Рожков Константин Эдуардович,психиатр, психотерапевт - Краснодар
6.3

Рожков Константин Эдуардович
Краснодар

Стаж 21 год

Рожков Константин Эдуардович, Краснодар: психиатр, психотерапевт, 59 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год.

поблагодарить
Обновлено 02.05.2021

Сочи, ул. Кубанская, д. 15

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

• 2003 — 2004
    ГУЗ СПб ГПБ № 4 («Психоприемник-распределитель»), г. Санкт-Петербург
    Врач-интерн кафедры психиатрии СПбГМУ им. акад. И.П.Павлова, г. Санкт-Петербург
  • 2004 — 2005
    ГУЗ СПб ГПБ № 4 («Психоприемник-распределитель»), г. Санкт-Петербург
    Врач-психиатр ГУЗ СПб ГПБ № 4 (психоприемник-распределитель), г. Санкт-Петербург
  • 2005 — 2011
    ГБУЗ «Психоневрологический диспансер № 3» МЗКК, г. Сочи
    Врач-психиатр ГБУЗ «ПНД № 3» МЗКК, г. Сочи
  • 2014 — 2015
    ГБУЗ «Психоневрологический диспансер № 3» МЗКК, г. Сочи
    Врач-психиатр призывной комиссии ГВК по Центральному, Хостинскому, Лазаревскому районам, г. Сочи
  • 2015 — н. в.
    ГБУЗ "Специализированная краевая психиатрическая больница № 1"
    Врач-психиатр ГБУЗ СКПБ № 1

• 2001
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (врач)
  • 2001
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (психиатрия-наркология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (психотерапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Волгоград (психиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (психиатрия)

Долгосрочная программа подготовки гештальт-терапевтов, МГИ

Профессиональные награды

Лауреат Открытого конкурса молодых ученых и специалистов ЮФО на звание «Лучший молодой психиатр ЮФО», г. Ростов-на-Дону, июнь 2006 г.

Медицинские ассоциации

• Российское общество психиатров

Тезисы

«психолого-психиатрическая помощь при чс на примере крушения аэробуса а-320 близ г.Сочи»
    Материалы Второй научно-практической конференции психиатров и наркологов ЮФО 21-23 июня 2006 г., г. Ростов-на-Дону)

