер, с учётом имеющихся параметров грудной клетки, при этом сохранить красоту, пропорции и гармоничный вид! Я занимаюсь профессионально силовым видом спорта и есть свои особенности в анатомии мышц, которые обязательно нужно учитывать. Уходя с консультации, я была уверена, что именно этот доктор осуществит мою мечту и я могу ему довериться на все 1000%. Не было ни малейшего сомнения и поэтому подготовка к операции была спокойная и я ждала этот день с нетерпением! В день операции я приехала в клинику, где персонал встретил очень хорошо и поддерживал и помогал во всём. Конечно условия клиники также были важны и с этим в клинике всё на высшем уровне! Операция прошла отлично! Благодаря сплочённой команде профессионалов! Были страхи насчёт наркоза, но и тут всё было супер - заснула сладко, проснулась уже в палате на кровати под одеялком. Состояние такое, как будто хорошо выспалась, никаких последствий от наркоза не ощутила. Результат превзошёл все ожидания! Всё сделано крайне аккуратно, эстетично, вид потрясающий. Спасибо большое самому замечательному врачу! Анар Яшарович, Вы лучший специалист в области хирургии! Спасибо за Ваш профессионализм, за доброту, за терпение и поддержку на протяжении всего времени! Желаю Вам самого крепкого здоровья, всегда отличного настроения и бодрого духа! Дарите людям красоту и здоровье! С уважением, Лидия Тишакова.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу Алиметову Анару Яшаровичу, это золотой человек, доктор с большой буквы, очень внимательный, всё доступно объясняет, что даже не было вопросов к нему на консультации. Не пришлось долго ждать, записали на тот день, когда планировала (была возможность только на этот день).
Не понравилось
Здесь просто нечего писать, этого пункта именно у этого доктора не должно быть.
24 марта 2020 года делала отопластику у Алиметова Анара Яшаровича, с доктором была знакома первый раз на консультации и после неё не было никакого страха, хотя мечтала об этой операции лет 7, наверное, но очень боялась. Так вот что я хочу сказать про этого доктора: это очень внимательный, заботливый, ответственный доктор. Я просто всем его рекомендую, если у вас есть сомнения или вы ещё не знаете, к кому вам обратиться, не сомневайтесь ни минуты, это только пластический хирург Алиметов Анар Яшарович. Анару Алиметову хочу сказать огромное спасибо, желаю вам побольше клиентов и успехов вам на вашей любимой работе.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Полная и конкретная консультация по предстоящей операции. Приятный хирург и мужчина. Отношение к клиенту даже в послеоперационный период. Всегда на связи. Всегда успокоит мой панический мозг.
Не понравилось
Такого нет.
К Анару Яшаровичу обратилась после просмотра огромного количества его работ. Без проблем записалась на приём по интересующей меня операции - маммопластике. На консультации всё конкретно и подробно описал, ответил на все мои вопросы, развеял некоторые мифы и помог точно подобрать размер, исходя из параметров моего тела. После консультации я уже ни на секунду не сомневалась в том, что выбор в пользу этого хирурга я сделала не зря! Послеоперационное обследование прохожу до сих пор, так как прошёл всего месяц после маммопластики, но могу с уверенность сказать, что Анар Яшарович очень крутой пластический хирург, моя грудь мне нравится на 1000%, и превзошла результат, о котором я мечтала. Анар Яшарович - спокойный, умный, конкретный, опытный и безусловно талантливый пластический хирург! Спасибо ещё раз, Анар Яшарович, за такую красоту.
Посетили врачаФевраль 2020
Хочу поблагодарить замечательного хирурга Алиметова Анара Яшаровича за отлично проведенную отопластику. Пишу спустя 2 недели после операции, ушки на вид абсолютно здоровые и красивые, уже могу позволить собирать волосы. Очень рада, что выбрала именно Вас. Вежливый, внимательный, поддерживает, всё объясняет, всегда на связи. На операцию шла без волнения, с доверием к профессионалу своего дела. Все те, кто боятся и не могут решиться на операцию, сходите на консультацию к Анару Яшаровичу, и все страхи и переживания точно пройдут. Огромное спасибо Вам, Анар Яшарович, что исполняете мечты и избавляете от комплексов.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Алиметову Анару Яшаровичу за тщательно проведенную отопластику! Мне 10 лет назад сделали первую отопластику очень неудачно, результат был плохой: одно ушко торчало больше другого, ещё форма ушей, как у эльфа, у меня с рождения. И вот нашла клинику и доктора, сразу понравились все его работы, хорошие отзывы от пациентов, и выбор был очевиден! Очень довольна результатом, все пожелания услышаны и выполнены! Очень доброжелательный, профессиональный подход ко всему! Ни о чем не пожалела при обращении в клинику и тем более к этому доктору!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного и талантливого врача Алиметова Анара Яшаровича! Я долго выбирала врача и очень рада, что попала именно к Вам! Профессионал своего дела, внимательный, отзывчивый, всегда на связи. Мечты сбываются благодаря таким врачам, как Вы! Спасибо Вам огромное! Также огромное спасибо персоналу клиники "Шале Сантэ"!
На протяжении всего общения от консультации до настоящего времени (реабилитационный период) чувствуется поддержка, уверенность и забота! Я буду всем рекомендовать Анара Яшаровича, как профессионального врача!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Огромная благодарность Алиметову Анару Яшаровичу (клиника "Шале Сантэ") за высочайший профессионализм, золотые руки, внимательное и вдумчивое отношение к пациенту, готовность к консультации практически в любое время дня и ночи по малейшим возникающим вопросам. Маммопластика после 4 беременностей и 3 долгих грудных вскармливаний, ситуация весьма плачевная, и спустя 2 недели после операции уже результат, превосходящий все ожидания. Доктор от Бога, спасибо Вам за Ваш труд!
Не понравилось
Недостатков нет.
