Мурзина Татьяна Ивановна,акушер, гинеколог - Краснодар
7.2

Мурзина Татьяна Ивановна
Краснодар

Мурзина Татьяна Ивановна, Краснодар: акушер, гинеколог, 44 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-60.

На прошлой неделе записалось 7 человек
Обновлено 21.01.2019

Акушер — от 1300₽ Гинеколог — от 1300₽
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

Петрозаводский государственный университет
  • 2000
    Петрозаводский государственный университет
    Кубанский государственный медицинский университет

Родовспоможение, ориентированное на участие семьи
    Гормональная терапия гинекологических заболеваний
    Медикаментозное прерывание беременности
    Основы кольпоскопии и современные подходы к лечению хронических вирусных инфекций в акушерстве и гинекологии
    Повышение квалификации по акушерству и гинекологии
    Клинические данные и практика:применение и консультирование; введение, удаление и замена имплантата
    Рак шейки матки
    Патология шейки матки. Основы кольпоскопии
    Повышение квалификации по акушерству и гинекологии
    диагностика и лечение невынашивания беременности
    нелекарственные методы оздоровления и профилактики заболеваний, в том числе апи, гирудотерапия
    11-й общероссийский семинар "Репродуктивный потенциал России:версии и контраверсии"
    повышение квалификации "Неотложные состояния в акушерстве (с использованием симуляционных тренажеров)"

Мурзина Татьяна Ивановна
Отличный врач. Внимательна. Аккуратна. Ненавязчива. Деликатные руки. Чувство юмора. Всё по делу. Всё расскажет и разложит по полочкам. Теперь это мой (!) гинеколог.
Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
Была на приёме у этого врача. Отличный специалист, хороший, отзывчивый человек. Грамотная постановка диагноза. В целом осталась очень довольна. Посоветую ли я этого специалиста? Непременно!
Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
Спасибо огромное Татьяне Ивановне за ее профессионализм, внимательность и отзывчивость! По рекомендации подруги, попала на прием к этому замечательному доктору. Именно она правильно поставила диагноз и назначила лечение, что за три недели никак не смоли сделать другие врачи. Огромное Вам спасибо!
Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 Хочу поблагодарить отличного врача-гинеколога и просто хорошего, отзывчивого человека, Мурзину Татьяну Ивановну! Первый раз записалась к ней случайно и безумно этому рада! Всё прошло в очень доброжелательной форме и комфорте. Всё доступно объяснила, поддержала и назначила правильное лечение. Спасибо вам большое! Очень довольна Вами. Всем рекомендую!
Центр планирования семьи «Клиницист»
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о посещении Татьяны Ивановны. Желаем Вам крепкого здоровья!
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Была на приеме у Мурзиной Татьяны Ивановны! 26.10.2018. Настолько возмущена хамством этого врача! Делаю выводы, если идёшь к этому врачу, нужно знать все самой. Все термины медицинские. Очень недовольна ею.
Мурзина Т. И.
Спасибо за отличный отзыв! На будущее определитесь: "Вам шашечки или ехать?"
Поликлиника №27 - ул. Дмитрия Благоева, 16
Посетили врачаИюль 2018
На приёме была впервые, выбрала специалиста по количеству положительных отзывов. Татьяна Ивановна мне очень понравилась! Вежливая, очень грамотная, приём прошел в очень комфортных для меня условиях. Доктор назначила мне лечение, результаты которого заметны уже сейчас, хотя приём был совсем недавно. Кроме того, она дала мне подробные рекомендации и направления к нужным специалистам. Думаю, еще не раз буду обращаться к ней в дальнейшем.
Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
Отличный доктор! Обращалась по беременности с некоторыми вопросами - все четко и доходчиво объяснила, никаких лишних анализов и т. д., все четко по делу! Рекомендую!
Медицинский центр «Уро Клиник»
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Ваши отзывы помогают нам стать лучше! Рады тому, что смогли Вам помочь! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Администрация медицинского центра Уро Клиник.
Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
Это место мне посоветовала подруга. Центр удобно расположен, поэтому я быстренько добралась до него. Записывалась на прием к гинекологу Мурзиной Татьяне Ивановне. По телефону сказали, что ближайшее свободное время есть только через неделю, из-за плотной записи, но меня это не смутило, ведь я шла конкретно к этому врачу. Мне очень понравилась доктор, оказалось, что у нее прекрасное чувство юмора. Единственное, что я сама задавала вопросы врачу, а она на них отвечала. Мне бы хотелось, чтобы врач больше рассказывала на приеме. Честно говоря, боялась, что мне назначат операцию, но доктор все объяснила и назначила лечение, которое помогло очень быстро. Я очень довольна, обязательно приведу в центр маму для обследования. -
Посетили врачаМай 2018
Мне проведенный прием понравился. Татьяна Ивановна достаточно хорошо осмотрела и по всем вопросам проконсультировала. Я довольна уделенным временем. Отмечу очень хорошее и доброжелательное отношение к пациенту. После обследования я планирую еще к ней обращаться.
Медицинский центр «Уро Клиник»
Понравилось
Насколько врач квалифицирован, я не могу оценить, так как сама медиком не являюсь. Но то, что впервые за долгое время (лет за семь), мне был поставлен диагноз, отличный от предыдущих и, соответственно, назначено другое лечение, дало свои плоды. Симптомы, с которыми пришла на лечение, прошли (даже до его завершения), а в процессе лечения впервые забеременела. А что до чувства юмора, так по мне это только плюс. Если я захочу, чтоб меня облизывали, то я снова обращусь в те клиники, где мне ничем не помогли. Зато очень вовремя и вежливо не помогли.
Центр планирования семьи «Клиницист»
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Мурзиной Татьяны Ивановны. Желаем Вам крепкого здоровья!
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Хочется выразить огромную благодарность Татьяне Ивановне за ее профессионализм, доброту, внимательность и отзывчивость. Я очень рада, что познакомилась с таким грамотным, чутким специалистом. Я полностью доверяю Татьяне Ивановне она идеальна как врач, как человек. Огромное Вам спасибо! 😘 С большой благодарностью и любовью, Хачатрян Марина.
Добрый день, Марина!
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады тому, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Администрация медицинского центра Уро Клиник.
Была недавно на приёме у Татьяны Ивановны. Профессионал своего дела, доброжелательная, общительная врач, подобрала правильное лечение, провела диагностику шейки матки. Давно не обращалась к таким специалистам! Спасибо огромное! Осталась довольна!
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Отличный врач! Побольше бы таких врачей. Татьяна Ивановна спасибо Вам за все! Вы очень внимательный, компетентный врач!
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Очень странный врач. Была записана на к ней на 17:00. Этим днём звонит мне, я так понимаю, сам врач, и говорит, что может вы раньше приедете «а то сидим тут в носу ковыряем» (цитата). Меня сразу смутила форма общения с клиентом, но ок, договорились на 16:00. В назначенное время приезжаю в клинику, оплачиваю визит. И только потом я понимаю, что очередь из 4-х человек к этому же врачу. Я подождала 20 минут и обратилась к сотруднице-ресепшен за возвратом, на что получила ответ: "Ну, а что вы не можете подождать до своего времени?!" Т. е., ещё 40 минут. В общем с очень недовольным видом сотрудница начинает делать возврат. Но возврат она делать через терминал не умеет. 😂 В общем, не буду дальше рассказывать, но больше к этому врачу и в эту клинику я не пойду.
Уважаемый пациент!
Благодарим за Ваше мнение о работе Центра планирования семьи «Клиницист». Оно очень важно для нас. Мы ежедневно работаем с поступающими отзывами, чтобы стать еще лучше! Мы искренне радуемся, когда наши пациенты остаются довольны результатами лечения и при посещении клиник «Клиницист» чувствуют уверенность, заботу и комфорт. Открытость к диалогу и решению любых возникающих вопросов пациентов — один из самых главных принципов нашей работы.
