Евграфова Дана Александровна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Краснодар
вторая
Венеролог
Дерматолог
Детский дерматолог
6.8
6.5

Евграфова Дана Александровна
Краснодар

Евграфова Дана Александровна, Краснодар: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 26 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 23.05.2020

Дерматолог (от 5 лет) — от 1200₽
ул. Героя Яцкова, 2/2
(861) 205-09-14
Анапа, ул. Ленинградская, 73

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (дерматовенерология)

Евграфова Дана Александровна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту.
На прием попали в период пандемии, у дочери обострился атопический дерматоз - были высыпания по всему телу. Дана Александровна выслушала нас, назначила лечение, подсказала, как ухаживать за кожей. Такое было ощущение, что мы находимся в частной клинике. Очень внимательное, вежливое отношение и очень компетентный доктор. За три дня прошел дерматоз, дочь смогла спать спокойно, без ночного зуда. И с какой проблемой не придёшь к Дане Александровне, понимаешь, что попал к профессионалу своего дела! Очень советую данного доктора.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Попали к Дане Александровне в период карантина с панарицием на пальце у 1,3 летней дочери. Вследствие низкой квалификации предыдущих докторов на пальце образовались пузыри с гноем. Дана Александровна обследовала, назначила адекватное лечение, расписала дни последующих приемов и дала дальнейшие рекомендации, пробник качественного импортного крема, которые очень помогли нам. Внимательная и доброжелательная женщина. Выражаем ей большую благодарность за все!
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендую данного специалиста.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Дане Александровне за квалифицированную помощь в борьбе с акне! Обратилась в период ужасного обострения, страшно было смотреть в зеркало, но Дана Александровна помогла мне это все оставить в прошлом. Результат - до и после - просто небо и земля! Всегда все объясняет доступно и понятно, отвечает на любые вопросы, в общем на связи с пациентом чуть ли не 24/7. От души советую, не будете разочарованы! Еще раз огромное ей спасибо!
Не понравилось
Отсутствует.
Отдельно, конечно, стоить отметить сервис клиники Екатерининской. Всегда в наличии пробники различных кремов, которые предоставляются пациентам!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Обратилась к доктору Евграфовой Д. А. и не пожалела. Диагноз поставила верный, сдала необходимые анализы прямо в клинике, врач порекомендовала необходимые таблетки и крема, а также диету, через две недели на повторный приём. Все принимала и соблюдала диету, и, Вы знаете, результат меня удивил. Этот недуг меня мучил уже около пяти лет, результат лечения меня просто поразил. После повторного приёма врач выписал другие таблетки и крема (цена которых довольно приемлемая, по нашему времени) и так же подробно рассказала об их приёме. Мне понравилось то, что данный врач назначает сдачу анализов только необходимые для определения диагноза и ничего лишнего. Поэтому я рекомендую этого врача, лично мне Евграфова Д. А. очень помогла, и я ей благодарна как специалисту и как женщине.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Благодарны доктору, большое спасибо. У ребенка после бассейна начался атопический дерматит. Доктор вылечила за 3 дня, дала рекомендации по уходу, которые принесли отличный результат. Также хотелось бы отметить комплексный подход к лечению, профессионализм, позитив и добродушие. Бережное отношение к малышу, повторно пришел к ней с радостью. Большое спасибо, Дана Александровна. От всего сердца желаем Вам творческих успехов, адекватных пациентов, профессионального роста. С радостью рекомендуем Вас друзьям и знакомым.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Очень внимательный доктор! Специалист своего дела. Выражаю огромную благодарность!
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Евграфовой Дане Александровне! Лучше доктора я не встречала! Очень внимательная, всё выслушала, расспросила, дала рекомендации, рассказала, в чём моя проблема и, главное, назначила правильное лечение. В данный момент соблюдаю все назначения доктора и пошла на поправку (до лечилась 8 месяцев у других специалистов, результата не было). Отношение Даны Александровны к пациенту выше всяких похвал!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Клиника находится около моего дома, поэтому и обратилась к любому дерматологу в удобное время для меня!
Не понравилось
Очень не понравилось! Либо этот врач совсем не разбирается, либо просто качает деньги. После разговора сразу отправила на тест, хотя мне совсем не нужен (ничего не показывает), потом поставила правильный диагноз, кучу ненужных лекарств прописала, косметику дорогущую, список врачей, которых нужно, по ее мнению, пройти и бесполезных анализов. Так я могла и без нее так сделать! Не советую ее!
Уважаемый пациент!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Для того, чтобы детально разобраться в описанной Вами ситуации, просим Вас предоставить персональные данные (ФИО пациента, дату посещения врача, копию протокола исследования).
