Парфенова Анна Александровна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Краснодар
Детский стоматолог
Стоматолог-гигиенист
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
7.2
8.6

Парфенова Анна Александровна
Краснодар

Парфенова Анна Александровна, Краснодар: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 30 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (861) 205-01-37.

Обновлено 14.03.2020

• 2015 — н. в.
    Детский стоматолог
  • 2015 — н. в.
    Стоматолог-ортопед

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (врач-стоматолог общей практики)
    Медицинский институт Пензенского государственного университета (стоматология ортопедическая)
    Медицинский институт Пензенского государственного университета (стоматология детская)
    Межрегиональный центр подготовки медицинских кадров (организация здравоохранения и общественное здоровье)

«Эффективное применение ультразвука в эндодонтии»
    "Виниры прямым методом на изменных в цвете зубах
    «Современные технологии и материалы в практике детского стоматолога»
    «Принципы профилактики переимплантита с использованием современных технологий»
    «Повышение качества лечения заболеваний пародонтита с использованием современных технологий»

Парфенова Анна Александровна
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хотим всей семьей выразить благодарность замечательному доктору - Анне Александровне! Быстро нашла подход к нашей младшей дочери, оказала высококвалифицированную врачебную помощь в удалении 1 молочного зуба и лечении кариеса 5 зубов (ребенку 3,5 года). Ребенок без страха идет в кабинет к доктору, после посещения дарят интересные подарки. Ассистент доктора Родион тоже оказывает неоценимую помощь доктору и ребенку при адаптации к медицинским процедурам. В дальнейшем планируем вновь обращаться к этому доктору.
В клинике вежливый персонал, хорошее обслуживание, довольны и родители, и ребенок)
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Замечательный доктор, очень внимательная и позитивная, профессиональные качества на высоте. Во время лечения все подробно объясняет, постоянно в контакте с пациентом. Я сама лечила у Анны Александровны кариес на нескольких зубах и делала чистку, а недавно приводила к ней семилетнюю дочь подрезать лазером уздечку - ребенок не то что не испугался, а вышла со словами: «Мама, мне понравилось». :) Однозначно, если еще будет необходимость, будем обращаться только к ней. Спасибо за Ваш подход к людям и профессионализм.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
К Анне Александровне привожу дочку не первый раз, всегда идёт с удовольствием. Выходит довольная с подарочком, который сама выбрала. Нравится уровень профессионализма, доброжелательности. В следующий раз придём только к ней, да и я думаю перейти на лечение в "ДЭНТиК-фэмили" именно к Анне Александровне.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Попали к Анне Александровне по рекомендации коллеги с работы и ни разу не пожалели. Ребёнок не боится идти к стоматологам. Анна Александровна великолепно знает подход к детям и при этом у неё очень качественная работа. Рентген тоже делается тут же в кабинете, никуда бежать не надо и все сразу видно на мониторе компьютера. Очень понятно все объясняет. Я очень довольна обслуживанием. Всем рекомендуем эту клинику и этого врача.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Анна Александровна - безумно приятный врач! Милая в общении! При этом грамотный специалист, который тщательно проводит диагностику и не назначает ничего лишнего! Учитывает все пожелания и потребности! Результатом работы осталась довольна! 4 года водила к ней дочерей, а теперь и сама обратилась (раньше думала, что она только деток принимает). Жалею, что раньше этого не сделала! Так важно найти своего врача!
Стоматология «Дентик» на Тургенева-ул. Тургенева, 23
03 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 марта 2021 — Начата проверка по запросу
05 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
05 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Стоматология «Дентик» на Тургенева-ул. Тургенева, 23
Лечили зубы ребенку у другого врача в этой же клинике, но по причине ее больничного были вынуждены искать нового специалиста, так как обострение со свищом. Экстренно записались к Анне Александровне. С зубом пришлось попрощаться - благо, что молочный. :) Процедуру Анна провела очень профессионально, нашла подход к ребенку, очень милая девушка, которая отлично владеет своими врачебными навыками. Рекомендую этого специалиста! Да и вообще хорошая клиника, с хорошими докторами и отличным сервисом!
Стоматология «Дентик» на Тургенева-ул. Тургенева, 23