Мы всегда стремимся сделать посещение наших центров для пациентов максимально комфортными. В данной ситуации Татьяна Ивановна, владея информацией о свободном времени, предложила Вам приехать на прием раньше, если это будет удобнее, и Вы согласились. К сожалению, на приеме в тот день был пациент, которому требовалась срочная помощь, что повлияло на весь график приема и создало дискомфорт в виде очереди. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Действительно, у администратора возникли затруднения с работой кассы. Именно поэтому ему пришлось прибегнуть к помощи своего коллеги, чтобы максимально быстро и корректно разрешить Вашу ситуацию. После Вашего обращения мы провели дополнительные обучения администраторов по работе с кассами и теперь, без преувеличения, все наши кассиры умеют производить весь необходимый перечень операций по возврату денег, чтобы Ваше пребывание в нашем центры было максимально комфортным и быстрым. Благодаря Вашему отзыву мы стали работать еще лучше. Огромное Вам спасибо!
Вы всегда можете положиться на нас! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Мурзина Т. И.
Добрый вечер.Хочу извиниться за сегодняшний инцидент,хотелось как лучше,получилось как получилось...регистратор только выполнял свою работу и возврат средств занимает некоторое время. Еще раз извините,думаю что другие доктора клиники Вас вполне устроят.
Обратилась на прием к Татьяне Ивановне по отзывам на сайте. И не пожалела. Да доктор немногословна, но сказала все четко и по делу. Аккуратно осмотрела, сделала назначения, и мы пролечили шейку. Хорошо, что по результатам биопсии было все в порядке. Теперь планируем беременность. Спасибо огромное Вам, Татьяна Ивановна, за ваше терпение, профессионализм и отношение. Теперь мы будем ходить только к вам.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Понравилось
Обратилась к ней по совету врача УЗИ, которая отзывалась от Татьяне Ивановне положительно и как о коллеге, и как о гинекологе. Пришла я уже с некоторой историей обследования, анализами и оконченным только что лечением. У меня сложилось полное ощущение, что я просто пришла не вовремя. Она абсолютно не была заинтересована мной как пациентом. Вопросы толком не задавала. Пролистала анализы. Периодически удивлялась, зачем же я принимала те или иные лекарства (а кто бы из нас обращался к профессиональным врачам, будучи сам в состоянии определить, какое лекарство ему лучше принять, а какое - нет? В итоге спросила, чего же я хочу от неё! При этом оплата услуг уже случилась. Запрос вполне конкретный: планируем детей, есть история обследования и лечения. Когда я поняла, что могу сейчас уйти от данного доктора, даже не будучи осмотренной на кресле, попросила об этом сама. Это был самый быстрый и молчаливый осмотр в моей жизни! Буквально 15 секунд. И снова я задала вопросы, которые меня волновали особенно. Ответ на вопрос о том, как себя чувствует шейка после лечения эрозии, сразил: "Так себе, могло быть и лучше". Что лучше? Как лучше? Почему? Вопросов после посещения данного врача у меня осталось гораздо больше, чем было до этого. Ни ногой больше. Такие случайные встречи оправдывают себя только своей "случайностью".
Не понравилось
Отношение, невнимательность, "быстрое назначение" лекарственных препаратов без дополнительной сдачи анализов.
Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
Добрый день, хочу оставить отзыв о Татьяне Ивановне. Попала к ней на прием также по отзывам через этот сайт 19.02.2018 г. Сильно переживала, т. к. встреча с новым врачом всегда волнительна. Впечатления остались хорошие. Очень грамотный специалист. Все рассказала доступно и подобрала лечение. Очень удивило то, что ничего лишнего не назначила, что сейчас очень редко, ведь все прекрасно знают, что цель частных клиник - назначить как можно больше анализов и процедур. Так что, хочу сказать спасибо Вам, Татьяна Ивановна. Побольше бы таких грамотных и квалифицированных специалистов. Теперь только к Вам. Дай Бог, чтобы все были здоровы! А самое главное - вовремя посещать докторов и контролировать самому свое здоровье. Так что, Татьяна Ивановна, успехов Вам в вашей нелегкой работе! С уважением, Юлия К.
Медицинский центр «Уро Клиник» - ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
Понравилось
Профессионализм, четкость, хорошее чувство юмора, отношение к пациенту.