Замечательная клиника и талантливый хирург.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Первое, что понравилось, это отношение доктора к пациенту. Всегда ответит, разъяснит, успокоит. Приятен в общении, мастер своего дела! У доктора золотые руки и ангельское терпение! В клинике весь персонал на уровне! Клиника располагает!
Не понравилось
Минусов нет.
Скажу честно, не один год была в поисках своего хирурга. Уже на первичной консультация была уверена, я нашла его! Алиметов Анар Яшарович! Всё чётко, по делу, отвечая на каждый вопрос, доктор оставил лучшее впечатление! Ни минуты не пожалела, что доверила сделать себя красивой именно ему! Доктор от Бога! Всегда на связи, всегда готовый помочь! Отличный специалист с золотыми руками! Хочу сказать Вам огромное спасибо! Вы дарите женщинам красоту и радость! Процветания и всех благ!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Давно думала об операции «отопластика», пересмотрела хирургов Краснодара, но, как-то они не внушали доверия. Тут увидела отзывы и результаты операций А. Я. Алиметова, записалась к нему на консультацию, он всё объяснил и наглядно показал, как будут выглядеть ушки. И вот моя операция прошла хорошо, сегодня сняли повязку, отечность и синева, естественно, есть, но результ виден! Теперь немного о самом хирурге: очень ответственный, отзывчивый, делает всё, как нужно. На счёт самой операции не переживала, ещё раз повторюсь, Анар Яшарович знает, что и как правильно делать, очень ответственный.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
В ноябре мне была проведена операция маммопластика. Моя мечта сбылась, наконец-то я стала обладательницей красивой, долгожданной груди. От своего имени и от имени своего мужа, хочу поблагодарить доктора с золотыми руками и добрым сердцем Анара Яшаровича. Я очень рада, что попала именно к этому доктору. Ни один мой вопрос не оставался без ответа, доктор был всегда на связи. Спасибо Вам за то, что вы есть, и делаете женщин счастливыми. Отдельное спасибо и благодарность персоналу клиники, за внимание и заботу к пациентам.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Когда пришла на консультацию к Анару Яшаровичу, то сразу поняла, что это мой врач - очень внимательный и профессионал своего дела. После разговора поняла, что доверюсь только ему, даже сомнений не возникло! Операция прошла успешно (делали маммопластику), результатом очень довольна. 👍 И персонал клиники показал высокий уровень. В общем рекомендую, и спасибо вам всем огромное!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Искала хирурга для абдоминопластики. Была у трёх хирургов на консультации. Когда попала на консультацию к А. Я. Алиметову, согласилась, не раздумывая. Очень внимательный и ответственный от первой консультации и на протяжении всей реабилитации. Результатом довольна, еще идет восстановительный период, но себе уже начала нравиться!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Долгое время не могла решиться на операцию отопластики. Много было сомнений в себе, а тем более большой и открытый вопрос оставался в выборе доктора. Когда я пересматривала врачей, мой выбор постоянно или интуитивно останавливался на докторе Алиметове Анаре Яшаровиче. Я решила написать ему, он мне сразу ответил. Мы договорились о первой консультации, после которой у меня ни капельки не осталось сомнений. В клинике "Шале Санте" я сдала все необходимые анализы и мне не пришлось бегать по коридорам городской поликлиники, стоять в очередях. Мне кажется, я дольше настраивалась, операция отопластики прошла безболезненно, персонал клиники замечательный. Анар Яшарович исполнил мою мечту, такому доктору можно доверять!
Я желаю моему доктору Алиметову Анару Яшаровичу побольше пациентов, которые, также как и я, будут без сомнения доверять и осуществлять свои мечты! Спасибо Вам!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Отношение к пациенту доктора и сотрудников клиники, такого я не видела нигде. Четкая нацеленность на идеальный результат. Постоянная обратная связь от доктора, так как иногда вопросы возникали поздно вечером. Ценовая политика. Быстрая реабилитация (минимальный восстановительный период при отопластике - месяц, у меня же все пришло в норму через 2 недели). Алиметов Анар Яшарович действительно лучший в своём деле!
Не понравилось
Жалею, что не сделала этого раньше.
Я с детства мечтала об отопластике, но меня останавливал сложный восстановительный процесс, да и я всегда панически боялась какого-либо вмешательства в свой организм. Мой случай был не самым простым, так как была полная асимметрия. Никто не верил, что ее можно как-то исправить, но Анар Яшарович справился на «отлично»! С момента операции прошло 2 недели, но ушки уже полностью восстановились, и виден конечный идеальный результат.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Лучшее разве можно описать? Его можно только ощущать... И я ощущаю! Спасибо Вам, Анар Яшарович, за мою новую красивую грудь, за Ваш профессионализм и конструктивный подход к своей работе, за Ваши сильные и уверенные руки, за Вашу заботу и внимание! Я искренне желаю Вам достичь того, на что Вы нацелены, и нисколько не сомневаюсь в том, что так и будет! С уважением, Татьяна Л.
Отдельная благодарность персоналу клиники за участливое отношение, качественную и должную заботу к пациентам!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Очень грамотный доктор. На консультации объяснил ход операции, восстановительный период, всё быстро, чётко. Операцию доктор Алиметов проводил моему мужу. Я сразу после завершения операции подошла к врачу. Он ответил на все заданные мной вопросы, несмотря на то, что он 2 часа простоял у стола! А потом пошёл отдыхать. Часто заходил в палату, чтобы лично убедиться в состоянии пациента. Всегда на связи (что не мало важно)! Отвечает на любые вопросы. Очень рекомендую!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Всем доброго дня! 🎉Хочется поделиться золотыми ручками Алиметова Анара Яшаровича! 🙏🏽Обратилась к этому потрясающему специалисту по вопросу отопластики для ребёнка и себя👩‍👧, на консультации было все понятно - что других врачей даже рассматривать не буду... Анар Яшарович - человек своего дела, к каждому пациенту относится с душой! Грамотный подход к ребёнку был важным в нашей ситуации, так как дочка очень мнительная (но очень хотела). Потрясающий подбор персонала, от медсестёр до анастезиологов, восхищает. Всему коллективу огромное спасибо! 🙏🏽🍀 С радостью и восторгом буду рекомендовать Алиметова А. Я. и клинику "Шале Санте".