Проверено
Понравилось
Всё на высшем уровне!
Не понравилось
Ничего плохого не могу сказать!
Был на приёме у Константина Эдуардовича Рожкова. После перенесённого ковида возникли проблемы с психикой, а также возрастные изменения. Очень доволен результатом от визита. Индивидуальный подход. Адекватное лечение. Улучшение состояния буквально на вторые сутки. Спасибо Константину Эдуардовичу за мои спокойные ночи и хорошее самочувствие. Профессионал! Отличный врач! Рекомендую однозначно!
-0.2 нормально
Возможно
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Переутомление врача.
На первый взгляд Константин Эдуардович - неплохой врач. Но, может, просто не очень пока много опыта общения с психиатрами. Обращался впервые. Ходил к нему на приём 5-6 раз. Обращался с проблемами - тревога, депрессия (диагноз поставил он). Проблему решили только наполовину. Ну, не знаю, может, это у меня такой случай тяжёлый или ещё что. На контакт вне приёма выходит весьма неохотно. За все время лечения писал ему всего 2 раза. Видимо, человек чересчур загружен, что не может ответить на вопрос по [...] целый день. И там думай, что хочешь! Конечно же, все мы люди, и каждого можно понять. [...] Читая отзывы об этом враче, ничего плохого сказать не могу. Видимо, и правда неплохой специалист. Много кому помог. Но на мой субъективный взгляд, помогать по возможности нужно всем. И если взял человека на лечение, то веди до конца. А не бросай на полдороги. Одно не могу понять, почему тогда не поднять стоимость услуг? Чтобы оставалось время делать свою работу более качественно. Исходя из этого, данного доктора никому рекомендовать не стану. Дайте ему отдохнуть! Да и очередь на запись к нему за 2 недели, как минимум. Суперлекарств вам не выпишут. А отношение к пациентам вам я уже описал. Записался на приём к менее загруженному специалисту. Которых на данном ресурсе достаточно. Желаю всем скорого выздоровления. :) Ни на ком свет клином не сошелся. Не сдавайтесь...
Проверено
Понравилось
С ним приятно общаться и легко открываться. Импонирует образованность и, конечно, сдержанность как в стиле, так и в поведении. Налицо профессионализм. А ещё пунктуальность и подход к своей работе (видно, что оттачивался годами).
Не понравилось
Поначалу казалось, что он слишком серьёзный, но потом понял, что это просто спокойствие.
Через 7 лет лечения лекарствами, после психоневрологического диспансера я обратился за помощью к Константину Эдуардовичу. А было следующее... Я давно страдал различными видами расстройств. Была и депрессия, и маниакальное поведение, и тревога, стыд, сильное чувство вины и психоз, и провалы в памяти. Вызвано это употреблением запрещенных препаратов. Прошёл через больницу и долгое время лечился большими дозами психотропных. Помогало, но не особо эффективно. Понимал, что нужен разносторонний подход к проблеме. Первое впечатление в этот раз не подвело. Выйдя от врача, был окрылен и присутствовало чувство правильности выбранного пути. Было много проработок, домашних заданий, которые я с радостью выполнял и выполняю. Они дали огромные плоды. Доктор скорректировал курс лечения медикаментами. И процесс показал прогресс. А самое главное, что сегодня была 13 встреча, которую я начал со слов благодарности за результаты. Тот, кто пришёл на первый сеанс, и тот, кто сидел перед врачом сегодня, был один и тот же человек, но с разным подходом, чувствами, настроением и мыслями. Психолог направил в нужное русло и дал правильные инструменты для изменения этих парадигм. Конечно, и от меня очень(!) многое зависит и я делаю многое для прогресса. Одно из принятых мной решений было записаться в группу по обучению Гештальт-терапии, которую будет вести Константин Эдуардович. С нетерпением жду начала этих занятий. И понимаю, что путь осилит идущий...
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Прежде всего, это внешний вид доктора. Прошу учесть этот немаловажный фактор. Очень внимателен и аккуратен в общении с пациентом, мягкий, чуткий, не упускающий и одной детали. Профессиональный и грамотный подход к проблеме, эффективное и грамотное лечение, которое дало положительный результат.
Обратилась к доктору такой специализации впервые. Переживала, стеснялась и боялась. Пришла в очень "потрёпанном" и "опустошённом" состоянии, как психологически так и психически. Знаете, это можно выразить так, "мёртвый человек изнутри", потому что очень много негативного, трагического было пережито в жизни. После первого же приёма я поняла, что не зря всё же набралась смелости прийти. Сейчас жизнь открылась в разных красках! Много что внутри изменилось, в положительном смысле, по отношению к себе и разного рода ситуациям. Рекомендую этого доктора тем, у кого есть необходимость обратиться к такого рода специалисту.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Врач от Бога, действительно. Мне сложно писать что-то хорошее про российскую медицину, но это - исключение. "Перепробовано" величайших краевых специалистов, у которых прием первичный начинался от 5000, всех великих доцентов, профессоров и прочих распрекрасных эскулапов, чуть не потеряли ребёнка. Отдачи - 0. Только, практически силой, заставив дочь пойти на прием, после 1 сеанса сразу почувствовали изменения к лучшему. Очень тактичный, опытный и грамотный. [...]! Он зарабатывает эти деньги, отрабатывает их и возвращает людей к жизни, даже тех, кто почти на грани. Спасибо ему за нашу новую жизнь, за улыбку дочери. Прекрасный человек, тактичный, вежливый, прекрасный специалист и дай бог ему здоровья, чтобы счастливых людей на земле стало больше, людей, которым он возвращает радость жизни и веру в будущее.
Идеально.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Умение слушать, тактичность, конфиденциальность.
Обратилась к Константину Эдуардовичу несколько лет назад. Панические атаки измучивали 6 лет, посещала многих психотерапевтов - результата не было, я отчаялась и прекратила поиски специалистов. Было чувство, что осталась один на один со своими страхами, душевными муками. Но мне порекомендовали обратиться к нему - я обратилась и ни разу не пожалела. Когда пришла на первый прием, меня трясло, тревожило и я ощущала, как медленно погибаю. Константин Эдуардович назначил мне необходимые препараты и порекомендовал психотерапию. Спустя несколько дней мне стало лучше, я смогла выйти на работу. Конечно, таблетками проблемы не решить и я решилась на психотерапию. Прошло несколько лет, я посещаю приемы у Константина Эдуардовича и я обхожусь без седативных препаратов и антидепрессантов, чувствую, что моя жизнь меняется к лучшему: наладились отношения в семье, с любимым мужчиной и окружающими людьми. Но нет предела совершенству! Стоит только сделать шаг, чтобы изменить свою жизнь и не ждать, пока кто-то решит за вас вашу проблему или спасет вас!
Посетили врача Май 2017
К Константину Эдуардовичу обратилась в 2017 г. уже на исходе своих психически эмоциональных сил, после того как обошла кучу специалистов (гастроэнтерологов, терапевтов, эндокринологов и т. д.) по поводу синдрома раздраженного кишечника. Довела себя до конкретного невроза с паническими атаками, нарушением сна. На приеме он как-то сразу расположил к себе, я и поплакала, и откровенно рассказывала о своих проблемах. Поговорили, назначил лечение, на фоне которого ушли все проявления синдрома раздраженного кишечника, панические атаки, спать стала! Я ему очень благодарна и держу с ним связь. Хороших врачей не забывают!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Константин Эдуардович - прекрасный специалист! Пришла к нему в «печальном» состоянии. Целый набор проблем, с которыми уже не могла справиться самостоятельно. Подобрал для меня нужные медикаменты, много общались, проходила различные тесты и задания (это очень увлекательно и интересно). Сейчас же я уже не принимаю лекарства и чувствую себя абсолютно другим человеком! Спасибо! Буду рекомендовать!
