Шамов Нураддин Абдулжалилович,стоматолог-ортодонт - Краснодар
2.8
9.2

Шамов Нураддин Абдулжалилович
Краснодар

Шамов Нураддин Абдулжалилович, Краснодар: стоматолог-ортодонт, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-71.

поблагодарить

(861) 205-35-29
Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 45а
Темрюк, ул. Розы Люксембург, д. 55б
ст. Северская, ул. Базарная, д. 13

Дагестанская государственная медицинская академия (стоматология)
    Дагестанская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Махачкала (стоматология общей практики)
    Дагестанский государственный медицинский университет (ортодонтия)

Посетили врача Сентябрь 2021
Хотелось бы поблагодарить хорошего человека, а главное - профессионала своей работы - Нураддина Абдулжалиловича за его труд и продельную работу над моей улыбкой. За свои 24 года жизни я не знала, что такое улыбаться и очень комплексовала. Но сейчас я могу сказать одно. Я очень рада что этот врач от Бога встретился у меня на пути.
Спасибо большое. Очень рад, что теперь Вы больше не комплексуете. 😊
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
Обратилась к этому доктору по рекомендации и не прогадала! Замечательный врач, врач от Бога, дай Бог ему крепкого здоровья и здоровья его рукам! Установила у него брекеты, весь процесс лечения занял больше года, за время лечения постоянно был на связи, на все интересующие вопросы отвечал, консультировал, принимал даже между пациентами. Никаких болей, никакого дискомфорта за все время лечения не испытала и не почувствовала! Я благодарна его колоссальной работе, теперь улыбка не сходит с моих уст, и моя улыбка - это его заслуга! Буду рекомендовать всем своим друзьям!
Шамов Н. А.
Большое спасибо за ваш отзыв☺ Яркие и счастливые улыбки, а так же такие позитивные эмоции моих пациентов, меня радуют больше всего!
Посетили врача Август 2021
На данный момент прохожу лечение у доктора ортодонта Шамова Нураддина Абдулжалиловича, всё нравится. Врач вызывает доверие профессиональным отношением и доброжелательностью.
Спасибо за отзыв😊
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, пунктуальность.
Прежде чем обратиться к доктору Шамову Н., обошла несколько клиник и несколько ортодонтов - выбирала врача очень тщательно и не пожалела о своём выборе. Меня беспокоил внешний неидеальный вид верхних зубов, но после осмотра доктор объяснил, что брекеты необходимы и на нижние челюсти, так как в детстве был удалён 1 зуб, и соседний зуб буквально завалился набок на пустое место. Доктор Нураддин Шамов подробно объяснял мне тонкости и варианты развития событий до лечения и всегда отвечал на все мои разнообразные вопросы (а их было немало) во время лечения. Важно для меня - что он верил в положительный исход дела. Несмотря на то, что поставила брекеты в 35 лет, я проходила с ними 1,5 года, и мы исправили не только те 2 верхних зуба, что меня не устраивали, но и поставили ровно тот, завалившийся набок зуб внизу! В общем, доктор Шамов доводит дело до самого конца и делает это очень профессионально. Благодарю за проделанную работу и ваше терпение. :) Дальнейших вам успехов во всех сферах жизни!
Шамов Н. А.
Спасибо за теплые слова☺ Рад, что Вам все понравилось!
Стоматология «Город Улыбок»-ул. Базарная, д. 13
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отличный доктор. Получили грамотное лечение в нашем городе без поездок в Краснодар.
Не понравилось
Все понравилось.
Долго выбирала, где установить брекеты своим двум сыновьям, консультировалась с другими специалистами. Не надеялись в нашем маленьком городе найти хорошего специалиста. Думали обращаться в Краснодар, но постоянно ездить на приём затруднительно. Узнали, что краснодарский доктор ведёт приём в Темрюке. Выбрали доктора Шамова. И не пожалели. Очень грамотный специалист. У младшего сына очень трудный случай, рекомендовали хирургическое лечение. Но с помощью доктора Шамова справились за два года. Объясняет подробно ход лечения и родителям и ребёнку. Мы очень довольны результатом!