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Алиметову А. Я. за проведённую отопластику! Была проведена вторичная операция, по исправлению грубых ошибок другого краснодарского «лже-хирурга». Доктор очень внимательный и чуткий к своим пациентам. Операция прошла замечательно. Повязку сняли на 5 день. Я счастлива до безумия. Наконец-то мечта сбылась. Спасибо огромное!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
От всей души хочу поблагодарить Алиметова Анара Яшаровича за отлично выполненную операцию по увеличению груди. С первых минут нашего общения я поняла, что буду делать маммопластику только у Вас и ни у кого другого. Вы профессионал своего дела. В любое время дня и ночи после операции Вы отвечали на все мои вопросы. Прошел месяц после операции, восстановительный процесс отличный, моя жизни изменилась кардинально, все комплексы ушли, я безумно счастлива, результатом довольна на сто процентов. Теперь я обладательница шикарной груди. Спасибо Вам большое, вы воплотили мою мечту в реальность.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Алиметову Анару Яшаровичу за нижнюю блефаропластику. Наконец-то моя мечта сбылась! Теперь я не буду стесняться выходить на улицу. У Вас золотые руки. Доктор очень внимательный. Спасибо Вам большое. 🙂 Желаю Вам успехов. И отдельно хочу сказать спасибо персоналу клиники за внимание.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Хочу сказать спасибо большое доктору Алиметову А Я. Я долго собиралась сделать пластику мочки уха. Думаю, дамы меня поймут, когда хочется одеть красивые украшения, а нельзя... Но вот решилась. Попала к доктору совершенно случайно, и приятно была удивлена его внимательностью, компетентностью. В общем. прошло все в отличной, приятной атмосфере. А это немаловажно, какой бы сложности не была операция. Спасибо, доктор!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
От всей души хочу поблагодарить замечательного хирурга Анара Яшаровича за осуществление моей мечты, а именно, красивого и плоского животика. Муж до сих пор не верит, что результат превзошёл все наши ожидания. Персоналу клиники отдельное спасибо за внимание и профессионализм. Все на высшем уровне. С уважением, Макеева А. В.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Сердечно благодарю прекрасного хирурга Анара Яшаровича, за отопластику нашей дочери. Она (и мы родители) очень переживали как всё пройдёт, но Слава Богу, что на нашем пути к красоте встретился именно этот доктор. При первой встречи всё подробно рассказал, пошагово как проходит операция и послеоперационный период, ответил на все интересующие вопросы, кроме этого был всегда на связи! Успокоит и поддержит. С нетерпением ждали следующей встречи, в день операции. Всё прошло отлично и под музыку. Дочка была уже в этот день счастлива с повязкой на ушках, мечта сбылась. После снятия швов, увидев результат улыбка не сходила с наших довольных лиц. Спасибо Вам Анар Яшарович за чуткое, терпеливое, внимательное отношение. Ничего не бойтесь, не сомневайтесь, Анар Я. это настоящий профессионал своего дела. Огромное спасибо, будьте здоровы и счастливы. Еще хочу сказать что в клинике работаю прекрасные люди, добрые и отзывчивые, спасибо вам!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Хотелось бы поблагодарить Алиметова Анара Яшаровича. Очень рада, что выбрала именно его. У меня была отопластика, на которую я очень долго решалась. В итоге, все прошло отлично, не больно, результат безумно понравился. Повязку сняли на 4 день. Доброжелательный персонал, доктор объяснял все свои действия и был очень внимателен.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Замечательный врач - Алиметов Анар Яшарович. Очень рада, что выбрала именно его. Пришла месяц назад с желанием сделать маммопластику, врач - профессионал своего дела, все подробно и понятно объяснил, учёл все пожелания. И операцию мне сделали уже спустя неделю после первого приема! Результатом довольна, операция прошла хорошо. Спасибо вам, Анар Яшарович, что делаете людей счастливее!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Алиметову Анару Яшарович. В конце мая я решилась на маммопластику. Я читала много отзывов о разных врачах, пересмотрела кучу клиник, долго не могла определиться. Наткнулась на страницу Анапа Яшаровича в Инстаграм, и сразу поняла, что это мой врач. 👨🏻‍⚕️ Не было никаких сомнений, записалась на консультацию, сдала анализы и назначили день операции. Просила самый ближайший день, потому что хотелось уже поскорее распрощаться с этим недовольством своего тела и комплексами. Анар Яшарович проявил высокий профессионализм на протяжении всего периода. И до и после операции всегда был на связи в любое время дня и ночи, переживал за мое состояние и отвечал на любые, даже самые глупые вопросы. Я очень довольна своей грудью, это большое счастье. Теперь я смотрю на себя совсем иначе. У Анара Яшаровича золотые руки. Вы хирург с большой буквы! 🌟 Вы делаете людей счастливыми. Желаю Вам огромного процветания и самых больших успехов в Вашей карьере! 🔥
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Алиметову Анару Яшаровичу! Месяц назад была двусторонняя отопластика, перед операцией все подробно объяснил, операция под местной анестезией, прошла абсолютно безболезненно, да еще под музыку и приятное общение. После снятия повязки (на 4-й день) не поверил своим глазам! Результат превзошел все мои ожидания! Интеллигент, профессионал, человек своего дела! Еще раз огромное спасибо, удачи и успехов!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Понравилось все!
Не понравилось
Минусов не выявила.
