Рожков К. Э. - фотография

Рожков Константин Эдуардович
Краснодар

Стоимость приёма - от 2000 р.
без степени

Рожков Константин Эдуардович, Краснодар: психиатр, 24 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём 2000 руб.

ул. Кубанская, д. 15
Психологический центр «Лотос», Сочи
Психиатр - от 2000 р.
Психотерапевт - от 2000 р.

Информация о враче

5%Нарушение мозгового кровообращения

2003-2004ГУЗ СПб ГПБ № 4 («Психоприемник-распределитель»), г. Санкт-Петербург
Врач-интерн кафедры психиатрии СПбГМУ им. акад. И.П.Павлова, г. Санкт-Петербург
2004-2005ГУЗ СПб ГПБ № 4 («Психоприемник-распределитель»), г. Санкт-Петербург
Врач-психиатр ГУЗ СПб ГПБ № 4 (психоприемник-распределитель), г. Санкт-Петербург
2005-2011ГУЗ «Психоневрологический диспансер № 3» ДЗКК, г. Сочи
Врач-психиатр ГБУЗ «ПНД № 3» МЗКК, г. Сочи
2012-2012ГБУЗ «Психоневрологический диспансер № 3» ДЗКК, г. Сочи
Врач-психиатр КЛП и СПП ГБУЗ «ПНД № 3» ДЗКК (телефон доверия), г. Сочи
2014-2015ГБУЗ «Психоневрологический диспансер № 3» МЗКК, г. Сочи
Врач-психиатр призывной комиссии ГВК по Центральному, Хостинскому, Лазаревскому районам, г. Сочи
2015-н. в.ГБУЗ "Специализированная краевая психиатрическая больница № 1"
Врач-психиатр ГБУЗ СКПБ № 1

Высшее образование

2001 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (врач )
2004 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психиатрия психиатрия)
2004 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( психиатрия)
2007 Кубанский государственный медицинский университет ( психотерапия)
2009 Кубанский государственный медицинский университет ( психиатрия)
2012 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ( психиатрия-наркология)
2012 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ( психотерапия)
2014 Волгоградский государственный медицинский университет ( психиатрия)
2014 Волгоградский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Волгоград (психиатрия )
2017 Кубанский государственный медицинский университет ( психотерапия)

2012 Долгосрочная программа подготовки гештальт-терапевтов, МГИ

Профессиональные награды

2006Лауреат Открытого конкурса молодых ученых и специалистов ЮФО на звание «Лучший молодой психиатр ЮФО», г. Ростов-на-Дону, июнь 2006 г.

Медицинские ассоциации

• Российское общество психиатров

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

Тезисы

2006 «психолого-психиатрическая помощь при чс на примере крушения аэробуса а-320 близ г.Сочи»
Материалы Второй научно-практической конференции психиатров и наркологов ЮФО 21-23 июня 2006 г., г. Ростов-на-Дону)

Отзывы о Рожков Константин Эдуардович

Второй раз в жизни мне захотелось написать отзыв! Расскажу предысторию свою: В 23-24 года у меня начались трястись руки, организм стал уставать в 5-ть раз быстрее чем раньше, начались с памятью проблемы, стал резким на работе, стал грузиться из-за всяких мелочей, поправился на 25 кг и список можно продолжать! Тут взял себя в руки и пошел по врачам, 4 года они не могли понять что со мной, я прошел всех врачей, начиная от терапевта и заканчивая онкологом. Ставили наверно все диагнозы, которые подходили к моим симптомам. Начиная от ВСД, а заканчивали Вилсоном Коноваловым! И тут мне посоветовали сходить к психиатру, я значит начал как всегда читать, гуглить, узнавать кто у нас в городе лучший и наткнулся на Константина. Почитал отзывы, долго не мог собраться, но безысходность взяла вверх, я решился что пойду и полностью буду честным с врачом и настроен на лечение (как оказалось потом, это главный залог успеха), ибо когда вы не настроены лечиться вам все будет не нравиться, ни таблетки, ни общение, ни лечение и т. д. И вот я записался, пришел и просто офигел! Константин настолько в моих глазах профессионалом оказался, что я даже не поверил в это и после первого сеанса пошел домой налегке и с улыбкой. Просто я за 4 года обошел столько врачей и платных и бесплатных, потратил столько денег и я знаю о чем говорю. Константин сказал сколько нужно будет сеансов, выписал мне лекарства, сказал как пить и не стесняться звонить ему если что-то пойдет не так! И вот после 4-5 сеансов я стал чувствовать себя человеком, я стал хорошо спать, у меня перестали трястись руки, Константин помог мне разобраться с моими так скажем комплексами, показал что я делал не так, разобрались с материнским отношением и воспитанием и я стал смотреть на мир по другому вообще! Я стал заниматься собой, стал читать, больше гулять, общаться с людьми, заводить новые отношения и список можно продолжать и продолжать! Прошло где-то сеансов 10 и с каждым сеансом я узнаю что-то новое и интересное, Константин дает мне кучу мыслей и направлений в которых я двигаюсь. И я просто нереально благодарен что такой человек появился в моей жизни! Огромное спасибо хочу сказать от своего имени! Вы один из лучших людей, которых я встречал в своей жизни!

Что может не нравиться, когда человек профессионал?

Советую всем, кто ищет грамотного психиатра и психолога! Просто сразу нужно себя настраивать на лечение и тогда все пройдет красиво, гладко и вы будете чувствовать себя уже через месяц лучше.

Мерзкое впечатление. На пациентов ему все равно. На приёме копается в телефоне, не слушает, ждёт окончания приёма. В беседе крайне невежлив, видно, что у врача много своих собственных нерешенных проблем.

МегаФон

Я очень рада, что есть такие врачи, которые сразу находят проблему и лечат. Долго лечилась от депрессии и панических атак у разных невропатологов, не помогло. Проходя лечение у Эдуарда К., я начала жить полноценной жизнью не боясь ничего.

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?