Тропейко Елена Валентиновна,анестезиолог-реаниматолог - Краснодар
8.0
7.8

Тропейко Елена Валентиновна
Краснодар

Тропейко Елена Валентиновна, Краснодар: анестезиолог-реаниматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 21.05.2020

Крымск, ул. Горная, 15

• 2003 — 2005
    Больница "Ижмаш", отделение реанимации (г. Ижевск)
  • 2005 — 2007
    ЦРБ, отделение реанимации и анестезиологии (г. Белокуриха)
  • 2007 — 2016
    МБУЗ "Красноармейская ЦРБ" (Краснодарский край)
  • 2016 — 2019
    Клиника лечения бесплодия «OXY-center»

• 2000
    Кыргызская государственная медицинская академия (врач)
  • 2002
    Кыргызская государственная медицинская академия (анестезиология и реаниматология)
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (анестезиология и реаниматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)

Тропейко Елена Валентиновна
Грамотный специалист и мастер своего дела. Очень добрый, чуткий, теплый человек! Вы, как солнышко! Спасибо Вам!
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Очень грамотный специалист и чудесный, добрый человек. Делала у нее 3 наркоза и с каждым разом чувствовала себя все лучше и лучше! Я сложный пациент с высоким давлением и частым пульсом, Елена Валентиновна каждый раз долго беседовала со мной, изучала анализы, корректировала процедуру наркоза, и в итоге сегодня после пункции я вообще не поняла, был ли наркоз, очень быстро пришла в себя. Спасибо Вам большое за то, что Вы такой хороший врач!
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Здравствуйте. Спасибо вам, вы очень хороший врач. Я вам так благодарна за чуткость. Зная про мою боязнь операций и детскую травму. Спасибо за ваше внимание.
Здравствуйте, меня зовут Виктория Шкёпу. В июле месяце этого года я была в «OXY-центре" г. Краснодара. В связи со сложившимися обстоятельствами пришлось дважды побывать у анестезиолога Тропейко Е.В. Это действительно профессионал и мастер своего дела. Очень чутко и внимательно относится к пациентам. Доброжелательна и вежлива. Ее грамотные и профессиональные действия помогли мне, как пациенту, чувствовать себя хорошо после процедуры анестезии, за что я ей очень признательна и благодарна.
Отличный анестезиолог, оба раза от наркоза отходила так, как будто утром проснулась. Внимательная, доброжелательная, вежливая. Очень довольна.
Понравилось
Елена Валентиновна - настоящий хороший врач! С юмором, чтобы пациенты не боялись, внимательная, наркоз очень мягкий и совершенно без последствий (тошнота, головокружение, послевкусие - отсутствуют). В "Окси-центре" у меня было 3 наркоза, и запомнилась именно она. Спасибо за ваш труд, отношение, внимание и профессионализм!
Анестезиолог от Бога. Заснула-проснулась, и все хорошо! Ни голова, ничего не болело! Наркоз не как после лапары, все очень круто!
Хочу выразить благодарность Елене Валентиновне. Дважды мы обращались к ней. Очень приятная в общении, профессионал своего дела и душевный человек. Она первая меня поддержала, когда был отрицательный результат операции у мужа. Именно благодаря ей, я приняла правильные решения, хотя, не скрою, мысли были отнюдь не жизнеутверждающие. Во вторую попытку мы были настроены только на сон с Еленой Валентиновной. Муж отказывался входить в наркоз с кем-то другим. Так вышло, что в день пункции у Елены Валентиновны был выходной, но её вызвали на работу именно для моего мужа. Он был спокоен, доволен. А доктор, зная нашу проблему и неудачную предыдущую попытку, первая пришла и сообщила мне о том, что операция прошла удачно. Только, чтоб я не волновалась и шла на свою пункцию в хорошем настроении. Спасибо за доброе отношение и профессиональный подход!
Елена Валентиновна - профессионал своего дела! Мне есть с чем сравнить! После общения с ней, все сомнения уходят, все понятно, доходчиво, где-то с юмором объясняет! Я даже и не поняла, что находилась под анестезией во время пункции потому, что после все было легко и без намека на наркоз. Спасибо Вам большое, с вами ничего не страшно. Хоть мы и остановились на стадии оплодотворения, так получилось, мы еще вернемся... И надеюсь, что вы снова на пункции будете рядом! До встречи!
Уже после консультации, у меня осталось очень приятное впечатлении о ней. Пункция прошла вчера, очнувшись, я даже не ощущала, что была под наркозом, единственным напоминанием был легкий привкус препарата во рту. Это 6-й мой наркоз - и он оказался самым качественным. Плюс еще она очень внимательная и может дать хороший психологический настрой. Спасибо вам!
Елена Валентиновна, огромная благодарность за Вашу внимательность, профессионализм, индивидуальный, тактичный подход к каждому пациенту. Это был лучший наркоз в моей жизни , все прошло очень хорошо, без возможных неприятных последствий, хотя очень переживала и боялась. Но с такой поддержкой и такими врачами, которые работают в этой клинике, не страшно доверить свою жизнь. Спасибо Вам огромное за Вашу работу!
Елена Валентиновна - отличный специалист. Благодаря ей наркоз я перенесла отлично, плохо не было и не тошнило. Спасибо.
Тропейко Е. В.
Спасибо Вам за отзыв. Стараюсь учесть Ваши не очень приятные воспоминания о прошлых наркозах и, по возможности их избежать. С уважением Ваш анестезиолог Елена Валентиновна.
Замечательный специалист! После наркоза чувствовала себя прекрасно, даже спать не хотелось! Елена Валентиновна учла все особенности моего организма, отнеслась очень внимательно. Большое спасибо!
Тропейко Е. В.
Спасибо за теплые слова. Хороший наркоз -Это всегда приятный сон. С уважением Ваш анестезиолог.
Была пункция яичника в Окси Центре, делали наркоз, очень волновалась. Оказалось, что не стоило: медленно вошла в сон и легко проснулась, чувствовала себя прекрасно! Спасибо анестезиологу Тропейко!
Тропейко Е. В.
Спасибо за Ваши теплые слова. Наркоз это не страшо-это всего лишь приятный сон. Ваша Елена Валентиновна.