Вот и сбылась мечта всей моей жизни! Теперь я с красивыми ушками! Огромное спасибо хочу сказать за это замечательному доктору Анару Яшаровичу! Он безупречно провёл операцию. С уверенностью могу сказать, что он специалист своего дела. Кроме того, что он квалифицированный доктор, он ещё и хороший человек. За время прохождения реабилитации, заметила в нем такие качества, как порядочность, отзывчивость, что является одним из основных факторов, необходимых для людей, обратившихся за помощью. Редко можно встретить человека, в котором сочетается профессионализм и человечность! Уважаемый Анар Яшарович! Дай Аллах Вам крепкого здоровья, успехов Вам в Вашей нелёгкой работе, и побольше благодарных и порядочных пациентов! Удачи во всем!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Прекрасный, добрый, ответственный, приятный в общении, мастер своего дела - все это Алиметов Анар Яшарович.
Мне 11 лет, 4 июля была у меня операция на ушках (отопластика) под местной наркозом. Я очень боялась перед операцией, думала, будет больно, буду все чувствовать, вдруг не подействует анестезия, уколы. Но все прошло просто замечательно, я ничего не чувствовала. После операции мне дали лед минут на 15, а потом поставили капельницу. Я немного отдохнула, и мы поехали домой. Обезболивающие я пила только один день, т. к. болей не было. Через 4 дня мне сняли повязку. Сейчас прошло 2 недели, отек уже почти сошел, результат мне очень нравится, доктор сказал, что недельки через 3 будет еще лучше. Я очень довольна, что сделала это! Всем советую, кто еще сомневается... Не бойтесь, делайте, вы не пожалеете. Наконец, я могу завязывать высокий хвост, ура! Спасибо Вам, Анар Яшарович, за мое преображение! И медсестрам вашим спасибо, все такие внимательные, отзывчивые.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Замечательный доктор! Внимательный, добрый, учитывает все пожелания пациента!
Хочется начать со слов большой благодарности Анару Яшаровичу! Спасибо доктор за проведённую пластическую операцию пупка. Не думала никогда, что столкнусь с такой проблемой. После удаления аппендикса и после зажившего шва, пупок принял очень некрасивую форму. Долгое время присматривалась к работам пластических хирургов, была на консультациях разных докторов. Был страх, что вмешательство приведёт к ещё худшему результату, но увидев работы Анара Яшаровича и непосредственно побеседовав с ним, не было ни капли сомнения, что именно этому доктору я смогу довериться. Ни минуты не пожалела! Так как, даже по прошествии совсем короткого времени (двух недель), вижу уже отличный результат! Уверена, заживший шовчик превзойдёт все мои ожидания, ведь есть основания в это верить - наглядный пример в отражении. Смело могу советовать доктора Алиметова А. Я.. Так же хочется отметить обстановку в клинике "Шале Санте". Приветливый персонал, ничего лишнего, что для меня очень важно! Могу сказать, находясь в клинике, ощущала себя как дома. По праву "Шале Санте" означает (с французского) - Дом здоровья. Уют, стиль и приятная атмосфера царят в клинике! От всей души хочу пожелать лучших клиентов, лучших работ докторов, лучших отзывов. Всем сотрудникам большое спасибо! Всем, кто принимал участие в операции и в моей реабилитации. С уважением, Анна.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Скажу сразу, мой доктор - самый лучший, Алиметов А.Я. В июле я делала отопластику, было жутко страшно, но благодаря моему любимому доктору, страхи улетучились. Очень ответственный, добрый, улыбчивый, он чётко знает свою работу, если бы он был не только пластическим хирургом, ходила бы только к нему. Очень ответственный, сразу видно, что ему не безразлична его работа, его пациенты! Всё прошло отлично, я рада, что обратилась именно к нему. Хочу пожелать ему всего самого доброго и светлого на его жизненном пути. Сомнений нет - лучший доктор Алиметов А.Я., даже не сомневайтесь.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Понравилось всё: от звонка в клинику до последних визитов к доктору.
Не понравилось
То, что о таких хороших докторах мало информации.
Огромная благодарность Алиметову А.Я., прекрасному доктору с золотыми руками и добрым сердцем! Запись была на следующий день после звонка. На первичной консультации подробно ответил на все вопросы и пояснил все тонкости подготовки операции и восстановительного периода. Чувствовалась компетентность, уверенность, тактичность и чуткость доктора в вопросе коррекции внешности. Уже через 10 дней пришло время операции, встретил дружелюбный персонал клиники, в отдельной палате я ожидала операции с подругой в виде моральной поддержки). Нас напоили вкусным кофе и чаем с сладостями. Отопластика прошла под местным наркозом, боли не ощущалось совсем, мы шутили и говорили во время процесса, доктор уверенно работал и при этом успевал приободрять меня, создавал непринужденную обстановку. И прекрасные медсестры тоже были чуткими во время всего процесса операции и после. Полчаса со льдом после операции - и доктор разрешил поесть на верхнем этаже клиники. Обезболивающее пила один раз. Врач всё время на связи. На 4 день сняли повязку). Ушки шикарные! Сейчас прошёл месяц, и всё прекрасно). Всем рекомендую эту операцию под квалифицированным наблюдением Анара Яшаровича - быстро, безболезненно, качественно и с приятными результатами.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Очень признательна доктору Алиметову А.Я. за выполненную операцию! Ещё со времён школьных комплексовала по поводу ушей, прятала, не могла носить высокие красивые прически. А так мечтала, представляла. В один день наткнулась на*** доктора и увидела преображение таких же ушей, как у меня. Работы чудесные! И сразу же без промедления решилась на операцию. Доктор очень разборчиво, подробно всё рассказал. Выполнил операцию превосходно! Боли я ни разу не почувствовала. Ушки аккуратные, как от природы. Такую форму я всегда представляла. Я нисколечко не сомневалась в докторе Алиметове, с первых минут общения он расположил доверием. Теперь в следующий раз вернусь делать маммопластику. Доктор от Бога! Руки как у ювелира! Сотворяет такие шедевры по пластической хирургии. Советую и сама ещё приду!
