Дё Константин Анатольевич,остеопат - Краснодар
4.0
8.0

Дё Константин Анатольевич
Краснодар

Возможно, врач уже не практикует.

Дё Константин Анатольевич, Краснодар: остеопат, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 13.04.2019

Дё Константин Анатольевич
Хочется выразить огромную благодарность остеопату Дё Константину Александровичу. Компетентный специалист, профессионал, очень приятный человек. Уравновешен, терпелив, быстро находит общий язык с детьми. За два сеанса помог решить моему ребенку первопричину проблемы, с которой пытались справится 1,5 года. Уже есть видимый результат. С радостью буду рекомендовать Константина Александровича друзьям и близким.
Авторская стоматология академика Маланьина
Спасибо за высокую оценку профессиональных и личных качеств Константина Анатольевича. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья!
Авторская стоматология академика Маланьина - ул. Московская, 79/1
Добрый день! Всегда с опаской относился к специалистам подобного рода, но пройдя через ряд мануальщиков, решил со своей больной спиной остановиться на остеопате. Хочу сказать, что на всем курсе (10 сеансов) он не настаивает. В моем случае достаточно было 4 сеанса. После этого у меня почти перестала болеть спина и перестали неметь ночью руки. Сейчас опять хожу к нему на прием. Снова заболела спина, так как решил сам в одиночку передвинуть большой шкаф...
Авторская стоматология академика Маланьина
Центр Академика Маланьина благодарит Вас за оценку работы нашего специалиста!
Авторская стоматология академика Маланьина - ул. Московская, 79/1
Посетили врачаАпрель 2018
Пока у меня сложилось только лишь положительное мнение о Константине Анатольевиче. Я уже дважды была у него на приемах и мне понравилось, то как он меня встретил, хорошо проконсультировал и полностью все объяснил. Доктор рассказал мне, что нужно делать в дальнейшем. На данный момент его лечение уже начало давать результат. Я считаю, что он отличный профессионал. Через полгода приду к нему на контроль.
Спасибо Вам за отзыв!
Посетили врачаМарт 2018
Дё Константин Анатольевич мне очень понравился. Во-первых, в кабинете очень приятна атмосфера. Во-вторых, сложилось впечатление, что доктор меня ждал. Видно сразу было, что он хороший специалист. На данный момент проведена консультация и я записалась к нему на сеансы. Я осталась очень довольна его общением и полученной информацией.
Авторская стоматология академика Маланьина
Руководство Центра Академика И.В. Маланьина благодарит Вас за положительную оценку работы нашего специалиста!
Посетили врачаФевраль 2018
К доктору я приводила своего ребенка 13-ти лет. Могу сказать, что доктор очень хорошо и доброжелательно к нему относился. Провел нам консультацию, где все нам рассказал в рамках своей профессии. Также дал нам рекомендации и направил на дополнительное обследование. Думаю, что мы посетим его еще раз.
Авторская стоматология академика Маланьина
Руководство Центра Академика Маланьина благодарит Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
Посетили врачаФевраль 2018
Константин Анатольевич хорошо вправляет спину. Пришел к нему на прием, когда возникла необходимость. Прием начался вовремя и продлился достаточно времени. Обследование не понадобилось. Этот доктор помог мне избавиться от болей в спине и выпрямить спину. Порекомендовал бы его.
Авторская стоматология академика Маланьина
Руководство Центра Академика Маланьина благодарит Вас за положительную оценку работы нашего специалиста!
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач хороший, мне помог справится с моей проблемой. За это мне бы хотелось от всей души его поблагодарить. На мой взгляд, это очень профессиональный и компетентный доктор. Помимо прочего, он еще и очень доброжелательный и приятный в общении человек.
Посетили врачаИюль 2017