Шамов Н. А.
Спасибо. Приятно слышать 😊.
Стоматология «Статус»-ул. Розы Люксембург, д. 55б
Понравилось
Чуткость и компетентность.
Не понравилось
Не обнаружила.
Хочу поделиться своими впечатлениями о лечении у данного доктора. Возможно, кому-то мой отзыв поможет в выборе своего ортодонта. :) Начну с того, что изначально у меня была довольно непростая ситуация с прикусом и задолго до встречи с доктором, в силу независящих от меня обстоятельств, я проходила лечение у двух врачей-ортодонтов (и, конечно, у каждого было свое виденье картины), а у меня в свою очередь не было уверенности в том, что приду к желаемому результату, ведь на момент перехода к доктору Шамову я носила брекеты уже около трёх лет, а о красивой улыбке могла только мечтать... К счастью, я попала к Нураддину Абдулжалиловичу и сразу доверилась ему. ☺️ Да, лечение было не из легких и не таким быстрым, как хотелось бы, но совершенно точно качественным. Результат превзошел ожидания и стоил всех вложенных ресурсов! Я стала чаще улыбаться. Очень грамотный и внимательный доктор, с доброй и располагающей энергетикой. От души рекомендую данного специалиста.
Шамов Н. А.
Спасибо большое за отзыв, очень приятно😊
Стоматология «Династия»-ул. Казбекская, д. 9
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательность, чуткое отношение доктора, позитивное настроение, профессионализм, чувство юмора.
После того, как мои зубы несанкционированно поехали туда, куда им ехать не следовало, я обратилась к ортодонту Шамову Нураддину А. После осмотра мы решили ставить брекет-систему. Доктор Нураддин Абдулжалилович помог с выбором брекетов, рассказал все нюансы, плюсы и тонкости ухода. Ежемесячно очень внимательно изучал все изменения, предлагал лучшие решения для моего случая. С брекетами проходила 3 года, за это время мы добились максимально идеальных результатов. Очень довольна.
😊благодарю
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я думаю, что это именно тот случай, когда доверяешься врачу и он делает все возможное, чтобы как можно быстрее достичь результата с минимумом болезненных ощущений. Спасибо, что давали ответы на все мои вопросы. :)
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Причиной моего обращения к доктору стало изменение прикуса и, следовательно, ухудшение дикции. В моей работе очень важно безупречное произношение. Моя история болезни началась осенью 2017 года. Тогда Нураддин Абдулжалилович, подробно изучив проблему, рассказал обо всех возможных вариантах исправления прикуса и предложил брекет-систему "Damon", как самую эффективную для моего случая. Далее доктор составил план лечения, рассказал что меня ждет и, поставив свою подпись, я доверила свой речевой аппарат в руки молодого врача. Итак, по прошествии 3 лет ежемесячных визитов, исправился не только мой прикус и улучшилась дикция, но и прошла фобия посещения стоматологических клиник. P.S. Ни один брекет не посмел отвалиться за весь период лечения. P.S. Если бы пациент был чуть-чуть поответственнее, не пришлось бы тянуть до 3 лет.
Шамов Н. А.
Спасибо большое за приятный отзыв. Рад, что смог помочь Вам и что Вы остались довольны, а это для меня самое главное)).
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хотела выразить особую благодарность доктору Шамову Н. А. Я пришла в клинику к нему уже с поставленными брекетами. Так случилось, что пришлось уйти от предыдущего специалиста. Шамов Н. А. с лёгкостью взялся за исправления. Я не пропускала посещения к доктору, только в случае болезни. Он очень тщательно всегда наблюдал за зубами и что необходимо исправлял. Приём длился не 5-10 минут, а по более, что указывает на его внимательный подход к своим пациентам! Я проходила с брекетами 3 года и очень довольна результатом! Доктор действительно своего дела! Спасибо большое Вам! Желаю хороших и ответственных пациентов!