Первоклассный пластический хирург. И как человек, что немаловажно, доброжелательный, отзывчивый, дарящий красоту и уверенность.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Хочу выразить огромную благодарность Алиметову Анару Яшаровичу за мою потрясающую грудь. Очень профессиональный и внимательный доктор! После операция всегда был на связи и поддерживал. Очень счастлива, что попала именно к Анару Яшаровичу!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Хотела бы написать отзыв о докторе А. Я. Алиметове. Делала маммопластику, очень довольна. Все прошло легко. У доктора Алиметова золотые руки. Клиника "Шале Сантэ" на высшем уровне, персонал очень отзывчивый. Всем советую.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Большое спасибо доктору Анару Яшаровичу за прекрасно проделанную работу (отопластика), результатами довольна! Клиника хорошая, персонал приветливый. Все сделали быстро и профессионально, с учетом всех пожеланий. Если вы ищите хорошую клинику, то рекомендую "Шале Сантэ" и доктора Алиметова А.Я. (Юлия С.).
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
В этой клинике не в первый раз, поэтому пришла опять, теперь за новыми ушками к Алиметову А.Я. Моей просьбой к Алиметову А.Я - сделать не больно, потому что под местной анестезией мне не выполняли своего рода пластику, а за результат работы я была уверена, что будет все супер! P.S.Во время пластики боли не чувствовалось вообще, хотя я ее ждала, т.к. находила разные отзывы людей сделавших отопластику. Во время реабилитации до 5-х суток ушки не беспокоили, обезболивающие препараты можно не пить, но на первые сутки я выпила на ночь на всякий случай. Прошло 10 дней с момента пластики, ушки себя чувствуют отлично, как и я! Спасибо Алиметову А.Я. за выполненную работу.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Всю свою жизнь я проходила с длинными, распущенными волосами, потому что жутко комплексовала из-за торчащих ушей! Попрощалась с этим комплексом навсегда совсем недавно и теперь с удовольствием благодарю доктора Алиметова Анара Яшоровича, который мне провел операцию по отопластике в клинике "Шале Санте". Первым препятствием для меня был чисто психологический момент. Хотелось получить не только прекрасный результат, но и моральную поддержку, индивидуальный подход, чтобы решиться на эту операцию, а не продолжать скрывать уши под волосами. После консультации доктор помог мне окончательно решиться, он объяснял мне все буквально на пальцах и отвечал, как мне кажется, на мои самые нелепые вопросы... Реабилитационный период длился недолго, повязку носила в течение 5 дней и потом ещё недельки 3 только на ночь. Наблюдалась у него с удовольствием, на перевязках рассказывал мне, как проходит заживление шва, в общем, у кого ещё есть сомнения, идите на консультацию сюда, сразу с ними распрощаетесь. По моему мнению, Анар Яшарович - очень хороший хирург и мастер своего дела. Рекомендую всем! Валентина К.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Спасибо Вам за Вашу работу. Вы — добрый человек и самый лучший мастер своего дела. С Вашей помощью я избавилась от комплекса детства (лопоухость односторонняя). Спасибо Вам. Повторюсь, но Вы волшебник, Вы воплотили мою мечту в реальность!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Спасибо огромное Вам, Алиметов Анар Яшарович, за мои глазки. Доктор спокоен, внимателен и улыбчив, сделал операцию (верхняя блефаропластика) 28.03.2019. Наконец-то моя мечта сбылась! Клиника чистая и светлая. Желаю Вам профессиональных успехов. Вы - лучший доктор! )
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Вы будите плакать от счастья, увидев результат работы этого замечательно хирурга. Я долго жила с мечтой, сделать себе отопластику, но всё никак не решалась, но после консультации с Анаром, я решилась. Начитавшись только положительных отзывов о его работе, немного удивило, что не может быть настолько идеальным, но спустя время, увидев результат, это на самом деле так. За две недели до операции я сдала необходимые анализы в клинике "Шале Сантэ", всё прошло очень быстро и безболезненно, персонал в клинике всегда приветливый. Удобно, что за результатами не нужно было ехать, их отправляют на почту вам и доктору. В день операции самой я приехала, подготовили все необходимые документы и разместили в палате, в клинике приятно находиться, чистая и красивая. Затем пришла медсестра, сделала уколы, и это было, наверное, самым неприятным из всего процесса, а затем доктор пригласил сфотографироваться и пройти в операционную. Сама операция длилась около часа, никакой боли во время операции я не почувствовала, и даже боль от уколов обезболивающих я не помню сейчас, всё прошло как во сне. После операции дали приложить лёд и поставили капельницу. Спустя 2-3 часа я была уже дома. За 5 дней, которые носила повязку, болей никаких не было, больше дискомфорт приносила сама повязка в последние дни. И вот наступил ответственный момент, когда я увидела свои новые ушки, я не поверила своим глазам, несмотря, что они были в отёках и небольших синячках, результат уже был выше моих ожиданий. Всё это время Анар был на связи, всегда быстро отвечает, что очень важно! Спустя 8 дней после операции, я уже смогла смело себе сделать высокий хвост и выйти на улицу, не думая, что у меня что-то там торчит, день, о котором я мечтала всю свою осознанную жизнь. Огромное спасибо Вам, дорогой мой доктор, за такую возможность, я безумно благодарна Вам, и жаль, что раньше Вас я не нашла! Так что если кто сомневается, делать или нет, то обязательно делайте у этого хирурга, вы не пожалеете. Это такая радость. Вам, доктор, совершенства и успехов в работе, здоровья и побольше довольных клиентов. С уважением, Ирина П.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Моя первая мысль после отопластики: "Не верю своим ушам"! С 8 лет у меня появился комплекс по поводу односторонней лопоухости... Так я прожила ещё 20 лет. Полгода назад мне попалась страница Анара в *** и я поняла, что именно это мой хирург. Я очень избирательна. И вот в апреле состоялась эта процедура, от избавления комплексов, ура. Все прошло замечательно, осмотр, подготовка, сама операция и послеоперационный период оставили только положительные воспоминания. Мне сняли повязку и моей радости теперь нет предела. Благодарю своего хирурга и весь персонал Шале Санте за уделенное время и заботу. Хожу в эту клинику более трёх лет по разным вопросам и доверяю всем специалистам. 