Роскошная Виктория Валерьевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Краснодар
Акушер
Гинеколог
1 рекомендация
Гинеколог-эндокринолог
8.6
0.9

Роскошная Виктория Валерьевна
Краснодар

Роскошная Виктория Валерьевна, Краснодар: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 42 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 06.10.2021

ул. Карякина, д. 22
Акушер (от 18 лет) — от 1500₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1500₽
Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 1500₽
ул. им. Артюшкова, д. 3

• 1998
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (радиоволновые технологии удаления доброкачественных новообразований кожи и слизистых)
    Центр дополнительного медицинского образования (акушерство и гинекология)
    Центр дополнительного медицинского образования (эндокринология в акушерстве и гинекологии)
  • 2020
    АНО ДПО «Центр обучения медицинских работников» (малоинвазивная эстетическая контурная пластика промежности у женщин)

• 2003
    Кольпоскопия
  • 2003
    Гинекологическая эндокринология
    Радиоволновое лечение образований кожи и слизистых

Роскошная Виктория Валерьевна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все понравилось, начиная от первого знакомства.
Не понравилось
Недостатков нет.
Попала на прием спонтанно, нашли проблему по гинекологии на приеме у другого врача. Я очень паниковала, но доктор внимательно меня выслушала, задала вопросы, настолько все полностью рассказала и объяснила, что выйдя из кабинета, я полностью доверилась ей и побежала в аптеку. Точно следовала назначенному и вот, приехав на УЗИ спустя 2 недели, от моей проблемы почти ничего и не осталось! Очень-очень благодарна Виктории Валерьевне за её внимательность, терпение (потому что на панике я растерялась так, что забыла то, что хорошо всегда помнила) и, конечно, спасибо Вам огромное за профессионализм! Теперь - только к Виктории Валерьевне.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все профессионально, ненавязчиво, нет назначения лишних анализов и лекарств, все по существу.
Добрый день! Нашла данного врача по отзывам на сайте Продокторов. Цель - найти врача именно по моей проблеме. Виктория Валерьевна все подробно рассказала о проблеме, провела осмотр, назначила необходимое лечение. Очень внимательный и корректный доктор.
Лаборатория «Инвитро» на Карякина-ул. Карякина, д. 22
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательность, понимание и чуткость.
Не понравилось
Все супер.
Обратилась к данному доктору в связи с межменструальными выделениями. Доктор выслушала жалобы, успокоила и обследовала. Не назначала кучу бесполезных анализов. При назначении лечения, назначала бюджетные аналоги дорогостоящих препаратов. Все прошло хорошо. Советую.
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Без лишних назначений и развода на кучу манипуляций.
Прохожу ежегодно обследование у Виктории Валерьевны! Великолепный специалист! Все по делу. К тому же она гинеколог-эндокринолог. Помогла нам решить нашу проблему, теперь и ведение беременности у нее.
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Отличный врач! Много лет обследуюсь у Виктории Валерьевны. Очень рада, что нашла такого грамотного, внимательного специалиста! Всегда подбирает эффективное лечение, лишних лекарств не назначает. И мама моя тоже стала ходить к Виктории Валерьевне, тоже ей назначили хорошее лечение, самочувствие у мамы стало гораздо лучше, благодарна врачу. Побольше бы таких профессионалов от Бога! Вежливая, тактичная, внимательная, грамотная! Всем рекомендую данного врача!
Очень много лет обследуюсь у Виктории Валерьевны, последний раз была по поводу тянущей боли внизу живота.
23 марта 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2021 — Начата проверка по запросу
30 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2017
Не понравилось
Мне кажется, были сделаны поспешные и неверные выводы.
Придя на прием с жалобами на выделения, со слов гинеколога я сразу поняла, что есть какие-то заболевания, даже я услышала назвала их. После чего я сдала все анализы, которые врач назначила, и после результатов услышала от нее, что все хорошо и анализы хорошие. Перед этим я начала принимать лекарства, которые, похоже, тогда были не нужны. А когда я через какое-то время обратилась с теми же симптомами в другую клинику, диагноз указали совсем другой и лечиться нужно было сразу!
