Карапетов Сергей Артурович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Краснодар
Стоматолог-ортопед
2.2

Карапетов Сергей Артурович
Краснодар

Карапетов Сергей Артурович, Краснодар: стоматолог, стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 05.06.2019

ул. Железнодорожная, 12/1

• 2011 — н. в.
    Ассистент кафедры стоматологии ФПК и ППС, врач-стоматолог высшей категории

ГНАТОЛОГИЯ. СТОМАТОГНАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА И ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ ФУНКЦИИ
    ГНАТОЛОГИЯ. ИНСТРУМЕНТЫ И УСЛОВИЯ КОРРЕКТНОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ ФУНКЦИИ СТОМАТОГНАТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ(АРТИКУЛЯТОРЫ И ЛИЦЕВЫЕ ДУГИ. АКСИОГРАФИЯ) ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС
    ЭТИОЛОГИЯ, ПАТОГЕНЕЗ И ДИАГНОСТИКА ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ НАРУШЕНИЙ СТОМАТОГНАТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ
    ГНАТОЛОГИЯ. ЧАСТЬ 2. СЕЛЕКТИВНАЯ КОРРЕКЦИЯ ОККЛЮЗИИ И СПЛИНТ-ТЕРАПИЯ

Патенты

Устройство для подготовки десны к забору пробы крови
    Кубанский Государственный Медицинский Университет
    Аппарат для лечения вывихов мениска височно-нижнечелюстных суставов
    Кубанский Государственный Медицинский Университет
    Способ лечения артрозов височно-нижнечелюстных суставов

Карапетов Сергей Артурович
Долго не могла найти специалиста в Краснодаре, который бы доходчиво объяснил, что за боли и хрусты при открывании рта. Сергей Артурович помог избавится от недуга, да еще и на протяжении всего лечения давал разъяснения, рекомендации и указания, которые привели к полной отсутствии боли. Были показаны капы (два вида). Через месяц после ношения, ВНЧС, наконец-то, не причинял неудобств. Мной были выполнены все указания: постоянное ношение капы, миогимнастика, ежемесячное посещение для коррекции капы - и все проблемы начали уходить! Сергей Артурович также всегда оказывает оперативную помощь при проблемах с коронками на зубах. Любая вновь появившаяся боль диагностируется и лечится. С благодарностью, вылечившаяся пациентка.
«Клиника доктора Бондаренко» - ул. Кубанская Набережная, д. 37/12
Не советую данного врача. Обратилась по совету другого врача и очень разочаровалась. Вместо того, чтобы моя проблема решилась, столкнулась с новыми, а именно замечаю сколы 4 зубов от ношения каппы (примерно после 7-10 дней ношения начали один за другим откалываться кусочки зубов). Врач при назначении каппы, судя по всему, не проработал индивидуально в части ношения каппы именно для моих зубов, так как у меня слабая эмаль. Так что я бы никогда его никому не посоветовала и очень жалею, что обратилась именно к нему. После этого работу с врачом прекратила. Может, кому-то он и помогает, но мне, считаю, только навредил. Делюсь своим опытом, чтобы люди знали и смогли избежать моих ошибок. : (
Стоматологический кабинет доктора Карапетова - ул. Суворова, д. 119
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы Карапетову Сергею Артуровичу. В своё время поставила коронки в одной из «именитых» клиник нашего города, но радость была недолгой, через полгода начал болеть сустав. В итоге, обошла добрую половину стоматологов в городе, но помог избавиться от проблемы лишь Сергей Артурович. Внимательный, подробно все объясняет, настоящий профессионал своего дела. Спасибо от всей души, очень рада, что попала к Вам!
Рекомендую данного доктора.
Спасибо за доверие!
Стоматологический кабинет доктора Карапетова - ул. Суворова, д. 119
Ходил на осмотр к Сергею Артуровичу. Доктор подробно рассказал об имеющихся проблемах и способах их лечения. В процессе лечения объяснял все, что делает и для чего. Процедуры выполнял безболезненно. Чуткий врач. Буду еще приходить к Вам и советовать другим.
Карапетов С. А.
Спасибо большое за теплые слова!
Разочарована в этом враче! Делал мне релаксирующую каппу. Как потом выяснилось, во-первых, сделал плохо, а во-вторых, в моем случае эта методика не подходила. Теорию он знает, но на практике плох!
«Клиника доктора Бондаренко»
Доброго вечера, спасибо за отзыв! Вы наверное правы, но судя по вашим отзывам вы не довольны всеми врачами у которых были, у вас только негативные отзывы которые можно просмотреть в вашем профиле а ЭТО .....! Плюс ко всему с такими проблемами как у вас мы сталкиваемся ежедневно и у нас сотни успешно вылеченных пациентов! А вы не смогли прийти на прием не однократно, не приходили в назначенное время, отменялись и не брали телефон! о каком успешном лечении вы говорите, если вы сами не желаете того. Вам по ходу выгодно болеть! Удачи надеемся в Ростове вы вылечите свою ДВНЧС.
Карапетов С. А.
Доброго времени суток. Вы не смогли прийти на прием неоднократно после изготовления шины, не приходили в назначенное время, отменялись и не брали телефон, тем самым не выполнили ни одной моей рекомендации! Результат такого лечения изначально обречен на провал, если пациент игнорирует рекомендации лечащего врача и не является на контрольные осмотры! Очень жаль, что у Вас не нашлось времени для решения проблем с собственным здоровьем!
«Клиника доктора Бондаренко» - ул. Кубанская Набережная, д. 37/12
Очень грамотный специалист, провёл полное и грамотное обследование ВНЧС, поставил правильный диагноз и назначил лечение. Выполняла все, что он назначил, теперь ничего не беспокоит.
Благодарю!
Была огромная проблема - болел челюстной сустав из-за нарушения прикуса! Спасибо замечательному ортопеду с золотыми руками - Сергею Артуровичу. Сейчас все нормально, ничего не беспокоит. Правильно установленная причина и выбранная методика лечения избавили меня от кошмарных болей! Еще раз - спасибо за профессионализм!
Спасибо за доверие!