Прасова О. А. - фотография

категория неизвестна
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 2 человека
Только пациенты до 18 лет!

Прасова Оксана Алексеевна, Краснодар: психотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём 1500 руб.

Центр успеха и здоровья
Детский психиатр - от 1500 р.
Психотерапевт - от 1500 р.

Отзывы о Прасова Оксана Алексеевна

-0.4 Нормально

Врач не провёл точного обследования, была только беседа, ни тестов, ни вопросов с картинками. В детском саду психолог провёл всё более детально, и я действительно увидела, в чём проблемы.

Не разделяю положительные отзывы. При посещении, я озвучила заключение невролога, Оксана Алексеевна с ним согласилась, спросила у ребёнка, какое время года, попросила стих прочесть, на этом обследование закончилось, никаких тестов, игр, врач всё время смотрела на часы. Сказала, что с ребёнком всё нормально, лечение спросила - что я хочу от неё, хотя я задавала конкретные вопросы про общение со сверстниками. Спустя 2 недели, ребёнка определяют в специализированный детский сад. Остаётся только надеяться, что такой специалист ставит точный диагноз только по взгляду на ребёнка, и он прав, а ошибаются воспитатели и детсадовский психолог, теперь ждём комиссию в центре "Детство".

Отличный доктор, внимательна, нашла контакт к моему ребенку мгновенно. Назначено лечение, довольна консультацией. Спасибо Вам за внимание!

Оксана Алексеевна очень помогла моей дочери подросткового возраста решить ее проблемы. Теперь в нашей семье прекрасная обстановка. Спасибо огромное Вам за ваш труд и профессионализм! Успехов, здоровья и счастья Вам! С уважением, Ел. Л.

Популярные детские психиатры

Вакула И. Н.