😃 Всегда все как родные - от повара и администратора, до врачей и хирургов. Благодарю ещё раз Анара и всю клинику. Однозначно рекомендую.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Очень рада, что попала именно к Алиметову Анару Яшаровичу! Доктор с большой буквы, огромнейшее спасибо. Сделал 27.03.2019 миниабдоминопластику и блефаропластику. Все замечательно, просто супер... Всегда отвечает 24/7, помнит своих пациентов, внимательный, очень спокойный, улыбчивый. Результатом полностью довольна, все аккуратно, красиво и незаметно. Желаю в дальнейшем успехов и процветания. Также отдельное спасибо медперсоналу, сестрички - суперские. Замечательная клиника, чувствуешь, как дома. Ещё раз огромное спасибо. У доктора золотые руки.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
О моем хирурге. Я нашла его в *, посмотрела работы, написала ему и записалась на приём. Идти было немного стеснительно, все-таки мужчина, мне придётся раздеваться, показывать грудь, после того, как я зашла к нему в кабинет, мы поговорили, и я сразу поняла, что это мой хирург, я готова! Мы все обсудили, и я начала сдавать анализы, через неделю я была готова к операции, в назначенное время я пришла в клинику "Шале Санте", мой врач Алиметов А. Я. зашёл в палату, сказал, что скоро пригласит на разметку, или как там правильно. Я пришла в процедурный кабинет, скажу честно, было страшно, но он всегда знает, что сказать и найдёт подход, успокоил меня, через минут 40 я была уже в операционной, мне ввели наркоз, и все, я проснулась с новыми титями. 🙏🏾 Анар Яшарович уже пару раз приходил в палату посмотреть мое состояние, но это я смутно помню, в третий его приход я уже отошла от наркоза, мы поговорили, он спросил о состоянии, как я себя чувствую, сказал, что операция прошла хорошо, чтобы я не переживала. Я пробыла в клинике чуть больше суток, персонал просто шик, все девочки очень внимательные, даже делали массаж, огромное им спасибо. На перевязку езжу утром, очень довольна доктором Алиметовым. Он мой кумир. 😍 Доверилась ему с первой минуты и не жалею ни капельки, он исполнил, воплотил мою мечту, о которой я так долго мечтала, и сделал все так ювелирно, что даже то, что я показывала ему на фото, меркло перед тем, что сделал он мне. Огромное вам спасибо за то, что вы сделали меня счастливой и уверенной в себе, я желаю вам достижений в вашей нелёгкой работе, и чтобы вы становились все лучше и лучше. Спасибо вам за ваши золотые руки. 💋 Наталья К.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Хочу выразить благодарность Анару Яшаровичу! За качественную и ооочень крутую работу. Несмотря на то, что я очень капризная и всего боюсь, он смог найти ко мне подход, оказался очень вежливым, внимательным, как на консультации, так и после (что очень важно). Спасибо Вам большое, то что Вы делаете - это реально круто. 🔥Честно сказать, очень рада, что попала именно к нему, ведь он не только хороший доктор, но и человек 👻 (если захотите удалить атерому, то все к нему - место проверенное). 😁 Док принимает в клинике "Шале Сантэ", кстати, там ещё очень классный персонал, который, если понадобится, и слюни подберут. 😁
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Месяц назад делала абдоминопластику у этого хирурга с большой буквы! Сказать, что довольна, это ничего не сказать, хотя отёки ещё до конца не сошли. Шов сделан очень низко, пупок супер, на нем не видно не одного шва, как родной! Очень рада что делала именно у него. Анар Яшарович, мне кажется, сделал просто невозможное с моим животом, за что ему огромное спасибо! На связи 24/7 что тоже очень важно! Отзывчивый, внимательный, все расскажет, объяснит! Очень хорошая клиника, очень вежливый и отзывчивый персонал. В общем большое Вам человеческое спасибо!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Хочу поблагодарить Анара Яшаровича за отлично проведённую маммопластику и персонал клиники за заботу. С момента операции прошли уже 2 месяца - результатом полностью довольна. Благодаря его золотым рукам теперь я чувствую себя полноценной женщиной - красивой и уверенной в себе!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Делала операцию абдоминопластику живота, все прошло замечательно! Огромное спасибо за Ваш профессионализм и доброту! Прекрасно ведёт пациентов как до операции, так и после! Если вы ещё сомневаетесь или у вас страх, вам обязательно нужно попасть к Анару Яшаровичу! Отвечает на все вопросы очень подробно, страх пропадает автоматически и полностью доверяете доктору! Шов получился тонким и красивым, через несколько месяцев думаю будет и не заметно! Спасибо Вам за Вашу прекрасную работу! Забыла, кстати, добавить, что Анар Яшарович отдаёт себя полностью своей работе, не важно день или ночь, если что-то беспокоит, вы не останетесь без внимания!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Хочу выразить огромную благодарность Анару Яшаровичу за мою новую, прекрасную грудь; за внимательность и профессионализм в работе и поддержку на протяжении всего процесса как до операции, так и во время реабилитационного периода. Также хочу отметить высокий уровень клиники в общем и профессионализм всех врачей. Импланты подобраны идеально, за что также спасибо. С момента операции прошла неделя, и я очень рада, что у меня наконец-то есть грудь). Ещё раз огромное спасибо.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
День добрый! Хочу выразить глубокую признательность за высокий профессионализм, внимательное и позитивное отношение доктора Алиметова Анара Яшаровича! В процессе подготовки к операции и долгих неоднократных консультаций с Анаром Яшаровичем я все больше и больше убеждалась в правильности выбора клиники и хирурга, и в день операции я была спокойна и всецело доверилась доктору. Сейчас, когда все уже позади, я с большой благодарностью к доктору Алиметову А. Я. могу сказать девушкам и женщинам, которые все еще сомневаются. Что самое главное - это выбрать именно своего доктора и ожидаемый результат вас не разочарует! Анар Яшарович, Вы мега крутой доктор! Спасибо огромное за исполнение давней мечты! Отдельная благодарность персоналу клиники Шале Сантэ!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Исполнилась моя мечта! И помог в этом пластический хирург Алиметов А. Я. Большое спасибо, моя жизнь изменилась благодаря Вам. Ещё с первой встречи была уверена в своём выборе. Результат полностью порадовал. Прекрасный специалист. Прекрасная уютная клиника. Приветливый персонал. ☺️ Чувствуешь себя, как дома.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