Вижу мир в красках, хочется жить, развиваться! Я очень довольна тем, что попала именно к данному специалисту.
Посетили врача Май 2020
Не понравилось
Все нравится.
Константин Эдуардович - замечательный врач, мастер своего дела, за кратчайшие сроки смог определить причины и истоки моих проблем. Помимо терапии, с первого дня посещения назначил нужные мне препараты, мне быстро стало легче, затем в ближайшее время смог найти ко мне правильный подход, путём различных тестов и своих профессиональных навыков. Константин Эдуардович - единственный врач, которому я полностью доверился и хожу на каждую встречу с удовольствием. Я рад, что лечусь у такого гениального врача, я очень благодарен вам за всё, Константин Эдуардович.
Посетили врача Май 2020
Здравствуйте! Хочу рассказать о своем состояний до посещения этого замечательного врача! Постоянный психоз, панические атаки, не хотелось делать вообще ничего. Но наличие 2-ух детей заставляло вставать и делать какие-то элементарные обязательные дела (все через силу). Затяжная депрессия минимум с 2011 года, начала со всеми родственниками, друзьями ругаться и просто (в очереди за хлебом) могла поругаться. :( В общем, состояние было просто кошмарное, жить не хотелось. Но я, видимо, дошла до пика, разговаривать и плакаться в жилетку не хотелось ни с кем и никому, даже близкой подруге. Да и не давало это положительного результата. В общем, я задумалась о посещение психотерапевта, да, не психолога, а именно психотерапевта. Увидела страничку Константина Эдуардовича, почитав отзывы, как положительные, так и отрицательные, сразу поняла, что мне нужно именно к нему. Спросите почему? Во-первых, мне легче общаться с мужчинами, а во вторых, сама не знаю, что-то меня подтолкнуло. Первый приём состоялся в середине марта, сегодня 8 мая - состояние прекрасное, панические атаки отступили где-то в начале апреля, вообще их нет, ура! Психоз практически весь куда-то делся, депрессия отступила, хочется жить, творить и наслаждаться жизнью. В голове только положительные эмоций. А, совсем забыла написать: были страшные головные боли прямо с утра. Их тоже не стало. :) Спасибо вам огромнейшее, 2 Константин Эдуардович, вы - мой спаситель! Р.S.: Всем, кто боится идти к психотерапевту - не боитесь, ничего страшного и зазорного в этом нет. Как любят врачи говорить: "Здоровых людей нет, есть недообследованные"! :) Всем удачи! Константину Эдуардовичу успехов в его нелёгкой работе!
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Меня впечатлило как быстро пошел внутри меня разбор проблем при общении с Константином Эдуардовичем, мое личное осознание. Депрессия и тревоги, нарушение сна бывают у меня время от времени и был уже положительный опыт общения со специалистами и обычно начальное состояние такое: "Я так больше не хочу, а как хочу не знаю, ну и сил нет". Влияние консультаций неоценимо. Не знаю как он это делает, но никогда мне не удавалось раньше так быстро "выдернуть" себя из этого состояния. Впервые я применяла медикаменты от депрессии, как доктор прописал. Тоже впечатлена, и что я их раньше не пила? Очень хорошо восстанавливают нервную систему. За то, что все идет отлично проголосовал тогда и мой организм, я за 3-4 месяца посещений похудела килограммов на 15, а у меня лишний вес, без всяких диет, просто решила, что правильно перейти на правильное питание и заняться телом тоже попутно с лечением души. Я считаю, что Константин Эдуардович суперпрофессионал. И не бойтесь пить таблетки, не будет у вас зависимости, слушайте доктора. И не ждите, что доктор за вас должен что-то делать и жить вашу жизнь, а вы будете только ныть и чуда ждать. [...]. С уважением, Лариса.
Не понравилось
Все хорошо.
Мне доводилось обращаться к двум лучшим специалистам психотерапевтам в другом городе, очень эффективным, которые помогли в свое время решить мне свои проблемы. Но поскольку жизнь длинная и приходится корректировать свои жизненные ситуации и психологическое состояние, в Сочи за психологической поддержкой обратилась с Константину Эдуардовичу. Он лучший! [...].
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Константину Эдуардовичу! Помог справиться с послеродовой депрессией, обращалась к другим врачам, но такого чуткого отношения больше ни у кого не встречала, грамотно были подобраны препараты. После приемов вновь захотелось чувствовать и радоваться жизни! Спасибо, доктор, за Ваш профессионализм, понимание и помощь! Рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2019
Помог выйти из затяжной депрессии. С первых дней общался уважительно. Во время сеанса не было сомнений в том, что врач действительно пытается понять мою проблему, решить её разными способами. Объяснял действие каждого препарата, с трепетом спрашивал, хватает ли мне таблеток, не вызывают ли они дискомфорт и т. д. Безумно благодарен за оказанную помощь.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень хороший врач, добрый, внимательный, с чувством юмора. Сочетает психотерапию с лекарствами. При этом не глушит ими. Все негативные отзывы пишут неуравновешенные и неадекватные люди.[...] У кого есть проблемы с психикой, обращайтесь только к Константину Эдуардовичу. Не пожалеете!
Лучший психиатр Краснодарского края.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Профессиональный выкачиватель денег. Умён.
Не понравилось
Безответственность, безразличие, непрофессионализм. Не предупреждает о задержках приёма, не интересуется самочувствием (видя состояние), не помог за прошедшие консультации.
Я первый раз пишу отрицательный отзыв, тем более, о враче, обычно я стараюсь понять ситуацию или хвалю специалиста. Но тут ситуация абсолютно очевидная: человек выкачивает немаленькие деньги, при этом ведёт себя по-хамски. Были и приёмы, проходившие гладко, ничего не скажу. Но эффекта ноль. Не тратьте зря время и деньги.
Рожков К. Э.
Доброго времени суток! Не совсем понятно, что Вы имели ввиду под "профессиональным выкачиванием денег". Возможно, Вы имели ввиду оплату приема, цена которого, кстати, и его продолжительность - стандартна у всех специалистов психологического центра и не меняется со временем. За те две встречи, которые нам с Вами удалось провести, - Вы захотели увидеть положительный результат. Возможно, Вы считаете, что тот снежный ком проблем, накопленный еще с детства, с родительско-детских отношений возможно разрешить за одну-две встречи..Чтож, это точно Ваше право. Однако, у меня подобное убеждение вызывает много вопросов и сомнений.. И тогда здесь я точно могу сомневаться в Вашей ответственности за себя и свое состояние здоровья, переложив эту самую ответственность на плечи специалиста (почему это нет эффекта за две встречи?!.), и обесценив его ("специалист безответственный, безразличный и не профессиональный"). Чтож, я надеюсь, что если Вы обратитесь к другому специалисту - Вам удастся установить с ним продуктивный терапевтический контакт. Удачи Вам, и здоровья!
Точный адрес приема не установлен
Посетили врача Август 2019
Константин Эдуардович - профессионал своего дела. Помог мне вернуться к нормальной жизни после долгих хождений по мукам. Жалею, что не обратилась к нему с самого начала своей болезни и промучалась не один год. Безумно благодарна ему за то, что вытащил меня из ада депрессии и психосоматических проявлений. Даже не верится, что жизнь без антидепрессантов возможна. Спасибо огромное!
