Терещенко Людмила Фёдоровна,стоматолог-ортодонт - Краснодар
5.7

Терещенко Людмила Фёдоровна
Краснодар

Документы проверены

Терещенко Людмила Фёдоровна, Краснодар: стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 205-47-58.

Обновлено 23.03.2022

• 2009 — 2012
    МБУ «ДСП» УЗА г. Новоророссийска
    Детский стоматолог

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология общая)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (стоматология детская)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология детская)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ортодонтия)
    Кубанский государственный медицинский университет (ортодонтия)

Проверено (2)
Понравилось
Высокий профессионализм. Отличный контакт с детьми любого возраста.
Не понравилось
Все понравилось.
У меня два сына 7 и 5 лет. Ходим к нашей любимой зубной фее с самого первого зубика. Выполняем все рекомендации, с зубами не имеем проблем, хотя детки еще те сладкоежки. Старшему сыну недавно лечили кариес двух зубов. Пришел с удовольствием, без вопросов дал сделать анестезию, целый час лежал как шелковый, волшебство! Младший сын смотрел, как лечат зубы старшему, сказал - не уйду, пока мне тоже не полечат. В конце всегда приятный бонус, дает детям самим надуть шарик с помощью зубного компрессора, шикарный ритуал, дети в восторге. Еще старший стал носить зубную пластинку, сделали с принтом любимого лего персонажа. Всегда можно спросить совет, если возникает какой-то вопрос. Отличный доктор. Лучшего контакта с детьми я не встречал. Жаль, у меня в детстве не было такого доктора.
Посетили в марте 2022
Стоматология «БиоДент»-пр-кт Чекистов, д. 8/4
Проверено (1)
Спасибо Людмиле Федоровне! Грамотный специалист, внимательна к детям и к родителям. Всех родных и знакомых отправляю именно к ней. Дети ее любят, доверяют полностью. В наше время это большая редкость! Рекомендую!
Детская стоматологическая поликлиника КГМУ-ул. Митрофана Седина, д. 4, корп. 5
Проверено (1)
Спасибо большое Людмиле Фёдоровне! Прекрасный врач, добрый и внимательный человек. Лечили зубки детей 3 и 7 лет, не пикнули даже, всё прошло чудесно!
Стоматология «Маэстро» на Мачуги
Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть Вас и деток снова.
Стоматология «Маэстро» на Мачуги-ул. Мачуги, д. 2/1