Бельская Людмила Васильевна,эндокринолог - Краснодар
7.6
8.4

Бельская Людмила Васильевна
Краснодар

Бельская Людмила Васильевна, Краснодар: эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 20.09.2019

Горячий Ключ, Ленина 179А

Кубанский государственный медицинский университет (врач)

Бельская Людмила Васильевна
Не понравилось
Как правило, выбирая врача, основываешься на советах тех, кто уже был, отзывах и собственных ощущениях от врача на приёме. Я вообще никогда не писала отзывы о них ни хорошие, ни плохие. Но этот врач мне очень понравился по подходу к лечению, внимательности и объяснению причины болезни. Она буквально все вам нарисует и расскажет так, что любой при желании разберётся. Врач очень хороший, советую!
Бельская Л. В.
Искренне благодарю Вас за доверие. Безусловно буду стараться его оправдать! Не болейте. Будьте здоровы!)
Медицинский центр «Элита» - Ленина 179А
Очень хороший специалист. Всегда относится с пониманием и добротой, и это правда. Я намного лучше стала себя чувствовать. Благодарность огромная. Рекомендую.
Медицинский центр «Элита» - Ленина 179А
Людмила Васильевна очень квалифицированный врач, отзывчивая, добрая, интеллигентная. Низкий поклон, что у нас есть такая возможность получать квалифицированную помощь. Спасибо вам большое.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Хороший врач. Внимательная. Любимый доктор, на все вопросы всегда развернутые ответы. Всегда отзывается на просьбы о помощи.
Медицинский центр «Элита» - Ленина 179А
Очень грамотный доктор, высокий профессионал. Человеческие качества выше всяких похвал - очень внимательная, отзывчивая, терпеливая. К таким докторам хочется идти, с такими докторами веришь в результат лечения и достигаешь его. Спасибо, Людмила Васильевна!
Медицинский центр «Элита» - Ленина 179А
Спасибо огромное доктору! Привёз отца с сахарным диабетом в больницу, в субботу. В поликлинике выходной, в будние дни не прорвёшься к врачу. У самого выходной в субботу и решил схитрить, и полечить отца в больнице. Не тут-то было, в больнице, конечно, не оставили, глюкоза показала 9.7 единиц измерения, и нам объяснили, какие пациенты наблюдаются в поликлинике, а какие в стационаре. Но, нам настолько подробно объяснили, что такое диабет, насколько важна диета, с какими анализами к врачу в поликлинику приходить, чтоб сократить количество походов в поликлинику. В восторге остались от посещения, несмотря на то, что ехали с другой целью. Зато теперь знаем подробно диету, о заболевании подробно и, самое главное, теперь понимаем, что чудо таблеток не бывает, должна соблюдаться диета. Спасибо доктору за столь подробное объяснение и приём.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Огромное спасибо доктору! В течении 7 лет наблюдаюсь в частной клинике, сдаю анализы, и в неведении - какие и зачем. Все подробно объяснила, сроки сдачи анализов, какие для чего, как следить за глюкозой в течении дня (до этого всегда смотрела только утром). В восторге осталась от позитивного информативного общения с доктором.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
К врачу попала случайно. В клинику попала с подругой, находясь в отпуске. Была удивлена, когда в этом городе нашла эндокринолога, ещё более приятно удивила компетентность доктора. Настолько всё доступно объяснила по инсулинотерапии, как рассчитывать на еду. Как рассчитывать на время заболеваний, в какое время и как измерять глюкозу и определять адекватность дозы инсулина. Как житель столицы, приехав с Москвы в курортный небольшой городок отдохнуть от суеты, я удивлена, что на периферии доктор оказалась компетентнее, чем в столице. В клиниках Москвы столько информации и такого подхода не ощущала. Осталась в восторге! Людмила Васильевна успехов Вам, процветания. Приезжайте работать к нам - будем очень рады!
Медицинский центр «Элита» - Ленина 179А
Понравилось
За 11 лет в браке не могла забеременеть. Ранее жила в Сибири, недавно переехали с супругом на юг по рекомендации врачей. Гинекологи смотрели, проверяли, направления на анализы выписывали и все время разводили руками, говорили, что несовместимость с супругом. По рекомендации пошла к Людмиле Васильевне, было даже удивительно, что на осмотре - как на допросе, интересовалась всем, с самого рождения, какой вес был в детстве, и когда и как поменялся, все ли прививки, пила ли я витаминки, что у мамы, что у папы, что у родственников. Я впервые столкнулась с таким опросом. На первом приеме доктор озвучила свой предположительный диагноз, который подтвердился после обследования. Меня отправили на МРТ головы - обнаружена микроаденома, по анализам пролактинома, гипотиреоз, инсулинорезистентность, ожирение. Назначая анализы, доктор выписывала минимум, сказала, что если ещё что-то понадобится дополнительно, лучше ещё раз сходить в лабораторию, чем тратиться сразу, лишь бы сдать. Очень заботливый подход, всё-таки доктор доктору рознь. Спустя 1,5 года наблюдения и лечения, вес снизился, ушли отеки, прошли головные боли, наступила беременность - уже 5 недель! Спасибо Вам, Людмила Васильевна, Вы - настоящий врач от Бога! За Ваши внимание, доброту, заботу и греющую нас улыбку, за то счастье, которое Вы нам подарили, хочется Вам пожелать, чтоб жизнь отплатила Вам той же монетой! Спасибо, что Вы есть!
Все, у кого есь эндокринные заболевания - срочно к этому доктору!
Спасибо!
Медицинский центр «Элита» - Ленина 179А
Дважды срывалась беременность. Ни разу не уточняли по какой причине. Случайно попала на прием к эндокринологу, которая тщательно обследовала меня и уточнила сколько беременностей было, были ли роды, планирую ли беременность. Такой подробный опрос не каждый гинеколог проводил. У меня выявили гипотиреоз, назначили лечение, после которого улучшилось состояние и наступила беременность! По настоящее время наблюдаюсь у этого чудесного доктора. Огромная благодарность Людмиле Васильевне от всей души!
Спасибо огромное замечательному, внимательному доктору. После подробного описания результатов моих анализов, убедительно посоветовала пройти дообследование в поликлинике. Сейчас наблюдаюсь у эндокринолога с сахарным диабетом. Не знаю, сколько бы времени ещё прошло и какие бы появились осложнения, если бы не убедительное напутствие доктора дообследоваться и следить за своим здоровьем.
Спасибо! Берегите себя.
Остались с мамой в восторге! Побольше бы нам таких докторов! Сначала правда подумала: "Ничего себе, какая ", - а спустя время, поняла что значит... Провожают по уму. Сначала пыталась в приемном отделении отвечать на вопросы за маму, меня дважды остановили, на третий раз попросили удалиться и не мешать беседе. А когда после беседы с мамой доктор меня позвала и уточнила вопросы, я поняла что принципиально важен был контакт с моей мамой (её ответы). Ответы мамы, в справедливости которых доктор сомневалась, я развеяла. Нам доступным языком объяснили всё про сахарный диабет, про осложнения, такой информации мама за 12 лет ни в поликлинике, ни в частной клинке не получала. Доктор вопреки нашим представлениям изменила наше мнение об инсулине, предоставив подробную информацию про инсулин. Умничка! В Зиповской больнице скорой помощи маму не оставили, доктор направила в городскую, за что мы ей очень благодарны! Мама теперь лечится инсулином, питаться стала правильно, и всегда вспоминает тот день, когда попала в больницу в смену к этому доктору. Вот так встреча с доктором, как говорят от Бога, меняет нравы и взгляды пациентов.