Медицинский центр «Континент»-ул. Зиповская, д. 31
Понравилось
Обращалась к Виктории Валерьевне за консультацией не один раз. Очень грамотный специалист. Быстро определила диагноз и назначила качественное лечение, теперь буду обращаться только к Виктории Валерьевне, очень внимательная, добрая, и отзывчивая. После месяца лечения самочувствие стало отличное.
Не понравилось
Все понравилось. Отличный специалист
Теперь обращаться буду только к Виктории Валерьевне.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Обращалась к Виктории Валерьевне за консультацией по совету знакомой. Осталась очень довольна! Очень грамотный специалист. При этом доброжелательная, внимательная. Буду обращаться к ней ещё.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Да.
Виктория Валерьевна - лучший врач, к которому я обращалась. Доктор сразу определила мой запущенный диагноз и подобрала лечение, после которого об операции можно забыть. Обходительная, внимательная, с чувствительными, лёгкими руками.
Роскошная В. В.
Спасибо Вам за отзыв! Здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение, доброжелательность.
Долго искала гинеколога, к которому хочется возвращаться, а не каждый раз искать нового. Внимательно выслушала все беспокойства, назначила необходимые анализы и лечение с учетом моих пожеланий, ничего лишнего, все по делу, очень профессиональный подход. Спасибо Вам, Виктория Валерьевна!
Роскошная В. В.
Спасибо Вам за высокую оценку моей работы. Здоровья Вам!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понравился подход к клиенту - бережный и внимательный. Видно, что врач высокой квалификации. Осталась довольна посещением.
Роскошная В. В.
Спасибо Вам за ваш отзыв! Здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
По совету подруги обратилась в клинику "Онкотест" на приём к гинекологу Виктории Валерьевне Роскошной, и не пожалела об этом. После осмотра все подробно объяснила, назначила необходимое обследование и лечение. Назначенное лечение дало положительные результаты, а также выяснилось, что есть сопутствующие проблемы, которые тоже были решены. Спасибо Вам за ваше отношение и внимательность к проблемам пациентов!
Хорошая клиника, доброжелательный персонал.
Роскошная В. В.
Спасибо Вам за ваш отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Замечательный врач! Все манипуляции делает очень аккуратно, помогает расслабиться, чтобы избежать болезненных ощущений. Рассказывает подробно обо всем. На все вопросы отвечает развёрнуто. Очень доброжелательна по отношению к пациенту. Очень аккуратный врач!
Роскошная В. В.
Спасибо Вам за отзыв! Здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Внимательная, профессионал своего дела.
Была на приёме после родов. Доктор внимательно осмотрела, назначила необходимые анализы. Дала рекомендации по состоянию здоровья и кормлению ребёнка. Благодарю за душевное отношение.
Роскошная В. В.
Спасибо Вам за отзыв! Здоровья Вам и вашему ребенку!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Внимательная, обходительная, доброжелательная.
Обратилась к Виктории Валерьевне со своей проблемой. Доктор внимательно выслушала, осмотрела меня, взяла необходимые анализы. Всегда доброжелательна, отвечает на все задаваемые мной вопросы. Выявила сопутствующие проблемы со здоровьем и назначила лечение. Теперь я понимаю, что есть решение моей проблемы. Спасибо Вам, Виктория Валерьевна, за Ваш профессионализм и душевное отношение к каждому пациенту. Обязательно буду рекомендовать Вас своим подругам и родственникам.
Роскошная В. В.
Спасибо Вам за ваш отзыв.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионализм. Доброжелательное отношение. Внимательность к деталям. Эффективное лечение.
Не понравилось
Всё понравилось.
Очень хороший специалист. Чувствуется внимание, доброжелательность и осведомленность в своей сфере работы. Всегда узнаёт всю информацию и проводит осмотр каждый раз, чтобы понять сложившуюся ситуацию, выявить отклонения и подобрать необходимые препараты. Идеально подобрала мой курс лечения для стабилизации уровня гормонов, по которому я продолжаю лечиться и по сей день. Очень рекомендую этого врача, поверьте, вы не пожалеете.
Роскошная В. В.
Спасибо за высокую оценку моей работы! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отношение доктора прекрасное, чувствуешь себя в надежных руках.
