Глозман Оксана Михайловна,врач-косметолог - Краснодар
9.2

Глозман Оксана Михайловна
Краснодар

Стаж 21 год

Глозман Оксана Михайловна, Краснодар: врач-косметолог, 54 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (861) 206-09-16.

Обновлено 19.08.2021

ул. Красная, д. 176
Врач-косметолог (от 18 до 80 лет) — от 1000₽
(861) 206-09-16

• 2000
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Дальневосточный государственный медицинский университет

Сертификат участника краевой научно-практической конференции «Современные аспекты эпидемиологии,клиники,диагностики,профилактики и терапии наиболее значимых дерматозов и ИППП»
    «lV Дальневосточная конференция МАКМАХ по антимикробной терапии»
    Тренинг «Хемоэксфолианты линейки Enerpeel для применения в клинической практике»«
    «Владение техникой введения препарата Ксеомин в области эстетической дерматологии»
    Сертификат Нике-Мед на право применять «Lantox» в клинической практике
    Тренинг «Биореструктуризация и биокомплектарная терапия кожи с использованием препаратов Viscoderm»«
    Курс теоритического и практического обучения «Jalupro -биоревитализация нового поколения»«
    Применение интрадермальных имплантов на основе гиалуроновой кислоты коллекции Juvederm Ultra и Surgiderm при коррекции инволюционных изменений кожи
    «Restylane, Restylane Vital Light, Restylane Perlane, Restylane LipRefresh, Restylane Vital, Restylane Lip Volume»
    Курс «Теория и практика применения имплантов группы Glytone в эстетической медицине», с правом применения в клинической практике
    Курс «Применение препарата Bellcontour GVISC в интимной контурной практике у женщин»
    Курс «Теория и практика применения линейки Dermaceutic»
    Семинар «Лазерная биоревитализация с косметикой Гельтек»
    Золотой диплом УЦ Nickol курс «Линии профессиональной косметики Christina»
    Диплом УЦ Nickol курс «Peelosophy»
    Диплом УЦ Nickol курс «Rose de Mer»
    Курс «Процедуры Selvert Thermal, КобиДо»
    Курс «Применение технологии Nd:Yag и Er:Yag в дерматокосметологии. Лазерная система Fidelis в комплектации SP Dynamics»
    «Применение радиоволновых аппаратов »Сургидрон« »
    «Радиоволновые технологии безоперационного лифтинга кожи»
    Семинар «Выбор инструментов в зависимости от анатомических особенностей»
    Курс «Канюльные методы с филлером Теосиаль»
    Семинар «Основы клинической генетики»
    «Диагностика и лечение псориазного артрита»
    Сертификационный курс «Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине», с правом использования в клинической практике
    «Конференция дерматологов и косметологов ДФО»
    «Эстетическая коррекция инволютных изменений кожи с использованием препарата Ботокс»«
    Сертификационный курс «Теория и практика применения филлеров Филорга в эстетической медицине. Контурная пластика лица»
    Курс «Техника выполнения перманентного макияжа на аппаратах Professonal Liner Premium, Professonal Liner M, Madeline Le Soleil, Symphony»
    «Теория и практика введения рассасывающих нитей с микронасечками RESORBLIFT CHOC MEDICAL»
    Сертификат «Регенеративная косметология Dermaheal»
    Мастер-класс «Plasmolifting в косметологии и трихологии»
    Курс «Применение препаратов Holy Land Cosmetics» с разрешением работы на препаратах
    Мастер-класс «Plasmolifting Gel в косметологии»
    Семинар «Ботулинотерапия в клинической практике»
    Стажировка по теме «Ботулинотерапия в клинической практике»
    Семинар «Имплантация нитей из полидиоксанона»
    Диплом «VI Санкт-Петербургский конгресс по косметологии и эстетической медицине Невские берега»
    Диплом «XIV международного симпозиума по эстетической медицине»
    «Нитевая подтяжка лица мезонитями с разнонаправленными насечками (COG) и новыми модификациями мезонитей (MLTI-TWINS, SCREW, NANP GOLD)»
    «Meyisun, Smart Lift и мезонитей с насечками в канюле OMEGA (Южная Корея)», с правом применения в клинической практике
    Мастер-класс «Коррекция периорбитальной области и верхней трети лица», с правом применения препаратов Ботокс
    Курс «Косметологические методы Aptos Nano, Aptos Excelence, Aptos Light Lift»
    Курс «Обучение на аппарате Cellu M6 Keymodule 2, LPG-Systems. Эстетические протоколы по коррекции фигуры. Лифтинговые протоколы работы по лицу»
    Тренинг «Продукты линейки Таймкод», с правом применения в клинической практике
    Курс «Использование md:complex», с правом применения в клинической практике
    Тренинг «Использование INNEA», с правом применения в клинической практике
    Мастер-класс «Тредлифтинг мезонитями Beaute Lift V Line»
    Тренинг «Uma Jeunesse», с правом применения в клинической практике
    Мастер-курс «Применение нитей на основе ПДО»