Так же мы надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас и больше никогда не оставит негативных впечатлений. Мы заинтересованы в постоянном повышении уровня медицинских услуг и сервиса обслуживания пациентов. С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская».
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Не понравилось! Пришла с пятнами на голове, поставила сразу диагноз (себорейный дерматит), без всяких анализов. Прописала мазь и шампуни. Они мне не помогли. Через 4 месяца я узнала, что это обычное родимое пятно и родинка! Вы представляете.
Не понравилось
Не рекомендую данного доктора!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Уважаемый пациент! Администрация ООО " Клиника Екатерининская" заинтересована в постоянном повышении уровня обслуживания пациентов, поэтому всегда отслеживает отзывы о специалистах различных профилей. Мы благодарим Вас за доверие и выбор нашей клиники и сожалеем о Вашем негативном впечатлении, связанным с посещением специалиста. И вместе с тем, не предоставив персональные данные, Вы лишаете нас возможности проведения служебного расследования. Для более подробного рассмотрения оснований Вашего негативного отзыва о враче, просим Вас предоставить более конкретные данные: Ф,И,О, пациента, консультативное заключение врача, назначения лечения. С уважением администрация ООО " Клиника Екатерининская"
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Дана Александровна - доктор от Бога. Только посмотрев на причину посещения, может уже поставить диагноз и назначить эффективное лечение! Очень внимательна, трепетно относится к каждому пациенту и объясняет все доходчиво! Помогла не раз - и взрослым, и деткам в нашей семье! Безмерно благодарны! Спасибо Вам огромное! Рекомендуем и будем рекомендовать своим знаком только Дану Александровну!
Кожно-венерологический диспансер - ул. Рашпилевская, 179
Понравилось
Лечила себорею уже 6 лет, и все никак. И к врачам ездила, и к ценителям, и маски дома делала. Ничего не помогало. А в таком виде женщине молодой ходить вообще не годится. Подруга посоветовала врача из клиники "Екатерининская" - Дану Александровну. Я особо в успех не верила, но на прием записалась. Никогда еще не встречала такого внимательного доктора. Сейчас уже завершаем с ней лечение, все почти прошло, я очень довольна, ведь впереди лето. Спасибо.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
На коже локтевых суставов появилась экзема. Знакомые посоветовали обратиться к дерматологу Евграфовой Дане Александровне клиники "Екатерининская". После осмотра и обследования было назначено лечение, подобрана диета. Сейчас состояние улучшилось. Надеюсь на полное выздоровление. Спасибо за помощь.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Дана Александровна Евграфова - очень хороший дерматолог! У меня появились покраснения и мелкие пузырики на коже, думала, что аллергия какая-то, а оказалась экзема! Врач - большая молодец, успокоила мою истерику, рассказала много про это заболевание, что оно лечится, выписала лечение и диету. Я боялась, что мне будут предлагать и назначать дополнительные платные услуги как это принято в частных медицинских учреждениях, но тут было все наоборот! Дана Александровна после визуального осмотра установила диагноз, назначила лишь анализ крови для определения аллергенов, чтобы исключить аллергию как причину. И врач такая приятная, милая девушка, я осталась очень довольна! P. S. Экзема прошла.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
У меня появился псориаз, хотя ни у кого в семье раньше не было, а мне всего 20! Сказать, что была в ужасе, ничего не сказать! Еще и в межвузе дерматолога не поймаешь! Обратилась к Дане Александровне и очень довольна своим выбором! Она очень внимательная ко всему, сразу поняла, что причина в стрессе (перенервничала из-за сессии), еще и питание не очень. Лечение, которое она назначила, оказалось недорогим, еще и скидка в их аптеке была, и очень действенная! В совокупности с ее диетой все прошло на раз-два! Отличный врач!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Недавно обращалась к дерматологу Евграфовой Д. А. После рождения доченьки моё лицо высыпало прыщами, хотя никогда, даже в переходном возрасте ничего подобного не было, кожа всегда была чистая. Я - сама косметолог, поэтому сразу пошла по врачам – гинеколог и дерматолог, потому что могу определить, что прыщи гормональные. Это профессиональное - смотрю на состояние кожи врача, считаю, что дерматолог с плохой кожей никудышный. И Дана Александровна меня приятно удивила, ее кожа - ее реклама! Сразу ей доверилась и не пожалела! Они вместе с гинекологом из этой же клиники назначили мне лечение, и, конечно же, оно помогло! Результатом я более чем довольна!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Евграфова Дана Александровна замечательный дерматолог! Мы с братом двойняшки, 21 год, и у обоих с юности очень сильные угревые высыпания. Чем только мы не пользовались, и аптечными средствами, и умывалками из рекламы, ну ничего не помогало. Когда пришли к Дане Александровне, она назначила кучу анализов и пояснила, что они должны показать. На основании из результатов нам подобрали лечение, которое помогло! Впервые с 13 лет у меня чистая кожа! Это настоящее счастье! Огромное спасибо Дане Александровне от Ани и Саши Скворцовых!