Спасибо. Всегда рад помочь. 😊
Да
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень внимательный, хороший врач, в моем случае была долгая кропотливая работа, теперь все зубки ровные. :)
Шамов Нураддин, спасибо огромнейшее. Получилось просто супер! Поставили брекеты в 2018 году, уже сняли, то, что было до этого - просто жесть, сейчас ровные красивые зубки, мне было 28 лет, скученность с самого детства, но у нас все получилось, теперь не могу налюбоваться на этот шедевр. :)
Спасибо. 😊
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательный врач-ортодонт. Подход к работе и пациентам на высшем уровне. Очень внимательный, ответственный и понимающий. Действительно профессионал своего дела. Теперь я уверенный в себе человек с красивой улыбкой, за что благодарна доктору Шамову.
Спасибо. 😊
Стоматология «Династия»-ул. Казбекская, д. 9
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Этому доктору я доверила свои зубы... И не ошиблась! Доктор очень внимательный, тактичный и веселый. 😀 Зубы привел в порядок за небольшое количество времени, но это все индивидуально. :)
Сделал мою улыбку идеальной, я очень счастлива, что попала именно к этому врачу! Большое спасибо, доктор, вы - очень крутой специалист! :)
Шамов Н. А.
Спасибо большое за отзыв.))
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение к пациенту, умение найти решение проблемы.
Не понравилось
Все понравилось.
Проходила лечение на брекетах. Эффект отличный! Получилось исправить врождённую проблему с зубами. Теперь улыбка голливудская. :) Кроме того, доктор очень спокойный, доброжелательный. Очень комфортно было лечиться у него.
Спасибо.) Мне приятно.)
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Доктор внимательный, ответственный подход, аккуратный.
Доктор и качество услуг отличные. Дочке 13 лет, исправил прикус.
Спасибо😊
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Нураддин Абдулжалилович, спасибо Вам огромное за мою улыбку. 😁 Первоклассный специалист и мастер своего дела. Поставила брекеты в 2017 году у одного специалиста, а потом у меня поменялся доктор. Я очень рада, что это был Нураддин. :) Теперь у меня красивая улыбка и ровненькие зубки. Ещё раз спасибо. Всем советую, кто хочет красивую улыбку.
Спасибо большое 😊 Улыбайтесь чаще😉
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Всем привет! Хочу поблагодарить Нураддина Абдулжалиловича за то, что он отличный специалист. Очень добрый и ответственный врач, всегда отвечает на интересующие вопросы по брекетам. Время всего лечения (почти 2 года) пролетело очень быстро и незаметно. Даже как-то грустно было снимать брекеты. Результатом была очень довольна. Спасибо вам большое.
Шамов Н. А.
И Вам спасибо 😊 Если что, брекеты можно установить повторно, чтоб не было грустно😁
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе доктора Н. А. Шамова. Решилась наконец-то в 32 года поставить брекеты. Выбирала врачей в Темрюке и в Анапе. Сначала решила проконсультироваться в Темрюке, в клинике "Статус" у доктора Шамова. После консультации у него больше я врача не искала. Доктор Шамов изложил всю картину, обрисовал все варианты, плюсы и минусы. По-хорошему, мне нужно было ставить брекеты на обе челюсти, но он сказал, что можно попробовать обойтись только одной, что скорее всего будет хороший результат. Т. е. не было какого-то вытягивания денег, а наоборот, доктор предлагает менее затратный вариант, но при этом он работает на результат! А результат я увидела буквально через месяц! Я была в шоке и в восторге! В октябре мне поставили брекеты, а в мае уже сняли. Всего 8 месяцев, и я счастливый человек с ровными зубами! На консультации всегда вежливый, всё подробно рассказывает. У меня остались только положительные впечатления о докторе и о клинике в целом. Рекомендую всем знакомым! Если кто-то, так же как я в своё время, ищет по отзывам хорошего специалиста, сходите на консультацию, не пожалеете!
