Ахмедов Рамазан Исмаилович,стоматолог - Краснодар
8.5
2.0

Краснодар

Кандидат наук

Ахмедов Рамазан Исмаилович, Краснодар: стоматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-91.

Обновлено 30.01.2019

ул. Калинина, 125
Стоматолог — от 3000₽
(861) 202-53-91

• 2009 — 2014
    Стоматологическая клиника «Мир Улыбки»
    Ассистент стоматолога
  • 2014 — н. в.
    Стоматологическая клиника «Росс-Дент»
    Врач Стоматолог ортопед

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Центральный многопрофильный институт (ортопедическая стоматология)

III Южно- Российская Международноя имплантологическая конференция
    Аспекты сочетоного протезирования на зубах и имплантатах. Дмитрий Компаниец г.Москва
    II Международный съезд специалистов цифровой стоматологии От планирования до протезирования
    Внедрение операционного микраскопа в повседневную практику врача-стоматолога
    Планирование и препарирование Гаджи Дажаев г.Москва
    Курс обучения Гаджи Дажаева "Планирование ортопедического лечения" г.Москва
    Дайджест Докладов 2004-2016 гг. Метаморфозы хирургии и протезирования. Арам Давидян г.Москва
    Немедленная нагрузка в различных клинических случаях. Функциональный и эстетический результат. (Франческо Минтроне Италия
    Современные аспекты несъемного протезирования Карен Чавушьян г.Ставрополь
    "Принципы одномоментной имплантации. Концепция "One abutment — one time"
    IV Южно-Российская имплантологическая конференция
    V Южно-Российская имплантологическая конференция

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России
  • Российская ассоциация стоматологической имплантологии (РАСтИ)
  • Российское стоматологическое общество