Внимательный доктор, бережно и аккуратно проводит осмотр, забор анализов. Уважительно общалась со мной, даже заботливо! Даже несмотря на то, что мне нужно было просто сдать анализ, без приема. Всё терпеливо пояснила и не стала делать некоторые манипуляции, посчитав их лишними для беременной. Приятно попасть к такому доктору!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Была на приеме у Виктории Валерьевны 07.08.20, могу сказать, что очень, очень внимательный врач. На самом деле таких врачей (это мое мнение) у нас не много. Очень внимательный и приятный доктор. Это не первая частная клиника, где я была, и есть, с чем сравнить. И клиника, и особенно врач мне очень понравились. Буду ли я рекомендовать данного специалиста? Конечно, буду! Доктор, который знает свое дела!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Пришла к Виктории Валерьевне после обострения давней проблемы. Доктор назначила только возможные на тот момент анализы, так как до приема я самостоятельно пила антибиотики. Сказала прийти как минимум через три недели, когда клиническая картина восстановится для сдачи остального. При повторном посещении осмотр провела максимально бережно и аккуратно. Лишних анализов не назначала - всё по делу. Доктор всё подробно объясняет, вежлива, доброжелательна. Приемом осталась очень довольна!
Не понравилось
Прием понравился.
Рекомендую.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Виктории Валерьевне! Меня всё устроило, приём прошёл хорошо. Консультация началась вовремя, Виктория Валерьевна прекрасно всё объяснила. Она провела осмотр, а также взяла необходимые анализы. Все свои манипуляции она делала аккуратно, никаких неприятных ощущения я не испытывала. На все мои вопросы она полностью ответила. Было видно, что доктор заинтересован решением моей проблемы! Виктория Валерьевна грамотный специалист. Собираюсь и дальше у неё наблюдаться. На данный момент я получила всю необходимую информацию, всё узнала, причём все слова доктора мне были ясны. Я считаю, что такой врач, как она, определённо вызывает доверие и располагает к себе, судя по такому отношению к своим пациентам и по её стажу работы. Знакомым буду рекомендовать обращаться к Виктории Валерьевне Роскошной.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу рассказать историю знакомства с гинекологом Роскошной Викторией Валерьевной! Сказать, что я боялась первого приёма гинеколога - это ничего не сказать. Мне рассказали подруги, как "ужасно" проходит осмотр на кресле. Но благодаря Виктории Валерьевне я поняла, что ничего страшного в приёме гинеколога нет. Осмотр на кресле был проведён аккуратно в спокойной непринуждённой обстановке. Мне доступным языком ответили на все интересующие меня вопросы и подобрали подходящую мне контрацепцию. Спасибо Вам, Виктория Валерьевна!
Теперь я знаю кого рекомендовать своим подругам в интимных вопросах.
Спасибо за доверие!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Обратилась к врачу с СПКЯ. Рекомендовано сидеть всю жизнь на КОК, "чтобы выключить яичники". На мой вопрос: "А как они работать будут?" Ответ: "Они не должны работать у вас". Мне 22 года, детей нет. Мало того, взяла мазок на всевозможные ВПЧ, обошлось в кругленькую сумму, не выявлено ни одного! Хотя я показывала ранее сданные анализы, где ничего не было выявлено. В общем, после этого приема я к ней не вернулась. Ищу другого врача. Со всем уважением, хочу жить здоровой жизнью, а не на КОК с осложнениями.
Не понравилось
Ничего.
Не рекомендую.
Здравствуйте!
Уважаемая Юлия, учитывая Ваши жалобы при обращении и результаты предыдущих обследований в других клиниках (результаты УЗИ и цитограммы), Вам было предложено пройти дополнительное обследование на вирус папилломы человека, а также бак посев на условно-патогенную микрофлору (по результатам которого у Вас выявили проблему) с целью выяснения причины воспаления и Вы на это дали согласие. На приеме я всегда стараюсь объяснить женщине суть ее проблемы и с какой целью назначаются те или иные препараты. Лечение СПКЯ осуществляется комбинированными гормональными контрацептивами (КГК) и являются первой линией терапии нарушений менструального цикла согласно клиническим рекомендациям МЗ РФ (№323 ФЗ от 2015 г.), что является основополагающим документом в работе врача. Отсюда и гормоны Вам были назначены не «на всю жизнь», а для начала на 28 дней (первый курс) с возможностью дальнейшей оценки критериев приемлемости данной терапии и возможной пролонгации лечения, а оценка эффективности лечения (согласно этим же клиническим протоколам) проводится не ранее чем через 6 месяцев. После отмены КГК фертильность (способность к деторождению) восстанавливается полностью.