    Конференция «Безопасность и эффективность антимикробной терапии: уроки доказательной медицины»
    Сертификат «Владение техникой введения препарата Белотеро в области эстетической дерматологии»
    Актуальные проблемы коррекции периорбитальной зоны
    Сертификат «Владение техникой введения препарата Radiesse в области эстетической дерматологии»
    Сертификат «Сложные зоны лица: анатомотопографические ориентиры. Особенности введения филлера YVOIRE», с правом применения в клинической практике
    Семинар-тренинг «Защита клиники от пациентов, сотрудников и проверяющих»
    Сертификат «II конференции дерматовенерологов и косметологов Дальневосточного федерального округа»
    Семинар «Лайннек - гидролизат плаценты человека», с правом применения в клинической практике
    Семинар-тренинг «Косметолог. Врачебные компетенции и врачебные ошибки»
    Семинар «Тредлифтинг. Лицо и тело»
    Семинар-практикум «Дермальные мезокорректоры», с правом применения Silver Line и MESOproff
    Семинар по плацентарной терапии
    Семинар-тренинг «Эффективные коммуникации и навыки продаж»
    Семинар-практикум «Контурная пластика филлерами Yvoire Control, Derli, Fillnova, Rejeunesse, Filler-S», с правом применения в клинической практике
    «Обучение по препарату ботулинотоксина типа А РЕЛАТОКС», с правом работы с препаратом
    Решение проблем локальных жировых отложений препаратом Ultrachin (Italy)
    Мастер-класс «Проверки без страха»
    Сертификат НОД компании Premierpharm «Anti-age терапия запатентованными пептидами: Meso-Wharton P199, Meso-Xanthin F199, MesoSculpt C71, MesoEye C71»
    Диплом «Основы Ботулинотерапии. Препарат Ботулакс»
    Инъекционные методы омоложения лица и тела препаратом HYAcorp (Germany)

Посетили врача Июль 2021
Оксана Михайловна - профи в своей области. Мама никогда ранее не делала инъекций красоты, и настал тот момент, когда в этом возникла необходимость. К Оксане Михайловне попали по рекомендации и ни разу не пожалели. После осмотра маме подробно объяснили о препаратах и всю предстоящую процедуру. Прошло все практически безболезненно. Спустя пару дней после уколов мама стала заметно свежее и моложе, результатом очень довольны. Лицо выглядит естественно. Так же в клинике делали комбинированную чистку лица, процедуру проводила Валентина, очень аккуратно и результат порадовал. Спасибо огромное всем косметологам данной клиники за их профессионализм и тёплое отношение к каждому клиенту! Желаю Вам процветания. 💐
Посетили врача Январь 2021
Благодарю за то, что вернули красоту моему животу, можно не стесняться его теперь и даже ходить на море в открытом купальнике. С 2017 года эта была моя боль и комплекс, после фракционной мезотерапии, которую мне провела Оксана Михайловна, результат получился очень хороший, стрии практически незаметными стали. Вот что значит - наука не стоит на месте! И мастерство косметолога тоже имеет значение, было комфортно и практически безболезненно.
Посетили врача Январь 2021
Я уже больше полугода знаю Оксану Михайловну и восполняю все свои отложенные «хотеньчики» относительно лица, кожи, мышц, а так же область шеи подверглась процедуре бланширования. :) Она привела меня в норму, сейчас я нравлюсь себе, кожа чистая, подтянутая, шея не дряблая. И все это в хорошей клинике, в стерильных условиях. Спасибо за то, что делаете меня красивой.
Посетили врача Январь 2021
Обращались к Оксане Михайловне относительно акне у ребенка. Врачебные назначения и манипуляции дали хороший результат. Врач сделала чистку, дала рекомендации по питанию и помогла подобрать уходовую косметику. Большое спасибо вам, Оксана Михайловна, от меня и дочери. И отношение понравилось, теплая и дружеская обстановка, врач не настаивала ни на чем, а просто рекомендовала. Все рекомендации были даны на листке.
Посетили врача Январь 2021
У меня чрезмерное потоотделение, пробовала купировать его специальным дезодорантом, но от него сильный зуд был, который не давал мне покоя. Решилась на процедуру ботулинотерапии, провела её Оксана Михайловна. Приятная в общении косметолог, спасибо вам и за консультацию относительно проблем с кожей, после нового года займусь. Потоотделение значительно уменьшилось, дискомфорта нет.
Посетили врача Сентябрь 2020
Я себе на Новый год сделала подарок, омолодила область шеи, так как эта область у меня быстро пришла в негодность, выдавала мой возраст, а то и накидывала его лет пять. Спасибо Оксане Михайловне, она мастерски владеет иглой, получилось безупречно, теперь ношу платья с овальным вырезом и никаких горловин и шарфиков.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Четкое решение проблем клиента, профессионализм и комфорт.
