Пустовая Наталья Георгиевна,детский стоматолог - Краснодар
Детский стоматолог
2.0

Пустовая Наталья Георгиевна
Краснодар

Пустовая Наталья Георгиевна, Краснодар: детский стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (861) 205-24-49.

Обновлено 24.11.2021
от 2000

ул. Северная, д. 400
Детский стоматолог — от 1400₽ 2000₽
Детский стоматолог — от 2000₽
(861) 205-24-49

• 1997
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)

Да
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, быстрота, большой стаж работы.
Не понравилось
Ребёнок боялся лечения после неудачного похода к стоматологу. Наталья Георгиевна нашла подход к дочке, настроила на спокойствие и в отличном настроении провела прекрасное лечение. Детально все рассказала, объяснила, а во время укола ребенок даже не пискнул. А в конце ещё и подарок подарили. :) Профессиональный подход, внимание к ребёнку, позитивный настрой! Спасибо большое! Теперь - только к Вам. 👍🏻
Стоматология «Дентик Люкс»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе.
Стоматология «Дентик Люкс»-ул. Северная, д. 400
-1.0 плохо
Проверено
Что хочу сказать об этом враче: очень долго лечились у нее со старшим, начиная с его 3 лет и до 14. Привела и младшую. Вопросов по качеству лечения никогда не возникало, все пломбы до настоящего времени держатся, как у старшего, так и у младшей. Ценник, конечно, всегда был не из дешевых. Но приход к ней в последний раз на ее новое место работы (из мединститута она ушла) за пломбой ребенку на молочный зуб и выставление счета за проделанную работу - это, я считаю, уже сверх наглости. Пломба - 4000 рублей! Более того, она вскользь упомянула, что теперь работает в какой-то крутой клинике (типа для VIP-персон, кого под ними она подразумевает, мы так и не поняли), и потянем ли мы дальнейшее лечение - для нее вопрос. У нас вопрос лечения у нее, после таких разговоров, отпал сам собой. Соответствующие выводы об этом человеке сделаны.
Точный адрес приема не установлен
Проверено
Хороший врач. Много лет к ней ходим, пломбы не выпадают. Всё вежливо и быстро, очень аккуратно. Спасибо!
Проверено
Были в ноябре 2016 с ребенком на приеме, предварительно записались через регистратуру на лечение. После осмотра ребенка, Наталья Георгиевна сказала, что требуется лечить зуб, сегодня вы записаны только на осмотр и через регистратуру нет возможности записаться на лечение. Если будете лечить по полису ОМС (бесплатно), запись только через месяц и поставят цемент, если платно, то будет хорошая световая пломба и она сама только может записать. После того, как врача попросили записать на платный прием, у нее сразу нашлось прямо сейчас свободное время (хотя до этого не было), это все ерунда... Пустовая спросила, будем ли делать укол ребенку или нет, ранее ребенок лечил зубы без укола, предпочитал немного потерпеть, нежели делать укол, поэтому его реакция была: "Зачем укол... Не надо... Может так...". После этих слов врач Пустовая Наталья Георгиевна заорала (!) на ребенка: "Ты куда пришел, ноги еще тут подними, как ты себя ведешь...". Это всего лишь часть крика - ни слов, ни разговоров, а самый настоящий крик, мягко говоря, такого хамского поведения и отношения врача к ребенку я еще не видела. Естественно, после истерики врача, ребенку сказала: "Слезай с кресла и выходи". Попросила в регистратуре книгу жалоб и предложений, её там не нашлось, и в кабинете у заведующего поликлиникой тоже её не было, предложили написать отзыв на листочке и что его передадут. Мы уехали. Минут через 10 позвонил заведующий (Пономаренко Тарас Алексеевич). Описав претензию ему по телефону, он предложил, что сам вылечит зубы моему ребенку, без комментариев за своего подчиненного... Считаю - неподобающее отношение врача и полное отсутствие компетенции, к такому попади в кресло и... неизвестно, что будет с твоим ребенком. Первый раз столкнулась с таким врачом за 12 лет (ребенку 12 лет). Кто пишет хорошо, вам повезло!
Очень хороший врач! Мой ребенок и все дети у нее наблюдаются, мамы в восторге от качества, позитивного настроения чад. Наталья Георгиевна - профессионал и хороший человек!
Стоматология «Дентик Люкс»
Благодарим Вас за отзыв!