Ключеров О. Г. - фотография

Ключеров Олег Германович
Краснодар

Народный рейтинг по 31 отзыву

Ключеров Олег Германович, Краснодар: психотерапевт, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Профессиональный опыт

Август 1988-по настоящее времяДиспансерное отделение Специализированной психиатрической больницы №7 г. Краснодара Врач-психотерапевт

1987базовое образование Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело )
1987интернатура Кубанский государственный медицинский университет ( психиатрия )
2012повышение квалификации Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования ( врач-ординатор )

Медицинские ассоциации

• Независимая психиатрическая ассоциация России
  • Российское общество психиатров

Отзывы о Ключеров Олег Германович

К Олегу Германовичу я хожу на групповую психотерапию. Мне нравится общение в таком формате. Это помогает мне понять мою внутреннюю природу, мои истинные желания, мотивы и устремления. Помогает понять то, что я по настоящему хочу. То, что мне нравится. То, к чему я стремлюсь и чего хочу добиться…Помогает мне познать себя. Общение на группе помогает мне устанавливать контакт с незнакомыми людьми, развивает мои коммуникативные навыки. Я стал проще смотреть на вещи. Проще относиться к проблемам, с которыми сталкиваюсь в повседневной жизни. Олег Германович, очень чуткий, отзывчивый и грамотный специалист. Всегда внимательно слушает. Четко обозначает проблему, которая существует. Дает конкретные рекомендации по лечению. Буду рекомендовать этого врача своим друзьям и знакомым!

О враче я знаю по рекомендации. Я рада, что попала к этому доктору. Я не могу его ни с кем сравнивать, поскольку первый раз обратилась к помощи психотерапевта, но он смог оказать мне помощь, прописал препараты. Чувствую теперь себя неплохо. За исключением, пришлось ждать 10 минут у двери, а в целом, я довольна врачом и думаю, что сделала правильный выбор.

Олега Германовича посоветовали нам близкие друзья. Они знают его очень хорошо, как хорошего человека и отличного специалиста. Он любит свою работу и заинтересован больше не в деньгах, а в успешном лечении пациента. Мы остались очень довольны, что работаем с ним. У нас уже получается хороший результат. Будем продолжать ходить!

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?