Радюль Виталий Станиславович, стоматолог-хирург - Краснодар

Радюль Виталий Станиславович
Краснодар

стаж 24 года

Радюль Виталий Станиславович, Краснодар: стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 06.08.2019
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
☎(861) 205-09-14

Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной
Стоматолог-хирург - от 1200 р.

Специализация

30%Кариес
26%Нарушение развития и прорезывания зубов
15%Глоссит
14%Диастема
7%Зубной налет
5%Глоссалгия

1995 Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
1996 Кубанский государственный медицинский университет
2012 Кубанский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Отзывы о Радюль Виталий Станиславович

Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кубанская Набережная, д. 52/1

Шикарный врач, большой профессионал своего дела! Очень приятный, вежливый, внимательный, и полностью вызывающий доверие. Удаляли ребёнку кисту зуба, причём немаленькую, нас отправляли в ДККБ, но мы решили делать амбулаторно у этого замечательного врача. Ребёнок даже не пикнул, и потом мне сказал, что это очень хороший дядя-доктор. И я с ним согласна на все 100%. Спасибо Вам большое, Виталий Станиславович, успехов в работе, процветания и здоровья. В следующий раз, если понадобится обратиться к стоматологу-хирургу, то это будете только Вы!

Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Виталий Станиславович - стоматолог от Бога! У меня из-за неправильного питания появился кариес, и я запустила его до сильного, почти все зубы были поражены. Виталий Станиславович возился со мной 4 сеанса, делал читку, ставил пломбы. Еще месяц назад я бы не поверила, если б мне сказали, что я за 2 недели схожу к стоматологу 4 раза, жутко их боялась, но тут, на примере этого шикарного стоматолога поняла, что это может быть не страшно и совершенно не больно! Виталию Станиславовичу огромное спасибо!

Вот и нашлось время для лечения зубов. Обратился к стоматологу Радюль Виталию Станиславовичу в клинику "Екатерининская". Врач поставил пломбу, убрал налет с зубов, отбелил зубы. В общем, навел у меня порядок. Спасибо Вам за Ваше внимание и понимание.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Мельник Е. А.

Мячина Екатерина Викторовна, Стоматолог-хирург - Краснодар
Мячина Е. В.
ул. Красных партизан 144/1

Заявка на запись Последняя запись меньше часа назад
Девятов Константин Юрьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Краснодар
Девятов К. Ю.
ул. Фабричная, 5
(861) 206-76-49

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Сергеев Владимир Сергеевич, Стоматолог-хирург - Краснодар
Сергеев В. С.
ул. Линейная, д. 23
(861) 202-52-84

Тимченко Святослав Викторович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Краснодар
Тимченко С. В.
ул. Васнецова, д. 44
(861) 205-08-79

Строев Вадим Витальевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Краснодар
Строев В. В.
ул. Выгонная, д. 20
(861) 20-50-830

Дроздецкая Марина Владимировна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Краснодар
Дроздецкая М. В.
ул. Васнецова, д. 44
(861) 205-08-79

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Кривоносов Виталий Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Краснодар
Кривоносов В. А.
ул. Линейная, д. 23
(861) 202-52-84

Ковалев Сергей Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Краснодар
Ковалев С. А.
(861) 202-53-27

Мельник Евгений Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Краснодар
Мельник Е. А.