Проверено
Константин - очень хороший, грамотный, сердечный доктор. Спасибо док, ты мне очень помог в свое время.
Проверено
Понравилось
С Константином я познакомился около года назад, когда мое состояние находилось между кошмаром и безумием. Обилие вегетативных, и психосоматических симптомов, фобии, тремор рук при волнении, спазмы шеи при встрече глазами с людьми. Регулярные «провалы» в депрессию с суицидальными мыслями, и еще «пачка» симптоматики о которых знает только Константин и я. Нужно отметить, что Константин был уже 3-м по счету врачом, который мной занимался, и к которому я попал совершенно случайно (а может и нет) прилетев в Сочи. Стандартный ото всех врачей диагноз ГТР в руках Константина превратился в совместный мозговой штурм по подбору лекарств. Не буду вдаваться в детали, не сразу, но подобрать таблетки удалось. За что Константину еще раз, большое, искреннее спасибо. Дальше началось самое интересное, то чем другие мои врачи вообще не занимались - психоанализ\психотерапия. Различные тесты, как на бумаге так и ассоциативные тесты в моем воображении, разговоры «по душам» которые как позже выяснилось были не просто разговорами, а частью моего психоанализа. Прошло пару месяцев, и мы заговорили о возможных психотерапевтических подходах. Проблемы, вызывающие мою невротическую симптоматику были определены. Осталось их завершить\разрешить. Гештальт, в двух словах и не объяснишь что это. Если совсем упростить, то в руках специалиста он даст вам закончить начатые дела, изменить отношение к прошедшим событиям или прожить их заново, приняв другое решение. Мой случай, мне подходит. Как итог, сегодня у меня ремиссия. А вам всем, кто это читает и сомневается: - «хороший ли врач Константин». Знайте, я прошел через настоящий ад. И есть вещи похуже смерти, например безумие. От него меня спасли молитвы и случайная встреча с Константином. З. Ы. Мой первый врач, в 2011 году, в конце приема глубоко вздохнул и пожелал мне «Удачи». Вам я удачи желать не буду, попали в ситуацию из которой сами не можете найти выход - вперед на запись к Рожкову К. Э. Искренне, от Эдуарда.
Проверено
Большое спасибо за помощь, Константин помог подобрать препараты, от которых стало намного легче жить. Помогает в любое время и старается быть на связи.
Проверено
Константин, хочу выразить тебе огромную благодарность в лечении моей депрессии. Я мучилась на протяжении нескольких лет. Честно говоря, никаких действий не предпринимала, пока в июле 2018 года у меня не появились серьёзные суицидальные мысли. Я была в отчаянии и не знала, что мне делать дальше. Каждый день был для меня мучением. На работу ходила как на каторгу, постоянно находилась в "трансе". Я не знаю как меня не уволили тогда. За несколько месяцев довела себя до "пика". Практически ничего не ела и перестала общаться со всем своим окружением. Только тогда до меня дошло, что нужна помощь специалиста. Я стала искать. И нашла. Было очень страшно и непонятно обращаться к специалисту, но я всё-таки нашла в себе смелость и пришла на приём. И не ошиблась. Столько внимания, подробный разбор твоей проблемы, поддержка. Хорошо подобранные препараты, от которых нет побочки. Константин настоящий специалист, который умеет слушать. Хожу уже 4 месяца и вижу результаты. Я перестала быть такой замкнутой как раньше, аппетит восстановился, перестала отключаться на работе. Пока продолжаю своё лечение и получаю всю необходимую мне помощь. Спасибо за то, что возвращаешь меня к жизни!
Проверено
Лечение у Рожкова Константина Эдуардовича прохожу уже полгода. Хочу с уверенностью сказать, что за это время моё состояние качественно улучшилось. Полгода назад я пришла к нему полностью опустошенная, не зная, как жить дальше, с полностью растрепанной психикой, жуткой депрессией и постоянными истериками. Постепенно, от одной консультации к другой, мне становилось лучше. Константин помог мне понять свои чувства, тревоги и ощущения. Помог понять, в каком направлении двигаться, чтобы решить мои проблемы. Ушло постоянное эмоциональное напряжение, появилась энергия, депрессия стала проявляться гораздо реже. После консультации выхожу из кабинета окрылённая, с полной уверенностью, что теперь в жизни у меня всё получится, появляется решимость, лёгкость и хорошее настроение. Константин - прекрасный специалист, рекомендую. Уверена, он обязательно поможет вам справиться с вашими проблемами.
Проверено
Понравилось
Обратилась к Константину в очень трудный момент моей жизни. После 20 лет счастливого брака, у мужа появилась любовница, работа стала ненавистной… Долго пыталась справляться сама, пробовала советоваться с подругами, искала ответы на форумах, обращалась к гадалкам, астрологу. Результата не было. Дочь записала на прием к Рожкову К.Э. После первой встречи было жестко разочарование, что за пустая болтовня... Я ждала четких указаний как решить проблемы. С трудом заставляла себя приходить на приемы, иногда вообще записывалась и не приходила. Меня как будто выворачивали "наизнанку", эксперименты мне казались глупыми и странными… Поговорить с самим собой с разных стульев… Сильно злилась. Я на тот момент считала его некомпетентным, нечувствительным к моей боли моим переживаниям. Мне было очень сложно понять, чего на самом деле я хочу и как я это могу получить. Прошел почти год после первой моей терапии, я научилась слышать и принимать себя, доверять себе, любить себя и строить жизнь - думая, в первую очередь, о собственной пользе. Я начала рисовать, записалась на восточные танцы. Благодаря психотерапии я обрела чувства, ощущения - полноту и яркость проживания жизни сейчас, не в прошлом или будущем, а именно сейчас. Работы над собой предстоит еще много. С мужем потихоньку налаживаем отношения, вместе начали ходить на семейную терапию к Константину. Спасибо вам, Константин, за ваше терпения, спасибо, что помогли мне вернуть мою изначальную целостность, собрать себя из разрозненных кусочков, на которые была раздроблена жизнь.
Проверено
Для меня осталось загадкой такое большое количество положительных отзывов. А вот отрицательные впечатления точно такие же, как и у других пациентов. Время путал, часто переносил, дважды вообще не пришел. Отвечал на звонки во время сеанса, зевал, прописывал очень много препаратов. Убеждал, что при появлении побочных эффектов всегда можно с ним связаться, но на сообщения отвечал по 2-3 дня, а иногда и не отвечал вовсе. Большую часть терапии мы обсуждали таблетки. В общем, за 4,5 месяца стало только хуже. Бегите от этого специалиста без оглядки. Отнеситесь к похвале на этом сайте с большой критикой. А вам, Константин, желаю осознать, что вы творите с людьми, которые очень уязвимы.
Рожков К. Э.
Спасибо за Ваш подробный отзыв, наполненный эмоциями, но, вместе с этим, я хотел бы дать некоторые пояснения о моей работе. Я сожалею, что мне не удалось оправдать Ваших ожиданий. Когда Вы стали оскорблять меня в телефонной переписке, я попробовал Вам объяснить, какие психологические процессы Вы сейчас переживаете. И я готов повторить это здесь..
Особенности Вашей симптоматики (неуверенность, конфликтность, неуживчивость, навязчивые мысли, сомнения, страхи) является для Вас дезадаптирующим фактором в социуме. И "своего обидчика" по механизму проекции Вы находите в том числе и в специалисте, и как следствие- его обесценивание (Что случается, к сожалению, не редко).
А теперь по пунктам...