От всей души хочу поблагодарить своего хирурга Алиметова Анара Яшаровича и весь коллектив клиники за отлично выполненную операцию по увеличению груди. До консультации очень сильно переживала, были страхи наркоза и операции. Анестезиолог был просто супер! Реабилитация прошла успешно, счастлива с новой грудью.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Спасибо огромное, доктор Алиметов Анар Яшарович! Результатом очень довольна. Спасибо вам за внимательное отношение, за ваш профессионализм, что интересуетесь процессом восстановления. Наконец сбылась моя мечта.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Огромное спасибо Вам, Анар Яшарович, за мою операцию! Результатом довольна на все 100%. Успехов Вам и здоровья!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Хотелось бы сказать огромное спасибо каждому, кто заботился обо мне в клинике «Шале Сантэ». Все просто на высшем уровне! Но отдельное спасибо хочу сказать Алиметову Анару Яшаровичу за проделанную работу, за заботу, поддержку и просто за воплощение моей мечты! После комплексной операции думала, что все будет очень болеть, но, на удивление, я стала быстро поправляться. Благодаря заботе персонала и , конечно же, грамотному подходу врача! Очень рада, что выбрала именно вас! И буду советовать вас своим друзьям и знакомым. Ещё раз огромное спасибо!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Хочу выразить огромнейшую Благодарность Алиметову Анару за качественную работу, за особенный подход и внимание ко мне, как во время так и после операции! Спасибо Вам. Вам я доверила осуществить мечту всей моей сознательней жизни и я безумна довольна результатом, у Вас золотые руки и доброе сердце. Вы лучший!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Спасибо большое Анару Яшаровичу за осуществление своей мечты! Мне все понравилось. Добрый, внимательный, специалист своего дела, буду рекомендовать!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Хочу Вас поблагодарить за профессионализм и за отлично проделанную работу! Я остался безумно доволен результатом! Всем рекомендую данного доктора! ❤️ P. S. Жаль, что у меня всего лишь два уха, иначе пришёл бы ещё раз. 😂
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Хочу выразить свою огромную благодарность доктору Алиметову А.Я. за мои новые ушки. Я очень счастлива и всем довольна. Доктор просто замечательный и персонал в клинике очень хороший. Хочу пожелать Анару Яшаровичу только успехов в работе и крепкого здоровья!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Это прекрасный специалист с золотыми руками! Я буду всем советовать! Добрый человек! Опытный врач! Довольна на все 100%.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Хочу выразить огромнейшую благодарность Алиметову Анару Яшаровичу за его золотые руки! Очень аккуратный, вежливый и замечательный специалист. Клинике отдельная благодарность, отношение к пациентам у персонала просто замечательное, все на высшем уровне! Я не пожалела, что выбрала именно его, отвечал на любые вопросы, всегда был вежлив и компетентен, результатом очень довольна, спасибо за ушки моей мечты.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Хочу выразить благодарность Алиметову Анару Яшаровичу за прекрасную увеличенную грудь! Я - мать погодок, обоих сыночков кормила грудью, каждого примерно год. + вес во время беременности был больше на 20 кг. Показания врача были не только импланты, но и подтяжка вокруг ореолы соска. Мы выбрали круглые импланты 345. Я боялась, что будет резкий переход, и неестественно! Но полностью доверилась Анару Яшаровичу! И не пожалела! Вид моей груди прекрасен, импланты установлены под мышцу. И это выглядит очень естественно! Грудь не висит, я как будто родилась так! Ещё боялась наркоза, но с этим тоже все замечательно! Страсти про наркоз в нете не оправдались! Сейчас чувствую себя прекрасно и только и жду, когда врач разрешит снять специальное белье, надеть самый красивый купальник и как минимум - в аквапарк!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Хочу поблагодарить Алиметова Анара и медицинский персонал за качественное отношение к своей профессиональной деятельности. Мне была сделана отопластика, результатом очень доволен. Большое спасибо.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Анар Яшарович спасибо Вам огромное! Моя жизнь изменилась к лучшему! Стала уверенной и счастливой женщиной. Всегда мечтала иметь грудь побольше. Мечты сбываются. Прошло уже полгода после операции, результатом довольна очень. Спасибо за пристальное внимание. Здоровья Вам и терпения! С уважением, Анна.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Хочу от всей души поблагодарить Алиметова Анара Яшаровича и коллектив клиники Шале Сантэ за профессионализм и оказанное внимание. Моя операция по увеличению груди прошла успешно. Были страхи по поводу наркоза. Анестезиолог все подробно объяснил. Клиника меня порадовала комфортом и безопасностью. Спасибо!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Алиметов А. Я. - лучший! Отзывчивый, приятный, всегда ответит на все волнующие вопросы, без злобы и раздражения, как часто бывает у врачей. Мои новые ушки шикарные. Спасибо огромное, Анар Яшарович. Вы - лучший доктор!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Очень довольна маммопластикой! Не пожалела, что выбрала доктора Алиметова А. Я., всё до операции доступно объяснил, что никаких страхов не было. Были нюансы, но доктор все сделал на высшем уровне! Спасибо!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Оперировалась у Анара Яшаровича, была выполнена верхняя блефаропластика. Результатом очень довольна! Спасибо большое Вам!