Ключеров О. Г. - фотография

Ключеров Олег Германович
Краснодар

Ключеров Олег Германович, Краснодар: психотерапевт, 36 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Информация о враче

8%Расстройство стрессовое посттравматическое
5%Расстройство обсессивно-компульсивное
5%Анорексия
5%Булимия

1988-н. в.Диспансерное отделение Специализированной психиатрической больницы №7 г. Краснодара
Врач-психотерапевт

Высшее образование

1987 Кубанский государственный медицинский университет ( психиатрия)
1987 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2012 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( врач-ординатор)

Медицинские ассоциации

• Независимая психиатрическая ассоциация России
  • Российское общество психиатров

Отзывы о Ключеров Олег Германович

Более года ходил на индивидуальную психотерапию к Олегу Германовичу. Основными причинами моего обращения были депрессия, тревога, проблемы с самооценкой и общением. Благодаря психотерапии, смог разобраться в себе, понять и разрешить множество своих психологических проблем и ошибок, которые портили мне жизнь. Стал увереннее и перестал зацикливаться на мнении окружающих. Последние 7 лет плохо засыпал, просыпался по 5 раз за ночь. Сон наладился, я наконец-то стал высыпаться. Как человек, интересующийся психологией и понимающий, что такое психотерапия, считаю, что Олег Германович является профессионалом своего дела.

Я попала на приём к врачу Ключерову О. Г. со своей проблемой и хочется выразить искреннею благодарность за высокий профессионализм, чуткость и отзывчивость по отношению к пациентам, за время лечения стала себя лучше чувствовать. Советую у кого проблемы с эмоциональными проблемами обращаться к этому специалисту.

Пришла к Олегу Германовичу в первый раз в 2014 году с тревожным состоянием, паническими атаками. Доктор внимательно выслушал меня и предложил посещать групповые сеансы гипноза, выписал лекарственные препараты. По истечении 2-х месяцев посещения его сеансов состояние мое значительно улучшилось. Очень помогли расслабляющие техники гипноза. Доктор - профессионал в своем деле. Этой осенью обратилась к нему во второй раз, так как доверяю ему и считаю, что он очень хороший психотерапевт.

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?