Фадеева Ирина Игоревна,стоматолог-ортодонт, стоматолог - Краснодар
9.4

Фадеева Ирина Игоревна
Краснодар

Доктор наук

Фадеева Ирина Игоревна, Краснодар: стоматолог-ортодонт, стоматолог, 41 отзыв пациентов, места работы, доктор наук, стаж 8 лет.

Обновлено 26.02.2020

• 2015 — н. в.
    Смайл Центр
    Главный врач

Завершающие этапы ортодонтического лечения
    Ортодонтическое лечение на ранних этапах
    Исправление глубокого прикусау подростков и взрослых пациентов
    Эvolution. 8 ключей ортодонтического лечения

Фадеева Ирина Игоревна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилось лечение у Ирины Игоревны. Могу сказать, что приемы проходят хорошо, комфортно и спокойно. Контакт с доктором налаживается сразу.
Занялся поисками ортодонта уже довольно давно, побывал на консультации более чем у 15 специалистов, но только Ирина Игоревна смогла расположить к себе с первого посещения, и я сразу понял, что попал в руки к профессионалу! Хочу отметить комфортное, качественное и аккуратное лечение! За 6 месяцев зубы стали гораздо ровнее! Понимаю, что говорить об окончательном результате еще рано, но я уже очень доволен текущим результатом!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Всегда обхожу стоматологии стороной (еще с детства)... Как же давно я мечтал найти такого хорошего специалиста своего дела как Ирина Игоревна, к которой можно обратиться с любой зубной проблемой, и доктор сможет найти решение! Доктор избавила меня от этой фобии и убедила, что прием у стоматолога может проходить безболезненно и результативно! Также она сделала мне подарок. который я так давно хотел – это идеально ровные зубы!
Теперь всем демонстрирую её работу и без конца улыбаюсь! Всем рекомендую этого специалиста!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Советская стоматология в свое время произвела на меня негативное впечатление, поэтому во взрослом возрасте я всеми силами стараюсь избегать посещения стоматолога. Однако вид моей улыбки заставил меня обратиться к ортодонту. Но, раз посетив этого врача, я кардинально изменила своё мнение! Попала к Ирине Игоревне по рекомендации своей знакомой. Выравнивать зубы решили с помощью элайнеров, так как брекеты показались мне не презентабельными, а элайнеры совершенно незаметными, но в то же время эффективными. Мое лечение уже подходит к концу и я вижу отличный результат. Ни разу не пожалела, что выбрала именно элайнеры! Благодарна Ирине Игоревне за помощь!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мой стоматолог - Фадеева Ирина Ивановна. Она прекрасный человек и специалист! Настолько быстро и легко находит контакт с пациентами, окружает вниманием, подробно объясняет все свои действия и проводит все процедуры с минимальным дискомфортом и качественно! Не первый год хожу только к ней и всегда всем очень довольна! Советую родственникам и друзьям. Спасибо вам за вашу работу, благодаря вам мои зубки выровнялись. Я себе такого даже и представить не могла раньше. Спасибо большое! Рекомендую данного специалиста!
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Наше знакомство с Ириной Игоревной состоялось 4 месяцев назад и я даже не могла подумать, что за столь небольшой период времени возможно увидеть такой результат! Зубы стали ровнее! Каждый визит проходит быстро и безболезненно, что не может не радовать. Теперь буду всем рекомендовать данного специалиста.
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Обратилась к Ирине Игоревне с проблемой неправильного прикуса и диастемой. После консультации сложилось очень доброе и доверительное отношение к доктору. Все объяснила доходчиво, пробежались по ориентировочному плану лечения и ценам, с консультации я ушла с еще большим желанием проходить лечение именно у нее. В клинике у Ирины Игоревны царит очень дружелюбная атмосфера, будто приходишь к друзьям в гости. Девушки на ресепшене - тоже всегда вежливые! Не навязывают ничего ненужного, все по делу! После посещений ухожу без единого вопроса, так как все доходчиво донесено и объяснено! Очень рада, что выбрала все-таки Вас! Рекомендую! А еще в клинике зачастую проходят различные акции! Это приятно! Спасибо!
