Плуталов Роман Игоревич,терапевт - Краснодар
2.0
2.5

Плуталов Роман Игоревич
Краснодар

Плуталов Роман Игоревич, Краснодар: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (861) 20-50-769.

Обновлено 21.11.2018

Терапевт — от 1500 ₽
ул. Красных Партизан, 555
(861) 20-50-769

• 2017 — н. в.
    Клиника репродукции и ЭКО OXY-center
    Врач терапевт

Кубанский государственный медицинский университет (врач)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (нефрология)
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)

Плуталов Роман Игоревич
Обратились к данному врачу после кататравмы, полученной при падении с 3-х метров, помимо полученных переломов крестца, руки, отростков позвоночника были отбиты многие органы, сотрясение мозга. Цель визита - начать комплексное обследование организма, чтобы исключить, предотвратить дальнейшие проблемы с органами. Прием у данного врача начался с фразы: "Что вы от меня хотите? Если бы были у вас какие-то проблемы, все бы уже проявилось, значит, у вас все нормально". Это было сказано без осмотра. Прием длился около часа, инициатором лечения и беседы, к сожалению, были мы сами, хотя обратились (как мы думали) к профессионалу, ждали от него помощи, задавали наводящие вопросы. К середине нашей беседы врач всё-таки соизволил осмотреть пациента, видимо, понял, что мы не готовы уходить без результата. Общее впечатление отрицательное, было ощущение, что врач хочет, чтобы мы поскорее ушли или обратились к кому-то ещё. При разговоре складывалось впечатление, что врач не уверен в том, что говорит, и не знает, что с нами делать. Заключение дал только после просьбы это сделать, из рекомендаций - только сдать кровь (количество анализов и их необходимость вызывает большие вопросы). Не рекомендую данного врача, если вас интересует результативность и качество.
Клиника репродукции «OXY-center»
Добрый день, уважаемая Марина Александровна.
Я, главный врач клиники OXY-сenter Скопец Виола Викторовна, благодарю вас за оставленный отзыв о работе одного из наших специалистов.
По вашему отзыву мною проведено служебное расследование, информация об оказания медицинской помощи ненадлежащего качества не подтверждена.
Травма была получена в июле 2018 года, и врач совершенно обоснованно пытался выяснить причину вашего обращения к врачу-терапевту в ноябре 2018 года.
Стандартный прием врача начинается с получения информации о наличии жалоб, собирается анамнез заболевания, специалист знакомится с имеющимися медицинскими документами (выписки, заключения, результаты проведенных исследований и анализов). После этого и проводится собственно врачебный осмотр, что и было выполнено в вашем случае.
По результатам проведенного приема вам было выдано заключение с полным диагнозом, с рекомендациями по дополнительному обследованию и консультацией врача-невролога.
Искренне желаю вам здоровья и хороших результатов терапии.
Для дополнительных разъяснений вы можете обратиться в нашу клинику и лично ко мне. С уважением, главный врач клиники OXY-сenter Скопец В.В.
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Отличный терапевт, с пониманием отнёсся ко всем моим проблемам. Деликатный, вежливый и приятный. Рада, что сменила своего врача на Романа!
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Посетили врачаНоябрь 2017
Плуталов Роман Игоревич очень хорошо провел прием. Сделал на расшифровку ЭКГ. Провел очень хорошую консультацию, во время которой ответил на все мои вопросы. Приятный в общении. По отношению к пациенту вежливый и внимательный.