Искренне желаю Вам найти врача, которому Вы полностью доверите свое здоровье.
С уважением, Роскошная В.В.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Да.
Совершенно случайно узнала от знакомой о докторе-гинекологе Роскошной Виктории Валерьевне. Очень переживала по поводу приема, и напрасно, Виктория Валерьевна оказалась очень доброжелательным и вежливым доктором. Комфортно и аккуратно провела осмотр. Очень корректно провела опрос, касающийся моей проблемы. Простым и доступным языком рассказала пути ее решения. Выписанные препараты сразу дали облегчение. Грамотный доктор, очень рада, что попала на прием именно к ней. Обязательно буду советовать этого специалиста своим знакомым.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Виктории Валерьевне за квалифицированную помощь и лечение. Со своей проблемой я обращалась к нескольким специалистам в различных клиниках города Краснодара, так как были боли в нижних отделах живота и беспокоили меня несколько месяцев. По УЗИ поставили диагноз киста левого яичника больших размеров. В других клиниках мне рекомендовали проведение операции, а сама киста "не рассосётся". По рекомендации подруги, обратилась в клинику "ОнкоТест" к врачу Роскошной. После проведения обследования дала мне шанс на лечение без операции, назначив гормоны. Через 2 месяца лечения гормонами по результатам УЗИ я убедилась, что кисты нет, а боли прекратились через 2 недели приёма гормонов. Наконец-то я смогла нормально жить и работать. Огромное спасибо Вам, Виктория Валерьевна, за Ваш труд и профессионализм.
Все рекомендую такого гинеколога.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Виктория Валерьевна очень грамотный и приятный в общении доктор. Лишних обследований не назначает. Результат всегда отличный. Наблюдаюсь у нее уже несколько лет. Всем советую.
Не понравилось
Отрицательных моментов не было.
Общее впечатление - положительное. Доктор с большим стажем и большим опытом. Оказывается, она гинеколог-эндокринолог, для меня это важно. Всегда приветливая. Наблюдаюсь у нее уже несколько лет. Назначения всегда адекватные, всегда помогают. Дочку тоже к ней вожу. Рекомендую доктора всем знакомым.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Виктория Валерьевна - настоящий профессионал своего дела! Доступно и подробно объясняет схемы лечения, грамотно подбирает препараты. Всегда внимательно выслушает и даст рекомендации. Виктория Валерьевна очень доброжелательная, приятная в общении, на приёме всегда комфортная атмосфера. Я нашла своего врача, в дальнейшем буду обращаться только к ней.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно! Обязательно передадим доктору! Рады видеть Вас в нашей клинике.
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Хочу поблагодарить Викторию Валерьевну. Очень отзывчивый и знающий своё дело врач. Всю информацию разжевала и по полочкам разложила. Назначила лечение не как все - препаратами, которым цены не сложишь, а по демократичным ценам. И как человек очень приятная женщина, фамилия прям говорящая!
Благодарим за отзыв!!!!!
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Писать не люблю, хороший, отзывчивый и квалифицированный врач. Приняла, выслушала, назначила лечение.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Благодарим за отзыв!Рады видеть в нашей клинике!
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Спасибо Виктории Валерьевне! Шикарный доктор. Очень грамотный и опытный специалист! Очень внимательно подходит к сути проблемы, не навязывает лишних услуг (что в наше время).
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Была на приёме у Виктории Валерьевны. Очень компетентный, внимательный и отзывчивый доктор. Ответила на все интересующие меня вопросы, назначила лечение без излишних дорогостоящих анализов. Рекомендовала всем своим подругам и родственникам. Благодарна за оказанную консультацию и назначенное эффективное лечение.
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Очень понравился прием у Виктории Валерьевны! Внимание к пациенту, профессионализм, компетентность, желание помочь - приятно удивили. Направила на необходимые обследования оперативно, быстро приняла повторно, назначила лечение, которое уже дает свои результаты! Не каждому врачу расскажешь свои деликатные проблемы, а Виктория Валерьевна - тот доктор, которому можно довериться! Всем рекомендую, буду обращаться к ней еще! Спасибо Вам, доктор!