Спасибо большое ☺️
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Привела сына по рекомендации подруги. Ставили брекеты. Услугами доктора остались очень довольны (и я, и ребенок). Доктор был вежлив, аккуратен, доходчиво объяснял суть процедуры, также дал рекомендации по правильному уходу за полостью рта и брекетов. Результат превзошел все ожидания! С удовольствием буду рекомендовать другим.
Шамов Н. А.
Спасибо ☺️ Рад что оправдал Ваши ожидания)
Посетили врача Март 2017
Понравилось
Очень понравился врач! Сделал моему сыну красивую улыбку! И со сроками не подвёл! Всем советую этого врача! К нему обратились с неправильным прикусом и неровными зубками, в течение 1,5 лет он занимался нами. Когда что- то случилось, или брекет отклеился, или ещё что-то, всегда оказывал помощь в устранении проблем в самое ближайшее время!
Спасибо😊
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень благодарна моему врачу Шамову Н. А. за тёплый приём, за профессионализм, за лечение и, конечно, за результат! Я очень рада, что попала именно к такому доктору: доброму, ответственному, старательному и, что немаловажно для меня, с хорошим чувством юмора. Всем советую исправлять прикус именно у него, не пожалеете. Ещё раз благодарю!
Спасибо большое ☺️очень приятно 😊
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень вежливый и приятный врач, а главное отличный специалист! Мне нужно было выровнять зубы перед установкой имплантов, ходила с брекетами почти 1,5 года, все прошло по плану. После лечения и в процессе всегда посоветует, как лучше поступить и где можно сэкономить. Буду советовать своим родным и друзьям обязательно. Спасибо большое! 😊
Шамов Н. А.
Спасибо ☺️ Очень рад, что Вам все понравилось)
Стоматология «Парацельс» на Гаврилова-ул. Гаврилова, д. 59
В 36 решилась выровнять зубы, было страшновато, но сегодня, спустя чуть больше года доктор снял брекеты, и я не нарадуюсь на результат! Все шло по плану, доктор всегда вежливый и внимательный. Спасибо огромное!
Спасибо Вам за приятный отзыв 😊
Стоматология «Парацельс» на Гаврилова-ул. Гаврилова, д. 59
Очень хороший доктор, я осталась довольна консультацией на первичном приеме и решила обратиться к этому ортодонту ставить своему сыну брекеты. Доктор Шамов нас проконсультировал по всем вопросам, объяснил какие есть варианты и какой лучше всего подойдет к нам. Сама установка прошла без проблем, мой ребенок не жаловался, доктор всё сделал очень аккуратно и грамотно. С брекетами проблем пока никаких не возникло, будем ходить на коррекцию по плану. Я довольна, что попали к этому ортодонту. Сама я обращаюсь в эту стоматологию «Парацельс», и еще ни разу никто из врачей меня не подвел. Надеемся, что и у ортодонта пролечимся с отличным результатом.
Хочу поблагодарить Нураддина Абдулжалиловича за грамотный подход к лечению моего сына. Очень довольна результатом лечения и тем как оно проводилось. Мой сын с удовольствием ходил на прием. Рекомендую всем данного специалиста. Так же хочу поблагодарить администраторов клиники "Росс-Дент" за добрый прием.
Попав на консультацию к доктору Шамову, была приятно удивлена проявленным вниманием к моей проблеме. Выслушав меня до конца, предложил мне варианты лечения и настаивал на том, чтобы я вначале подумала, а потом, если решусь, снова записалась на приём, не пытаясь поскорее взять меня на лечение. Со спокойной душой начну лечение у данного специалиста, с уверенностью в том, что результатом я буду очень довольна.