Была пока только на консультации у этого доктора, но если судить о нем по моему первому впечатлению, то мне кажется, что доктор он грамотный. К себе располагает и внушает доверие, ну а там видно будет, что к чему.
Авторская стоматология академика Маланьина
Руководство Центра Академика Маланьина благодарит Вас за отзыв!
Константин Анатольевич - превосходный доктор, мастер своего дела! Уже после первого сеанса стало значительно лучше, а после прохождения курса я и вовсе забыла о том, что такое боль в пояснице!
Авторская стоматология академика Маланьина
Понравилось
Спасибо Константину Анатольевичу за помощь мне и моей семье. Боли в спине и ногах прошли, вылечил грыжу позвоночника моему супругу. Результат отличный после лечения. Очень понравился подход доктора, его позитив и очень доброе отношение! Мои друзья также ходят на прием к доктору и очень довольны результатом! Рекомендую всем этого доктора!
Авторская стоматология академика Маланьина
Руководство Авторской стоматологической клиники академика И.В.Маланьина благодарит Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
Понравилось
Константин Анатольевич - доктор от Бога! Лечились я, мой супруг, двое детей! Результат отличный! У меня боли в спине прошли. Детям скорректировал позвоночник и дисплазию сустава у младшего! Мою проблему с височно-нижнечелюстным суставом (хруст при жевании в челюсти) доктор сумел решить! Он сумел нам помочь! Могу сказать одно - рада, что нашли такого специалиста! Рекомендую его всем! Идите смело на прием! После курса лечения у него сами все поймете! Деток с проблемами в суставах и позвоночнике смело ведите к доктору на прием! Безболезненно и эффективно! Спасибо Вам, доктор!
Спасибо Вам за отзыв!
Благодарю Константина Анатольевича за помощь. Прошли боли в спине, шее. Близкие заметили, что осанка выпрямилась.
Авторская стоматология академика Маланьина
Руководство Центра Академика Маланьина благодарит Вас за отзыв!
Обратилась к Константину Анатольевичу с проблемой загиба копчика после падения двухлетней давности. Работа сидячая, и боли при этом были постоянные. После сеансов у Константина Анатольевича копчик выпрямился, боли больше не беспокоят, спасибо! Хотя врачи говорили, что это не лечится.
Авторская стоматология академика Маланьина
Спасибо Вам за отзыв! Передали Вашу благодарность Константину!
Хочу ещё раз поблагодарить Константина Анатольевича за помощь мне, моей маме и малышу. Я думаю, его возможности практически безграничны. Очень приятный человек, а это в наше время редкость!
Авторская стоматология академика Маланьина
Ольга, благодарим за положительный отзыв!
Доброго всем дня! Хотелось бы сказать пару добрых слов о Константине. С моей проблемной спиной: грыжей, протрузией, кифозом и особенностями копчика, ставили неутешительные диагнозы все. Я уже ни на что ни надеялась, ходила от одного специалиста к другому и тихо лила слезы от бессилия. Но крылья выросли уже буквально после 4-го сеанса у Де К. А. Появилась свобода движений, о которой я давно забыла и знала ли вообще, уж не помню. Прошли боли. Появился вкус к жизни! Основа всего - остеопатия! Всем здоровья!
Авторская стоматология академика Маланьина
Руководство клиники Академика Маланьина благодарит Вас за положительную оценку работы нашего специалиста!
У меня протрузии в поясничном отделе и часто болела спина. После того как я отходила к Константину 10 сеансов, боль ушла. Немаловажно, что Константин владеет мягкими мануальными практиками, и сам сеанс проходит безболезненно. Я также рекомендую его своим знакомым, у некоторых есть сдвиг в лучшую сторону даже после 1 посещения.
Авторская стоматология академика Маланьина
Я просто восхищена работой Константина Анатольевича! Он полностью восстановил мне ногу: боли, которые сопровождали меня уже на протяжении двух лет, прошли! Константин Анатольевич - единственный остеопат, который мне реально помог (до него я обращалась ещё к пяти)! Я рекомендую этого специалиста всем!