Выражаю огромную благодарность Ирине Игоревне, ее ассистенткам и всему ее коллективу уютной клиники "Смайл Центр". Желаю процветания и всего самого доброго! Вы делаете людей улыбчивыми и счастливыми!
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Я всегда переживаю перед посещением стоматолога, пока не оказался в кресле Ирины Игоревны, она создала прекрасную атмосферу, в которой ты забываешь, что находишься на приеме у врача. На консультации подробно объяснила все волнующие меня вопросы и уже приступили к исправлению прикуса.
Могу сказать, что я попал в руки к хорошему доктору, к профессионалу.
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Решилась на установку брекетов к сорока годам, обратилась к Ирине Игоревне в «Смайл». Первое время немного стеснялась брекетов на зубах, но потом привыкла и наоборот ходила с ними с гордостью, как бы показывая, что мне не безразлично мое здоровье и красота улыбки. После снятия брекетов смотрю на свои старые фото и не верю, что это я! Очень жалею только об одном - что не обратилась к Ирине Игоревне раньше и не поставила брекеты, пока была молодая.
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Мы с сестрой проходили ортодонтическое лечение у Ирины Игоревны. Нам обеим доктор очень помогла и привела улыбки в порядок. На приём попали случайно, мама записала нас. Мы очень довольны работой Фаеевой И. И. Спасибо за вашу кропотливую работу. Очень трепетно отнеслась к нашим зубам и избавила нас от боязни стоматологов! Проконсультировала, дала очень много дельных советов. Очень благодарны ей за это!
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Благодарю Ирину Игоревну за мои ровные зубы. Чуть больше года назад мы начали работать над исправлением прикуса. И вот наконец-то спустя год и 2 месяца я получила просто прекраснейший результат, думала, что проношу их гораздо дольше. Зубки идеально ровные, как же давно я об это мечтала. Спасибо за осуществление моей мечты!
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Фадеева Ирину Игоревну за помощь в выравнивании моих зубов, после консультации сразу записалась на приём и правильно сделала. Благодаря ей теперь мое стеснение улыбаться везде и всегда пропало, сейчас я с удовольствием показываю свою идеально ровную, красивую улыбку.
Не понравилось
Доктор хороший, я рекомендую!
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Обращалась в стоматологию «Смайл» для исправления прикуса и выравнивания зубов, попала к Фадеевой Ирине Игоревне. Доктором я довольна, зубки она мне сделала идеально ровными, прикус выравнялся и стал сейчас правильным. Следующей процедурой будет отбеливание. Хочу, чтобы теперь мои зубки были еще и на пару тонов белее.
Ирина Игоревна, спасибо!
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Сейчас прохожу ортодонтическое лечение у доктора Ирины Игоревны. С самого первого посещения она мне понравилась, на консультации все грамотно и доступно объяснила и через две недели после первого приема уже поставила брекеты. Сейчас с момента установки прошло чуть больше трех месяцев, а зубы уже идеально ровные! Понимаю, что снимать брекеты и говорить об окончательном результате еще рано, но я уже очень довольна!
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
У меня достаточно в раннем возрасте начали выделяться носогубные складки, и спустя много лет оказалось, что одной из причин является неправильный прикус. Для устранения этого нюанса обращалась к Фадеевой Ирине Игоревне. Доктор - очень приятная девушка, грамотная и вежливая. Помогла мне исправить прикус, и теперь внешний вид не только моих зубов, но и вообще лица, намного лучше!
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Были в вашем центре, Фадеева И. И. супер врач! Оказала экстренно помощь. ☝🏾 У нас было ограничено время, устанавливала брекет-системы уже в нерабочие свои часы. 👍🏽 Мы очень благодарны за отзывчивость!