Не понравилось
---
Первое впечатление - очень неоднозначное. Возможно ждала, что будут гладить по голове и рассказывать, что все хорошо. По поводу поставленного диагноза тоже были сомнения: всегда же все было хорошо. После получения результатов анализов, пазл сложился. Татьяна Ивановна оказалась полностью права. Пришло понимание многих моментов. Во второй раз шла уже с другим настроением. Ждала, что все будет плохо. И в этот раз опять ошиблась. Татьяна Ивановна с долей здоровой иронии все объяснила, и стало не страшно, и проблема, кажущаяся изначально ужасной, оказалась просто проблемой, которую нужно решить. И главное - впервые за много лет мне был поставлен правильный диагноз, объясняющий все жалобы, подтвержденный результатами анализов. И очень хорошо, что не жалеет и не сочувствует. А еще замечательно, что все четко, ясно, по делу. Очень корректна в назначении препаратов: дает рекомендуемый и аналоги, можно выбрать подходящий по бюджету. В общем - мой врач.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за размещение отзыва о работе нашего доктора Мурзиной Татьяны Ивановны. Мы очень рады тому, что Вам понравилось у нас! Татьяна Ивановна - один из ведущих гинекологов нашей клиники. Одним из основных принципов нашей работы является назначение только необходимых исследований для Вашего выздоровления. Мы стараемся помочь каждому, при этом экономим средства наших пациентов. Мы ежедневно работаем над улучшением качества оказываемой медицинской помощи и всегда внимательно относимся к отзывам пациентов. Здоровья Вам и Вашим близким!
+0.2нормально
Возможно
Понравилось
Рекомендованное лечение обошлось гораздо дешевле, чем в других клиниках. Татьяна Ивановна указывает название препаратов и их аналоги!
Не понравилось
После лечения мне требовалось небольшое хирургическое вмешательство, так как Татьяна Ивановна этим не занимается, направила меня в государственную больницу! Испугавшись этой операции, обратилась за консультацией к другим врачам, и оказалось, что с моей проблемой можно и нужно обойтись без каких-либо вмешательств! Татьяна Ивановна просто не предложила мне более щадящей альтернативы!
Медицинский центр «Уро Клиник»
Добрый день! Признательны Вам за отзыв. Нам всегда важны мнения наших пациентов. Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны работой нашего врача. Мы хотели бы разобраться в Вашей ситуации более подробно. Но сделать это путем электронной переписки, на наш взгляд, не получится. Поэтому, будьте добры, свяжитесь с нами, пожалуйста, по телефону: . Сообщите администратору, который Вам ответит, что Вы оставляли отзыв на Про Докторов о Татьяне Ивановне и Вас просили перезвонить в клинику. Мы соединим Вас с главным врачем клиники, который подробно разберётся в описанной Вами ситуации и при необходимости примет соответствующие меры. Очень ждём Вашего звонка! Заранее спасибо! С уважением, администрация медицинского центра "Уро Клиник".
Отличный врач. Попала на первичный осмотр по беременности. Все по полочкам разложила, на все вопросы понятно ответила. Приятная женщина. Рекомедую.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Отличный врач! Внимательная и точна. Не запугивает, назначает только то, что необходимо, без лишней "воды". Рекомендую! К тому же красивая женщина.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за размещение отзыва о работе Татьяны Ивановны. Мы очень рады тому, что Вам понравилось у нас! Татьяна Ивановна - один из ведущих специалистов нашей клиники. Одним из основных принципов нашей работы является назначение только необходимых исследований для успешного выздоровления. Мы стараемся помочь каждому, при этом экономим бюджет наших пациентов. Мы ежедневно работаем над улучшением качества оказываемой медицинской помощи и всегда внимательно относимся к отзывам пациентов. Здоровья Вам и Вашим близким!
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Понравилось
Татьяна Ивановна всегда внимательна, аккуратна. Ответит на все вопросы, разъяснит все непонятные моменты. Никогда не навязывает лишнего, все четко и по делу. А прекрасным чувством юмора может разбавить любую неловкость. На приеме чувствуешь себя комфортно!
Спасибо Вам большое! Думаю, с Вашей помощью я достигну желаемого результата. Улучшение самочувствия меня в этом убеждают!