Посетили врача Ноябрь 2018
Виктория Валерьевна внимательная. Она с пониманием относится, хорошо общается с пациентом. Подобрала мне комплекс витаминов. На все вопросы, что меня интересовали, ответила. То, что я не спросила, узнаю в следующий раз. В кабинете удобно. Новое гинекологическое кресло, есть одноразовый инвентарь. Доктор - профессионал своего дела. Меня все удовлетворило.
Посетили врача Сентябрь 2018
Викторию Валерьевну я случайно нашла. На приеме у нее была в первый раз. Она хороший, грамотный врач. Проконсультировала меня, осмотрела и провела некоторые манипуляции. Диагноз у меня пока предварительный. Я приду к ней еще, когда придет время. Относилась она ко мне хорошо и доброжелательно.
Посетили врача Сентябрь 2018
Я очень довольна своим визитом к доктору. Мне все понравилось. Виктория Валерьевна провела мне осмотр, консультацию и дала все необходимые назначения. Я была у нее уже второй раз и могу сказать, что ее рекомендации мне помогают. Она очень хорошо доступно все поясняет. Я бы всем рекомендовала такого специалиста. На мой взгляд, она очень внимательный, грамотный и профессиональный врач.
Посетили врача Июль 2018
В принципе, мне понравилось общение с доктором. Виктория Валерьевна показалась мне довольно-таки приятной женщиной. Она все подробно и доступно рассказывает. Я получила от нее необходимые рекомендации. В целом, у меня осталось о ней хорошее впечатление. Думаю, что к ней я пришла бы снова.
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Совсем случайно попала на приём к Виктории Валерьевне, и чему несказанно рада! Отличный, квалифицированный доктор, расспросила меня обо всём, ответила на все мои вопросы. Первый приём длился долго. Никаких лишних анализов, лишних процедур и лишних приемов назначено не было. Понравилось, что в клинике всё направлено на то, чтобы клиент ушёл здоровый и довольный, а не на бесконечное выуживание денег (как было в других платных и бюджетно-платных клиниках). Очень понравилось, что все процедуры и осмотры делает один врач в одном кабинете. Всем советую Викторию Валерьевну, как грамотного специалиста! Я своего "женского" доктора нашла! Теперь на профилактические приёмы только к ней!
Посетили врача Май 2018
Все понравилось: чистота, доброжелательность. Все было быстро и по делу. Прием начался вовремя. Виктория Валерьевна осмотрела меня и направила на анализы. Дала рекомендации. Я сейчас ими пользуюсь и вижу эффект. Пойду на повторный прием. Рекомендую этого доктора.
Посетили врача Апрель 2018
Я уже дважды была на консультациях у доктора и осталась очень довольна. Она меня полностью проконсультировала. На мой взгляд, она вполне профессиональна. Я получила от нее рекомендации. Она также выписала лечение. Собираюсь еще раз ее посетить.
Была на приёме в январе 2018 года. Очень грамотный и квалифицированный специалист. Выслушала, посмотрела, назначила анализы и лечение. Ничего лишнего, как в других небезызвестных организациях, клиниках. Советую, обращусь ещё.
Посетили врача Февраль 2018
Мне все понравилось. Внимательный и грамотный доктор. Все выслушала, все вопросы задала. Отвечала на мои вопросы. Пока я не получила ответы, не закончился прием. Сделала диагностику и дала рекомендации, что нужно сделать, как часто обследоваться и так далее. Планирую обратиться повторно.
Добрый день. Обратилась в центр на приём к гинекологу. Роскошная Виктория Валерьевна оказалась очень внимательным, вежливым и высококвалифицированным специалистом. Очень довольна. Делала медикаментозный аборт полтора года назад. Отнеслась внимательно и заботливо. И впредь хожу на осмотры и консультации к ней. Спасибо. Нашла превосходного доктора!
Ужас. Сделали на днях УЗИ, поставили внематочную беременность, врач Роскошная, наговорила гадостей и я срочно в больницу на операцию. В итоге, диагноз ошибочный, стресс на неделю, потери в финансах немаленькие. Никто и не извинился, Раскошная сказала, что бывает и ошибается. Да, но меня чуть не разрезали.
Медицинский центр «Континент»-ул. Зиповская, д. 31

Врач УЗИ Синельникова Н. С. рекомендует как гинеколога (24.09.2020)

“Грамотный специалист. Нет лишних назначений. Имеет специализацию по гинекологической эндокринологии.”