Срочно нужна была помощь по исправлению прикуса, Ирина Игоревна оперативно и профессионально нам помогла! Большое спасибо от будущей стюардессы. 👍🏽 😘 Всем рекомендую этот центр, очень профессиональная команда!
Стоматология «Смайл Центр»
Спасибо, что выбрали нашу клинику.
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Ирина Игоревна - очень внимательный и аккуратный врач! Это мой третий ортодонт, и есть с чем сравнивать. Ирина Игоревна всегда старается причинить минимальный дискомфорт, насколько это возможно (моё лечение сейчас проходит почти безболезненно, хотя ранее я выходила от ортодонта со слезами от боли). Чувствуется постоянная забота о моем комфорте. Ну и главное! Я вижу результат! И результат этот впечатляет! Большое спасибо за возможность иметь красивую улыбку.
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Попала к Ирине Игоревне по рекомендации своей знакомой. Выравнивала зубы с помощью элайнеров, так как не захотела «железяки» на зубы, а элайнеры показались совершенно незаметными, но в то же время эффективными. Уже мое лечение закончилось и я вижу отличный результат. Ни разу не пожалела, что выбрала именно элайнеры! Работают они не хуже любых брекетов, но выглядят при этом намного более презентабельно. Благодарна Ирине Игоревне за помощь!
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врачаАпрель 2019
Я постоянно посещаю клинику "Смайл". Моим стоматологом является Фадеева Ирина Ивановна. Она - настоящий профессионал своего дела. Всегда встречает клиентов с улыбкой и пониманием, выслушает, на вопросы ответит. Благодаря ей мои зубки выровнялись. Я себе такого даже и представить не могла раньше. Спасибо большое! Всем рекомендую данного специалиста!
Спасибо
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Когда я пришел к Ирине Игоревна Фадеевой, ситуация с моими зубами была, мягко говоря - не очень. Они были не то, чтобы кривые, они просто стояли елочкой и каждый смотрел в свою сторону. Как вспомню - так вздрогну! Но благодаря умелым рукам Ирины Игоревны и двум годам терпения я пополнил ряды счастливых обладателей ровных зубов. Теперь я не упускаю момента и всем и всегда демонстрирую результат работы Ирины Игоревны.
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Была на консультации у Ирины Игоревны. Первое впечатление положительное. Доктор сразу расположила к себе. Осмотрела, всё подробно рассказала, а потом показала на компьютере. Ответила на все вопросы. Чувствуется профессионализм и любовь к работе. Остановила свой выбор именно на этой клинике. Лечение ещё впереди, но, я думаю, результат будет замечательный.
Эффективность лечения - 0, потому что лечение ещё не начато.
Посетили врачаМарт 2019
Ирина Игоревна - замечательный стоматолог. Я у нее брекеты ставили и ношу их третий месяц, и результат уже налицо. Порадовало удобное кресло, персонал заботливый и обходительный, в кабинете новейшее и современное оборудование. В клинике по-домашнему уютно. В общем, приятно сюда возвращаться, все сделано для людей. Спасибо большое! Всем смело рекомендую!
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
С первой консультации у меня остались только положительные впечатления от Ирины Игоревны. Она очень вежливая и приятная, во время приема нет напряженной обстановки, несмотря на то, что как бы сидишь в кресле у стоматолога. Наоборот, все легко и приятно (если так можно выразиться, когда говоришь о стоматологических процедурах). В общем, своим доктором я очень доволен! Уже жду момент, когда снимем мне брекеты (а это ориентировочно через месяц) и увидим результат!
Спасибо за ваш отзыв
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Я - постоянный клиент клиники "Смайл центр" уже больше года! Всем очень довольна. На каждый прием прихожу с удовольствием! В клинике доброжелательный персонал и комфортная обстановка. Ирина Игоревна все делает аккуратно и безболезненно, для меня это очень важно. Надеюсь, вместе мы придем к отличному результату!