1) процесс записи на прием-динамичный. Я не могу,к сожалению, обеспечить удобное время и даты приема для каждого своего клиента. В связи с этим не исключено, что я могу в какой то момент предложить сместить прием по времени или дате. Предложить, но НИКОГДА НЕ НАСТАИВАТЬ! В случае, если клиенту не удобно такое смещение-то вопрос снимается.

2) когда, вследствие болезни, с температурой 39 я вынужден был отменить назначенный прием, то предложил в качестве компенсации 50% скидку за следующий, чем Вы успешно воспользовались.

3) никогда на приеме я не веду переговоров, а лишь отвечаю, что в настоящее время говорить не могу прошу перезвонить.

4) Лекарственные препараты при необходимости назначаются индивидуально в каждом конкретном случае, с учетом пола, возраста, веса, физического состояния, истории жизни и расстройства, личностных особенностей (так наз. Биопсихосоциальная модель).
Вы же себе сами изменяете и отменяете препараты,ставя врача в известность об этом задним числом. О какой эффективности лечения мы можем говорить тогда?...

5) я всегда отвечаю на смс,но не всегда могу это делать сию же минуту. Т.к. могу быть занят.
Как, например, в Вашем случае (Вы написали мне в период моей 3-дневной учебы, с очень плотным графиком, с утра до позднего вечера)

6) мы с Вами исследовали Ваше состояние и психологические процессы, Вами переживаемые, а лекарственным препаратам уделялось оправданно приличное время и внимание с тем учетом, что Вашей нелеченной симптоматике более чем 10 лет.