После 40 у меня на подбородке стали появляться провалы, вмятины, которые я ничем не могла убрать. Рискнула и обратилась к косметологу (позже уже поняла, что никакого риска, если хороший косметолог). Оксана Михайловна предложила мне поставить филлеры, я согласилась, так как нужно было что-то делать, ямки обращали на себя внимание, так как наиболее сильно проявлялись при разговоре и смехе. Филлеры ситуацию исправили, мне очень нравится, как получилось. Не зря я больше двух недель ждала, пока Оксана Михайловна возвратится из командировки и начнет вести прием.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень внимательное отношение и деликатный подход!
Оксана Михайловна отлично делает губы, равномерно распределяет материал и получается естественно. Эффект хорошо держится. Уже дважды у нее была на этой процедуре, отзыв пишу впервые. Спасибо за вашу работу и ваш профессионализм.
Посетили врача Июнь 2020
Оксана Михайловна и сама красавица, и женщинам помогает вернуть и удержать красоту. Я рада, что у нас в городе есть теперь такой косметолог и что мне ее порекомендовали. Постепенно Оксана Михайловна помогает мне решить мои возрастные проблемы, с которыми я не могу смириться. К тому же у меня такая работа, что просто необходимо выглядеть красивой и ухоженной. Позвольте не перечислять все процедуры, которые мне были проведены, и которые я еще планирую сделать. Просто хочу поблагодарить Оксану Михайловну таким вот способом.
Посетили врача Декабрь 2020
Оксаночка! Милая! Это не пилинг, а просто космос, кожа гладкая, муж сказал, что помолодела на 10 лет! Спасибо огромное.
Посетили врача Декабрь 2020
Оксана Михайловна, благодарю вас за массаж! Его я не забуду никогда! Шикарное место с шикарным доктором! Обязательно приведу к вам всех друзей! Процветания и развития. 🙏
«ОМГ Бьюти клиник»-ул. Красная, д. 176
08 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
11 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктор от Бога! Хожу только к ней на протяжении 7 лет. Сапожник без сапог - не о ней. К ухоженному врачу доверия больше - значит, на себе всё испытано. Очень внимательная, заботливая, вникающая во все тонкости проблемы.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Если хотите выглядеть моложе своих лет, то лучшего доктора в помощи этой нет - это Оксана Михайловна Глозман. Самый грамотный и тактичный доктор, сделает только то, что вам нужно, ничего ради своей выгоды не предложит, только все по делу и вашему желанию. В её арсенале только проверенные, работающие препараты, огромный опыт и золотые руки. Хожу на процедуры к Оксане Михайловне около 5 лет, мне сорок, но больше 30-ти с маленьким хвостиком никто не дает. Был маленький опыт с другим доктором "подешевле", не очень хороший, после этого никаких экспериментов. Только к Оксане Михайловне Глозман.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Оксана Михайловна - лучший доктор, пользуюсь ее услугами уже около 10 лет, всегда с нетерпением ждем ее приезда в Хабаровск и другого специалиста не ищем, достойных все равно нет. Носослезку даже не слышала, чтоб в Хабаровске кто-то делал. Ходим в месте с мужем, Оксаночка убрала глубокие заломы на лбу, ну, и вообще делает его моложе своих лет.
Не понравилось
Все нравится, доверяем ей свои лица и не только полностью.
Медицинский центр «МиРиТ»-ул. Пушкина, д. 38-А
Посетили врача Октябрь 2020
У меня носогубные складки были всю жизнь! Сколько себя помню, они "украшали" мое лицо, тем самым предавая мне возраста и усталости. Носогубные складки сильно выражены. Данную коррекцию я советую, хоть и сама долго на нее не решалась. Как и везде, здесь важен верный выбор специалиста. Я нашла своего косметолога. Это Оксаночка Михайловна Глозман. Что хочу сказать, носогубные складки исчезли, лицо изменилось. Ко мне вернулась молодость. Конечно, нужно соблюдать некоторые правила, а именно как можно реже посещать солярий, сауну, так сказать беречь кожу лица от перегрева, тогда эффект от процедуры сохранится надолго. Эту процедуру я буду делать всегда, когда будет это необходимо. Эффект просто отличный! Результатом осталось довольна, правда сегодня 2 день после процедуры. Хочу сказать огромное спасибо Оксане Михайловне за ее профессионализм и "лёгкую" руку, что немаловажно в этом деле.
Посетили врача Сентябрь 2020
У меня очень сухие и морщинистые руки были, крем, перчатки на ночь, перчатки во время домашней работы, ничего не помогало. Пошла на инъекции, врача узнала у подруги, она часто себе укольчики ставит, любит хорошо выглядеть. Честно признаюсь, я очень боялась, прям паника была. Но когда пришла в клинику, Оксана Михайловна меня успокоила, заговаривала, пока делала уколы, короче говоря, не так все страшно. Зато когда я через пару дней увидела результат, то обо всех страхах забыла. Ручки нежные, морщинок почти нет, красиво!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Была у Оксаны Михайловны на интимном омоложении в августе 2020 года. Располагающая к себе врач, я стеснялась, но она смогла меня настроить на позитив и сделать так, чтобы я не была зажатой и не испытывала дискомфорта. Результатом процедуры очень довольна.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Оксана Михайловна - чудо-доктор! Грамотная, внимательная, чуткая! Она профессионал своего дела! Только ей могу доверить свое лицо! Советую всем друзьям и коллегам! Жаль, что теперь Вы далеко, но мы Вас ждём всегда в Хабаровске! 😍
Глозман О. М.