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Недавно сделала отопластику (коррекцию ушей) у доктора Алиметова А.Я. Доктор очень хороший и внимательный. Отвечает на любые вопросы, постоянно на связи и интересуется процессом восстановления. Сразу видно, что ему небезразлично ваше состояния и делает свою работу на ура. Хочу сказать большое спасибо доктору Алиметову А.Я. и пожелать успехов в работе! Спасибо вам, что помогли избавиться от такого большого комплекса.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Очень понравилось лечиться в данной клинике. Лечился у доктора А. Я. Алиметова. С первого приема и до конечного результата чувствовалась поддержка и внимание ко всем мелочам. Благодаря тщательному обследованию и профессионализму доктора, у меня не было абсолютно никаких отклонений, все заживление прошло в штатном режиме.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Удаляла атерому на щеке, переживала, что будет виден рубец. Анар Яшарович все сделал аккуратно, никакого дискомфорта ни во время, ни после операции. Очень внимательный и ответственный, рекомендую!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Спасибо большое Алиметову Анару Яшаровичу за профессионализм и добросовестное отношение. Успехов Вам в нелегком труде.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Делала отопластику (коррекцию ушей) у доктора Алиметова А.Я. Понравилось абсолютно все. Во-первых, оперативность, с которой работает персонал, никаких нудных часовых ожиданий, все быстро и четко. Во-вторых, доктор очень внимателен, тактичен. Ведет пациента до и после операции. Интересуется, как идет процесс восстановления, и отвечает на любые вопросы. Чувствуется, что доктору важен результат его работы. Хочется выразить огромную благодарность доктору Алиметову А.Я. и пожелать успехов в работе.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Прекрасный пластической хирург, мастер своего дела и просто человек с большой буквы, что очень важно в наше время! Профессионально проведена операция, доктор даже при выписке из клиники продолжает вести своего пациента и заботится о нем! Рекомендую всем женщинам, девушкам идти к Анару Яшаровичу, ваша грудь будет первозданной и даже лучше!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Была сегодня на консультации в клинике "Шале Санте" у пластического хирурга Алиметова Анара Яшаровича. Приятно была удивлена. Консультация длилась около 40 минут. Подробно постарался дать ответы на все интересующие вопросы. Сомнений не осталось. Определились с объемом и формой имплантов. Теперь жду операцию. Желаю всем найти своего хирурга!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Выражаю огромную благодарность доктору за оказание квалифицированной медицинской помощи и консультирование моей мамы. Очень грамотный специалист. Спасибо Вам.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
Анар Яшарович показал свои профессиональные навыки с момента первой консультации. Доктор все рассказал, объяснил, ответил на все мои (может, и глупые) вопросы. После первого приема доктор назначил необходимые обследования. Блефаропластика удалась - все как я хотела! Теперь хожу с красивыми веками. Большое спасибо Вам!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Два месяца назад я попала к Анару Яшаровичу на отопластику. Никак не решалась на операцию, боялась. Но, как оказалось, зря боялась! Всё прошло хорошо. Огромная благодарность всему персоналу клиники, все очень приветливые и внимательные. Отдельное спасибо Анару Яшаровичу за его профессионализм и чуткое отношение. Главное - результат именно тот, который я ожидала. Сейчас с уверенностью могу открыть свои ушки и ни капли не стесняться!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Хочу выразить огромную благодарность врачу Алиметову Анару Яшаровичу, который сделал мне красивую грудь. Результатом очень довольна. Операция прошла успешно, как и реабилитация. Спасибо большое.
Понравилось
В декабре 2017 года Алиметов Анар Яшарович оперировал мне ушки. Решиться на операцию мне, конечно, было очень тяжело, но после консультации успокоилась, врач очень подробно ответил на все вопросы. Доверие к врачу полностью оправданно. Благодарна Анару Яшаровичу за выполненную операцию. Большое спасибо!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
Анар Яшарович, спасибо Вам большое за ваш труд! Вы большой молодец! Оперировалась по поводу отвислого животика 17.05.2017. Результатом очень довольна. Постоянный контроль над ситуацией после операции и внимание со стороны меня конечно очень впечатлило и порадовало. Здоровья Вам и успехов! С уважением, Мирзова А. В.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Обратилась к этому доктору в БСМП с нагноением пальца на ноге. Предложил пару дней подождать, пока начнет работать поликлиника (был выходной день) и попарить ногу в солевом растворе, чего при нагноении делать категорически запрещается. Когда я попросила его все это мне написать, то сразу было принято решение вскрыть нагноение. Во время вскрытия было сказано, что в больнице нет таких препаратов, чтобы я не чувствовала боли, поэтому надо терпеть и вообще в медицине приятного не бывает ничего. Когда я спросила, когда необходимо сделать перевязку, мне сказали, что на следующий день (следующий день также был выходным) я должна сделать ее сама. Общение со стороны доктора было надменным и часто даже издевательским. Я к этому доктору больше обращаться не буду и никогда никому не посоветую. Я считаю, что репутация нашей бесплатной медицины испорчена именно благодаря таким "профессионалам". И тем самым нас вынуждают обращаться в частные медицинские учреждения.
После знакомства с доктором Анаром, я поняла, почему он, к своим годам, начал реализовывать свой потенциал. Та самая страсть к хирургии, которая горит в его глазах, чувствуется сразу. Спокойный и очень тактичный специалист. Сразу видно, что учителя хорошие у него. Доктор Анар, без сомнений, восходящая звезда пластической хирургии.
Очень довольна процедурой нитевой подтяжки лица, ушёл второй подбородок. Хирург молодой, умный и красивый!
Обращалась к доктору с большим рубцом после операции. Сделал коррекцию! Все прошло отлично! Спасибо, док!