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Я являюсь постоянным клиентом клиники "Смайл". Мой лечащий врач Фадеева Ирина Ивановна, высокопрофессиональный и компетентный специалист. Она не только прекрасно выполняет свою работу, но и всё расскажет, и проконсультирует. За последние 4 месяца мои зубки стали практически идеально ровными. Хочется сказать большое спасибо Ирине Ивановне за чуткость, внимание и профессионализм.
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Давно уже хотела себе ровные зубки и вот наконец-то решилась на брекеты. По рекомендации подруги обратилась в эту стоматологию. Обстановка в клинике уютная и доброжелательная. Персонал заботливый и вежливый. В кабинетах везде чистота и порядок. После установки брекетов уже на третий месяц стало видно, что зубки стали ровнее. Очень довольна результатом!
Спасибо ! Нам очень приятно получать положительные отзывы от Вас
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
За год с небольшим, при помощи Ирины Игоревны, мои зубки стали идеально ровными. Опытный специалист, после 3 месяцев сразу был заметен результат. Очень удобный кабинет. Не ожидала, что всё сделают так быстро и недорого.
Спасибо .
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
3 года прохожу лечение у Ирины Игоревны. За время лечения Ирина Игоревна показала себя вежливым, заботливым врачом. Ни разу не пожалел о том, что сделал свой выбор. Сейчас охотно рекомендую своим знакомым данного врача, те, в свою очередь, остаются довольными. В самой же клинике царит атмосфера крепкого коллектива. Персонал состоит из настоящих профессионалов.
Стоматология «Смайл Центр»
Спасибо за выбор нашей клиники!
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Около двух лет назад я обращался к отличному стоматологу Фадеевой Ирине Игоревне, а конкретнее - ставил у нее брекеты и могу с уверенностью сказать, что этот врач - профессионал своего дела, которому можно спокойно довериться, зная, что все будет сделано на высшем уровне! Буквально спустя пару месяцев после установки брекетов уже был виден положительный результат! Далее, спустя полтора года, мои зубы полностью выровнялись. Честно говоря, я был приятно удивлен, думал, что проношу их куда больше лет.
Спасибо за Ваш отзыв
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
У Ирины Игоревны я поставила себе брекеты, хотелось, чтобы зубки мои выглядели ровно и красиво. Сейчас я нахожусь ещё в процессе лечения, уже 4 месяц, но результат довольно заметен. Хотелось бы отметить, что Ирина Игоревна опытный, вежливый и заботливый врач, с первой минуты я перестала бояться стоматологов, надеюсь, что в конце лечения всё будет вообще отлично.
Спасибо
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Мне 19 лет. С детства я боялась зубных врачей, поэтому в своё время не ставила брекеты. Состояние моих зубов было хорошим, только вот были кривоваты, что меня чересчур раздражало. Ровно год назад я всё таки собралась и обратилась к Ирине Игоревне (советовали многие, с кем я общалась). Ирина Игоревна смогла к себе расположить (открытый, вежливый человек). Неделю назад ходила снимать брекеты. Результат, конечно, очень заметен. Спасибо.
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Замечательный доктор, исполнила мою мечту! Все всегда было по делу, ничего лишнего, все манипуляции со мной обговаривались.
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Отличный специалист и прекрасный человек. Я была на консультации у нескольких ортодонтов, слышала примерно одно и то же, только цены на брекеты разные. Единственный доктор, кто настолько доступно всё разжевал, поэтому выбор и остановился на Вас. Лечение долгое, но я Вам полностью доверяю и уверена в прекрасном результате. Спасибо, Ирина Игоревна!
Не понравилось
Всё понравилось.
Стоматология «Смайл Центр»
Спасибо за доверие к нашей клинике!
Спасибо за Ваш отзыв
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Решила исправить неправильный прикус, беспокоящий меня с детства. Выбор пал на центр современной стоматологии "Смайл". Записали к доктору Фадеевой Ирины Игоревне. Пока я ожидала приема, вежливая девушка из обслуживающего персонала предложила мне выпить чаю или кофе. Я всю жизнь боялась походов к стоматологам, но Ирина Игоревна произвела на меня очень приятное впечатление, и я её могу охарактеризовать как замечательного человека и профессионала своего дела. Доктор осмотрела меня, обозначила возможные варианты моего лечения, произвела профилактическую чистку и поставила мне керамические прозрачные брекеты, и рассказала о необходимости посещения профосмотра каждые 1-2 месяца. Я очень довольна, что не было боли, страх перед стоматологами развеян, а после курса лечения у меня будут ровные, красивые зубки.