Добрый день. Хабаровские мои Пациенты - это целая страница моей профессиональной жизни. Спасибо огромное за приятные слова, я тронута до глубины души!!!До скорых встреч в Хабаровске:)))
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Пришла к Оксане Михайловне по рекомендации и не разочаровалась. Очень рада, что нашла своего косметолога! Очень внимательный, грамотный подход к своему делу. Рекомендую!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Познакомился с Оксаной Михайловной не так давно, но за короткий промежуток времени она сотворила чудо! Она прекрасный специалист, врач самой высшей категории! Теперь я выгляжу на лет 10 моложе, но при этом я не изменился, а лишь вернулось мое лицо, она «стерла» на нем все следы усталости и загруженности, соответственно, моя самооценка повысилась. При этом было совсем не больно, все мои страхи ушли под её легкой рукой, спасибо! Очень рад знакомству! Теперь от Оксаны Михайловны никуда, она лучший врач-косметолог.
Точный адрес приема не установлен
Посетили врача Апрель 2020
Оксана Михайловна, врач, которому могу смело доверить свое лицо и не только. Настоящая волшебница, знающая все современные тенденции в косметологии и дерматологии, владеющая различными передовыми методами и индивидуальным подходом, постоянно совершенствуется и учиться, с недавних пор даже преподает, поэтому нет такой проблемы, которую бы Оксана Михайловна не смогла устранить. После каждого посещения и проведения косметологических процедур всегда преображаюсь, получаю эстетическое удовольствие и заряжаюсь положительной энергией от своего отражения. Спасибо огромное за опыт, профессионализм, волшебные руки и индивидуальный подход. Могу с уверенностью рекомендовать, приезжаю специально из Сочи.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Оксаны Михайловны уже много лет. Я не молодая, мне 65 лет, и думала, что мне уже ничего не поможет. Но Оксана Михайловна творит чудеса, я выгляжу и чувствую себя на 50! Она проводит мне процедуры Radiesse, нити, ботокс! Я очень довольна, что нашла своего косметолога. Рекомендую ее всем! Поверьте, она самая лучшая! Благодарна Богу, что он послал её мне! У неё наблюдаются теперь и моя дочь, и зять, она у нас теперь семейный врач, которая всегда поможет, даст совет, даже если он не касается нашей внешности. Спасибо Вам!
«ОМГ Бьюти клиник»-ул. Красная, д. 176
Понравилось
Будучи очень придирчивым и недоверчивым клиентом, долго ищу своих мастеров. Мне важны качество работы, ценовая политика и сам человек. И, когда прихожу к Ольге Михайловне, я уверена, что результат процедуры будет именно такой, какого мне хотелось. На все вопросы получу ответ, ничего лишнего мне навязано не будет. Все чисто, эстетично, приятно и легко. Всегда чувствуется, когда человек любит свою работу, и это - именно тот случай. Спасибо за красоту.
Не понравилось
«ОМГ Бьюти клиник»-ул. Красная, д. 176
Глозман Оксана Михайловна - прекрасный специалист! Благодаря Оксане Михайловне мне старше 40 никто не дает, а ведь мне уже скоро 50! И это все заслуга Оксаны Михайловны. Однозначно ее рекомендую!
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» на Калинина-ул. Калинина, д. 324
Глозман Оксана Михайловна - доктор, не только с золотыми ручками, но и с золотым сердцем! Я очень рада, что попала именно к ней. Свою работу знает на 10000000000000%, и выполняет её легко и очень профессионально. Результаты превосходят ожидания! Каждый раз ухожу от неё счастливее и намного красивее, чем прихожу. Рекомендовала всем своим знакомым этого доктора-волшебницу! Теперь к ней, и только к ней!