Таким образом, с большой критикой на этом сайте можно относиться не только к положительным но и к отрицательным отзывам, и осознать,что некоторые клиенты не так уж "уязвимы" в своих категоричных суждениях и оценках, приравниваемых к обесцениванию, зачастую переходящему в откровенные оскорбления..
С уважением, Рожков К.Э.
Проверено
К Рожкову обращался давно и сразу начались сомнения: на первую встречу он не пришел, на вторую - опоздал. Выписал таблетки, которые я уже пил и говорил, что мне не помогают, он делал вид, что не слышит. Очень жаль, что такие врачи до сих пор встречаются.
Проверено
Спасибо большое доктору Рожкову К. Э. Очень внимательный и хороший врач. Я нему обратилась в 2018 году, и мне он очень помог. Спасибо вам, желаю здоровья и всех благ.
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность Константину Эдуардовичу, это по истине врач от бога. Я к нему обратилась с проблемой, которая мне просто мешала жить, и решить эту проблему самостоятельно я не могла, на первом же приеме во время беседы я поняла, что я попала в надежные руки. Мне понравилось то, что я общаясь со специалистом, чувствовала, что мы общаемся будто не пациент и врач, а как давние приятели. Это на самом деле очень важно для меня. После приемов с Константином Эдуардовичем мне становилось значительно лучше, мне хотелось жить, до этого были мысли другого характера. После курса лечения я стала другим человеком, я в корне поменяла своё мировоззрение и взгляды на жизнь. Я хочу сказать огромное спасибо от всей души, побольше бы таких врачей, мой дорогой доктор, вы лечите не людей, а их души. Спасибо вам, что вы были в трудный момент со мной рядом, это дорогого стоит. Хочу вам пожелать здоровья и удачи в вашем нелегком труде.
-1.0 плохо
Проверено
Достаточно долго работала с этим специалистом. Спасибо, таблетки подбирал хорошо. Что касается психотерапии... На мой взгляд, того, кто может сказать, что в изнасиловании есть вина жертвы, нужно не допускать к такой работе.
Проверено
Мне очень нужна была помощь. Долго решалась пойти к психотерапевту, мучаюсь паническими атаками и тут почитав отзывы (кстати, такие крайне разные: либо отлично, либо ужасно), я всё же надеялась, что мне повезет и хорошие отзывы окажутся правдивыми, но это не так. Перепутал время, полное безразличие, ненужные вопросы, отвлекался на телефон, еще и усмехался над моими рассказами, было крайне неприятно. Всё-таки я доверилась и думала, что врач должен быть сдержанным. В итоге, ничего толком не сказал и просто дал рецепт дорогущих лекарств. Чувствую еще большее опустошение.
Проверено
Я из города Туапсе. Обратилась к Константину Эдуардовичу с паническими атаками, апатией, высокой тревожностью и отсутствием аппетита в августе 2018 года. При помощи терапии и медикаментов он помог мне выйти из этого состояния. Сегодня я смотрю на мир прежним взглядом здорового человека. Появилось вдохновение заниматься прежним хобби, которое я забросила. Также я отмечаю высокую работоспособность. Очень внимательный врач. Спасибо Константину Эдуардовичу за помощь!
Проверено
Отличный специалист! Помог справиться с паническими атаками, бессонницей. После приёма лекарств, назначенных им, стало гораздо лучше. Спасибо! Рекомендую!
Проверено
Понравилось
Никогда бы не подумала, что мне придется обратиться к психотерапевту. Всю жизнь успевала все, была очень активной. С отличием закончила ВУЗ, была активисткой в студенческой жизни. Интересная работа, любимый муж и трое детей. Но в один прекрасный день я "перегорела"... Бросила работу, постоянный беспорядок в доме, скандалы с мужем, срывалась на детей... Появились головные боли, боли в спине и ногах. Я обследовалась у многих врачей, много было исследований и таблеток, но результата так я и не получила. Позже порекомендовали подруги обратиться к Рожкову Константину Эдуардовичу. Доктор внимательно выслушал меня, уловил суть моей проблемы. После чего я прошла курс психотерапии. Могу отметить, что мне стало гораздо лучше, я вернулась в свою семью обновленным человеком, будто произошла перезагрузка в моей голове. Сложности моей жизни разрешились, теперь полный порядок. Спасибо большое, доктор!
Проверено
Я бы отстранила Константинa Эдуардовича от лечения любых психических заболеваний, особенно тяжелых заболеваний как затяжная депрессия. Я обратилась к нему в феврале 2018 года, прочитав отзывы на этом сайте. Константин никак не работает с проблемой/заболеванием, а банально выписывает лист таблеток. Ему больше интересно было расспрашивать меня о моем опыте проживания заграницей, о том, кем работает моя мама, и прочие детали моей жизни, которые ну никак не связаны с проблемой. Он не помнит информацию о пациенте и всегда во время приема ищет записи о наших прошлых встречах и о том, что не записал, спрашивает на следующих приемах в очередной раз. Часто Константин копался в телефоне, что-то кому-то писал и при этом говорил мне продолжать рассказывать. Он мог в начале сеанса выйти покурить, я все понимаю, но это мои 2000 руб. за час. Очень часто тянул время и буквально считал минуты до конца приема. Однажды он назначил встречу мне и одной женщине на одно и то же время, и, т. к. она была новенькая, принял ее, а меня отправил домой. Он в начале говорил, что ему можно звонить, если что-то срочное. Так вот однажды он поменял мне таблетки, и у меня ухудшилась депрессия, и были серьезные суицидальные мысли. Ему я звонила и писала весь день, и в итоге в конце дня он, не торопясь, ответил на мой звонок. После 3 месяцев приемов я его спросила, где терапия? Все, о чем мы говорим, это о таблетках. На что он мне ответил, что нужно сделать пару тестов, и это после такого долгого срока! Результаты тестов особо не помогли, и он вовсе не был заинтересован мне помочь. И последнее, после очередного приема он мне звонит в тот же вечер и сообщает, что он задержался в Сочи еще на пару дней и что может меня принять еще и завтра. Это был последний мой разговор с ним. Я поняла, что просто зря выкинула деньги на ветер, меня напичкали какими-то препаратами, которые совершенно не помогли. Но беспомощность и уязвимость оставляли надежду на помощь все это время. Тут вами не заинтересованы и хотят снять с вас деньги. Вот и вся терапия.
Проверено
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного доктора! Константин буквально вытащил меня из ужасного состояния. Чего только не было. :( И куча психосоматики, и ПА, и тревожное расстройство. Всем кто столкнулся с проблемой неврозов, советую обратиться к специалисту, так как сами вы вряд ли себе поможете... Да, это не быстро, но результат будет постепенно. Доверяйте своему врачу и вместе сможете вернуть нормальную счастливую жизнь.
Проверено
Стала замечать за собой, что переживаю очень сильно из-за каждой мелочи, которая этого не стоит. Дома и на работе делала все только самое необходимое, и то, прилагая большое усилие. Со временем становилось еще хуже, были моменты, когда я это осознавала и принимала решение больше так не делать, но ничего не получалось. Сильно теряла вес, стала превращаться в безвольное существо, которое боится всего вокруг. И тогда поняла, что нужно срочно обращаться к врачу. На первый прием опоздала на 40 минут. Оценив мое состояние, Константин Эдуардович назначил лечение. Дней через 5 почувствовала себя лучше. Становилось всё лучше и лучше. Кроме лечения препаратами, очень помогали беседы с доктором. Стала уверенной, решительной, передо мной стали открываться все двери. Константин Эдуардович - замечательный доктор, приятный собеседник. Очень внимательный и заботящийся о своих пациентах. Всегда заранее позвонит и напомнит о приеме. Я очень-очень рада, что обратилась именно к этому доктору. Сейчас я абсолютно здоровый человек! Спасибо доктору огромное за мое выздоровление!
-1.0 плохо
Проверено
За время терапии Константин Эдуардович систематически отменял/переносил сессии. Если ты сам не в состоянии себя организовать, как ты можешь помочь клиенту?! Сложилось впечатление безразличия, отсутствия чувствительности к внутреннему миру другого человека.