Не понравилось
Лечением остались довольны. Рекомендуем!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Дана Александровна помогла мне избавиться от грибка на ногтях. Не знаю, где подхватила, но долго мучилась, мазала всеми средствами из рекламы, но ничего не помогало, ногтевая пластина только разрушалась, а скоро лето, хочется и в босоножках походить. Дана Александровна произвела на меня хорошее впечатление, осмотр проводила в новых перчатках, которые потом выбросила в мусорку, и помыла руки, это очень подкупило, ведь мало ли, что на перчатках могло остаться. Пораженные участки ногтей пришлось удалить, всего 3 на обеих ногах, а потом только мне прописали мази. Грибок больше не распространяется, те ногти, которые немного были затронуты грибком, уже пришли в нормальный цвет. Спасибо Дане Александровне.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Мне нравится Дана Александровна, хожу к ней каждую весну из-за обострений псориаза, и еще ни разу не столкнулась с хамством или плохим отношением этого рвача. Она всегда доброжелательна, помнит меня и всю историю моих лечений, уже знает, какие препараты помогают мне лучше, какие хуже. Лечением ее я довольна и смело могу посоветовать ее вам!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Недавно у мужа появилась экзема, лечился, лечился, а результата никакого. И участки с шелушением стали такими большими, на люди стыдно было выходить. Моя подруга посоветовала Дану Александровну как хорошего дерматолога. Теперь и мы можем ее советовать. Она подбирала лечение, помимо основного, еще и от стресса, и общеимунное, что положительно сказалось, болезнь отступила. Прошло 3 месяца, у мужа абсолютно чистая кожа, даже и следа не осталось!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Ужасный врач и клиника тоже! У 4-летнего ребенка на ноге было пятно, похожее на лишай. Обратились в клинику, сдали соскоб и, конечно же, нам поставили лишай! Врач сказала, что необходимо 3 раза сдать соскоб и на консультацию к ней, итого 1500 первый прием, а последующие по 1000. Врач назначила мазь, которая запрещена детям до 12 лет. Поэтому я решила обратиться к другому врачу в кожвендиспансер, сдали повторно анализы и оказалось, что у нас нет лишая. Хороший способ заработать деньги!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Добрый день! Администрация клиники "Екатерининская" благодарит Вас за оставленный отзыв. Обследование вашего ребенка проводилось согласно методике, утвержденной ВОЗ, врачом КДЛ, имеющей специальную подготовку и сертификат. Забор материала проводился по унифицированной методике, в полученном материале выявлены патогенные грибы. В связи с чем, установлен диагноз: Микоз гладкой кожи. Назначено лечение, согласно клиническим рекомендациям. Все стандарты оказания медицинской помощи соблюдены. Мы сожалеем, что визит в клинику вызвал у вас негативный отзыв.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Вернулся с армии с грибком на ногах, пытался сам лечить, не безрезультатно. Тогда обратился к Дане Александровне. Она очень хороший специалист, внимательно и всесторонне подходит к проблеме, помимо анализов еще узнавала, нервничаю я или нет, как в целом эмоциональное состояние, есть ли другие болезни. Вылечила быстро, помимо этого еще и человек приятный. Остался доволен визитом.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Мне очень помогла Евграфова Д.А., врач-дерматолог. После года безуспешного лечения акне, решила обратиться к ней, нашла по отзывам в интернете. Впервые узнала, что нужно сдавать содержимое прыщиков на посев, кроме прочив стандартных анализов. После анализов выяснилось, что у меня не акне, а фолликулит, возникающий из-за стафилококка. Врач подобрала правильные таблетки, уходовую косметику и лазерную терапию. После лазера состояние кожи сразу улучшилось, стало меньше воспалений, рубцы стали менее заметны. Сейчас пропиваю таблетки и пользуюсь косметикой, кожа практически чистая.
Евграфова Д.А. - очень хороший врач, знающий свое дело!
Посетили врачаСентябрь 2018
Консультация прошла хорошо, я довольна. Дана Александровна приятная и внимательная. Она отвечала на все вопросы. Все разъяснила досконально, причем не только на словах, но и написала. Смогла найти общий язык с ребенком. Уделила нам достаточно времени. Помогла в решении вопроса, с которым обращались. Придем снова.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Мучилась проблемой больше года, никто не мог помочь. Назначались только мази. Дана Александровна назначила таблетки "Преднизолон", после этого, куда моя проблема делась! Кожа чистая, загляденье! Назначила обследование необходимое. Приятная в общение. Не пожалела, что обратилась.
Ни о чем. Деньги на ветер. Еще бы подорожник предложила приложить. Ни анализы сдать, ни обследоваться. Врач на глаз прикинул и ему показалось, что можно просто мазью помазать заживляющей и все будет норм. Но надо еще раз прийти и заплатить. Тупая схема отъема денег у населения.
Разумная, внимательная. В проблеме помогла. Разобралась сразу. Осталась довольна. Друзьям порекомендую.
Доктор с большой буквы! Сразу видит проблему и ставит точный диагноз! Назначает всё то, что необходимо! Ничего лишнего! Спасибо за вашу профессиональную помощь!