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» на Калинина-ул. Калинина, д. 324
Понравилось
Мне 33 года. После подросткового периода остались шрамы на лице глубиной до 0.8 мм, то есть о-о-очень глубокие. Годами мучаюсь, чтобы хоть как-то их сгладить. Ежегодно делаю пилинги, пробовала даже срединный, после которого на улицу не могла выйти дней 10 (корочки, шелушения привлекали внимание). Решилась на лазерную шлифовку. По отзывам выбрала клинику "Эго Эстетик" и доктора Оксану Михайловну Глозман. Результатом осталась очень довольна. Оксана Михайловна составила план лечения: до процедуры, непосредственно после неё и на протяжении 1,5 месяцев, когда идёт заживление. У меня была возможность в любое время обратиться с любым вопросом к ней после процедуры. Оксана Михайловна регулярно интересовалась моим состоянием. Я очень благодарна ей за такое отношение. Благодаря правильной подготовке к процедуре, заживление прошло быстро и на 5 день я уже могла выйти на улицу, немного припудрив лицо. Для моих глубоких рубцов одной процедуры шлифовки, конечно же, мало. Об этом меня уведомили сразу. Но результатом я осталась довольна. Ни один пилинг такого не давал. Кожа стала ровнее, светлее, поры сузились и стали менее заметны. Планирую в дальнейшем повторить процедуру шлифовки еще раз для более эффективного результата. Еще хочу отметить, что мне не навязывали ничего лишнего с целью заработка для клиники. Я могла выбрать по цене подходящую для себя подготовку к шлифовке и после неё. Ещё раз огромное спасибо за Вашу работу!
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» на Калинина-ул. Калинина, д. 324
Понравилось
Благодарю Глозмен О. Ю. за её заботливый подход и золотые руки. Была на процедурах: ботокс, мезотерапия и шлифовка и полнейший восторг от полученного результата. Очень боялась реабилитации после шлифовки, но благодаря грамотным советам и поддержке врача, я через неделю смогла уже выйти «в люди». Всем рекомендую этого замечательного врача!
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» на Калинина
Спасибо за отзыв и Ваши рекомендации!
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» на Калинина-ул. Калинина, д. 324
Замечательный косметолог! Спасибо большое Оксане Михайловне за профессионализм. Особенно мне нравится ее легкая рука. Очень рекомендую!
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» на Калинина
Спасибо за Ваш отзыв! Рады видеть всегда в нашей клинике!
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» на Калинина-ул. Калинина, д. 324
Хочу поблагодарить Глозман Оксану Михайловну, которая провела процедуру лазерной блефаропластики век, были учтены все просьбы и пожелания. Даны подробные рекомендации по дальнейшему уходу и восстановлению. Прописаны витамины. Сама процедура прошла безболезненно, в комфортных, спокойных условиях. Наверное, я нашла своего косметолога. :) Спасибо, еще раз!
Спасибо за отзыв!
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» на Калинина-ул. Калинина, д. 324
Понравилось
Очень внимательный доктор, с грамотным подходом к пациентам (который, на минуточку, все время учится и повышает квалификацию свою и не останавливается на достигнутом). На приеме все расспросит досконально, посоветует, что и как лучше сделать, с какой процедуры начать, как подготовить кожу к той или другой процедуре. В общем, я очень и очень довольна, что нашла такого замечательного косметолога и человека в одном лице. 💗
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» на Калинина
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес доктора!
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» на Калинина-ул. Калинина, д. 324
Понравилось
У меня очень "капризная" кожа и не все процедуры, и препараты мне подходят. Оксана Михайловна все это учитывает. Особое место занимает плазмолифтинг! Я избавилась от безобразных огромных коричневых пигментных пятен! Также подобрали другие процедуры и... Мне никто теперь не даёт мой возраст, лет 10 минус.
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» на Калинина
Огромное спасибо за отзыв! Нам очень приятно.
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» на Калинина-ул. Калинина, д. 324
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Оксане Михайловне Глозман, за ее доброту, внимательность и конечно профессионализм. Была покорена до глубины души с первой нашей встречи. Подход ко мне был индивидуальный, очень структурированный, все понятно разъяснено. Все необходимые мне средства подобраны грамотно и итог: получен результат, от которого я осталась довольна и счастлива. Успехов, здоровья и всех благ доктору и ее семье.
Благодарим за отзыв!
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» на Калинина-ул. Калинина, д. 324
Понравилось
Оксана Михайловна - великолепный профессионал, который всегда находит оптимальное решение. Всегда ответит на все волнующие вопросы. Мы вместе уже многое исправили и идем к идеальному результату. Атмосфера царит настолько приятная, что не хочется уходить. Оксана Михайловна - замечательный, чуткий человек и просто красавица. Я очень рада, что попала именно к ней.
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» на Калинина
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно.
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» на Калинина-ул. Калинина, д. 324
Хочу выразить огромное спасибо и благодарность Оксане Михайловне, за ее ум, знания и умение делать женщин ещё красивей! Врач с большой буквы! Рекомендую всем Оксану Михайловну, как доктора с большой буквы и высокого профессионала!
Благодарим за отзыв!
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» на Калинина-ул. Калинина, д. 324
Делал у доктора Глозман контурную пластику скул, носогубных складок, лоб. Абсолютно не больно, результатом очень доволен. Обращаюсь к Оксане Михайловне уже не первый раз, все всегда на высшем уровне, полностью ей доверяю, никогда ничего лишнего не навязывает. Всегда отслеживает конечный результат своей работы. Чувствуется профессионализм в работе, кожу она знает отлично, не зря она врач-дерматолог. Ходим к ней всей семьей. В дальнейшем планирую обращаться также к ней и всем советую именно этого доктора.