Ахмедов Рамазан Исмаилович
Понравилось
Живу в другом городе, в Краснодаре проездом, случайным образом попал на приём к Рамазану Исмаиловичу, что могу сказать, проблему с моим зубом одним днём не решить и казалось бы я не интересен должен был быть для врача так как он понимал что я как пациент не смогу продолжить лечение в их клинике, но Рамазана Исмаиловича это не остановило, он очень подробно описал основную проблему моего заболевания и порекомендовал обратиться к врачу в своём регионе, даже не думал что у меня есть такая комплексная проблема, а зуб с которым я пришёл это всего лишь симптом. После консультации я был готов приезжать сюда на продолжение лечения и когда я выразил свой восторг от консультации и администратор предложил мне оставить свой отзыв на этом сайте - я с удовольствием согласился. Надеюсь это поможет большому количеству людей попасть к Рамазану Исмаиловичу.
Не понравилось
Все понравилось.
Спасибо за отзыв
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Калинина - ул. Калинина, 125
Понравилось
Прошла лечение у Рамазана Исмаиловича, осталась довольна и очень благодарна ему, решила выразить свою благодарность здесь. Приезжаю к нему в Краснодар из города Сочи по рекомендации своего стоматолога, который лечил меня раньше, еще ни разу не пожалела о своем решении.
Не понравилось
Проблемы с парковкой - это единственный минус, который я нашла.
Ахмедов Р. И.
Спасибо за высокую оценку, о проблеме с порковкой знаем, но пока решение мы не нашли
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Калинина - ул. Калинина, 125
Была в клинике впервые, попала к Ахмедову Р.И., ставила виниры. Сказать, что осталась довольной - не сказать ничего. Доктор от Бога. Очень внимательный, аккуратный и вежливый. После лечения никаких неприятных ощущений, советую всем обращаться к нему, руки у него золотые! Спасибо большое клинике и такому замечательному доктору!
Спасибо за высокую оценку
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Калинина - ул. Калинина, 125
Наконец-то я нашла ортопеда, который действительно лечит, а не калечит! Моё лечение уже закончено, а моя улыбка выше всяких похвал! Спасибо Рамазану Исмаиловичу и его ассистентам за проделанную работу и профессионализм!
Ахмедов Р. И.
Спасибо большое за высокую оценку)
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Калинина - ул. Калинина, 125
Отличный ортопед. Ставила у него виниры, осталась довольна всем. Очень чуткий, аккуратный, лишней боли не причинит. После его лечения почти не болело ничего, хотя у некоторых знакомых челюсти дико болели после виниров. Советую обращаться к нему, руки у него растут откуда надо.
Спасибо за высокую оценку
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Калинина - ул. Калинина, 125
У меня теперь ровные идеальные зубы в количестве 32 штуки. А было… Что было, то было. Спасибо Рамазану Исмаиловичу Ахмедову за современные методы лечения, золотые руки, внимание и неравнодушное отношение, аккуратную работу и простую человеческую порядочность. Вы лучший ортопед!
Ахмедов Р. И.
Спасибо за высокую оценку!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Калинина - ул. Калинина, 125
Обращалась на Калинина "Росс-Дент" поставить виниры. Врач Ахмедов Рамазан Исмаилович. Очень спокойный и тактичный человек. Поставил виниры на передних 4-х верхних зубах (у меня верхние зубы были кривые, а теперь улыбаться не стыдно). Сама процедура не скажу, что больная, а вот после того, как обезболивающее действие прошло, челюсть ныла, конечно. Но результат все оправдывает.
Ахмедов Р. И.
Большое спасибо за отзыв!
Не знаю, как еще могу отблагодарить Рамазана Исмаиловича за то, что он для меня сделал. Я рекомендую его всем, порекомендую и вам. Это словами не описать, можно только прочувствовать.
Ахмедов Р. И.
Спасибо за позитивный отзыв)
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Калинина - ул. Калинина, 125
Индивидуальный подход, теплый и радушный прием. Рамазан настоящий профессионал, очень рекомендую! И вообще в клинике царит атмосфера профессионализма, хочется возвращаться.
Ахмедов Р. И.
Спасибо большое за отзыв!
Хотела бы оставить отзыв об этом замечательном докторе. Рамазан Исмаилович - профессионал своего дела, доверие к нему возрастало с каждой минутой приёма. Такую подробную и понятную консультацию я ещё не получала. Ответил на все мои вопросы. Расставил все по полочкам. Спасибо Вам большое за Ваш труд. Лечение прошло безболезненно и качественно. Теперь только к Вам. И всем советую. Ещё раз спасибо за мою улыбку.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Калинина
Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы Рамазана Исмаиловича.
Ахмедов Р. И.
Спасибо за высокую оценку!
Рамазан Исмаилович отличный доктор и к тому же очень хороший человек, обещал комфортное состояние на всем протяжении лечения и сдержал обещание, уже и забыл с чем к нему пришел, рекомендую!
Ахмедов Р. И.
Спасибо за отзыв, рад был помочь
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Калинина - ул. Калинина, 125
Спасибо моему лечащему врачу Рамазану Исмаиловичу! Всегда опасалась стоматологов, но тут я нашла своего врача с первого посещения, очень комфортно себя чувствовала, лечение всегда проходит быстро, аккуратно и без боли. С таким доктором появилось спокойствие и доверие. Огромное спасибо за его работу.
Спасибо за доверие
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Калинина - ул. Калинина, 125
Очень рада, что попала именно к Рамазану Исмаиловичу! Очень внимательный врач! Все процедуры были безболезненны, и самое главное - я осталась довольна результатом!
Благодарим за отзыв!
Был рад помочь
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Калинина - ул. Калинина, 125
Спасибо огромное! Очень понравился профессиональный подход. Обязательно обращусь к Вам снова!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо за теплые слова!Буду рад видеть Вас снова.
Буду ждать встречи)
Отличный врач. Несмотря на возраст, профессиональный подход, современные методы лечения. Плюс хорошая клиника, не пожалела, что обратилась именно к нему.
Спасибо Вам!
Ахмедов Р. И.
Спасибо большое за отзыв!
Аккуратен в работе, мил в общении. Мама сказала, если доктор будет красивый, то можно не боятся за результат. Так вот, по внешнему виду сразу стало понятно, что этот парень знает, что делать. Ну, и результат превзошел все ожидания!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Большое спасибо))))Передадим обязательно Ваш отзыв доктору Рамазану Исмаиловичу.
Ахмедов Р. И.
Спасибо за позитивный отзыв)
Администратор по телефону посоветовала записаться к доктору Ахмедову. На консультационном приёме меня смутил его возраст. Но зря волновалась. Рамазан Исмаилович знает, что делает. Очень грамотно расписал план лечения, объяснил, что и зачем. И предложил несколько различающихся по цене вариантов. Вместе выбрали оптимальный. Очень довольна приемом. Продолжаю лечение в Росс-Дент.
Спасибо за отзыв!
Осталась довольна! Все чётко и по делу. Предложенное лечение удовлетворило более чем. Спасибо!
Ахмедов Р. И.
Спасибо за отзыв, буду рад видеть сного!
Очень квалифицированный специалист, приятен в общении, корректен в работе. Спасибо за предоставленную помощь.
Ахмедов Р. И.
Спасибо за отзыв, буду рад видеть сного!

Зихова Ляна Юрьевна
    Стоматолог-ортодонт
    21 февраля 2020
    Хочу порекомендовать прекрасного врача-ортопеда всем, кто мечтает о красивой улыбке, но ещё думает и сомневается! Рамазан Исмаилович очень чутко и внимательно подходит ко всем своим пациентам, их желаниям и запросам, что безусловно способствует получению того результата, за которым вы и обращаетесь к доктору. Но не только вопросы эстетической реабилитации успешно реализует доктор, в случаях разрушенности зубов и необходимости восстановления их функциональной способности также обращаться к Рамазану Исмаиловичу!
    #стоматолог-ортопед