Протасова Анастасия Андреевна,стоматолог-хирург - Краснодар
4.8
2.8

Протасова Анастасия Андреевна
Краснодар

Протасова Анастасия Андреевна, Краснодар: стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 11.12.2019

ул. Николая Кондратенко, д. 6, корп. 1

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет

Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Первый раз обращалась с удалением коренного зуба 4 года назад, второй раз в начале декабря 2019 г. Между этими датами к ней обращалась мама и знакомые по моей рекомендации. Все очень довольны. Я рекомендую этого врача, как специалиста умного и внимательного.
Первый раз обращалась с удалением коренного зуба 4 года назад, и осталась под очень приятным впечатлением от результата. Поэтому когда понадобилось в начале декабря 2019 г. опять проводить манипуляции с другим зубом, обратилась к этому врачу. Все сделали как и в прошлый раз безупречно. Очень довольна.
Стоматологическая поликлиника КГМУ на Кубанской набережной-ул. Кубанская Набережная, д. 52/1
-1.0 плохо
Это было самое сложное удаление в моей жизни. Около двух лет назад, но запомнила на всю жизнь. Анастасия мучила меня более 2 часов, далее открылось кровотечение спустя несколько дней. Пришлось ехать в скорую зашивать. Единственное, что отметить хотелось бы как плюс это то, что доктор была отзывчива и даже дала свой номер, чтобы я к ней обращалась напрямую. Но увы наше с ней общение дало отрицательные эмоции.
Анастасия Андреевна - хороший специалист, был у нее по поводу удаления зуба с кистой, все рассказала, объяснила все детали манипуляции, быстро, аккуратно удалила зуб, все это без боли.
Хочу выразить огромную благодарность! Очень рада, что попала к такому внимательному и отзывчивому специалисту, который без болезненных последствий помог решить мою сложную и запущенную ситуацию. Отличный профессионал своего дела!