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» на Калинина
Огромное спасибо за Ваш отзыв!Благодарим за рекомендации.
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» на Калинина-ул. Калинина, д. 324
Самый лучший косметолог в моей жизни, которому спокойно можно доверить свое лицо и можно совершенно не разбираться в новшествах косметологии, так как сама Оксана Михайловна беспрерывно развивается, учится и повышает свой профессионализм.
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» на Калинина
Огромное спасибо Вам за теплые слова в адрес доктора!
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» на Калинина-ул. Калинина, д. 324
Оксана, ты просто волшебник. Я уже давно хожу к тебе и очень жаль, что ты уехала. Но ты опять приезжала к нам на Дальний Восток и сделада свое дело! Как всегда преобразила меня и мои губки тоже! Спасибо тебе большое!
Точный адрес приема не установлен
Я долго читал, выбирал и выбрал Оксану Михайловну. Оказался очень внимательный, грамотный и корректный доктор. По роду своей деятельности надо выглядеть хорошо, провел процедуры убирающие носогубки, морщины на лбу и завалы под глазами, подтянул лицо. Ни одного синяка и результат увидел тут же. Теперь только к ней. Кстати, она отличный собеседник, все было непринужденно, ощущение, что мы очень давно знакомы, можно расслабиться и довериться ей, и еще, было совершенно не больно. Она волшебница. Рекомендую.
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» на Калинина
Спасибо за Ваш выбор и приятные слова в адрес доктора. Нам очень приятно. Обязательно передадим все Оксане Михайловне!
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» на Калинина-ул. Калинина, д. 324
Хочется сказать добрые слова замечательному специалисту-косметологу Глозман Оксане Михайловне. Профессионал своего дела, посоветует только то, что действительно нужно и ничего лишнего! Результатом работы всегда остаюсь довольна. Спасибо.
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» на Калинина
Благодарим за теплые слова в адрес доктора, обязательно передадим!
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» на Калинина-ул. Калинина, д. 324
Замечательная, очень внимательная и тактичная врач-косметолог. Доверяю свою внешность более 5 лет. Всегда грамотные консультации по уходу за кожей. По роду работы часто меняю города и часовые пояса, стресс, недосып, смена воды - все это негативно сказывается на состоянии кожи. Оксана Михайловна всегда подбирает "коктейли", которые возвращают кожу к жизни и она светится здоровьем.
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» на Калинина
Огромное спасибо за отзыв!
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» на Калинина-ул. Калинина, д. 324
Делала у Оксаны Глозман чистку лица и инъекции ботокса. Результатом очень довольна, просто нет слов! Да и к тому же получила массу полезных рекомендаций по поводу ухода за кожей лица, открыла мне “глаза” на ее особенности. Очень и очень благодарна этому косметологу за ее внимательность, открытость и профессионализм.
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» на Калинина
Спасибо за отзыв! Передадим Ваши слова доктору!
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» на Калинина-ул. Калинина, д. 324
Моя кожа лица - это полный набор неприятностей, и больше всего меня беспокоили акне и пигментация. Из-за этого я и стала посещать косметолога в "Эго Эстетик". Мне очень понравилось на первой консультации у Оксаны Михайловны, и с тех пор только к ней хожу. Помогла мне от акне избавиться и постакне убрать, и от пигментации избавилась. Всё благодаря ей! Она самый грамотный косметолог, которые мне встречались.
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» на Калинина
Благодарим за отзыв! Нам очень приятно! Рады видеть в нашей клинике!
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» на Калинина-ул. Калинина, д. 324
Увидев рекламу, я решила подождать с пластической операцией на носу. И все правильно! Потому что оказывается, можно сделать нос ровным, без горбинки и у косметолога! У Оксаны Михайловны – золотые руки. Это не просто доктор, это скульптор. Я пришла с характерным, национальным носом с горбинкой, а ушла с идеально ровным, красивым носиком. И что здорово, не нужно было уходить на больничный, сразу могу вести обычный образ жизни. Не видно даже следа вкола. Сама процедура без боли, только когда иголка втыкается, немного чувствуется, а пока вводят, не чувствуется совсем ничего. Всем рекомендую!
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» на Калинина
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес доктора! Рады видеть Вас всегда в нашей клинике!
