Радюль Виталий Станиславович,детский стоматолог, стоматолог-хирург - Краснодар
7.4

Радюль Виталий Станиславович
Краснодар

Радюль Виталий Станиславович, Краснодар: детский стоматолог, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 06.08.2019

ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
(861) 205-09-14
ул. Кубанская Набережная, д. 52/1

• 1995
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1996
    Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Радюль Виталий Станиславович
Понравилось
Шикарный врач, большой профессионал своего дела! Очень приятный, вежливый, внимательный, и полностью вызывающий доверие. Удаляли ребёнку кисту зуба, причём немаленькую, нас отправляли в ДККБ, но мы решили делать амбулаторно у этого замечательного врача. Ребёнок даже не пикнул, и потом мне сказал, что это очень хороший дядя-доктор. И я с ним согласна на все 100%. Спасибо Вам большое, Виталий Станиславович, успехов в работе, процветания и здоровья. В следующий раз, если понадобится обратиться к стоматологу-хирургу, то это будете только Вы!
Стоматологическая поликлиника КГМУ - ул. Кубанская Набережная, д. 52/1
Виталий Станиславович - стоматолог от Бога! У меня из-за неправильного питания появился кариес, и я запустила его до сильного, почти все зубы были поражены. Виталий Станиславович возился со мной 4 сеанса, делал читку, ставил пломбы. Еще месяц назад я бы не поверила, если б мне сказали, что я за 2 недели схожу к стоматологу 4 раза, жутко их боялась, но тут, на примере этого шикарного стоматолога поняла, что это может быть не страшно и совершенно не больно! Виталию Станиславовичу огромное спасибо!
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Вот и нашлось время для лечения зубов. Обратился к стоматологу Радюль Виталию Станиславовичу в клинику "Екатерининская". Врач поставил пломбу, убрал налет с зубов, отбелил зубы. В общем, навел у меня порядок. Спасибо Вам за Ваше внимание и понимание.
Резко заболел зуб. Обратился к стоматологу Радюль Виталию Станиславовичу клиники "Екатерининская". На приеме обнаружил кариес. Почистил аккуратно, бесшумно, безболезненно. Наложил пломбу. По цвету она ничем не отличается от зуба. Сделано профессионально. Большое спасибо.
Хочу поблагодарить стоматолога Радюль Виталия Станиславовича за его работу! Удаляла у него больные зубы, очень всё понравилось. Вежливый, приятный мужчина. Помимо того, что хорошо делал свое дело, постоянно интересовался, не сильно ли больно, не затекла ли шея и т. п. Многим врачам стоит у него поучиться, как общаться с пациентами!
Мне хотелось бы оставить отзыв о стоматологе-хирурге Радюль В. С. Пишу я, потому что молодого человека не заставишь. Мой молодой человек попал в аварию на мотоцикле, ему выбило 2 передних зуба. Мало того, что это выглядело не эстетично, еще и доставляло ему огромный дискомфорт. Подруга моей мамы посоветовала нам обратиться в клинику. Когда мы обратились, нам подобрали врача Радюль В. С., после подготовки он провел операцию, поставил зубные импланты. Он прекрасно подобрал их по цвету, вообще не скажешь, что зубы ненастоящие! Они не шевелятся при пережевывании, даже дефекты речи прошли! Очень советуем вам этого стоматолога!
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом. Обращался я к Радюль В. С. с проблемами зубов мудрости - 2 недели болело все лицо, а зубы так и не прорывались, еще и расти начали с обеих сторон. Пришел я к стоматологу, он меня осмотрел, назначил рентген, а после него в тот же день операцию. Мне сделали анестезию и надрезы десны над зубами. Все прошло хорошо, даже кровотечения не было, и потом такая боль больше не мучила. Хороший стоматолог, рекомендую!