Мы записались к Анне Александровне по отзывам и ни капельки не пожалели. Ребенок очень боялся лечить зубы и Анна Александровна нашла подход такой, что мы полечили сразу два зубика. Анна Александровна - врач от Бога. Такого подхода к лечению нигде больше нет. Так что, если лечить зубки детям, то только к ней. Спасибо огромное Анне Александровне!
Стоматология «Дентик» на Тургенева-ул. Тургенева, 23
Выбрали Анну Александровну по отзывам здесь, как детского стоматолога. Чудесный врач! С моим ребенком контакт установила в первые секунды общения. Посмотрев на результат лечения и доброжелательность Анны Александровны, я тоже стала лечить зубы у нее. Довольна и результатом, и процессом лечения на 100%! Рекомендую ее как стоматолога и для детей, и для взрослых!
Стоматология «Дентик» на Тургенева-ул. Тургенева, 23
Началось все с того, что, как и у всех, ребёнок боялся лечить зубки, был прошлый неудачный опыт с врачами, поэтому сын наотрез отказывался лечиться. Случайно попали к этому доктору и теперь будем ездить только к ней! Столько положительных эмоций, доброта, а самое главное - высокий уровень профессионализма. Очень довольна, что попали именно к ней. И самое удивительное, выходя, сын сказал: "Ещё сюда приедем!" Спасибо, что есть такие доктора!
Стоматология «Дентик» на Тургенева-ул. Тургенева, 23
Врач, к которому хочется вернуться, и мы ходим всей семьёй. И уже и близкие друзья хотят только к этому врачу. Спасибо вам большое. Вы - лучшая.
Стоматология «Дентик» на Тургенева-ул. Тургенева, 23
Понравилось
Это мой любимый стоматолог. Доверяю лечение только ей. Анна Александровна очень внимательная к деталям, профессионал. Моя дочь с 3 годиков ходит к Анне Александровна. После посещения стоматолога спрашивает, когда мы придём сюда снова. Если вы ищете себе лучшего стоматолога в городе Краснодаре, то вам к Анне Александровне.
Стоматология «Дентик» на Тургенева-ул. Тургенева, 23
Выражаю огромную благодарность врачу-стоматологу Парфёновой Анне Александровне! Попали к ней совершенно случайно, почитав отзывы первого попавшегося стоматолога. И вот результат: здоровые зубки, довольный ребёнок и счастливая мама. Мы долго искали "своего" врача. Профессионализм, подход к ребёнку, понимание причины боязни лечить зубы, доброта и просто хорошее настроение. Теперь только к Анне Александровне! Спасибо огромное и удачи во всём!
Стоматология «Дентик» на Тургенева-ул. Тургенева, 23
Понравилось
Я в восторге от этого доктора, приходила с детьми, она не просто лечит, а ещё и ищет к каждому ребёнку подход. Отношение на высоте, профессионализм, очень качественно сделала зубки детям. Дети ждут приёма у стоматолога, не бояться, а это большой фактор. Советую, буду лечить детей только у неё. Это врач от Бога!
Посетили врача Октябрь 2018
Я с ребенком ходила на лечение и удаление. Все было в свободной обстановке, спокойно и профессионально. Процедура удаления прошла отлично. Мой 7-летний ребенок не напугался, доктор молодец. Они положительно друг с другом взаимодействовали, мне все понравилось. В дальнейшем, мы будем у Анны Александровны наблюдаться. Я даже могу ее рекомендовать.
Стоматология «Дентик» на Тургенева
Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы выбрали именно нашу клинику и остались довольны предоставленным лечением! Будем рады видеть Вас снова. Здоровья и хорошего настроения Вам и вашему ребенку!
Стоматология «Дентик» на Тургенева-ул. Тургенева, 23
Отличный врач. Тщательно осмотрела ребёнка, сказала, всё в норме, ни копейки за прём не взяла, была вежлива и приветлива. В следующий раз, как понадобится, только к ней пойдём. Спасибо за доброе обращение к деткам.
Посетили врача Сентябрь 2018
Мы попали к Анне Александровне по рекомендации. Нам давно говорили, что хороший доктор и нам нужно к ней попасть, а теперь я сама буду советовать ее другим людям. Мы очень довольны. Мой ребенок боится врачей. Анна Александровна очень доброжелательно отнеслась и так незаметно удалила зуб, что пациент ничего не почувствовал. Она сказала, что немного пошатает зубик и все. С приема ребенок вышел довольным, даже подарили игрушку. До удаления сделали снимки. Анна Александровна все подробно объяснила и дала рекомендации.
Стоматология «Дентик» на Тургенева-ул. Тургенева, 23
Понравилось
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Анне Александровне! Выбор стоматолога мне дался нелегко, так как 14 лет лечились у отличного доктора, но он находится в 400 км от Краснодара. Для этого я провела полный опрос мнений группы родителей в школе, в садике, воспитателей, мамочек на детских площадках. И выбор пал на А. А. Парфенову. Для начала я повела малыша - он кусал ее и бил! Благодаря профессионализму, бесконечной доброжелательности и любви к пациентам мы долечили зубки в 2017 г.! Моя 16-летняя дочь тоже решила пойти к Анне Александровне. Кроме лечения был назначен профилактический курс в виде витамин и гелей для зубов, так же они лечили воспалительный процесс. Теперь и я дважды уже посетила доктора! Мне были даны рекомендации по выбору паст и ополаскивателей (даже подарили!). Приятно, что у нас есть такие молодые, любящие свою работу профессионалы! Спасибо.