Медицинский центр «Уро Клиник»
Благодарим за отзыв! Рады, что вы довольны работой врача нашей клиники. Здоровья вам и Вашей семье! Администрация медицинского центра "Уро Клиник"
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Была на первичном осмотре по беременности - остались очень довольны и я, и муж. Очень аккуратная, рассказала - всё по полочкам, что и когда делать, что принимать, с чем стоит спешить, с чем нет. Не навязывала ничего, расписала лекарства дорогие и дешёвые аналоги. Сказала - по любому вопросу звонить, не стесняться. Спасибо! Остались под очень хорошим впечатлением!
Медицинский центр «Уро Клиник»
Спасибо большое за Ваш положительный отзыв! Мы очень рады тому, что смогли помочь Вам! Все что мы делаем, мы делаем для Вас!
С наступающим Новым годом! Любви, тепла и здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением,администрация медицинского центра "Уро Клиник"
Посетили врачаДекабрь 2017
Мурзина Татьяна Ивановна мне очень понравилась. Прием прошел в доброжелательной обстановке. Доктор ответила на все мои вопросы достаточно подробно и понятно. Была я у нее в первый раз и осталась всем довольна. Продолжу наблюдаться у нее. Отношение к пациенту внимательное и без спешки.
Медицинский центр «Уро Клиник»
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе одного из наших лучших специалистов, врача-гинеколога Мурзиной Татьяны Ивановны. Татьяна Ивановна является высококвалифицированным доктором, обладающим огромным опытом и высокой профессиональной этикой! Большая часть пациентов приходит к ней по рекомендациям родственников и знакомых. Мы искренне рады за Вас! Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация медицинского центра "Уро Клиник".
Понравилось
Врач очень хороший! Обследование провела, никаких "доп. услуг" не навязывала. Всё четко, по факту. Мы с ней очень хорошо пообщались, она ответила на все вопросы, всё рассказала, объяснила. Написала препараты, рассказала + и - каждого, их специфику и даже написала аналоги на случай, если те для меня будут дороговатые.
И стоимость консультации не может не порадовать, по сравнению с другими клиниками. Теперь только к ней! Советую всем.
Медицинский центр «Уро Клиник»
Добрый день! Спасибо Вам за то, что доверяете свое здоровье врачам Уро Клиник ! Мы обязательно передадим Ваш отзыв Татьяне Ивановне!
Здоровья Вам и Вашим близким! Администрация медицинского центра Уро Клиник.
Посетили врачаСентябрь 2017
Мурзина Татьяна Ивановна отлично провела прием. Очень хороший врач. Не один раз у нее была. Профессионал и мастер своего дела. Знающая очень хорошо свою специальнось. Лишнего не назначает. Все четко и по делу. Как человек тоже очень хорошая. Я очень довольна таким специалистом.
Посетили врачаИюнь 2017
Татьяна Ивановна очень хороший врач. Обращалась не один раз. Профессиональный доктор. Она очень добрая, милая, внимательная. Я у нее лечилась и все успешно. Очень довольна таким врачем. Могу рекомендовать такого специалиста своим знакомым.
Центр планирования семьи «Клиницист»
Здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Мурзиной Татьяны Ивановны. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2017
Да, она вежливая, да, она корректно себя ведет, но, этот врач совершенно не заинтересована в своих пациентах. Если к другому врачу я ходила и от человека шло радушие, было приятно находится рядом с таким врачом, то про Мурзину я такого сказать не могу. Как робот... Работу сделала и все, никакой тебе человечности и сердечности, а очень хотелось бы.
Центр планирования семьи «Клиницист»
Добрый день! Благодарим за размещение отзыва о работе врача Мурзиной Татьяны Ивановны. Татьяна Ивановна грамотный и высококвалифицированный специалист. Очень много пациентов приходят к ней именно по рекомендациям, что подтверждается размещением положительных отзывов на данном портале, а также в других источниках. Сомнений в ее профессионализме и заинтересованности в пациентах не возникает. Надеемся, что в случае повторного обращения Вы останетесь довольны результатами. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Хочу оставить свой положительный отзыв о работе Татьяны Ивановны. Как профессионал и как человек она устраивает меня полностью! Не так давно наблюдаюсь у этого специалиста, уже через многое прошла, и есть с кем сравнивать! Для себя сделала вывод - лечить свою проблему только у неё - грамотно, доходчиво, по существу, без "сюсюканья", и, главное, результативно!