Проверено
Понравилось
Второй раз в жизни мне захотелось написать отзыв! Расскажу предысторию свою: В 23-24 года у меня начались трястись руки, организм стал уставать в 5-ть раз быстрее чем раньше, начались с памятью проблемы, стал резким на работе, стал грузиться из-за всяких мелочей, поправился на 25 кг и список можно продолжать! Тут взял себя в руки и пошел по врачам, 4 года они не могли понять что со мной, я прошел всех врачей, начиная от терапевта и заканчивая онкологом. Ставили наверно все диагнозы, которые подходили к моим симптомам. Начиная от ВСД, а заканчивали Вилсоном Коноваловым! И тут мне посоветовали сходить к психиатру, я значит начал как всегда читать, гуглить, узнавать кто у нас в городе лучший и наткнулся на Константина. Почитал отзывы, долго не мог собраться, но безысходность взяла вверх, я решился что пойду и полностью буду честным с врачом и настроен на лечение (как оказалось потом, это главный залог успеха), ибо когда вы не настроены лечиться вам все будет не нравиться, ни таблетки, ни общение, ни лечение и т. д. И вот я записался, пришел и просто офигел! Константин настолько в моих глазах профессионалом оказался, что я даже не поверил в это и после первого сеанса пошел домой налегке и с улыбкой. Просто я за 4 года обошел столько врачей и платных и бесплатных, потратил столько денег и я знаю о чем говорю. Константин сказал сколько нужно будет сеансов, выписал мне лекарства, сказал как пить и не стесняться звонить ему если что-то пойдет не так! И вот после 4-5 сеансов я стал чувствовать себя человеком, я стал хорошо спать, у меня перестали трястись руки, Константин помог мне разобраться с моими так скажем комплексами, показал что я делал не так, разобрались с материнским отношением и воспитанием и я стал смотреть на мир по другому вообще! Я стал заниматься собой, стал читать, больше гулять, общаться с людьми, заводить новые отношения и список можно продолжать и продолжать! Прошло где-то сеансов 10 и с каждым сеансом я узнаю что-то новое и интересное, Константин дает мне кучу мыслей и направлений в которых я двигаюсь. И я просто нереально благодарен что такой человек появился в моей жизни! Огромное спасибо хочу сказать от своего имени! Вы один из лучших людей, которых я встречал в своей жизни!
Не понравилось
Что может не нравиться, когда человек профессионал?
Советую всем, кто ищет грамотного психиатра и психолога! Просто сразу нужно себя настраивать на лечение и тогда все пройдет красиво, гладко и вы будете чувствовать себя уже через месяц лучше. :)
Проверено
Мерзкое впечатление. На пациентов ему все равно. На приёме копается в телефоне, не слушает, ждёт окончания приёма. В беседе крайне невежлив, видно, что у врача много своих собственных нерешенных проблем.
Проверено
Я очень рада, что есть такие врачи, которые сразу находят проблему и лечат. Долго лечилась от депрессии и панических атак у разных невропатологов, не помогло. Проходя лечение у Эдуарда К., я начала жить полноценной жизнью не боясь ничего.
Проверено
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного врача Константина Эдуардовича Рожкова за помощь в борьбе с повторяющейся депрессией. Он помог мне не только справиться с болезнью, но и значительно поменять мою жизнь. Я наконец-то нашла работу, которая мне нравится, избавилась от чувства вины, которое не давало мне покоя долгое время, стала увереннее и самостоятельнее. Улучшились и мои личные отношения. Сейчас я могу сказать, что по-настоящему хочу жить и радуюсь каждому дню. Встретить такого внимательного и неравнодушного психотерапевта - большая удача, поэтому всем, кому нужна помощь, кто хочет улучшить своё психическое здоровье и найти, действительно, профессионального врача, я советую обратиться к Константину Эдуардовичу. Это тот врач, который способен глубоко вникнуть в проблему и найти пути её решения. Врач, уходя от которого, чувствуешь себя легко и радостно. Огромное спасибо вам за ваш труд!
Проверено
Хочу сказать огромное спасибо Рожкову Константину Эдуардовичу! Я лечился от неврозов в Краснодаре в одной частной клинике 3 года и ничего хорошего, только получил побочные действия и ухудшение состояния. И вот встретил Рожкова Константина Эдуардовича, и за два месяца всё пошло к лучшему, подобрал качественно лекарства и всё идет отлично! Теперь всё отлично и доволен лечением! Огромное спасибо! Отличный специалист в своём деле!
Проверено
В сложный период жизни обратился за профессиональной помощью к Константину. За три месяца он не просто вернул мне нормальное психологическое состояние, но и значительно улучшил качество жизни. Нравится вдумчивый и деликатный подход к диагностике проблем. Хочу отметить профессионализм в назначении лекарственных средств и схем их приема, систематический контроль за изменениями самочувствия и своевременное внесение изменений в курс лечения. Константин гибок в вопросе графика приема - мы заранее оговариваем подходящую дату и время и за несколько дней до приема. Константин делает еще уточняющий звонок. Это очень удобно, так как позволяет учитывать возможные непредвиденные обстоятельства. Безусловно, буду рекомендовать Константина своим знакомым, в случае такой необходимости.
Проверено
Не понравилось
Ничего хорошего я сказать о "враче" не могу, только одно разочарование. Позвонив ему на телефон, записалась на приём. В ответ он прислал мне сообщение в вотсапе о дате (на след. день) и времени приёма. Приехав издалека к нужному времени и прождав у закрытого кабинета 30 минут, я уехала. На мои звонки, пока я ждала, он не реагировал, просто не брал трубку. В итоге я ему отправила сообщение в вотсап, что некрасиво так поступать по отношению к пациентам. На что Рожков, просто прочитав сообщение, ничего не ответил и даже впоследствии не перезвонил. Видимо, совести не хватило, чтобы хотя бы извиниться. Это его никак не красит, как "врача", а тем более "профессионала" своего дела, как, я думаю, этот "врач" себя считает. Даже если вдруг возникли дела или трудности и приём не состоится, то хотя бы можно просто позвонить (написать) и сообщить. Очень разочарована таким непрофессионализмом.
Проверено
Низкий вам поклон и огромное спасибо за лечение и мое выздоровление. Страдала в течение 3,5 лет от бессонницы, страха, депрессии. Долго искала того, кто сможет мне помочь. Вы вернули мне жизнь.
Проверено
Обратилась к Константину Эдуардовичу за помощью с паническими атаками. Было страшно выходить из дома, руки-ноги леденели, поднималось давление, казалось, что упаду в обморок. Сразу нужно было бежать домой и лежать. И самое страшное - это непонимание того, что с тобой происходит и когда будет следующий раз плохо. Огромное спасибо Константину Эдуардовичу за грамотно подобранное лечение. Этот тот случай, когда посещение врача оставляет только приятные эмоции. Теперь у меня все по-другому! Улучшились отношения с мужем, у ребенка адекватная, выспавшаяся, жизнерадостная мама. В нашей семье появился кот. Огромное спасибо!
Центр психологической поддержки «Я и Ты» на Навагинской-ул. Навагинская, 11
Проверено
Константин Эдуардович - отличный квалифицированный доктор! Всем рекомендую! Внимательный психотерапевт!
Центр психологической поддержки «Я и Ты» на Навагинской-ул. Навагинская, 11
Проверено
Хочу выразить благодарность доктору от Бога, Константину Эдуардовичу. Долгое время мучают панические атаки и ВСД, прошла много врачей, разных городов, потеряла надежду в излечении. И вот судьба мне послала чуткого, внимательного и грамотного специалиста, Константина Эдуардовича. Сейчас чувствую себя хорошо. Очень благодарна доктору с большой буквы! Владикавказ, Наталья.
Проверено