Стоматология «Дентик» на Тургенева-ул. Тургенева, 23
Одним словом - в восторге! Не ожидала, что мой трехлетний малыш сам сядет в кресло, ещё и просидит сама всю чистку. Самое главное, ребенок ждёт похода к ней.
Стоматология «Дентик» на Тургенева-ул. Тургенева, 23
Отличный врач! Очень добрая и милая девушка - доктор, помогла справиться не только с зубной болью, но и со страхом перед стоматологами. Рекомендую.
Стоматология «Дентик» на Тургенева-ул. Тургенева, 23
Понравилось
Долго откладывал лечение зубов, было и страшно, и стыдно за свои зубы. Но вчера проснулся от безумной боли, так что выхода не было. Пришлось сдаваться. Попал к Анне Александровне на прием, которая приняла меня с каким-то волшебным спокойствием и вниманием. Я даже уснул во время лечения в кресле. Буду теперь лечить зубы только у Анны Александровны!
Хочу выразить огромную благодарность Парфеновой А. А. за индивидуальный подход к лечению моего ребенка, который с раннего детства боялся, кричал и плакал приходя в стоматологию. Нам сейчас 7 лет и состояние было уже на той стадии, что поход был неизбежен, всей клиникой приготовились к самому худшему исходу. Но Анна проявила такой профессионализм и личный подход к ребенку, что ребенок проведя в кресле 2 часа не проронил не слезинки и был увлечен всем процессом (а это чистка всей полости, пломбирование зуба и еще и удаление зуба). Ни один специалист из нашей практики не тратил столько времени на то, чтоб понять почему например у ребенка, как только начинают делать, сразу рвотный рефлекс, но только Анна поняла, что это от страха и дав ребенку зеркало для того, чтоб она видела все, тошнота сразу исчезла. На меня и на ребенка произвела неизгладимое, полное восторга впечатление. Благодаря ей ребенок теперь не боится и с удовольствием ждет,\ следующий прием. Спасибо Вам огромное.
Стоматология «Дентик» на Тургенева-ул. Тургенева, 23
Хочу выразить огромную благодарность Анне Александровне - профессиональный и квалифицированный врач. Мой малыш наотрез не хочет ходить к стоматологам, но Анна сделала чудо, к ней на прием мой ребенок ходит с удовольствием, теперь она - наш любимый доктор. Доброжелательно и чутко относится к детям. Спасибо Вам. Всем советую стоматолога Парфенову Анну Александровну.
Стоматология «Дентик» на Тургенева-ул. Тургенева, 23
У моего сына несколько недель назад сильно заболели зубы, хотели сначала подождать немного, думали это временно. Но потом боль усилилась и мы с женой принялись срочно искать хорошего детского стоматолога. В интернете нашли ближайшую нормальную клинику и отправились туда с ребёнком. К нашему счастью, попался стоматолог Анна Александровна, по ней сразу было видно, что человек грамотный и очень опытный, и мы без страха и риска доверили ей лечение зубов нашего сына. В общем, всё прошло довольно неплохо, наш мальчик особо не капризничал, а самое главное, проблема боли ребёнка больше не беспокоит.
Великолепный доктор. Очень профессиональный и внимательный человек. У меня болел зуб. Обратившись К Анне Александровне, я была в состоянии, близком к панике. Как хорошо, что доктор нашел не только решение всех моих проблем, но и успокоил словом и объяснил детали лечения. Спасибо, теперь у меня и моей семьи есть стоматолог, к которому мы будем обращаться всегда!
Были с сыном сегодня на приеме у Анны Александровны. Очень все понравилось. Врач внимательная, аккуратная, доброжелательная. С ребенком улыбчива, разговорчива, лечение прошло просто безупречно. Пускай будут все такие врачи от Бога. Спасибо.
Стоматология «Дентик» на Тургенева
Спасибо большое! Всегда рады видеть вас снова в нашей клинике!
Замечательный доктор, знающий свое дело. Водим к ней нашего "капризного" малыша. Прошли много стоматологи, и от нас отказались везде. Только Анна Александровна смогла наладить контакт с нашей крохой. Побольше бы таких врачей, как Вы.
Хочу выразить благодарность доктору. Наш ребенок очень боится лечить зубы. Прошли немало клиник на своем пути. Нам порекомендовали Анну Александровну. Не надеясь уже не на что хорошее, кроме как "наркоз", решили сходить к этому доктору. И каково же было наше удивление, доктор нашла подход и полечила нашего малыша, за что ей огромное спасибо.
Хочу выразить большое спасибо за квалифицированную работу доктору Парфеновой А. А. Очень внимательная, аккуратная, доброжелательная. Большое спасибо за таких сотрудников.
Хочу выразить бесконечную благодарность одному из лучших врачей клиники "Дентик", Парфеновой А. А., за лечение своего сына, 6 лет. Так как ребёнок не любит лечиться, а это единственный врач, который нашёл подход к нему, и является теперь и моим лечащим врачом тоже. Спасибо Вам огромное.