Центр планирования семьи «Клиницист»
Екатерина, здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Мурзиной Татьяны Ивановны. Здоровья Вам и Вашим близким!
Мурзина Т. И.
Спасибо большое, Екатерина! Будем рады видеть Вас снова! Здоровья Вам и Вашим малышам!
Хочу выразить высококлассному специалисту Мурзиной Т. И. благодарность! Очень внимательный и грамотный доктор. Очень долго не получалось решить свою проблему и не могли поставить правильный диагноз. Всем рекомендую!
Центр планирования семьи «Клиницист»
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Мурзиной Татьяны Ивановны. Здоровья Вам и Вашим близким!
с уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Очень благодарна Татьяне Ивановне. Подробно рассказала о моей проблеме, успокоила и поддержала, описала схему лечения, лечение назначила достаточно щадящее (по сравнению с предыдущим врачом). Минусов в ее работе не увидела, очень грамотный специалист, рекомендую.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Не понравилось
Равнодушное отношение, любую информацию приходится вытаскивать из врача чуть ли не выпрашивая. Просто осмотрела и всё, ничего даже не сказав и не посоветовав, хотя проблемы имеются. Зря потраченные деньги на приём, ничем не помогла. Никогда не посоветую.
Врачи не должны быть такие равнодушные. Это хуже неправильного лечения.
Медицинский центр «Уро Клиник»
Спасибо за отзыв, скрытый гость! Наш доктор был равнодушен??? Ничего не объяснил, ничего не посоветовал??? Давайте так - если Вы не пустой отрицательный отзыв, а реально существующий пациент, и наш доктор ничем Вам не помог, то позвоните нам (главному врачу) по телефону, указанному на сайте. И если вы действительно были у нас на приеме, и Татьяна Ивановна не объяснила Вам, что происходит в Вашем организме, не разобралась и не предложила помощи, то Уро Клиник вернет Вам «зря потраченные деньги на прием» в тот же день.
Понравилось
Татьяну Ивановну порекомендовали близкие и знакомые, а также прочитала отзыва здесь! Очень грамотная, приветливая и отзывчивая доктор! Обратилась к ней на ранних сроках беременности, провела осмотр, направила на УЗИ, сделали необходимые анализы и назначила необходимые препараты на ранних сроках... Так получилось, что я заболела ОРВИ при беременности, позвонила в клинику и попросила к телефону Татьяну Ивановну! По телефону дала рекомендации по лечению простуды на ранних сроках беременности, я все записала под диктовку, и была приятно удивлена, что врач не отказала в моей просьбе (сейчас это редкость)! Рекомендую Татьяну Ивановну, грамотная, все по существу говорит, приветливая, тщательно расспрашивается каждый нюанс, очень осталась довольна! Спасибо Вам, Татьяна Ивановна!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Попала к Татьяне Ивановне случайно, водила ребенка в бальнеолечебницу на бесплатный курс профилактики и, воспользовавшись свободным временем, записалась на прием к гинекологу. Впечатления - в меру позитивные: грамотный специалист по вполне адекватной цене приема (в моем случает это важно). Как оказалось, здесь работает совсем недавно, но отзывы положительные, специализаций много в рамках своей специальности и опыт существенный - не девочка, но и не тетка с нотациями. Получила исчерпывающую информацию по своему вопросу. Врач уточнила, остались ли у меня еще вопросы по проблеме, а также проявила инициативу и предложила пройти курс физиотерапевтических процедур: грязевые тампоны и магнитолазеротерапию, исключив медикаментозное лечение, что радует. Отношение к пациенту отличное. Терпения у доктора хоть отбавляй. Рекомендую. Единственный минус с окружающей обстановкой в кабинете у специалиста. Владельцы могли бы потратиться на более современный ремонт.
Грамотный специалист, профессионал своего дела. Доступно и вежливо объясняет причины болезни и делает грамотные назначения.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Очень приятный доктор! Грамотная, внимательная, понимающая! Профессионал своего дела! Это был мой первый поход к гинекологу и я рада, что это была именно Татьяна Ивановна! Спасибо Вам.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Спасибо огромное Татьяне Ивановне за её профессионализм. Внимательный, грамотный доктор. Все анализы по существу, ничего лишнего не назначали. Советую!