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» на Калинина-ул. Калинина, д. 324
Оксана Михайловна, я вам очень благодарна! Всю свою жизнь (а мне 36 лет), я мечтала сделать операцию на свой 👃 нос, но не решалась. 🙈 Обратилась к Вам просто на консультацию о процедурах, которые мне были бы необходимы (слышала от своих знакомых и подруг, которые побывали у Вас, а их, поверьте, очень много, о том, что Вы лучшая!). Я никогда ничего себе не колола. Вы провели консультацию, все очень доступно мне рассказали, показали свои работы (я жуткая трусиха) и убедили, что все будет не больно, осложнений не будет и вы при необходимости будете со мной на связи, в конце нашей консультации, сказали, что можно было бы еще поработать с моим носом, я даже не могла предположить, что можно что-то с ним сделать, кроме хирургии! И я не раздумывая сказала: "Делаем прям сейчас". 🙈 Оксана Михайловна была очень деликатна, но настолько профессиональна, что я не раздумывала! Сейчас после процедуры прошло уже около 2-х месяцев. Я теперь поняла, что моя самооценка повысилась, у меня даже на работе произошли изменения (повышение по должности), я теперь не стесняюсь фотографироваться и выкладывать свои фото. Все знакомые шокированы моими изменениями, только и слышу со всех сторон, какая я стала хорошенькая! :) Я теперь полюбила себя! Спасибо Вам! Вы действительно лучшая!
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» на Калинина
Спасибо за отзыв и теплые слова благодарности! Нам очень приятно! Рады видеть Вас всегда в нашей клинике!
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» на Калинина-ул. Калинина, д. 324
Пишу инкогнито, так как обратилась к Оксане Михайловне я с процедурой интимопластики. Хочу сразу сказать, я никогда ничего не колола и это мое первое посещение косметолога. Мы с мужем очень хотим детей, но, к сожалению, пока Бог нам их не подарил. Постоянные обследования, секс по необходимости, в определенные (нужные) дни, сказались на наших отношениях, хотелось привнести какую-то изюминку, и я втайне от мужа пошла на эту процедуру, по увеличению точки G. Оксана Михайловна провела мне не просто процедуру, но и поработала со мной, как психотерапевт (а я это знаю не понаслышке, и этих специалистов я посещала). На следующей нашей встрече мы провели мне контурную пластику скул и губ, все прошло просто супер, ее позитивный настрой, воодушевляет. А у нас с мужем новый виток наших отношений. :) Жизнь засияла в красках, спасибо вам. Дай Бог вам и вашим деткам здоровья! А я нашла своего косметолога и теперь всегда с вами!
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» на Калинина
Благодарим Вас за отзыв и всегда рады помочь :-)))
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» на Калинина-ул. Калинина, д. 324
Хочу оставить свой отзыв о враче Глозман Оксане Михайловне. Познакомилась я с ней около 6 месяцев назад в клинике "Эго Эстетик". Клинику посещаю давно и была уже практически у всех врачей, но все было что-то не то... И уже собиралась сменить клинику, но администратор посоветовала нового доктора, которая только устроилась работать в клинику. С первой моей встречи, я поняла, что с этим врачом я уже не расстанусь никогда, всегда буду следовать за ней! Настолько профессионала в своем деле я еще не встречала, а я была у многих и процедур проводила много! Я проживаю в другом городе, но стабильно 1 раз в 1,5 месяца я теперь у Оксаны Михайловны, мы проводим комплексный подход (лицо, шея, декольте), теперь я выгляжу на все 100%, знакомые и близкие уверены, что я побывала у хирурга и спрашивают телефон хирурга. :) А я просто посещаю Оксану Михайловну. 🙏 Сравнивая фото 6 мес. назад и сейчас (в свои больше 50 лет, я скинула 10 лет). Искренне Вас благодарю, скоро буду! С праздником Вас, Оксана Михайловна!
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» на Калинина
Спасибо огромное за поздравление и Ваш отзыв! Нам очень приятно! Рады видеть Вас всегда в нашей клинике!
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» на Калинина-ул. Калинина, д. 324
Добрый день! Хотелось написать очень много, но постараюсь вкратце! О враче: действительно врач «высшего пилотажа». Лицо врача-косметолога - это его визитная карточка, врач выглядит шикарно, особенно, когда узнаете сколько ей лет! Подход к клиенту - индивидуальный (нет чопорности в общении, выслушает и подробно все расскажет и подскажет), с ней очень легко! Теперь по процедурам: колола гель в скулы, подбородок, делала Ботокс, все шикарно, а самое главное! От многих процедур врач отговорила, я хотела «подкачать» губы, которые ранее уже делала, но врач тактично дала понять, что губы и так большие, дальше некуда! Т. е. врач самое главное - не навязывает ненужных вам процедур, в отличие от других клиник и врачей! Короче, если у вас проблемы с кожей и вы хотите изменить строение лица, этот врач вам точно поможет! Теперь о клинике - чисто, приветливый ресепшен и вкусное кофе. Цены - такие же, как и везде. Вернусь ли я обратно - конечно, уже записалась на ряд процедур.
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» на Калинина
Спасибо большое за Ваш отзыв!!!!Ждем на процедуры!
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» на Калинина-ул. Калинина, д. 324
Хочу поделиться своим отзывом. Была на приеме в "Эго Эстетик" у врача Глозман Оксаны Михайловны. Она - действительно профессионал своего дела, разложила мне по полочкам: как правильно ухаживать за кожей. В свои 38 лет, как оказалось, я делала это не совсем правильно. Мы обсудили все мои морщинки и недостатки. Объяснила всё очень понятным языком, расписала все процедуры и, по-моему, теперь наш план на 1 год расписан. :) Спасибо большое за терпение! Теперь я Ваша! :)
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» на Калинина
Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес доктора! Обязательно передадим!