Спасибо!
Я обратилась в клинику с проблемой неправильного прикуса. Мне поставили брекеты. Процедура не очень приятная, но компетентный и общительный врач сгладил все неудобства. Осмотр назначали не часто, примерно через каждые полтора-два месяца. Буквально через 2 месяца уже был заметен результат, некоторые зубы встали на место. Хочется выразить свою признательность врачу И. И. Фадеевой. Огромное вам спасибо!
Фадеева И. И.
Спасибо, Ваш отзыв очень важен для меня.
Замечательный специалист, отзывчивая и доброжелательная женщина, очень приятно с ней работать! Благодарю за ваш профессионализм, Ирина Игоревна!
Благодарю.
Уже полгода наблюдаюсь у Ирины Игоревны, искренне могу советовать доктора, как профессионала. Я прохожу лечение по исправлению прикуса и выравниванию зубов брекетами. За полгода зубы стали заметно ровнее, думаю еще немного и я получу то, что хотела, красивую улыбку. Спасибо!
Стоматология «Смайл Центр»
Спасибо! У вас непеременно будет красивая улыбка.
Фадеева И. И.
Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для меня.
Отличный врач, с чувством юмора, видно, что профессионал своего дела. При первом приеме все рассказала, обговорили ход лечения, наметили работу. Ждем дальнейших результатов!
Спасибо ))
Понравилось
Отличный результат.
Месяц назад закончилось моё лечение на брекетах, чуть больше полутора лет отходила я с ними. Скажу так, хоть это и неприятно, но результат того стоит, я ,наконец-то, не стесняюсь улыбаться. Ирина замечательный доктор, очень хорошо справилась со своей задачей, поставила правильно зубки, несколько раз принимала меня внепланово, чтобы приклеить, отпавшие брекеты. Постоянно давала рекомендации, сделала 2 раза чистку со скидкой. Спасибо вам, однозначно рекомендую!
Стоматология «Смайл Центр»
Спасибо за ваш отзыв и рекомендации, нам очень приятно достигнуть этого результата вместе с Вами!
Спасибо.
Спасибо Ирине Игоревна за проведенную консультацию. Очень понравилась, как доктор, как специалист, будем ставить брикеты у вас, как только долечим зубы. В отличие от других специалистов нам составили план лечения, в котором можно обойтись без удаления передних зубов, а это нас больше всего и пугало. Девочке 13 лет, случай как говорят, не самый простой и не все даже браться хотели. Спасибо ещё раз, будем ждать хорошего результата.
Стоматология «Смайл Центр»
Спасибо, ждем Вас на фиксацию брекетов, я уверена, что все получится и результат будет превосходный, не переживайте.
Спасибо.
Добрый день. Хочу поблагодарить ортодонта Фадееву И. И. Хожу к ней уже достаточно давно, так как ношу брекеты. Результат ношения был виден практически на второй месяц, зубы медленно но верно принимали правильное положение. Сейчас лечение подходит к концу, обещают снять их через пару месяцев. Итоговый результат поразителен, у меня с детства клыки стояли практически перпендикулярно всем зубам и некоторые клиники предлагали их просто удалить, а недостаток закрыть виниром, слава богу не согласился! Спасибо, что убедили остаться на лечение, у вас замечательная клиника!
Спасибо.
Были на приёме у ортодонта Ирины Игоревны. Остались под впечатлением: приятная, грамотная, с чувством юмора, любит детей, что очень важно! Интерьер клиники оформлен на высшем уровне, радует глаз!
Стоматология «Смайл Центр»
Спасибо. Приятно. Ждем вас снова.