Мелкумян Андрей Эдвардович,стоматолог - Краснодар
5.2
7.7

Мелкумян Андрей Эдвардович
Краснодар

Мелкумян Андрей Эдвардович, Краснодар: стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 206-00-16.

Обновлено 28.08.2021
Бесплатно

ул. Буденного, д. 129
Стоматолог (от 18 до 80 лет) — Бесплатно
(861) 206-00-16

Профиль лечения

Киевский медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Проверено (1)
Понравилось
Вежливый и деликатный доктор!
Я обратилась к Андрею Эдвардовичу, чтобы пролечить все зубы и избавиться от кариеса. Это первый стоматолог, который реально лечит без боли и делает не просто пломбы, а такие пломбы, что их и не найдёшь во рту, то есть полностью анатомически восстанавливает зуб! Большое спасибо доктору!
Стоматология «Флай Клиник» (ранее «World Dent»)
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой, и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас! Здоровья и удачи!
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Ужасно боялась стоматологов, после встречи с Андреем Эдвардовичем хожу без боязни. Выхожу с отличным настроением, лечит без боли, очень внимателен к пациенту, всегда поинтересуется, болит или нет, а если болит, выяснит, почему, и исправит. Теперь только к вам. :) Сразу чувствуется, сделает все возможное, чтобы сохранить зуб. Спасибо вам большое за внимательность и доверие. :)
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Лучший врач-терапевт. Лечит тщательно и аккуратно, очень терпеливый, идеально ставит анестезию. Я лечила у него кучу зубов, когда обратилась в клинику "World Dent" перед установкой виниров и имплантацией. Пожалуй, из всех докторов клиники, с ним встречалась наиболее часто. Профессионал и прекрасный отзывчивый человек. Очень благодарна!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Это лучший из терапевтов у кого я лечил зубы. Было сложное и долгое лечение, провёл не один час в кресле. Внимателен к процессу лечения и результату (это единственный врач, который позвонил вечером, чтобы узнать о моём самочувствие и дать рекомендации). Полный контакт с пациентом. Лечением остался очень доволен. Рекомендую!
Посетили в августе 2018
Проверено (1)
Первые слова - это врач от Бога. Когда пришла в первый раз спросила: "А сколько Вам лет и какой стаж работы?" (так как трудно довериться молодым специалистам, когда платишь немаленькие деньги за лечение). Андрей Эдвардович, спасибо Вам большое, очень довольна вашей работой! Такой внимательный, спокойный, корректный врач, что немаловажно! Всем-всем-всем советую лечится именно у него! Спасибо большое стоматологии "World Dent" за такого специалиста!
Проверено (1)
Я пациент Мелкумяна Андрея Эдвардовича. Уже почти как полгода лечусь у этого доктора. В стоматологию "World Dent" обратился по рекомендации своего мануального терапевта. У меня было длительное лечение и восстановление после операции, из-за чего впоследствии начались проблемы с зубами. Мой врач посоветовал мне клинику "World Dent" как одну из самых надежных. Не самая дешевая стоматология, но зато уровень обслуживания и лечения, как выяснилось, очень высокий и стоит того. Я сам позвонил в клинику и записался на осмотр, это был первичный прием, поэтому бесплатный. Меня осмотрел доктор, сделал мне снимок и составил план лечения, с которым я ознакомился и согласился. Меня отвели в бухгалтерию, посчитали стоимость лечения, меня все вполне устроило. По плану мне необходимо было делать: удаление 6-го зуба на верхней челюсти, лечение и профилактика кариеса на всех жевательных зубах и на 4-х передних с внутренней стороны, удаление фиссур с внешней стороны зубов, чистка от зубного камня. Лечение не из быстрых и не из простых. Хочу отметить отличную работу доктора Андрея Эдвардовича: во время лечения ни разу не возникло никакого дискомфорта, очень слаженно работал в тандеме с ассистентом, поэтому все проходило очень быстро. Отдельное спасибо за то, что интересовались и были внимательны к процессу лечения и результату. После каждого приема получал необходимые рекомендации и советы по уходу за зубами, питанию и выбору средств. В целом, могу сказать, что доволен стоматологией, это само собой, но больше всего рад, что лечился у такого замечательного доктора, всем рекомендую. Качество и уровень предоставления услуг полностью соответствуют стоимости всего лечения.
Стоматология «Флай Клиник» (ранее «World Dent»)-ул. Буденного, д. 129
Добрый день. Лечил несколько зубов у него. Уважает мнение пациента, очень тщательный и внимательный. Сейчас надо опять лечится, не могу найти его контактов. :(
Стоматология «Флай Клиник» (ранее «World Dent»)
Добрый день, сейчас Мелкумян Андрей Эдвартович принимает по адресу ул. Буденного 129, вход "Г".
Проверено (1)
Андрей Эдвардович – замечательный врач! Лечимся у него всей семьей и советуем его всем знакомым. Чувствуется, что он знает своё дело и ему действительно важно здоровье пациентов! Работает аккуратно и вдумчиво – отсюда и прекрасный результат: во время лечения совсем не чувствуется боль, а после лечения все зубки выглядят как новенькие – пломбы держатся потом много лет. Хотим сказать огромное спасибо Андрею Эдвардовичу от всей нашей семьи и пожелать дальнейших успехов в работе. Спасибо, что Вы есть!
Авторская стоматология академика Маланьина
Дана, руководство Авторской стоматологической клиники Академика Маланьина благодарит Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
Проверено (1)
Прекрасный врач! Очень ответственно и душевно подходит к своей работе! У меня хорошие зубы, требовались небольшие реставрации. Андрей Эдвардович сделал все быстро и качественно, пломбочек на зубах вовсе не видно! И на все лечение понадобилось всего два посещения. Лечением осталась очень довольна. Спасибо! Клиника, кстати, сама по себе шикарная.
Авторская стоматология академика Маланьина
Руководство клиники Академика Маланьина благодарит Вас за положительную оценку работы нашего специалиста!
Проверено (1)
Лечил у Андрея два зуба, такого терпения и понимания со стороны мед. персонала не видел давно. Оба зуба отлично приведены в порядок - зря долго собирался. Думал больно будет, но можно сказать, что ничего не заметил. Дополнительно, он мне провел полезный ликбез на тему моей проблемы с одним из зубов. Спас на 70% поврежденный зуб. Рекомендую тем, кому надо быстро, надежно, добросовестно и профессионально. Стоматологофобии больше нет. Но зубы только на контроле Андрея Эдвардовича.
Проверено (1)
Всегда боялся обращаться в стоматологическую клинику, никогда лишний раз туда не заглянул бы. Но сильная боль в зубах заставила меня обратиться туда и я попал в кресло к Андрею Эдвардовичу. Он сделал всё профессионально и грамотно, что я даже боли не почувствовал. Лечением остался очень доволен. Рекомендую! С виду вроде такой молодой, но настоящий профессионал своего дела.