Медицинский центр «Уро Клиник»
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Мы постараемся и дальше работать на таком же высоком уровне! Обязательно передадим Татьяне Ивановне Ваши слова !
На приёме у Татьяны Ивановны была в понедельник по совету своего стоматолога, все-таки хорошие врачи знают друг друга. Всё очень понравилось. Так как мой гинеколог ушла на пенсию и переехала в другой город к сыну, я не могла найти хорошего гинеколога. Мне было важно, чтобы мой новый гинеколог была грамотная, толковая и опытная, могла разобраться в ситуации, а не лечить по компьютеру. При посещении Татьяна Ивановна очень внимательно отнеслась к моей проблеме, назначила только необходимые анализы, подробно объяснила, как быть в моей ситуации и какие будут мои дальнейшие действия по лечению. Очень грамотный, добрый и оптимистичный доктор-гинеколог. Видна увлеченность своей профессией!
Центр планирования семьи «Клиницист»
Анастасия, здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Мурзиной Татьяны Ивановны. Здоровья Вам и Вашим близким!
с уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Квалифицированный, постоянно развивающийся доктор, внимательный и чуткий специалист. Каждый раз было приятно идти на прием к Татьяне Ивановне. Очень довольна результатом лечения. Рада, что нашла своего постоянного гинеколога.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Доктор была очень внимательна, много времени уделила, прекрасно все объяснила. Мне понравилось. Грамотный специалист.
Центр планирования семьи «Клиницист»
Здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Мурзиной Татьяны Ивановны.Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Совершенно замечательный врач, опытная, внимательная, грамотная. Наблюдаюсь у неё в течении нескольких лет, только положительные эмоции и отличные результаты! Всегда по существу, без лишних анализов и назначений, только по делу. Всегда собрана, всегда в хорошем расположении, приветлива, доброжелательна. В общем и целом, это мой гинеколог! Прием проходит неторопливо, подробно, как-то позитивно. Я всем довольна. Благодарна всей вашей команде за вашу работу, за то, что подбираете таких хороших врачей. Удачи и процветания вам!
Центр планирования семьи «Клиницист»
Ирина, здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Мурзиной Татьяны Ивановны. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Была на приёме у Татьяны Ивановны. В начале она мне показалась резкой. Болячка моя потребовала встречи с ней неоднократно. В дальнейшем стало понятно, что врач не преследует цели понравиться. Она просто хочет вылечить. Говорит своими словами понятные вещи. Лечит, заинтересована в результате. Чем чаще я к ней приходила на процедуры, тем понятней мне становилось, что наши встречи не последние. Я собираюсь и дальше думать о своём женском здоровье. Мне 38 лет. И раз в год, по-любому, показаться надо. Все мои подруги осведомлены о её работе и профессионализме. Если нужен именно врач, то к ней и только к ней. Спасибо Вам. Я осталась довольна Вашим вниманием, лечением. Счастья Вам и крепкого здоровья, Татьяна Ивановна.
«Клиницист» на Благоева
Спасибо большое за положительный отзыв о работе врача Мурзиной Татьяны Ивановны. Ваши добрые слова мы обязательно адресуем Татьяне Ивановне. Здоровья вам и вашим близким.
Мурзина Т. И.
Спасибо большое за тёплые слова,жду на приёме!Очень рада нашему общению!
Была недавно на приёме у Мурзиной Т.И. Хороший профессионал, доброжелательная, учтивая к пациентам, внимательная! Приятная в общении, приветливая, все понятно объяснила! Теперь, если с гинекологу, то только к ней!
«Клиницист» на Благоева
Большое спасибо за добрый отзыв о работе врача Мурзиной Татьяны Ивановны. Ваши слова ей будут адресованы. Здоровья вам и вашим близким.
cпасибо большое!!!
Отличный специалист - вежливая, обходительная, внимательная - одним словом профессионал своего дела!
«Клиницист» на Благоева
Ольга, спасибо большое за положительный отзыв о работе врача Мурзиной Татьяны Ивановны. Ваши слова обязательно ей адресуем. Здоровья вам и вашим близким!
Мурзина Т. И.
Большое спасибо за тёплые слова! Ждём Вас снова!