Два года мучилась от сильной депрессии - думала, попаду в больницу. Обратилась за помощью к Константину Эдуардовичу, и через несколько дней приема препаратов я почувствовала значительное улучшение своего состояния! С каждым днем становилось лучше, появился интерес к жизни, теперь я чувствую себя нормальным полноценным человеком. Очень очень благодарна хорошему доктору за свое выздоровление!
Проверено
Хочу сказать огромное спасибо Константину Эдуардовичу! За все: за профессионализм, за приятное отношение, за то, что вернул к жизни! У меня был невроз. Было жутко страшно, казалось все я не смогу больше жить как нормальный человек. Я обращалась к другим специалистам, но становилось только хуже. И в тот момент, когда казалось все потеряно... Я нашла его. Я благодарна Вам К.Э. за все: за грамотно подобранное лечение, за психотерапию - она прекрасна. Беседы с вами - это нечто превосходное... Столько позитива, столько приятных эмоций. Уходя от вас чувствуешь себя уверенным в себе, в завтрашнем дне. Как будто крылья за спиной вырастают и хочется жить. :) Вы замечательный специалист, лучший в своем деле!
Проверено
Хочу сказать всем, кто страдает ПА, что это лечится на все 100%! Главное найти того самого отличного доктора, который выслушает, поймёт и поможет! Я такого нашла! Константин Эдуардович, спасибо вам огромное! Меня, наконец-то, не тошнит при малейшем волнении, и я, наконец-то, перестала всего бояться. Спасибо вам и удачи в вашем нелегком труде!
Проверено
Всем ПА-ашникам привет! Только Константин Эдуардович Рожков сможет вам помочь! Я как в аду жила года два! Думала, все, крыша поедет и капец! Но слава Богу, мне подсказали этого врача! Ребята, я всю жизнь ему благодарна буду! У кого ПА, обращайтесь только к нему! Он реально в этом разбирается! Назначит Вам необходимые препараты, пообщается, вставит Вам мозги на место! И вы в порядке! Дай Бог ему здоровья, терпения с нами с ПА-ашниками! Сейчас я вернулась к нормальной жизни! Костя, спасибо тебе! Ты - крутой в своем деле! Спасибо! 😘
Проверено
Понравилось
Соблазнилась на обещание бесплатного приема. Как оказалось, это только рекламный ход для привлечения таких дур как я.
Не понравилось
Ужасно. Ничего бесплатного нет. За всё плати и дорого, время тянет. Ходить к нему надо долго. Результата никакого, а денег потрачено немерено.
Сплошное надувательство. Очень недовольна.
Проверено
Очень рада встрече с замечательным специалистом Константином Эдуардовичем. Непрекращающаяся тревога, головокружение, учащенное сердцебиение, слабость, усталость, напряжение и ПА были неотъемлемой частью моей жизни. Константином Эдуардович с помощью медицинских препаратов и сеансов психотерапии смог «оживить» меня. Сегодня на многие вещи смотрю другими глазами. Продолжаю лечение и получаю всю необходимую мне помощь. Огромное спасибо, Константином Эдуардович!
Проверено
Скажу сразу, что это первый раз, когда я пишу отзыв о враче! :) Но не сказать о Константине Эдуардовиче не могу! :) Замечательный, чуткий, внимательный доктор! Доктор, который располагает с первой минуты общения. Жутко долго ходила по врачам, пока, наконец, не попала к нему и очень счастлива, что нашла именно такого доктора! Пожалуй, единственный врач, который по-настоящему вник в мою проблему и дал понять мне, что не все так страшно, как мне казалось. После третьего сеанса начала совершенно по-новому смотреть на себя и на окружающий мир! Стало легко и захотелось жить и творить. :) Вернулся вкус жизни! Спасибо вам огромное! Теперь я точно знаю, что все будет супер!
Проверено
Константин Эдуардович отличный психотерапевт. До него обращался к трём врача - не помогли. Они мне прописывали таблетки, также я лежал в больнице. После этой больницы мне стало ещё хуже. Я был очень зол, так как потратил кучу времени и денег. Но мне повезло, я обратился к Константину Эдуардовичу. Приятный врач, общительный, интеллигент. Сразу же прошёл небольшое обследование, после чего Константин Эдуардович выписал мне нужные лекарства. После приёма лекарств стало гораздо лучше. Очень благодарен. Вам удачи, здоровья и долгих лет жизни! Рекомендую всем этого врача!
Проверено
"За одну ночь нельзя изменить жизнь, но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь". 10 сеансов психотерапии с доктором Рожковым изменили мою жизнь, повернули ее в солнечную сторону. Константин Эдуардович возвратил мне меня - настоящую. Чуткий, внимательный, неравнодушный. Профессионализм, увлеченность своим делом, личное обаяние - вот такой букет найдет всякий обратившийся за помощью к доктору Рожкову.
Проверено
Хотелось бы выразить огромную благодарность Рожкову К. Э. за грамотно подобранный курс лечения. Это первоклассный специалист, мастер своего дела и просто замечательный человек! В своё время, перенеся огромный стресс (потеря отца, тяжелый развод и проблемы с работой), я столкнулась с такой проблемой как панические атаки. Но ввиду отсутствия каких-либо знаний в области психиатрии, не сразу поняла, что со мной происходило. Это было просто кошмаром... Я лежала пластом около двух месяцев, кружилась голова и постоянно "выпрыгивало" сердце, периодически задыхалась, падало давление, была жуткая слабость, страх выйти из дома. Лишь пройдя множество специалистов (как позже выяснилось, не тех, что надо) и сдав уйму дорогостоящих анализов (результаты которых были, как ни странно, в норме), я решила обратиться к Константину Эдуардовичу по рекомендации невролога из отделения, где я безрезультатно пролежала почти месяц на всяких успокоительных... Константин Эдуардович диагностировал панические атаки и незамедлительно назначил курс лечения, включавший приём необходимых препаратов и психотерапию. Легче стало уже сразу по окончании первого сеанса, поскольку наконец-то нашёлся тот долгожданный специалист, который смог без труда объяснить причину моего состояния четко и однозначно! Ведь это ужасно, когда человеку плохо, а он не знает, почему. Ранее ни один врач не мог точно поставить диагноз; в основном, говорили, что на фоне нервных потрясений организм был истощён, такое бывает, надо бороться, а я, якобы, сама себе внушила, что не могу встать с кровати. Далее я начала принимать назначенные лекарства и продолжала ходить на сеансы. Лечилась около года, и сейчас все хорошо, никаких приступов. Благодаря Константину Эдуардовичу я научилась контролировать свой страх, владеть собой, не копить в себе переживания, перестала "париться" по всяким мелочам и поняла для себя главное, паническая атака - это всего лишь результат ложных тревожных сигналов, которые мозг передаёт всему телу, он как бы обманывает. А значит нет никаких патологий, проблема была у меня в голове, в мыслях и просто нужна была квалифицированная помощь. Всем советую этого великолепного доктора! Ему сразу хочется открыть свою душу, а это, на мой взгляд, главное качество в психологе.
Проверено
Понравилось
Хочу поблагодарить Константина Эдуардовича за помощь в лечении депрессии. Мучилась от этой проблемы 5 лет, пока не попала к нему на приём. Поначалу было тяжело открываться чужому человеку, рассказывать о своих проблемах, но профессионализм, чувство юмора и внимательность Константина, помогли мне расслабиться, открыться, и в итоге получить так необходимую мне помощь. Сейчас мне гораздо легче, нежели тогда, когда я только обратилась к нему.
Не понравилось
Хочу посоветовать всем сомневающимся, стоит или нет обращаться к психотерапевтам или психологам, не стоит бояться и стесняться. Лично я очень рада, что мне хватило смелости, обратиться за помощью, и что мне повстречался именно Константин Эдуардович. Могу всем рекомендовать этого врача.
Проверено
Хочется поблагодарить доктора К. Э. Рожкова за внимательное отношение к своим пациентам. Он - профессионал своего дела. Не только устраняет последствия, но и ищет причину заболевания. Грамотно ответит на вопросы и посоветует, как лучше поступить в данной ситуации. Индивидуально подберет курс лечения. Всем советую! Очень хороший врач.
Проверено
Константин Эдуардович - врач от Бога, очень чуткий, внимательный... Единственный, который может реально оказать квалифицированную помощь.