Рожков К. Э. - фотография

Рожков Константин Эдуардович
Краснодар

без степени

Рожков Константин Эдуардович, Краснодар: психиатр, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Профессиональный опыт

Сентябрь 2003-Июль 2004ГУЗ СПб ГПБ № 4 («Психоприемник-распределитель»), г. Санкт-Петербург врач-интерн кафедры психиатрии СПбГМУ им. акад. И.П.Павлова, г. Санкт-Петербург
Август 2004-Май 2005ГУЗ СПб ГПБ № 4 («Психоприемник-распределитель»), г. Санкт-Петербургврач-психиатр ГУЗ СПб ГПБ № 4 (психоприемник-распределитель), г. Санкт-Петербург
Июнь 2005-Сентябрь 2011ГУЗ «Психоневрологический диспансер № 3» ДЗКК, г. Сочиврач-психиатр ГУЗ «ПНД № 3» ДЗКК, г. Сочи
Ноябрь 2010-Сентябрь 2011ГУЗ «Психоневрологический диспансер № 3» ДЗКК, г. Сочиврач-психотерапевт психиатрического отделения №4 ГУЗ «ПНД № 3» ДЗКК, г. Сочи
Сентябрь 2011-Сентябрь 2012ГУЗ «Психоневрологический диспансер № 3» ДЗКК, г. Сочии.о. зав.психиатрического отделения № 4 ГУЗ «ПНД № 3» ДЗКК, г. Сочи
Ноябрь 2012-Сентябрь 2015ГБУЗ «Психоневрологический диспансер № 3» МЗКК, г. Сочиврач-психиатр ГБУЗ «ПНД № 3» МЗКК, г. Сочи
Сентябрь 2012-Октябрь 2012ГБУЗ «Психоневрологический диспансер № 3» ДЗКК, г. Сочиврач-психиатр КЛП и СПП ГБУЗ «ПНД № 3» ДЗКК (телефон доверия), г. Сочи
Сентябрь 2014-Сентябрь 2015ГБУЗ «Психоневрологический диспансер № 3» МЗКК, г. Сочиврач-психиатр призывной комиссии ГВК по Центральному, Хостинскому, Лазаревскому районам, г. Сочи
Октябрь 2015-по настоящее времяГБУЗ "Специализированная краевая психиатрическая больница № 1"врач-психиатр ГБУЗ СКПБ № 1

• 2001 базовое образование Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (врач )
  • 2004 интернатура Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( психиатрия)
  • 2007 циклы переподготовки Кубанский государственный медицинский университет ( психотерапия)
  • 2009 курсы повышения квалификации Кубанский государственный медицинский университет ( психиатрия)
  • 2012 курсы повышения квалификации Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ( психотерапия)
  • 2012 циклы переподготовки Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ( психиатрия-наркология)
  • 2014 курсы повышения квалификации Волгоградский государственный медицинский университет ( психиатрия)

Курсы

• 2012 Долгосрочная программа подготовки гештальт-терапевтов, МГИ (слушатель)

Наука (1)

ГодНазваниеСоавторыТипМесто публикации
2006«Психолого-психиатрическая помощь при ЧС на примере крушения аэробуса А-320 близ г. Сочи»тезисы конференцииМатериалы Второй научно-практической конференции психиатров и наркологов ЮФО 21-23 июня 2006 г., г. Ростов-на-Дону)

Награды

2006Лауреат Открытого конкурса молодых ученых и специалистов ЮФО на звание «Лучший молодой психиатр ЮФО», г. Ростов-на-Дону, июнь 2006 г.

Медицинские ассоциации

• Российское общество психиатров

Отзывы о Рожков Константин Эдуардович

Хочу сказать огромное спасибо Константину Эдуардовичу! За все: за профессионализм, за приятное отношение, за то, что вернул к жизни! У меня был невроз. Было жутко страшно, казалось все я не смогу больше жить как нормальный человек. Я обращалась к другим специалистам, но становилось только хуже. И в тот момент, когда казалось все потеряно... Я нашла его. Я благодарна Вам К.Э. за все: за грамотно подобранное лечение, за психотерапию - она прекрасна. Беседы с вами - это нечто превосходное... Столько позитива, столько приятных эмоций. Уходя от вас чувствуешь себя уверенным в себе, в завтрашнем дне. Как будто крылья за спиной вырастают и хочется жить. Вы замечательный специалист, лучший в своем деле!

Aquafon-GSM

Хочу сказать всем, кто страдает ПА, что это лечится на все 100%! Главное найти того самого отличного доктора, который выслушает, поймёт и поможет! Я такого нашла! Константин Эдуардович, спасибо вам огромное! Меня, наконец-то, не тошнит при малейшем волнении, и я, наконец-то, перестала всего бояться. Спасибо вам и удачи в вашем нелегком труде!

Всем ПА-ашникам привет! Только Константин Эдуардович Рожков сможет вам помочь! Я как в аду жила года два! Думала, все, крыша поедет и капец! Но слава Богу, мне подсказали этого врача! Ребята, я всю жизнь ему благодарна буду! У кого ПА, обращайтесь только к нему! Он реально в этом разбирается! Назначит Вам необходимые препараты, пообщается, вставит Вам мозги на место! И вы в порядке! Дай Бог ему здоровья, терпения с нами с ПА-ашниками! Сейчас я вернулась к нормальной жизни! Костя, спасибо тебе! Ты - крутой в своем деле! Спасибо! 😘

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?