Белявцева Анна Олеговна, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед - Краснодар

Белявцева Анна Олеговна
Краснодар

категория неизвестна

Белявцева Анна Олеговна, Краснодар: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (861) 201-85-27.

ул. Гаврилова, д. 27

7%Стоматит
5%Адентия
5%Пигментация зубов

Высшее образование

2013 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (врач)
2014 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (стоматология общей практики)

Отзывы о Белявцева Анна Олеговна

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27

Являюсь пациентом клиники уже, наверное, третий год. Хожу, в основном, к Анне Олеговне. Делаю у неё чистки, наблюдаюсь, лечила кариес, делала фисуру перед установкой брекетов, заменяла старую пломбу и в последний раз было сложное длительное лечение. Выявили кисту под зубом с керамической коронкой. Анна Олеговна всё внимательно изучила (рентген этого зуба мы делаем каждый год, плюс был ещё ранее сделан снимок в другой клинике), определила план лечения, поставила диагноз, проконсультировала по срокам и стоимости. Во время лечения (и после) врач очень внимательно выслушивала все мои пожелания и жалобы, относилась с пониманием, если где-то начинало болеть во время лечения. Для головы была удобная подушка, обезболивающее - супер, врач всегда оперативно отвечала на вопросы вне пределов кабинета. В общем, сложно описать, насколько я довольна, что наблюдаюсь у Анны Олеговны. Лечением довольна, сервис стоит намного дороже потраченных денег.

Клиника становится настолько популярной, что иногда места в записи на следующий день нет и проходится записываться заранее.

Анна Олеговна - очень внимательный специалист. Я перестала бояться ходить на приём к стоматологу и даже начала отдыхать во время процедур. Более того, я привела к врачу своего мужа, теперь наблюдаемся семьёй.

+2.0 Отлично Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27

Огромное спасибо, Анна Олеговна, за вашу работу: сложную, кропотливую. Спасибо за ваше понимание и внимательность к пациенту. Результат отличный! Не только сама буду лечить зубы у вас, но и советовать вас другим! Спасибо за мою улыбку!

+2.0 Отлично Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27

Приводила к Анне Олеговне ребенка, у нас был небольшой кариес. Доктор хорошо работает с детьми, находит с ними общий язык, мой ребенок не боялся и отлично перенес все медицинские процедуры. Остались довольны, после чего уже через неделю я сама пошла к доктору на отбеливание зубов. Процедуры мне провели безболезненно и аккуратно, так что теперь это наш семейный стоматолог.

14.12.18 16:16
Спасибо за ваш отзыв! У Вас отличныя семья!
Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?