Ахмедов Рамазан Исмаилович, стоматолог, стоматолог-ортопед - Краснодар

Ахмедов Рамазан Исмаилович
Краснодар

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Ахмедов Рамазан Исмаилович, Краснодар: стоматолог, стоматолог-ортопед, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-91.

Стоматолог - от 3000 р.

2%Зуб ретенированный
2%Аномалия зуба
1%Вывих зуба
1%Гальваноз

2009-2014Стоматологическая клиника «Мир Улыбки»
Ассистент стоматолога
2014-н. в.Стоматологическая клиника «Росс-Дент»
Врач Стоматолог ортопед

Высшее образование

2014 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
2015 Кубанский государственный медицинский университет
2017 Центральный многопрофильный институт

2015 III Южно- Российская Международноя имплантологическая конференция
2015 Аспекты сочетоного протезирования на зубах и имплантатах. Дмитрий Компаниец г.Москва
2015 II Международный съезд специалистов цифровой стоматологии От планирования до протезирования
2015 Внедрение операционного микраскопа в повседневную практику врача-стоматолога
2016 Планирование и препарирование Гаджи Дажаев г.Москва
2016 Курс обучения Гаджи Дажаева "Планирование ортопедического лечения" г.Москва
2016 Дайджест Докладов 2004-2016 гг. Метаморфозы хирургии и протезирования. Арам Давидян г.Москва
2016 Немедленная нагрузка в различных клинических случаях. Функциональный и эстетический результат. (Франческо Минтроне Италия
2016 Современные аспекты несъемного протезирования Карен Чавушьян г.Ставрополь
2017 "Принципы одномоментной имплантации. Концепция "One abutment — one time"
2017 IV Южно-Российская имплантологическая конференция
2019 V Южно-Российская имплантологическая конференция

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России
  • Российская ассоциация стоматологической имплантологии (РАСтИ)
  • Российское стоматологическое общество

Отзывы о Ахмедов Рамазан Исмаилович

+2.0 Отлично Стоматология «Росс-Дент» на Калинина - ул. Калинина, 125

Живу в другом городе, в Краснодаре проездом, случайным образом попал на приём к Рамазану Исмаиловичу, что могу сказать, проблему с моим зубом одним днём не решить и казалось бы я не интересен должен был быть для врача так как он понимал что я как пациент не смогу продолжить лечение в их клинике, но Рамазана Исмаиловича это не остановило, он очень подробно описал основную проблему моего заболевания и порекомендовал обратиться к врачу в своём регионе, даже не думал что у меня есть такая комплексная проблема, а зуб с которым я пришёл это всего лишь симптом. После консультации я был готов приезжать сюда на продолжение лечения и когда я выразил свой восторг от консультации и администратор предложил мне оставить свой отзыв на этом сайте - я с удовольствием согласился. Надеюсь это поможет большому количеству людей попасть к Рамазану Исмаиловичу.

Все понравилось.

31.01.19 21:02
Спасибо за отзыв
+2.0 Отлично Стоматология «Росс-Дент» на Калинина - ул. Калинина, 125

Прошла лечение у Рамазана Исмаиловича, осталась довольна и очень благодарна ему, решила выразить свою благодарность здесь. Приезжаю к нему в Краснодар из города Сочи по рекомендации своего стоматолога, который лечил меня раньше, еще ни разу не пожалела о своем решении.

Проблемы с парковкой - это единственный минус, который я нашла.

30.01.19 15:38
Спасибо за высокую оценку, о проблеме с порковкой знаем, но пока решение мы не нашли
+2.0 Отлично Стоматология «Росс-Дент» на Калинина - ул. Калинина, 125

Была в клинике впервые, попала к Ахмедову Р.И., ставила виниры. Сказать, что осталась довольной - не сказать ничего. Доктор от Бога. Очень внимательный, аккуратный и вежливый. После лечения никаких неприятных ощущений, советую всем обращаться к нему, руки у него золотые! Спасибо большое клинике и такому замечательному доктору!

30.01.19 15:31
Спасибо за высокую оценку