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» на Калинина-ул. Калинина, д. 324
Открыла для себя нового врача косметолога Глозман Оксану. Она, как и я, переехала из Хабаровска в Краснодар. Нам есть о чем поболтать, но, конечно, прихожу за молодостью. Оксана Михайловна высококлассно умеет при помощи уколов красоты омолаживать кожу, убирать морщины. Результат обалденный и сразу после процедуры заметен. У меня все девчонки на работе уже записались к ней. Врач-косметолог с золотыми руками, делает не больно и эффективно.
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» на Калинина
Благодарим Вас за отзыв :-)))
Оксана Михайловна очень внимательный, очень скрупулезный и понимающий врач, профессионал своего дела. Попала к Оксане в 2015 году с запущенным состоянием кожи, были черные точки, прыщи, непонятные высыпания, мимические морщинки, пигментация и т. п. Она за меня взялась... И потихоньку привела мое лицо в очень хорошее состояние, процедур было немало, но зато я очень довольна результатом! И сейчас я пару раз в год делаю поддерживающие процедуры. Также Оксана научила меня правильно ухаживать за кожей, а это очень важно (раньше я не понимала - зачем нужно протирать лицо лосьоном после умывания : (, а Оксана все разложила по полочкам и объяснила, что и как происходит). В общем, если Вы еще думаете - не думайте и смело идите к Оксане Михайловне на консультацию. Очень нравится тщательность в ее работе, т. е. если чистка - то ни один прыщик не пропустит, если мезо - то обязательно все участочки затронет. После сложных процедур всегда звонит, спрашивает, как состояние... Если что-то тревожит - примет сразу без проблем.
Добрый день, Anna🌸
Мне всегда очень важна обратная связь, я благодарю Вас за оставленный отзыв. Безусловно, к каждой Клиентке - индивидуальный подход. Я всегда стараюсь обьяснить в каком состоянии находится кожа на момент первичной консультации, какие процедуры необходимо провести и каких результатов мы при этом добьёмся👌🏼Важно, чтобы были соблюдены все рекомендации, и тогда цель будет достигнута. Домашний уход также немаловажен, и этому я уделяю этому огромное значение. Будьте всегда такой же красивой и привлекательной🌸

Спасибо Вам огромное, Анна.
Хочу оставить свой отзыв о докторе от Бога - Оксане Михайловне Глозман! Тот, кто однажды попадёт в руки этого специалиста, не захочет расставаться с ним никогда! Опытная, ответственная, компетентная, добросовестная, развивающаяся личность! Всегда в тренде, в теме, в ногу со временем и с новинками индустрии красоты! Я и мой муж безмерно благодарны Оксане Михайловне за красоту, уверенность в себе и за адекватность подхода к клиентам!
Благодарим Вас за отзыв :-))
Понравилось
Рекомендую всем Оксану Михайловну, как квалифицированного и опытного специалиста! В её руки всегда отдаюсь спокойно, так как на 100% уверена в результате, что крайне важно при работе с косметологом. Очень приятен подход, всегда ответит на вопросы. Помогла мне подобрать ежедневный уход, за это отдельное спасибо!
Добрый день.
Благодарю Вас за оставленный положительный отзыв, который опирается на Ваш личный опыт. Мне очень важно Ваше мнение, ведь обратная связь от моих Клиенток стимулирует меня на дальнейшее развитие и совершенствование.

С уважением, врач-дерматокосметолог Глозман Оксана Михайловна
В борьбе с прыщами такого классного эффекта удалось добиться только Ольге Михайловне, она просто чудо! Да, пришлось обследоваться, но я на все была готова, тем более такой подход серьезный мне сразу внушил доверие. Значит, врач действительно хочет разобраться и помочь. Она мне полноценное лечение назначила, я даже не ожидала такого, пришлось потратиться на процедуры, но зато это реально помогло! В кои то веке у меня лицо стало выглядеть здоровым, а не усыпанным прыщами. Я в восторге осталась. Спасибо!
Благодарим Вас за отзыв :-))
Поделюсь секретом своей чистой кожей. Я долго очень мучилась с лицом, угревая сыпь постоянно, чего только не пробовала. Потом уже совсем отчаялась, стала искать косметолога. Оксану Михайловну мне знакомая посоветовала, я к ней сразу пошла. Отношение поразило сначала, столько внимания к проблеме, хотя, казалось бы, банально все, но она серьезно отнеслась, назначила обследования, анализы, только потом расписала лечение. Прошла у нее курс процедур (чистки, пилинги) , теперь могу без содрогания смотреться в зеркало! Очень нравится результат, даже не помню, чтобы у меня когда-то была такая чистая, ровная кожа. Спасибо ей огромнейшее!