Ключеров О. Г. - фотография

Ключеров Олег Германович
Краснодар

стаж 31 год

Ключеров Олег Германович, Краснодар: психотерапевт, 43 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Информация о враче

8%Расстройство стрессовое посттравматическое
5%Расстройство обсессивно-компульсивное
5%Анорексия
5%Булимия

1988-н. в.Диспансерное отделение Специализированной психиатрической больницы №7 г. Краснодара
Врач-психотерапевт

Высшее образование

1987 Кубанский государственный медицинский университет ( психиатрия)
1987 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2012 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( врач-ординатор)

Медицинские ассоциации

• Независимая психиатрическая ассоциация России
  • Российское общество психиатров

Отзывы о Ключеров Олег Германович

+2.0 Отлично Психоневрологический диспансер

Не пожалела, что обратилась к Олегу Германовичу. Чуткий, внимательный специалист, проводит сеансы групповой психотерапии, где выслушает каждого пациента и помогает разобраться в себе, даже при помощи разбора снов. Также проводит индивидуальные занятия, поэтому, если кому-то нужна помощь такого специалиста, однозначно советую. 👍🏻

+1.8 Отлично Психдиспансер

Я хожу к Олегу Германовича на групповую психотерапию, у меня расстройство адаптации плюс резидуальная органика. Сначала я просто принимала таблетки, потом я пошла на терапию. И была приятно удивлена, мне стало лучше. Ключеров О. Г. задаёт очень грамотные вопросы, даёт интересные интерпретации, что я понимаю, что делать в этой ситуации. Хоть сначала я и не верила, теперь буду ходить. Спасибо большое за профессионализм, рекомендую его как специалиста.

Недавно попала на лечение к Олегу Германовичу и хочу сказать, что это очень хороший врач, хороший специалист, он к каждому пациенту относится с пониманием и помогает справиться с проблемой, связной со здоровьем, к каждому пациенту у него индивидуальный подход, хочу порекомендовать вам, он помог мне в течение трёх недель справиться с моей проблемой.

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?